ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не зря же он так романтично называется ДАРКНЕТ

Если всё так романтично, тогда почему я не увидел не одного упоминания на твоей площадке о халтуре от гидры?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
В начале июня. Встречались с другом детства, он проводил семью то ли на отдых то ли к родителям, предложил "отдохнуть". Он оплатил мефедрон, я забрал закладку, употребили вместе.
А я всегда считала "порядочным" твоего друга детства...
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Если всё так романтично, тогда почему я не увидел не одного упоминания на твоей площадке о халтуре от гидры?
романтично романтично
в соцсетях наверно опасно писать, но с журналистом он списался анонимно, чтобы написать статью и рассказать, как он с ними сотрудничал
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А я всегда считала "порядочным" твоего друга детства...
Другу детства тоже надо лечиться. Пока не знаю, как ему об этом сказать. Или его жене. Хотя ей вроде уже все равно на него. Ему по крайней мере точно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
А я всегда считала "порядочным" твоего друга детства...
Вы не представляете сколько сейчас наркоманов, это люди, которые среди вас живут, сотрудники, друзья друзей, дальние родственники Просто никто это не афиширует, потому что наркоманом быть стыдно и позорно.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Другу детства тоже надо лечиться. Пока не знаю, как ему об этом сказать. Или его жене. Хотя ей вроде уже все равно на него. Ему по крайней мере точно
Вот я тоже об этом задумалась
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Повод давал? Расскажи подробней.
один раз было, когда упоролся на кухне, а утром я увидела переписку с телочкой из другой страны - Беларуси, к которой он в гости собрался. Они общались типа как друзья, я не мешала. Но вот упоролся и в гости уже собрался. После этого удалил ее и прекратил общение

еще был очень странный случай, про него, думаю, сам расскажет
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Вы не представляете сколько сейчас наркоманов, это люди, которые среди вас живут, сотрудники, друзья друзей, дальние родственники Просто никто это не афиширует, потому что наркоманом быть стыдно и позорно.
Да,вы правы, я сейчас это понимаю
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вы не представляете сколько сейчас наркоманов, это люди, которые среди вас живут, сотрудники, друзья друзей, дальние родственники Просто никто это не афиширует, потому что наркоманом быть стыдно и позорно.
Сегодня прочитала в статье, что просто мы привыкли видеть наркомана грязным, с исколотыми руками, выпавшими зубами. А они уже другие, потому что наркотики другие. Такие как Саша, как его друг. И мы долго не видим проблемы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Другу детства тоже надо лечиться. Пока не знаю, как ему об этом сказать. Или его жене. Хотя ей вроде уже все равно на него. Ему по крайней мере точно
Наркоману бесполезно говорить о лечении в большинстве случаев, нужно с трезвыми родственниками общаться. Думайте, кому можно помочь, только сами статьи изучите сначала.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Если всё так романтично, тогда почему я не увидел не одного упоминания на твоей площадке о халтуре от гидры?
Теперь понял. Не размещал потому что боялся ответственности за пропаганду наркотиков.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Все мы порядочные когда приезжаем в гости к родителям... :(
У родителей воровал? Просил на что-то а в итоге тратил на наркоту? Объясни, как ты так 2-4т в месяц тратил, если ты каждый день курил. Сколько в день выкуривал?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У родителей воровал? Просил на что-то а в итоге тратил на наркоту? Объясни, как ты так 2-4т в месяц тратил, если ты каждый день курил. Сколько в день выкуривал?
Не воровал никогда. Уже говорил, что просил на ипотеку или какие-то другие дела, но эти деньги шли на погашение процентов микрозаймов. Я не курил каждый день. В месяц уходило 3-4 грамма травы. Я уже писал здесь про механизм, которым пользовался: всегда находился кто-то кому кроме меня нужны были наркотики. Заявляешь цену, допустим 1500 за грамм. Покупаешь за 1000. Разницу - себе. В общем такое мелкое подлое барыжничество.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Другу детства тоже надо лечиться. Пока не знаю, как ему об этом сказать. Или его жене. Хотя ей вроде уже все равно на него. Ему по крайней мере точно
Я же рассказывала, что почти все, с кем я поделилась сказали, что это вот Мише нужно подлечиться, а они не такие, у них всё нормально. Хотя знакомые продолжают умирать, но это же не про них, они употребляют «с умом». Вон Саша Ю. не употребляет сейчас по ее словам, но парень ее барыга и большинство из окружения - торчи. Нужно слышать, как она их защищает. Потому что у самой аноза. Ну и удобно с барыгой встречаться, деньги на косметику всегда есть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вчера думала,что у Дианыв контроле и а организации изоляции не хватает четко-распланированного дня,расписания прямо по часам, а сегодня это у же есть, Диана все делает верно.

