ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, все стало только хуже[/QUOT
Я это и имел в виду когда писал "медвежья услуга"
Я думаю он курил и перед и в процессе и после. Помню он в магазине экопродуктов работал и курил в туалете.
Да, было такое, ты как раз ко мне с сыном за травой приходил вроде.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я это и имел в виду когда писал "медвежья услуга"

Да, было такое, ты как раз ко мне с сыном за травой приходил вроде.
Круто что у тебя память не постродала, значит легче будет все дерь.мо вспоминать.
Чувствую обидку ты какуюто затаил на нас с Катей. Все еще думаешь что мы тебе жизнь испортили?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
вывод по сегодняшнему дню: изучил новый материал, поделал домашние дела. Общее настроение в течение дня - смирение. Но Вечером дочь попросила посмотреть мультики, Диана отказала, я вмешался, в результате все вспылили, дочь сказала "из-за вас у меня жизнь плохая", я перевёл вектор на Диану, хотя все конечно из-за меня. Когда речь заходит о дочке не могу себя держать в руках, спорю с Дианой. Хотя понимаю, что ей сейчас нелегко и она со мной возится. Ещё обратил внимание, что все время хочется есть. Под вечер утомился. Статьи обнадёживают.
А с режимом дня и распорядком как у тебя обстоит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Думаю и им и себе.
А родня так не думает. @di_mazakova @Galina_MazaK можете ему объяснить почему ?

Да какое уж тут качество жизни...Существование....

Нет, все стало только хуже
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну ерунда же это, что алкоголь даёт энергию. Энергию даёт спорт, качественный отдых, успешно выполненное дело, прогулка, дыхательная Практика, да что угодно. А алкоголь даёт вонь изо рта, взгляд окуня, плохую координацию, деградацию личности, с.мерть. А “гениальные идеи” под марихуанной это наркоманские бредни, которые понятны и интересны таким же торчкам.

Когда у тебя такие мысли возникают, родственники тебе должны антирефлекс накладывать, напоминать, к чему тебя наркомания и алкоголизм привели, что ты творил, что теряешь.

Согласен.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Круто что у тебя память не постродала, значит легче будет все дерь.мо вспоминать.
Чувствую обидку ты какуюто затаил на нас с Катей. Все еще думаешь что мы тебе жизнь испортили?
@ZakMazak
Вот почитай еще статью, а завтра по ней внеочередно напиши излодение вывод и пример.
https://nenormaforum.info/threads/c...novjatsja-debilami-ot-ejo-upotreblenija.6088/
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Круто что у тебя память не постродала, значит легче будет все дерь.мо вспоминать.
Чувствую обидку ты какуюто затаил на нас с Катей. Все еще думаешь что мы тебе жизнь испортили?
Так они же все КФ стравливают, чтобы увести внимание от своей персоны. Это не ново.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так они же все КФ стравливают, чтобы увести внимание от своей персоны. Это не ново.
Ммм. Ну он тут моими грехами никого не удивит. Я и торговал и кидал, обманывал и крал, с детьми за дерьмом бегал и делал все что делают наркоманы.
Помню я тоже пытался стрелки переводить, выглядит это жалко, смешно и както по ребячески.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Круто что у тебя память не постродала, значит легче будет все дерь.мо вспоминать.
Чувствую обидку ты какуюто затаил на нас с Катей. Все еще думаешь что мы тебе жизнь испортили?
Нет, не думаю. Всё нормально, ощущаю, что немного покачивает эмоционально по отношению к вам из стороны в сторону. Знаешь, как маятник: в одну сторону "благодарность", в другую сторону "да они то сами..." Наверное, так и должно быть пока что. Согласен, что это может выглядеть глупо и по ребячески. Так как вы сами через это прошли, думаю, поймёте меня на данном этапе.

Всем доброе утро. Встал, приготовил завтрак. Прибрался в ванной. Помыл там всё, протёр пыль, выдраил унитаз. Сажусь за статьи. Сегодня план закончить 2 урок, изложение по статье, которую Мишу кинул, сделать по максимуму третий урок. Днём планирую немного поспать, вставать было сегодня тяжело. Чувствую вялость в теле. Вечером поиграть с дочкой.
Утром поговорили с Дианой немного. У меня до сих пор велико желание что-то ей доказать. Понимаю, что надо смещать фокус на себя. В себе чувствую разочарование. Диана говорит, что всё-равно как раньше уже не будет. Я не хочу чтоб было как раньше, хочу чтоб было лучше, потому что всё "раньше" построено на обмане. Так как мне все последние дни говорят, что мне не верят, боюсь, что моё лечение будет толковаться как притворное смирение. В общем опять ищу какого-то одобрения. Наверное, всё встанет на свои места в процессе лечения.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я думаю он курил и перед и в процессе и после. Помню он в магазине экопродуктов работал и курил в туалете.
ужас. какие масштабы все приобретает. в его трудовой - куча поменянных мест работ, и я думала, что муж - творческая личность. а проблемы на работе - логичное следствие употребления
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Напоминалку повесь на ноут что всему виной твоя наркомания и ты должен стать здоровым.
Завтра давай наращивай обороты по урокам.
@ZakMazak можешь в пэйнте сделать такой текст и на рабочий стол установить
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 34

