ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
У нас с деньгами вообще не заладилось после рождения ребенка. До этого как-то жили, я свои на себя тратила, он свои на себя. А потом ипотека, ребенок. Первые три месяца после рождения дочки он не работал, и все расходы лежали на мне - коммуналки, ипотеки. Меня это очень начало угнетать. Что я зарабатываю, тяну быт, себе ничего не могу купить, хотя рядом есть мужик с руками и ногами.

Я ему сказала, чтобы как-то поактивнее двигался. Вроде что-то стал делать

Иштар) да, это Катя
Да, от кошки моих родителей котёнок.
Была моей любимицей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Теперь понял. Не размещал потому что боялся ответственности за пропаганду наркотиков.
Да стыдно тебе просто такое размещать. Люди нормальные не поймут такие действия и не оценят. Не каждый захочет иметь дело с человеком помогающим с пропагандой и распространением нар коты. А вот анонимная статейка журналисту о заказище от гидры это да, она зайдет в кругу маргиналов и люмпенов , ведь в их понимании это круто.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Катя, я теперь так прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Но всего шесть дней назад, когда мы созванивались, я ведь тоже не была настолько прозревшей. А иллюзии начинают спадать, когда ты допустил мысль, что прав не ты, а другой. Мне это очень помогло - допустить мысль, что ты права, что все не так радужно, что все - самообман. И дальше просто все пошло так, как на форуме и говорили - начали вскрываться другие обманы, я увидела, что человек действительно болен. Врет и не понимает, что врет. Стало очень страшно.

Утром после передоза он сидел и говорил, что все, бросит. И я такая уже "да, верю". Щас подлечится в ребцентре, к психологу по зависимостям походит. И будем жить как раньше. Также будем спать все вместе на кровати, ездить в парки, вести красивую семейную жизнь. Да, немного мне привирал, но все же "под контролем".

А сейчас и речи не может быть о том, чтобы потом жить как раньше.

Дай Бог и Саше Ю. и всей ее компании когда-нибудь тоже все осознать и лечиться.
У Саши нет трезвых родственников, только тетя вроде бы. Я их не знаю, да и вряд ли они будут ее лечить, они в плохих отношениях. А с барыгами я связываться не имею желания, ещё жить хочу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вроде отрезала пути от внешнего мира (ухожу - снимаю ручки с окон и с собой, дверь на замке, компы под паролями). Единственное, что меня сейчас беспокоит, вдруг у него дома что-то осталось. Но он не признается. Так-то под видеоконтролем, но утром интернет кончился, пришлось оставлять без видеоконтроля.

Нет ли никаких способов найти наркотики самому? Только если собаку служебную из наркослужбы брать в аренду?
Тесты купите. Пусть всегда будут в наличии. При любом подозрении будьте готовы проверить его.За собаку незнаю. Как вариант.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Тесты купите. Пусть всегда будут в наличии. При любом подозрении будьте готовы проверить его.За собаку незнаю. Как вариант.
спасибо, так и сделаю с тестами. пусть всегда будут
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот вспоминаю и не помню,чтобы он на что-то просил,если что купить из одежды или обуви,то мы сами приезжали и вместе с ним покупали...

Когда полтара года назад приехал и признался в кредитах, мы продали приличную машину ,купили подешевле, но я ему деньги не дала, он каждый раз по ватсапу отправлял мне выписку по сумме( например 30 тыс.), Я ему отправляла на карту и пока он мне отчёт не высылал,следующую сумму не давала и т.д.
Мы каждый раз ему продуктов давали прилично и денег на неделю,но сумму не большую,думаю деньги он тратил на наркотики,а продуктов ему хватало.

