ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В статье вроде как про метадон пишут, у тебя небыло опыта метадонавого?
Ты вроде так и не ответил мне на вопрос откуда у тебя в анализах мет?
Привет кстати.
Еще план на день напиши(каждое утро это делай либо с вечера) . Что планируешь по дому сделать, сколько уроков выполнить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Про опыт употребления метадона я писал вчера, посмотри выше. На вопрос откуда в анализах метадон у меня нет ответа. Я бы хотел это как-то связать с клиникой, потому что она была довольно мутной, но все мои слова в любом случае говорят против меня, потому что мне веры нет. Трава была по ароматике и вкусу обычная, да и никогда не слышал чтоб траву обрабатывали метадоном.
директор клиники сказал, что у них в капельницы метадон не добавляют, так как "это было бы слишком дорого". Хотя наличие в капельницах какого-то бензодизипина (он тоже всплыл в анализах) они признали. Релаксант
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Про опыт употребления метадона я писал вчера, посмотри выше. На вопрос откуда в анализах метадон у меня нет ответа. Я бы хотел это как-то связать с клиникой, потому что она была довольно мутной, но все мои слова в любом случае говорят против меня, потому что мне веры нет. Трава была по ароматике и вкусу обычная, да и никогда не слышал чтоб траву обрабатывали метадоном.
Понятно. А с порошками когда последний опыт был?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всем привет. Урок 1, статья 9. Вывод: в нашей стране тоже ведутся попытки ввести замещающую терапию. Больше всего поразило то, что закупки метадона ведутся через Детский фонд ООН (!). Сейчас очень много наркоманов, которые торчат на соли. Много дезинформации. Выход - принудительное лечение и смертная казнь для крупных барыг. Так же в статье говорится, что никакого заговора против людей не существует, просто мы тупые.

Хочется услышать ваше мнение по поводу того существует ли все-таки заговор. Есть огромное количество документальных сведений в которых говорится, что алкоголь и наркотики - это оружие, с помощью которого можно контролировать популяцию. Фашисты говорили, что русский народ надо споить, Маргарет Тэтчер в открытую призывала у.бивать русских, а тот же Сорос и ВЭФ вкладывают огромные деньги чтобы протолкнуть свою повесточку и создать "дивный новый мир". Я являюсь сторонником того, что существует надгосударственное управление и все это происходит не случайно, у всего есть причина. Иначе получается так: масло подорожало. Стояло-стояло на полке, решило, что оно стоит слишком дёшево и подорожало. И Советский Союз тоже решил распасться сам. Так не бывает. Никого не хочу убеждать и спорить, просто интересно услышать ваше мнение.

Пример из жизни: долго думал о чём рассказать, так как в статье фигурируют соли, расскажу об опыте употребления этого вещества, который уже фигурировал на страницах темы. У меня была ночная смена в ветеринарной клинике, около трёх ночи мы списались с Катей и в результате переписки выяснилось, что к ней приехали друзья из Шадринска и у них было что-то "интересное". По прошествии какого-то времени, я заплатил им за такси и дал какую-то сумму за вещество, они же привезли мне небольшое количество порошка. Я попробовал его в туалете, на амфетамины это не было похоже, эффект был более сильный и дикий. То, что принято называть "бычий кайф". Хотелось общаться, при этом бешено колотилось сердце. До утра мы переписывались с Катей вконтакте и с кем-то ещё. Периодически я наливал себе корвалол из аптечки, чтоб сердце успокоилось. Когда моя смена закончилась, я обманул Диану. Мы тогда ещё не были женаты, но жили вместе, снимали комнату. Сказал ей, что у меня обучение на работе, а сам поехал на квартиру к ребятам, где мы продолжили употребление этого вещества. Ближе часам к четырём все разъехались по домам и я тоже поехал домой. По дороге купил букет цветов - "порадовать" любимую. Диана вернулась позже с работы. Не помню как, но в результате разговоров и видя моё состояние выяснилось, что обучения не было, а я употреблял наркотики. Ночью у меня начались отходняки, меня колотило, уснуть не мог, бросало в пот. Последствия проходили ещё несколько дней. Диана как могла пыталась облегчить моё состояние. Это был отвратительный опыт.
Мне всегда было очень больно думать о том, что моей компании ты предпочитаешь наркотики и пошлые тусовки. Вспомнилось, как я собралась тебя искать, когда ты долго был не на связи. Оставила ключи в почтовом ящике и пошла в метро, где и встретила тебя. Ты вроде возвращался от Никиты, по крайней мере мне так сказал. Я тогда чувствовала предательство. И потом мне часто снились сны, где ты меня предаешь, да и сейчас снятся. Ты все говорил "да такого никогда не будет", а мне хватало "ума" (правильнее сказать анозогнозии) тебе верить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Всем привет. Урок 1, статья 9. Вывод: в нашей стране тоже ведутся попытки ввести замещающую терапию. Больше всего поразило то, что закупки метадона ведутся через Детский фонд ООН (!). Сейчас очень много наркоманов, которые торчат на соли. Много дезинформации. Выход - принудительное лечение и смертная казнь для крупных барыг. Так же в статье говорится, что никакого заговора против людей не существует, просто мы тупые.