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну ерунда же это, что алкоголь даёт энергию. Энергию даёт спорт, качественный отдых, успешно выполненное дело, прогулка, дыхательная Практика, да что угодно. А алкоголь даёт вонь изо рта, взгляд окуня, плохую координацию, деградацию личности, с.мерть.
про траву и творческие идеи - свой самый первый комикс ты делал с напарником как раз под травой. И он получился технически самым слабым, и сколько вы его делали? два года? три? потому что постоянно про.бывались, то один, то другой. Все, что вы сделали хорошего в нем - вы сделали трезвыми. Насколько я помню, в итоге появилось правило - упороться уже после того, как будет выполнен план минимум

И напарник твой постоянно потом про.бывался, потому что употреблял. И в какой-то момент тебя трезвого это уже начало бесить. Ты ему звонил и предъявлял. Ну разве так делаются проекты? Это какая-то тягомотина была. Вы вроде еще что-то нюхали, но это уже про исполнение идеи, а про их придумку
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Чем опасна трава и почему становятся дебилами от её употребления.
Негативные употребления марихуаны: тревожность, паранойя, чувство незащищённости и потеря самоконтроля. Активная субстанция марихуаны - тетрагидроканнабинол (ТГК). ТГК долго сохраняется в организме: печени, мозге, спинном мозге, селезёнке, надпочечниках, половых железах. При употреблении краснеют глаза, учащается сердцебиение, нарушается сердцебиение, проблемы с памятью. Человек становится более пассивным, ослабевают мускулы. ТГК после единократного употребления задерживается в организме не менее 8 дней. у 30% курильщиков марихуаны количество лимфоццитов ниже нормы. Это может привести к раку и к генетическим нарушениям у потомства. При регулярном употреблении марихуаны в течение нескольких лет в мозге происходят необратимые процессы. Падает уровень мужских гормонов, снижается количество сперматозоидов. Также регулярное употребление нарушает процесс мышления, вызывает прогрессирующую пассивность, уничтожает мотивацию, вызывает паранойю. Снижается способность к концентрации.
Травокуры много болтают о великих целях, но мало действуют для их достижения.
курильщик марихуаны все больше разглагольствует о высоких целях, не предпринимая ничего для их достижения. Вместо чувства любви к другим его переполняет поверхностная сентиментальность. Воздействию подвергается эндокринная система: гипофиз, щитовидная железа, а больше всего гипоталамус. В нём нарушается нейронная проводимость.
Ещё одно последствие марихуаны - бронхит. Нарушаются высшие функции мозга, наступает эмоциональная фригидность. Вред от вдыхания дыма марихуаны для лёгких выше чем вред от сигаретного дыма.
Курение марихуаны стимулирует лимбическую систему и даёт выход страстям, не даёт контролировать себя. Марихуана разрушает характер и волю человека: становятся привычными незаслуженные награды и ненужными личные усилия. Он хочет получить всё в результате чуда или везения. Травокур часто жалуется, что его никто не понимает. Его друзья - только те, кто тоже курит или те, кого можно использовать как инструмент для достижения целей. Марихуана так обостряет и усиливает эмоции человека в момент курения, что он перестает ценить нормальные чувства. Ему кажется, что без наркотиков жизнь монотонна и скучна, и он стремится снова и снова испытывать желанное наслаждение.
Реабилитация от этого порока заключается в возвращении радости от реальной жизни. В возвращении понимания того, что за всё ценное нужно заплатить, а большие цели достигаются только если приложить большие усилия.

Вывод из статьи: эта статья могла быть названа не "Чем опасна трава", а "Саша впервые видит своё реальное отражение в зеркале".

Пример из жизни.
Так как марихуану я употреблял в течение длительного срока, практически по любому из абзацев можно найти пример из жизни. Уже писал про то, что после любого даже небольшого дела старался себя "похвалить" и покурить, потому что я что-то сделал. Приведу пример по фразе "Его друзья - только те, кто тоже курит или те, кого можно использовать как инструмент для достижения целей". Очень часто в своей творческой деятельности я использовал художников как инструмент. Когда мы заканчивали проект, я приписывал все успехи и гениальность себе, потому что "идея-первична", а они "просто исполнители". Это относилось не ко всем проектам, но случалось часто. Свежий пример, художник Сергей, которому я до сих пор должен 10 тысяч, хотя заказчик оплатил работу, а я потратил деньги на погашение кредитов. Сергея тогда обманул, сказал ему, что у меня пропала карточка, а потом с неё какие-то мошенники списали деньги. Что рассчитаюсь с ним частями. Вот, до сих пор рассчитываюсь. Поступок отвратительный и мне за него стыдно, но тогда я оправдывал себя примерно так: "мне деньги нужнее, у меня кредиты, а ему они для чего? да и вообще я всё придумал, а он многого требует... рисовал слишком медленно, много спорил, вносил слишком много отсебятины из-за этого многое приходилось переделывать" и ещё кучу оправданий. Потом когда стал курить поменьше стал отдавать частями ему долг. Как-то в мозгу родилась примерно такая фраза, я её даже в блокнот себе записал: "Если я поступаю неблагостно и трачу чужие деньги на себя, потом надо обязательно отдавать людям долги в бОльшем размере, испытывать к ним чувство благодарности", но это потом всё не наступало и не наступало.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
про траву и творческие идеи - свой самый первый комикс ты делал с напарником как раз под травой. И он получился технически самым слабым, и сколько вы его делали? два года? три? потому что постоянно про.бывались, то один, то другой. Все, что вы сделали хорошего в нем - вы сделали трезвыми. Насколько я помню, в итоге появилось правило - упороться уже после того, как будет выполнен план минимум