Чтобы было понятнее по кредитам. Я вам никогда не называл общую сумму задолженности. Было стыдно. Тем самым оказал себе, да и всем вокруг медвежью услугу. Тогда, полтора года назад загасил с помощью ваших денег чуть больше половины кредитов. Но остальные так и не смог. В итоге к этому новому году у меня долгов опять под 800 тысяч накопилось. После нового года появились неплохие заказы, что-то удалось погасить. В апреле о кредитах узнала Диана. Сейчас у меня долгов на 470 тысяч.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
«Считаю, что люди поступали так, потому что другие люди - как им казалось - им мешают. Мешают их зависимости. У них включались режимы психозащит и они ликвидировали "угрозу"»
Из кабинета, часто именно у солевых сносит башню, они могу зарезать своих детей или выкинуть в окно под благими намерениями, вырезать жучок или спасти от чудовищ. Тут дело не только в психозащитах, но и в полной невменяемости, бесконтрольности, такие люди социально опасны для себя и для окружающих. Их место в изоляции от других людей - в тюрьме или психушке.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Чтобы было понятнее по кредитам. Я вам никогда не называл общую сумму задолженности. Было стыдно. Тем самым оказал себе, да и всем вокруг медвежью услугу. Тогда, полтора года назад загасил с помощью ваших денег чуть больше половины кредитов. Но остальные так и не смог. В итоге к этому новому году у меня долгов опять под 800 тысяч накопилось. После нового года появились неплохие заказы, что-то удалось погасить. В апреле о кредитах узнала Диана. Сейчас у меня долгов на 470 тысяч.
Саша,так если помнишь, эту сумму Диана озвучила, когда папа за мной приехал, привез твой телефон и ты выписывал все в блокнот,а Диана проверила..., Я даже после всего ,что узнала, не была удивлена этой суммой...Но...это ТВОИ долги, и платить ТЕБЕ.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Саша,так если помнишь, эту сумму Диана озвучила, когда папа за мной приехал, привез твой телефон и ты выписывал все в блокнот,а Диана проверила..., Я даже после всего ,что узнала, не была удивлена этой суммой...Но...это ТВОИ долги, и платить ТЕБЕ.
Да, конечно, это более чем справедливо.
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 2, Статья 11. Вывод: основная разница между этим методом и официальной наркологией в том, что в оф. наркологии сначала идёт медикаментозное вмешательство, здесь же медикаментозное вмешателсьвто (если нет серьезных проблем со здоровьем) не предусматривается. Наркомания возникает с условного рефлекса, потом обрастает анозогнозией. Эта цепочка убирается с конца - сначала убирается анозогнозия, потом организм сам убирает условный рефлекс. Антидепрессанты только вредят, потому что они притупляют нервную систему. Наркоман же должен осознать и прочувствовать всё то непотребство, что натворил, для этого нервная система должна быть оголена как провод.

Пример из жизни: сегодня 5 день изоляции. Сейчас я как раз на том этапе, когда проживаю и осознаю все те отвратительные поступки, которые совершил. Во мне бурлят чувства стыда и вины. Мне больно и обидно, когда я пытаюсь что-то объяснить супруге, но в ответ слышу "не верю". Когда я читаю и вспоминаю случаи из жизни, которые всплывают на страницах форума мне становится стыдно, потому что это читают мои родители для которых я был порядочным человеком. Мама когда обо всём узнала заплакала и сказала "больно, что ты оказался ТАКИМ". Я чувствую себя сейчас подавленно и не знаю, что меня ждёт впереди. Давит отношение и долги. Давит то, что я допустил эмоционально нездоровый фон в семье, потому что я вижу как это всё сказывается на Диане.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 12. Вывод. Именно 3 месяца нужно организму чтобы восстановиться и избавиться от зависимости потому что это физиология. Это правило в котором нет исключений. Алкоголизм или наркомания - неважно. Примерно две недели покоя нужны чтобы более-менее нормализовались гормоны. 2 месяца чтоб полностью восстановился гормональный фон. Только при нормальном гормональном фоне уходит анозогнозия. Плюс месяц на затухание рефлекса.

Пример из жизни: Одна из относительно свежих попыток бросить употреблять марихуанну. Несколько дней подряд курил траву. День на четвёртый стал осознавать, что там не ответил заказчику, в другом месте не внёс правки в сценарий комикса, хотя обещал сделать это художнику, по дому что-то тоже пропустил мимо ушей. Понял, что действую непродуктивно. Бросил. Не думая на какой срок, ну подумал просто что до какого-нибудь там значимого события. Траву оставил в кладовке. Я же сильный, просто не буду к ней подходить. В течение пары дней сделал все эти дела, подтянул хвосты, сделал что-то ещё. Думаю: "Блин, какой же я красавчик, всё сделал, надо себя похвалить за это". Что было дальше? Тут же я иду в кладовку, беру траву и довольный накуриваюсь.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 2, Статья 11. Вывод: основная разница между этим методом и официальной наркологией в том, что в оф. наркологии сначала идёт медикаментозное вмешательство, здесь же медикаментозное вмешателсьвто (если нет серьезных проблем со здоровьем) не предусматривается. Наркомания возникает с условного рефлекса, потом обрастает анозогнозией. Эта цепочка убирается с конца - сначала убирается анозогнозия, потом организм сам убирает условный рефлекс. Антидепрессанты только вредят, потому что они притупляют нервную систему. Наркоман же должен осознать и прочувствовать всё то непотребство, что натворил, для этого нервная система должна быть оголена как провод.