Хочется услышать ваше мнение по поводу того существует ли все-таки заговор. Есть огромное количество документальных сведений в которых говорится, что алкоголь и наркотики - это оружие, с помощью которого можно контролировать популяцию. Фашисты говорили, что русский народ надо споить, Маргарет Тэтчер в открытую призывала у.бивать русских, а тот же Сорос и ВЭФ вкладывают огромные деньги чтобы протолкнуть свою повесточку и создать "дивный новый мир". Я являюсь сторонником того, что существует надгосударственное управление и все это происходит не случайно, у всего есть причина. Иначе получается так: масло подорожало. Стояло-стояло на полке, решило, что оно стоит слишком дёшево и подорожало. И Советский Союз тоже решил распасться сам. Так не бывает. Никого не хочу убеждать и спорить, просто интересно услышать ваше мнение.

Пример из жизни: долго думал о чём рассказать, так как в статье фигурируют соли, расскажу об опыте употребления этого вещества, который уже фигурировал на страницах темы. У меня была ночная смена в ветеринарной клинике, около трёх ночи мы списались с Катей и в результате переписки выяснилось, что к ней приехали друзья из Шадринска и у них было что-то "интересное". По прошествии какого-то времени, я заплатил им за такси и дал какую-то сумму за вещество, они же привезли мне небольшое количество порошка. Я попробовал его в туалете, на амфетамины это не было похоже, эффект был более сильный и дикий. То, что принято называть "бычий кайф". Хотелось общаться, при этом бешено колотилось сердце. До утра мы переписывались с Катей вконтакте и с кем-то ещё. Периодически я наливал себе корвалол из аптечки, чтоб сердце успокоилось. Когда моя смена закончилась, я обманул Диану. Мы тогда ещё не были женаты, но жили вместе, снимали комнату. Сказал ей, что у меня обучение на работе, а сам поехал на квартиру к ребятам, где мы продолжили употребление этого вещества. Ближе часам к четырём все разъехались по домам и я тоже поехал домой. По дороге купил букет цветов - "порадовать" любимую. Диана вернулась позже с работы. Не помню как, но в результате разговоров и видя моё состояние выяснилось, что обучения не было, а я употреблял наркотики. Ночью у меня начались отходняки, меня колотило, уснуть не мог, бросало в пот. Последствия проходили ещё несколько дней. Диана как могла пыталась облегчить моё состояние. Это был отвратительный опыт.
Как часто Диане врал? Каждый раз, как она уезжала порошки нюхал?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 10. Вывод: Добро должно быть с кулаками, с наркоманом бесполезно сюсюкаться. Главное "лекарство" - родственники и близкие люди. Наркомана необходимо прессовать, при этом рассказывать ему как работает его мозг. Семья должна действовать согласованно. Обязательно прочитать ВСЕ статьи для комплексного понимания мышления наркомана, а наркоману это необходимо, чтобы увидеть себя со стороны.

Пример из жизни: наверное, будет уместным рассказать про попытки бросить самому без этого метода. У меня не было комплексного подхода, было недостаточно знаний, плюс отсутствовало понимание анозогнозии поэтому эти попытки оказались безрезультативными и временными. Привычка всегда брала верх.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Статья 10. Вывод: Добро должно быть с кулаками, с наркоманом бесполезно сюсюкаться. Главное "лекарство" - родственники и близкие люди. Наркомана необходимо прессовать, при этом рассказывать ему как работает его мозг. Семья должна действовать согласованно. Обязательно прочитать ВСЕ статьи для комплексного понимания мышления наркомана, а наркоману это необходимо, чтобы увидеть себя со стороны.

Пример из жизни: наверное, будет уместным рассказать про попытки бросить самому без этого метода. У меня не было комплексного подхода, было недостаточно знаний, плюс отсутствовало понимание анозогнозии поэтому эти попытки оказались безрезультативными и временными. Привычка всегда брала верх.
Это не привычка, а зависимость. Понимаешь разницу?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Статья 10. Вывод: Добро должно быть с кулаками, с наркоманом бесполезно сюсюкаться. Главное "лекарство" - родственники и близкие люди. Наркомана необходимо прессовать, при этом рассказывать ему как работает его мозг. Семья должна действовать согласованно. Обязательно прочитать ВСЕ статьи для комплексного понимания мышления наркомана, а наркоману это необходимо, чтобы увидеть себя со стороны.