И напарник твой постоянно потом про.бывался, потому что употреблял. И в какой-то момент тебя трезвого это уже начало бесить. Ты ему звонил и предъявлял. Ну разве так делаются проекты? Это какая-то тягомотина была. Вы вроде еще что-то нюхали, но это уже про исполнение идеи, а про их придумку
Да всё так и есть. Мы не только сделали его "технически слабым", но и побывали в отделении полиции, сидели в камерах, были в суде, а ты в это время была беременна.
Кроме травы мы ещё тогда иногда употребляли амфетамин. Нам нравилось, что если накурившись мы рисуем один кадр за вечер, то нанюхвашись можем сделать за вечер одну страницу. Потом я стал замечать, что это "преимущество" нивелируется отходняками, что мы потом неделю, а то и две не возвращались к комиксу совсем.
Потом действительно я пытался снова с ним поработать. Думаю это было связано с тем, что в мозгу была свежа память о моментах потребления, о том как мы ржали рисуя этот комикс. Но работа не ладилась. Во-первых мы снова курили траву, без присмотра он делать ничего не мог. Во-вторых он в отрытую заявил, что "прищёл в этот мир чтобы деградировать", а в-третьих бывало такое, что я его обманывал и он покупал траву за большую сумму. Вроде как я заявлял ему цену 2000, а сам покупал за 1500. В общем мерзкие поступки.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
но и побывали в отделении полиции, сидели в камерах, были в суде, а ты в это время была беременна.
да, я проснулась ночью, тебя рядом нет и поняла, что что-то неладно. Позвонила тебе и все поняла, что ты попал. Это был третий месяц беременности, я тогда старалась уговаривать себя не переживать и разговаривала с Агатой, что все будет хорошо. я не могла никому сказать на работе и дома, плюс никто не знал, что я беременная. Было тяжело, потому что приходилось еще работать, эти два дня или сколько - посещать мероприятия.

я думала, как я буду одна воспитывать ребенка. Думала, что уеду в Магнитогорск и там буду жить. Я тебе всегда говорила, что не собираюсь тебя ждать, если посадят в тюрьму.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да всё так и есть. Мы не только сделали его "технически слабым", но и побывали в отделении полиции, сидели в камерах, были в суде, а ты в это время была беременна.
Кроме травы мы ещё тогда иногда употребляли амфетамин. Нам нравилось, что если накурившись мы рисуем один кадр за вечер, то нанюхвашись можем сделать за вечер одну страницу. Потом я стал замечать, что это "преимущество" нивелируется отходняками, что мы потом неделю, а то и две не возвращались к комиксу совсем.
Потом действительно я пытался снова с ним поработать. Думаю это было связано с тем, что в мозгу была свежа память о моментах потребления, о том как мы ржали рисуя этот комикс. Но работа не ладилась. Во-первых мы снова курили траву, без присмотра он делать ничего не мог. Во-вторых он в отрытую заявил, что "прищёл в этот мир чтобы деградировать", а в-третьих бывало такое, что я его обманывал и он покупал траву за большую сумму. Вроде как я заявлял ему цену 2000, а сам покупал за 1500. В общем мерзкие поступки.
да, ты капитально использовал Димона. Очень некрасиво, при этом совсем не признавал. То, что он с тобой сейчас не общается и считает крысой или конченым - вполне заслуженно
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
да, я проснулась ночью, тебя рядом нет и поняла, что что-то неладно. Позвонила тебе и все поняла, что ты попал. Это был третий месяц беременности, я тогда старалась уговаривать себя не переживать и разговаривала с Агатой, что все будет хорошо. я не могла никому сказать на работе и дома, плюс никто не знал, что я беременная. Было тяжело, потому что приходилось еще работать, эти два дня или сколько - посещать мероприятия.

я думала, как я буду одна воспитывать ребенка. Думала, что уеду в Магнитогорск и там буду жить. Я тебе всегда говорила, что не собираюсь тебя ждать, если посадят в тюрьму.
Угу :( Потом ещё после суда приехала по первому моему звонку, бежала бегом, потом снимали деньги чтоб заплатить штрафы...