Пример из жизни: сегодня 5 день изоляции. Сейчас я как раз на том этапе, когда проживаю и осознаю все те отвратительные поступки, которые совершил. Во мне бурлят чувства стыда и вины. Мне больно и обидно, когда я пытаюсь что-то объяснить супруге, но в ответ слышу "не верю". Когда я читаю и вспоминаю случаи из жизни, которые всплывают на страницах форума мне становится стыдно, потому что это читают мои родители для которых я был порядочным человеком. Мама когда обо всём узнала заплакала и сказала "больно, что ты оказался ТАКИМ". Я чувствую себя сейчас подавленно и не знаю, что меня ждёт впереди. Давит отношение и долги. Давит то, что я допустил эмоционально нездоровый фон в семье, потому что я вижу как это всё сказывается на Диане.
Рефлекс сам не угаснет от себя, для этого накладываются антирефлексы. В этом тебе помогут родные @di_mazakova @Galina_MazaK . Что бы было полное отвращение от употребления у торчка, максимально припоминать все косяки которые он вытворял когда употреблял
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Рефлекс сам не угаснет от себя, для этого накладываются антирефлексы. В этом тебе помогут родные @di_mazakova @Galina_MazaK . Что бы было полное отвращение от употребления у торчка, максимально припоминать все косяки которые он вытворял когда употреблял
Начинаю это понимать, спасибо.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Начинаю это понимать, спасибо.
Мало понимать, нужно на себе все примерять. Максимально описываешь все что творил, во всех красках, чтоб у самого отвращения от торчка было. Будешь тихариьься и скрывать, значит оставишь ниточку для употребления. Ты понять должен, что лечишься для себя, это очень важно! Для себя стать здоровым отцом, мужем и сыном!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 2. Статья 13. Вывод: Когда наркоман находится в 3хмесячной изоляции существует как минимум 10 способов неадекватного поведения. Проявляются они когда начинается тяга.

Пример из жизни:
Отметил для себя те разделы, которые успели проявиться у меня. Во-первых это гордость и превознесение себя над другими. Когда я создал здесь тему считал себя достаточно умным и адекватным и не понимал почему на меня оказывается такое давление, вплоть до оскорблений незнакомого человека. Сейчас начинаю понимать, что это примерно то же самое, что тыкать кошку в какашки, когда она нагадила. Вполне заслуженно. Но мозг смириться до конца пока что не может, я же такой талантливый и творческий. Думаю, в скором времени пройдёт.
Во-вторых это злость. Опять же на людей с форума. В первый и второй день подбегал к Диане, показывал какое-нибудь сообщение и орал "да как он смеет писать такое про меня? кто это вообще?" помню что про кого-то сказал "****** ***", про кого именно не помню, простите.
В-третьих, непонимание того почему мне нельзя работать, я итак в долгах, могу хоть чем то помочь если удаленно буду работать, но сейчас понимаю, что так нужно для выздоровления.
В-четвёртых, там есть про смирение. Описано про притворное смирение, но вот мне кажется, что у меня сейчас период просто смирения. Отношение к команде форума ровное, статьи вызывают интерес, потому что начинаю лучше разбираться в своей зависимости.
В-пятых, искал подвох в статьях, вносил правки, типа, "они нахваливают Ленина, а Ленин на самом деле..." В принципе это глупо, потому что к сути статей не относится.
Как у меня ещё что будет проявляться будет видно.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 2. Статья 13. Вывод: Когда наркоман находится в 3хмесячной изоляции существует как минимум 10 способов неадекватного поведения. Проявляются они когда начинается тяга.

