ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это тоже самообман, боялся ты, что если попросишь помощи, то помогут основательно. Вот как я тебе. Ты же уже 100 раз пожалел, что написал мне после передоза. Сейчас ты бросил навсегда, твоё последнее употребление уже было.
Я не пожалел, но был удивлён ответу.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Так как мне нужны были деньги, а самая известная площадка по продаже наркотиков Hydra закрылась - её основателя арестовали в Германии, мне пришла в голову мысль, что мои услуги могут понадобиться на чёрном рынке. Я зарегистрировался на главном теневом форуме RuTor. Вскоре увидел там обращение от модераторов Гидры. Они сплотились и открывают новый маркетплейс под названием Феникс. В Екатеринбурге, да я уверен и в других городах, можно увидеть стикеры на стенах с их новым логотипом на стенах домов. Я написал им с предложением сделать промо-ролик новой площадки. Им эта идея понравилась. Мы договорились о сумме в 60 тысяч рублей за анимированный промо-ролик. Я надеялся на гораздо большие деньги, но переубедить их не удалось. В результате я разработал сценарий, идею, курировал работу художника и мы сделали для них анимацию, которая красуется у них на главной странице сайта теперь. Мне заплатили 50 тысяч. 30 я отдал художнику, на 20 погасил какие-то проценты кредитные. Ещё 10 тысяч они мне не отдали (обещают, но я уже не верю). Понимаю, что это неблагостно. Целью был заработок, плюс в моей голове жива романтизация наркотиков. Я читал биографию основателя Шёлкового Пути, и вообще хотел себя почувствовать причастным к созданию чего-то для теневого рынка. Нет, я не осознавал, что они в сговоре с теми кого я называю "надгосударственное управление", так как я был зависим от наркотиков, мне казалось, что это какой-то отдельный свой мир, не зря же он так романтично называется ДАРКНЕТ. То есть что-то отличное от остального, то что несёт какой-то протест.
Я как отец ребенка, который заказывал наркоту с гидры, и которого мы еле вылечили, хочу задать тебе вопрос - ты когда промо ролик клепал не думал что твой ребенок посмотрев твою рекламу может заказать наркоту и умереть от нее? Сколько детей погибло от наркоты? У нас на районе 13 летний ребенок умер от передоза, как ты думаешь что родители этого ребенка, если узнали бы что ты клепаешь рекламу для сайта где продают наркоту которая его убила с тобой бы сделала? Что с тобой бы сделали тысячи других несчастных семей которые пострадали от наркотиков?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Давай попробую сформулировать своими словами, а ты меня поправишь если что.
Зависимость - это влечение к чему либо, физическое и психологическое. Зависимость - это болезнь. Избавиться от зависимости самостоятельно практически невозможно, потому что мозг обрастает клубком самозащит и барьеров, которые полностью отвергают самокритику вследствие чего человек остаётся в состоянии самообмана и не в силах из него выбраться.
Привычка - это некие действия, которые человек совершает с определённой периодичностью. Привычка - это не болезнь, она может быть как хорошей так и дурной. Привычка создаётся скорее на психологическом уровне чем на физическом.
Ну да, привычка - это какое-то неосознанно предпочтение, механическое действие этого предпочтения, которое человек в силах осознать и изменить в пользу своих ценностей.
Зависимость - это аддикция, когда человек игнорирует свои интересы и ценности в пользу объекта или предмета зависимости. В этой неадекватности и есть различие.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я как отец ребенка, который заказывал наркоту с гидры, и которого мы еле вылечили, хочу задать тебе вопрос - ты когда промо ролик клепал не думал что твой ребенок посмотрев твою рекламу может заказать наркоту и умереть от нее? Сколько детей погибло от наркоты? У нас на районе 13 летний ребенок умер от передоза, как ты думаешь что родители этого ребенка, если узнали бы что ты клепаешь рекламу для сайта где продают наркоту которая его убила с тобой бы сделала? Что с тобой бы сделали тысячи других несчастных семей которые пострадали от наркотиков?
Нет, я не думал об этом. Когда я предложил сделать промо-ролик, мне казалось, что это круто, плюс это была возможность подзаработать, а значит хоть как-то облегчить долговое бремя семьи. А думал я что это круто, потому что романтизировал наркотики и Даркнет в целом, как я уже писал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всё таки не прикрыли их, переобулись упыри!
наверно кому-то слишком невыгодно, чтобы их прикрыли
и чтобы люди и дальше умирали
чтобы близкие наркоманов и дальше страдали

