ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Статья 7. Вывод: методика данного форума основана на работах советских наркологов, она доказательна и эффективна. К сожалению, сейчас все заслуги наших докторов попраны лживыми теориями спонсируемыми фондом Сороса, который давно запустил щупальца в нашу страну. Все 12шаговые теории и теории созависимости - их рук дело. Либеральных врачей. потому что у Сороса есть деньги на обучение и грамотное распространение своих теорий, на грамотную подачу материала и популяризацию своих идей. А люди, которые служат Соросу за монеты рады продолжать распространять эти теории верой и правдой. Выход из данной ситуации может быть если мы все будем распространять больше информации об эффективных методах лечения, которые разработаны врачами. А ещё лучше если на государственном уровне будет внедрена профессия "помощник специалиста", который будет закреплён за кандидатами наук, врачами, исследователями и будет доступным языком объяснять людям где зёрна, а где плевла.

Пример из жизни: Когда мы с Дианой ездили вставать на учёт в наркологию, нарколог задала вопрос: "Вы лечитесь?". Жена сказала про этот форум и метод. Врач там об этом слыхом ни слыхивала, сделала удивлённое лицо и сказала что-то вроде: 2в общем что-то там делаете". Ну и потом уже сказала, что они тоже могут оказать помощь, что у них работают прекрасные психологи, упомянула систему 12 шагов и всё в таком духе. Это говорит о том как плотно в систему проникли теории, суть которых далеко не лечение алкоголизма и наркомании.
В наркодогичке не отговаривали от учета?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
В наркодогичке не отговаривали от учета?
Сначала не поняли с какой целью мы вообще пришли, докторша похмыкала, типа, зачем нам это надо? Потом пожала плечами стала оформлять.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Сначала не поняли с какой целью мы вообще пришли, докторша похмыкала, типа, зачем нам это надо? Потом пожала плечами стала оформлять.
в конце, после того, как ты рассказал свою историю болезни, у нее уже не было вопросов, зачем вставать на учет
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 8. Вывод: больше относится к Украине. Там распространена метадоновая терапия. Оформлено всё красиво, мол, это экономит бюджет. Если же всё верно подсчитать, то бюджету страны наносится огромный вред, плюс метадон это синтетический опиат, от которого один вред. Человек просто пересаживается с одного наркотика на другой. Стоит за этим опять же Джорж Сорос. Альтернатива метадоновой терапии - трудовые реабелитационные центры и ликбез населения.

Пример из жизни. С Соросом мы все так или иначе сталкиваемся, взять хотя бы Ельцин-центр и школьные программы с.екс-просвета, поэтому лучше расскажу про метадон. В 2013 году, я с другом приезжал в Москву. Там мы встретились с человеком, очень уважаемым среди рэп тусовки. Он был такой - старше нас лет на 10, что называется "старая школа". Он сидел на метадоне и амфетаминах в тот момент. Мы вписывались с другом у него (друг его знал и хорошо общался). В один из дней пребывания в Москве мы пошли в один из парков - не помню, то ли Измайловский, то ли ВДНХ и встретились там ещё с людьми. Нашли в парке безлюдную полянку. Этот человек достал наркотик, объяснил, что это метадон, спросил кто желает. Никто не отказался. Потому что этот человек был знаком со многими крутыми рэпперами и им тоже подгонял наркотики. Некоторые из этих рэперов до сих пор в чартах. Кто-то мёртв. Он достал ложку, приготовил раствор и попеременно сделал всем инъекции. Это был мой второй опыт внутривенного употребления наркотика (всего их было три). Эффект был очень непонятный, я находился в прострации, меня будто прогладило горячим утюгом. После этого мы бесцельно шлялись по Москве до утра, а утром поехали с другом автостопом в Санкт-Петербург. По дороге мне стало плохо, была какая-то ломота в костях, перемещения казались нереальными. До Питера мы доехали, там у меня начались проблемы с ногами, стёр в кровь мозоли.
Этот человек умер в 2017 году. В 2018 году умер его брат.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Статья 8. Вывод: больше относится к Украине. Там распространена метадоновая терапия. Оформлено всё красиво, мол, это экономит бюджет. Если же всё верно подсчитать, то бюджету страны наносится огромный вред, плюс метадон это синтетический опиат, от которого один вред. Человек просто пересаживается с одного наркотика на другой. Стоит за этим опять же Джорж Сорос. Альтернатива метадоновой терапии - трудовые реабелитационные центры и ликбез населения.