Пример из жизни:
Отметил для себя те разделы, которые успели проявиться у меня. Во-первых это гордость и превознесение себя над другими. Когда я создал здесь тему считал себя достаточно умным и адекватным и не понимал почему на меня оказывается такое давление, вплоть до оскорблений незнакомого человека. Сейчас начинаю понимать, что это примерно то же самое, что тыкать кошку в какашки, когда она нагадила. Вполне заслуженно. Но мозг смириться до конца пока что не может, я же такой талантливый и творческий. Думаю, в скором времени пройдёт.
Во-вторых это злость. Опять же на людей с форума. В первый и второй день подбегал к Диане, показывал какое-нибудь сообщение и орал "да как он смеет писать такое про меня? кто это вообще?" помню что про кого-то сказал "****** ***", про кого именно не помню, простите.
В-третьих, непонимание того почему мне нельзя работать, я итак в долгах, могу хоть чем то помочь если удаленно буду работать, но сейчас понимаю, что так нужно для выздоровления.
В-четвёртых, там есть про смирение. Описано про притворное смирение, но вот мне кажется, что у меня сейчас период просто смирения. Отношение к команде форума ровное, статьи вызывают интерес, потому что начинаю лучше разбираться в своей зависимости.
В-пятых, искал подвох в статьях, вносил правки, типа, "они нахваливают Ленина, а Ленин на самом деле..." В принципе это глупо, потому что к сути статей не относится.
Как у меня ещё что будет проявляться будет видно.
Ты Ярославу нахамил. Это так напоминаю.
Главное за мыслями следи, дальше интересней будет в статьях. Каждый торчок себя узнает в них, тк торчки ничего нового не придумали, все как один, под одну копирку.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 14. Вывод: к срыву наркомана толкает желание употребить наркотик, а ниточки, которые ведут к срыву это, например, выпивка, переход на лёгкие наркотики, музыка, психиатрические аппараты, а.зартные и.гры.

Пример из жизни: На прошлых страницах рассказывал о своём опыте работы в винотеке и о своём разочаровании в алкоголе. Выпивка всегда меня дополнительно подталкивала к употреблению марихуаны. Почти после каждой дегустации на работе (а их было немало), после каждого обучения (а обучения тоже были с дегустациями и их тоже было немало), я думал примерно следующее: "ну и тупое же состояние опьянения, терпеть его не могу. быдлокайф. ещё и изо рта воняет". И если у меня была марихуана, я обязательно "подправлял" это алкогольное состояние наркотиком. Ну вот, это другое дело, думал я. В симбиозе эффект от этих двух наркотиков - алкоголя и марихуаны - мне нравился. Нравилось его воздействие на мозг. Алкоголь давал какую-то энергию, приподнятое настроение, а марихуана - "многогранность мышления", возможность "глубже" погрузиться в банальные вещи, генерировать "гениальные идеи".
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Статья 14. Вывод: к срыву наркомана толкает желание употребить наркотик, а ниточки, которые ведут к срыву это, например, выпивка, переход на лёгкие наркотики, музыка, психиатрические аппараты, а.зартные и.гры.

Пример из жизни: На прошлых страницах рассказывал о своём опыте работы в винотеке и о своём разочаровании в алкоголе. Выпивка всегда меня дополнительно подталкивала к употреблению марихуаны. Почти после каждой дегустации на работе (а их было немало), после каждого обучения (а обучения тоже были с дегустациями и их тоже было немало), я думал примерно следующее: "ну и тупое же состояние опьянения, терпеть его не могу. быдлокайф. ещё и изо рта воняет". И если у меня была марихуана, я обязательно "подправлял" это алкогольное состояние наркотиком. Ну вот, это другое дело, думал я. В симбиозе эффект от этих двух наркотиков - алкоголя и марихуаны - мне нравился. Нравилось его воздействие на мозг. Алкоголь давал какую-то энергию, приподнятое настроение, а марихуана - "многогранность мышления", возможность "глубже" погрузиться в банальные вещи, генерировать "гениальные идеи".
А что на следующий день было после перемешки наркоты и алкоголя? Как себя чувствовал?
Тем, что ты говоришь, что у тебя происходила «многогранность мышления» и тд. Ты только подталкиваешь себя на то, что в наркоте и алкоголе ничего плохого нет, а должно быть наоборот. У тебя должно быть полное отвращение к наркотику, алкоголю и к самому себе в том состоянии, котором ты был. Разве ты не творил какой-то ужас в период употребления?