Пример из жизни: наверное, будет уместным рассказать про попытки бросить самому без этого метода. У меня не было комплексного подхода, было недостаточно знаний, плюс отсутствовало понимание анозогнозии поэтому эти попытки оказались безрезультативными и временными. Привычка всегда брала верх.
а сколько было попыток? Почему мне не рассказывал, что хочешь бросить?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
правильнее здесь будет также рассказать про твой опыт сотрудничества с площадкой по продаже наркотиков. Ты сам на них вышел и предложил сделать ролик, хотя это неблагостно. Что тебя толкнуло сотрудничать с ними? Осознаешь ли ты, что все эти площадки в сговоре как раз таки со всеми теми, против кого ты пытаешься выступать - надгосударственное управление?
Так как мне нужны были деньги, а самая известная площадка по продаже наркотиков Hydra закрылась - её основателя арестовали в Германии, мне пришла в голову мысль, что мои услуги могут понадобиться на чёрном рынке. Я зарегистрировался на главном теневом форуме RuTor. Вскоре увидел там обращение от модераторов Гидры. Они сплотились и открывают новый маркетплейс под названием Феникс. В Екатеринбурге, да я уверен и в других городах, можно увидеть стикеры на стенах с их новым логотипом на стенах домов. Я написал им с предложением сделать промо-ролик новой площадки. Им эта идея понравилась. Мы договорились о сумме в 60 тысяч рублей за анимированный промо-ролик. Я надеялся на гораздо большие деньги, но переубедить их не удалось. В результате я разработал сценарий, идею, курировал работу художника и мы сделали для них анимацию, которая красуется у них на главной странице сайта теперь. Мне заплатили 50 тысяч. 30 я отдал художнику, на 20 погасил какие-то проценты кредитные. Ещё 10 тысяч они мне не отдали (обещают, но я уже не верю). Понимаю, что это неблагостно. Целью был заработок, плюс в моей голове жива романтизация наркотиков. Я читал биографию основателя Шёлкового Пути, и вообще хотел себя почувствовать причастным к созданию чего-то для теневого рынка. Нет, я не осознавал, что они в сговоре с теми кого я называю "надгосударственное управление", так как я был зависим от наркотиков, мне казалось, что это какой-то отдельный свой мир, не зря же он так романтично называется ДАРКНЕТ. То есть что-то отличное от остального, то что несёт какой-то протест.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет кстати.
Еще план на день напиши(каждое утро это делай либо с вечера) . Что планируешь по дому сделать, сколько уроков выполнить
Сегодня приготовил дочке завтрак, потом подмёл полы, закинул вещи в стирку, выкинул ненужные вещи (порванные штаны и футболку на которой нарисованы псилоцибиновые грибы), помыл миску кота, помыл собаку, сел за уроки. Сегодня планирую доделать первый урок и по максимуму пройти второй. Всё будет зависеть от того сколько вопросов будет в этой теме. Плюс приготовлю обед и вечером поиграю с дочкой.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
директор клиники сказал, что у них в капельницы метадон не добавляют, так как "это было бы слишком дорого". Хотя наличие в капельницах какого-то бензодизипина (он тоже всплыл в анализах) они признали. Релаксант
Директор клиники когда я позвонил через два дня узнать результаты анализов после того как там побывал сказал, что он больше не директор клиники и никакого отношения к ней не имеет больше.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Понятно. А с порошками когда последний опыт был?
В начале июня. Встречались с другом детства, он проводил семью то ли на отдых то ли к родителям, предложил "отдохнуть". Он оплатил мефедрон, я забрал закладку, употребили вместе.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как часто Диане врал? Каждый раз, как она уезжала порошки нюхал?
Достаточно часто. Нет, порошки употреблял не часто 2-4 раза в год. Обычно когда она уезжала занимался своими делами, творчеством, ну и курил траву.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а сколько было попыток? Почему мне не рассказывал, что хочешь бросить?
Потому что считал себя достаточно характерным чтобы справиться с этим самому. Попыток было много. Я видел, что становлюсь непродуктивным когда употребляю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Потому что считал себя достаточно характерным чтобы справиться с этим самому. Попыток было много. Я видел, что становлюсь непродуктивным когда употребляю.
Это тоже самообман, боялся ты, что если попросишь помощи, то помогут основательно. Вот как я тебе. Ты же уже 100 раз пожалел, что написал мне после передоза. Сейчас ты бросил навсегда, твоё последнее употребление уже было.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это не привычка, а зависимость. Понимаешь разницу?
Давай попробую сформулировать своими словами, а ты меня поправишь если что.
Зависимость - это влечение к чему либо, физическое и психологическое. Зависимость - это болезнь. Избавиться от зависимости самостоятельно практически невозможно, потому что мозг обрастает клубком самозащит и барьеров, которые полностью отвергают самокритику вследствие чего человек остаётся в состоянии самообмана и не в силах из него выбраться.
Привычка - это некие действия, которые человек совершает с определённой периодичностью. Привычка - это не болезнь, она может быть как хорошей так и дурной. Привычка создаётся скорее на психологическом уровне чем на физическом.