просто бизнес. просто на костях
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, я не думал об этом. Когда я предложил сделать промо-ролик, мне казалось, что это круто, плюс это была возможность подзаработать, а значит хоть как-то облегчить долговое бремя семьи. А думал я что это круто, потому что романтизировал наркотики и Даркнет в целом, как я уже писал.
Сейчас поймал себя на мысли, что мне до сих пор нравится эта анимация - именно качество работы. Если отбросить то, что это рекламный ролик наркотической площадки, с точки зрения анимации , которая сделана за неделю - сделано круто. Не знаю насколько такие мысли нормальны.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Директор клиники когда я позвонил через два дня узнать результаты анализов после того как там побывал сказал, что он больше не директор клиники и никакого отношения к ней не имеет больше.
Интересная организация
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Сейчас поймал себя на мысли, что мне до сих пор нравится эта анимация - именно качество работы. Если отбросить то, что это рекламный ролик наркотической площадки, с точки зрения анимации , которая сделана за неделю - сделано круто. Не знаю насколько такие мысли нормальны.
Ну ты и упырь. Чувств совсем никаких не осталось ни к кому?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Нет, я не думал об этом. Когда я предложил сделать промо-ролик, мне казалось, что это круто, плюс это была возможность подзаработать, а значит хоть как-то облегчить долговое бремя семьи. А думал я что это круто, потому что романтизировал наркотики и Даркнет в целом, как я уже писал.
25 июня на изоляцию садится девочка 15 лет, подсевшая на наркотики, недавно приходила мама 14 летнего ребенка, мальчика наркомана , за время твоего лечения здесь ты увидишь еще не одного человека который подсел на наркоту, и услышишь много историй к чему это все привело, косвенно к чему ты причастен, вообще у меня эмоции сейчас зашкаливают, хотелось много чего тебе написать, но ты скоро все сам увидишь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну ты и упырь. Чувств совсем никаких не осталось ни к кому?
Остались. Попробую сформулировать по другому. Сейчас я бы не стал делать для них ролик. Но если в этом ролике переделать пару вещей, а в конце приделать ссылку не на их сайт, а, например, на сайт этого форума, я был бы доволен качеством работы.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
25 июня на изоляцию садится девочка 15 лет, подсевшая на наркотики, недавно приходила мама 14 летнего ребенка, мальчика наркомана , за время твоего лечения здесь ты увидишь еще не одного человека который подсел на наркоту, и услышишь много историй к чему это все привело, косвенно к чему ты причастен, вообще у меня эмоции сейчас зашкаливают, хотелось много чего тебе написать, но ты скоро все сам увидишь.
Понимаю твои эмоции, не отказываюсь от своей косвенной ответственности.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Остались. Попробую сформулировать по другому. Сейчас я бы не стал делать для них ролик. Но если в этом ролике переделать пару вещей, а в конце приделать ссылку не на их сайт, а, например, на сайт этого форума, я был бы доволен качеством работы.
Умирают дети, их родители, сгорают от наркоты очень быстро, ты тоже мог умереть, Диана с Агатой утром бы встали и нашли холодное тело твоё. Нормально это? Или ты мог на глюках убить их. Ни одна новость в последнее время всплывала подобная. После действия наркотика человек не помнит что он сделал и зачем.

Зато ролик ниче такой получился, да? Нет нисколько эмпатии у наркоманов. @Ядумал не помнишь, где статья про траву и последствия? Там хорошо про эмпатию написано.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Умирают дети, их родители, сгорают от наркоты очень быстро, ты тоже мог умереть, Диана с Агатой утром бы встали и нашли холодное тело твоё. Нормально это? Или ты мог на глюках убить их. Ни одна новость в последнее время всплывала подобная. После действия наркотика человек не помнит что он сделал и зачем.

Зато ролик ниче такой получился, да? Нет нисколько эмпатии у наркоманов. @Ядумал не помнишь, где статья про траву и последствия? Там хорошо про эмпатию написано.
Неа не помню. Сейчас поищу
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Умирают дети, их родители, сгорают от наркоты очень быстро, ты тоже мог умереть, Диана с Агатой утром бы встали и нашли холодное тело твоё. Нормально это? Или ты мог на глюках убить их. Ни одна новость в последнее время всплывала подобная. После действия наркотика человек не помнит что он сделал и зачем.

Зато ролик ниче такой получился, да? Нет нисколько эмпатии у наркоманов. @Ядумал не помнишь, где статья про траву и последствия? Там хорошо про эмпатию написано.
Я это понимаю. Говорю сейчас про другое. Я сделал не благостную работу. Я это признаю. Сейчас бы я этого делать не стал. Но если сделать такой же ролик про этот форум, то я буду им доволен. Надеюсь, так понятнее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я это понимаю. Говорю сейчас про другое. Я сделал не благостную работу. Я это признаю. Сейчас бы я этого делать не стал. Но если сделать такой же ролик про этот форум, то я буду им доволен. Надеюсь, так понятнее.
Я и говорю, что вместо чувств раскаяния и горечи, ты чувствуешь довольство собой. Хоть в чем оно выражается. Это психозащита.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я и говорю, что вместо чувств раскаяния и горечи, ты чувствуешь довольство собой. Хоть в чем оно выражается. Это психозащита.
Понял о чём ты говоришь. Да, тогда это льно.