Глядите в оба, это не игра и последствия могут оказаться плачевными.


Несколько дней назад 17-летняя москвичка едва не умерла, приняв дозу наркотического вещества, предположительно метадона. Проблема передозировок стоит сейчас довольно остро в мегаполисах. Источник «Известий» в правоохранительных органах подтвердил, что только в Москве за последние дни было зафиксировано несколько смертей, связанных с употреблением этого вещества. У большинства погибших в крови обнаруживают следы кодеина, морфина и метадона. В группе риска мужчины от 30 до 40 лет и несовершеннолетние. В других регионах проблема стоит еще острее. Например, 7 июня стало известно о гибели 26-летнего жителя Волгодонска (Ростовская область), употреблявший наркотик вместе с ним мужчина находится в больнице. В апреле из-за употребления веществ погиб 17-летний екатеринбуржец. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Известиям», что схожие явления наблюдаются и в других крупных городах.

Вектор смертности от наркотиков, как правило, совпадает с наркотизацией региона в целом. В больших городах, таких как Москва, Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Севастополь, и других центрах пересечения торговых путей однозначно повышенный уровень потребления из-за экономической привлекательности для наркодилеров. Неизбежным следствием этого становятся смерти или тяжкие последствия для здоровья.

Источник в столичном антинаркотическом подразделении полиции говорит об участившихся случаях передозировок.

— Передозировки случаются ежедневно и не по одному случаю. Самым опасным наркотиком, который приводит к печальным последствиям, вплоть до смертельного исхода, на сегодняшний день является метадон. Во всяком случае, наше подразделение сталкивается чаще всего с этим веществом при передозировках.

Как показывает практика, на риск передозировки влияет вид наркотика, его качество (концентрация основного вещества в смеси) и доза.

— Пример. Наркоман со стажем употребляет «мёд» (метадон — «Известия») [разведенный наркодилером]. Потом зависимый берет вещество у другого дилера, у которого концентрация выше, и [употребляет] ту же дозу. В итоге — передозировка и часто с.мерть.

Врач подчеркивает, что следует разделять передозировки стимуляторами и опиатами.

Передозировка стимуляторами будет вызывать перевозбуждение, дезориентацию в пространстве, психомоторное воз.буждение и неадекватность, — объясняет Петров. — Пациент амнезирован и впоследствии не помнит, что происходило. Здесь опасно именно поведение человека, когда он может выйти из окна или повредить себя. Был случай в клинике, когда привезли пациента уже после лечения в больнице. Молодой человек с передозировкой стимуляторов выстрелил себе в ногу, начал срезать с себя кожу, думая, что там под кожей находятся черви.

В случае передозировки опиатов, наоборот, происходит гиперседация (сонливость, вялость), блокада дыхательного центра в стволе мозга. Причиной смерти становится прекращения дыхания.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не воровал никогда. Уже говорил, что просил на ипотеку или какие-то другие дела, но эти деньги шли на погашение процентов микрозаймов. Я не курил каждый день. В месяц уходило 3-4 грамма травы. Я уже писал здесь про механизм, которым пользовался: всегда находился кто-то кому кроме меня нужны были наркотики. Заявляешь цену, допустим 1500 за грамм. Покупаешь за 1000. Разницу - себе. В общем такое мелкое подлое барыжничество.
Кольца Дианы было дело закладывал в ломбард. Но всегда выкупал. Не выкупил только своё обручальное(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Не воровал никогда. Уже говорил, что просил на ипотеку или какие-то другие дела, но эти деньги шли на погашение процентов микрозаймов. Я не курил каждый день. В месяц уходило 3-4 грамма травы. Я уже писал здесь про механизм, которым пользовался: всегда находился кто-то кому кроме меня нужны были наркотики. Заявляешь цену, допустим 1500 за грамм. Покупаешь за 1000. Разницу - себе. В общем такое мелкое подлое барыжничество.
Ну то, что не воровал, это как посмотреть. Когда в Ша учился, ты же не работал вроде, родители денег давали на жилье, еду? А ты их пропивал, на наркоту тратил. Наверняка было такое, когда наврал, что нужно на что-нибудь важное, а сам тратил на гов.но.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Все мы порядочные когда приезжаем в гости к родителям... :(
И ещё когда родители к вам приезжают ,вы тоже такие "заботливые и порядочные" те более ,если приезжают всего на пару часов,продуктиков подкинуть