Пример из жизни. С Соросом мы все так или иначе сталкиваемся, взять хотя бы Ельцин-центр и школьные программы с.екс-просвета, поэтому лучше расскажу про метадон. В 2013 году, я с другом приезжал в Москву. Там мы встретились с человеком, очень уважаемым среди рэп тусовки. Он был такой - старше нас лет на 10, что называется "старая школа". Он сидел на метадоне и амфетаминах в тот момент. Мы вписывались с другом у него (друг его знал и хорошо общался). В один из дней пребывания в Москве мы пошли в один из парков - не помню, то ли Измайловский, то ли ВДНХ и встретились там ещё с людьми. Нашли в парке безлюдную полянку. Этот человек достал наркотик, объяснил, что это метадон, спросил кто желает. Никто не отказался. Потому что этот человек был знаком со многими крутыми рэпперами и им тоже подгонял наркотики. Некоторые из этих рэперов до сих пор в чартах. Кто-то мёртв. Он достал ложку, приготовил раствор и попеременно сделал всем инъекции. Это был мой второй опыт внутривенного употребления наркотика (всего их было три). Эффект был очень непонятный, я находился в прострации, меня будто прогладило горячим утюгом. После этого мы бесцельно шлялись по Москве до утра, а утром поехали с другом автостопом в Санкт-Петербург. По дороге мне стало плохо, была какая-то ломота в костях, перемещения казались нереальными. До Питера мы доехали, там у меня начались проблемы с ногами, стёр в кровь мозоли.
Этот человек умер в 2017 году. В 2018 году умер его брат.
И тебя это не остановило?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Друзья, вопрос. Мы с дочкой уходили на почту, он полтора часа сидел дома. Посмотрела по видео - на 20 секунд подходил к моему компу. Затем взяла комп, а у меня почему-то отрыта вкладка юторрента. Что он мог сделать с торрентом? Мне это не нравится, хочу уехать на ночь к подруге.

Уже три отмазки придумал, почему подходил - закрыть программу, посмотреть ТГ, просто поправить обзор, чтобы камера лучше показывала.

Можно оставить его на ночь без присмотра? Или ему нужен присмотр?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Друзья, вопрос. Мы с дочкой уходили на почту, он полтора часа сидел дома. Посмотрела по видео - на 20 секунд подходил к моему компу. Затем взяла комп, а у меня почему-то отрыта вкладка юторрента. Что он мог сделать с торрентом? Мне это не нравится, хочу уехать на ночь к подруге.

Уже три отмазки придумал, почему подходил - закрыть программу, посмотреть ТГ, просто поправить обзор, чтобы камера лучше показывала.

Можно оставить его на ночь без присмотра? Или ему нужен присмотр?
Нужен(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
просто я ему говорила, что если будет косячить, то мы уйдем
Смотри, сейчас он психбольной, не способный себя контролировать и он будет косячить при первой возможности, это обусловлено физиологией, рефлексом, тягой. Первое время ему нужен контроль. Он будет специально тебя выводить, чтобы ты ушла, оставила его одного торчать, будет тобой манипулировать и провоцировать тебя.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В целом новости за день такие. Вроде входим в режим.

- ноут с родительским контролем, планшет тоже
- замок поменян
- когда ухожу, включаю видеонаблюдение
- появляется распорядок дня. Сожитель сегодня много читал вроде и писал. У меня к сожалению не получается с ним обсуждать пока, так как вообще не воспринимаю его как адекватного. А привыкла общаться с адекватными людьми. Кажется, все разговоры будут бесполезными
- Сама прочитала 5 статей сегодня, щас перед сном еще парочку

Смутило, что без спроса подходил к моему компу, где была включена запись
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Смотри, сейчас он психбольной, не способный себя контролировать и он будет косячить при первой возможности, это обусловлено физиологией, рефлексом, тягой. Первое время ему нужен контроль. Он будет специально тебя выводить, чтобы ты ушла, оставила его одного торчать, будет тобой манипулировать и провоцировать тебя.
понятно. терпим. кажется идея с видеонаблюдением слишком лояльная. надо на цепь, когда ухожу. у тебя муж всегда с гирей ходил или когда дома не было?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
просто я ему говорила, что если будет косячить, то мы уйдем
Мне Миша орал «да это я сам с тобой разведусь». Это скрытая тяга - убрать того, кто мешает употреблять. И другие какие-то действия, которые косвенно в итоге приведут к этому.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
В целом новости за день такие. Вроде входим в режим.

- ноут с родительским контролем, планшет тоже
- замок поменян
- когда ухожу, включаю видеонаблюдение
- появляется распорядок дня. Сожитель сегодня много читал вроде и писал. У меня к сожалению не получается с ним обсуждать пока, так как вообще не воспринимаю его как адекватного. А привыкла общаться с адекватными людьми. Кажется, все разговоры будут бесполезными
- Сама прочитала 5 статей сегодня, щас перед сном еще парочку

Смутило, что без спроса подходил к моему компу, где была включена запись
Запись чего? Твой ноут на контроле?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
понятно. терпим. кажется идея с видеонаблюдением слишком лояльная. надо на цепь, когда ухожу. у тебя муж всегда с гирей ходил или когда дома не было?
Всегда. И спал и в душ ходил, и трусы одевал и снимал с ней.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
понятно. терпим. кажется идея с видеонаблюдением слишком лояльная. надо на цепь, когда ухожу. у тебя муж всегда с гирей ходил или когда дома не было?
Терпим не совсем подходящее слово. Не нужно терпеть. Напоминай к чему его враньё и неадекват приведёт. Медленно читаешь(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
понятно. терпим. кажется идея с видеонаблюдением слишком лояльная. надо на цепь, когда ухожу. у тебя муж всегда с гирей ходил или когда дома не было?
Вот именно - не умеет по нормальному, значит пусть пристёгивается к батарее и рядом ведро для нужд. Ты не обязана его сторожить с утра до вечера