ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 67. А ты сама - козёл! Или про обиды алкоголиков.

Вывод.
Алкоголики очень любят обижаться. Обижаются они на все что угодно и на кого угодно. Они и сами уверены, что их обида справедлива потмоу что находится в плену психозащит.

Пример. Действительно пьяницы любят обижаться и чувствовать себя несчастными. Когда я учился в институте, в квартире которую снимал собирались разные персонажи, которых я считал своими друзьями. В последние полгода-год часто происходили случаи когда я пьяный засыпал, потом просыпался часа в 4 утра и когда видел тела, которые спали на полу, я очень на них всех обижался, типа, ничтожные личности, снова споили меня. Я всех будил и выгонял из дома, чувствуя себя несчастным и думая что это праведный гнев.

Малышке проводили обследование? Ты понимаешь, что, возможно, я не утверждаю, но придётся пройти процедуры у специалистов?

Мы женились и Диана забеременела уже после того, как мы вылечились от этой болезни.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak , Гриша же вкурсе, что ты наркоманом был?
Да, в курсе. Он в курсе, что я сейчас лечусь. Я ему сказал про передозировку, он потом писал Диане, спрашивал нужна ли помощь - Диана рассказывала. Сказал, что напишет через месяц узнать как дела.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
До встречи с Дианой у меня действительно были связи с сомнительными личностями женского пола и я болел одной болезнью, сам того не зная. Когда начал встречаться с Дианой эта болезнь передала ей. Она сильно переживала и страдала, я вообще не понимал что к чему. Мы долго лечились потом.К этому привёл мой образ жизни алкоголизм и наркомания, вина в этом полностью моя - так что извиняться не за что, всё по делу.
@di_mazakova вместе с торчем спите?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, в курсе. Он в курсе, что я сейчас лечусь. Я ему сказал про передозировку, он потом писал Диане, спрашивал нужна ли помощь - Диана рассказывала. Сказал, что напишет через месяц узнать как дела.
Он гнобил, порицал тебя, что ты наркот и это не здоровая фигня, что ты у него вызываешь отвращение. ?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Он гнобил, порицал тебя, что ты наркот и это не здоровая фигня, что ты у него вызываешь отвращение. ?
Я так понял он не думал, что я в такой серьёзной жопе, он думал, что это всё в прошлом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я так понял он не думал, что я в такой серьёзной жопе, он думал, что это всё в прошлом.
Вы часто и близко общались? Скажи а мог твой друг подхвалить от тебя анозу?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 6. Статья 62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Вывод. В статье рассказывается о серии видео на Ютубе, которые популяризируют образ жизни торчка среди молодёжи. У роликов милионные просмотры и отвратительное содержание. Один тип - якобы адекватный - чморит второго типа, который на человека уже особо и не похож.

Пример. Впервые слышу про этих персонажей - посмотрел половину ролика предложенного в статье. Мерзость. Приведу пример из собственный жизни, что мне нравилось смотреть будучи накуренным, чтоб было понятно, что я недалеко ушёл и абсурд ситуации. В Екатеринбурге есть организация "Город без наркотиков". С определённой периодичностью они выкладывали в сеть видео о том как сотрудники их организации вместе с сотрудниками полиции ловили закладчиков, барыг, закрывали наркопритоны. Там была очень специфичная озвучка ведущего Павла Шеремета, который не стеснялся называть наркоманов "говнокурами" и так далее. И я когда накуривался и видел что вышел новый выпуск, обязательно его смотрел и ржал над озвучкой и над особо кончеными наркоманами и барыгами, которых там показывали. Сейчас я понимаю всю нелепость ситуации. Я такой же конченый больной ржал над себе подобными, которых называли говнокурами и ловили сотрудники полиции. Дебилизм.
Ещё видео фонда «Город без наркотиков» тебя веселили. Почему?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@di_mazakova обсуждения выносите все сюда. Это необходимо, так как ты только недавно индуцировала его бред, плюс он ещё тобой манипулирует и ты ведёшься на Кастанеду, например, ну и чтобы команда видели, как Саша сам размышляет, где у него кривое мышление ещё.
Хорошо

сильнее включись в проверку его уроков, буду сюда отписывать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Хорошо

сильнее включись в проверку его уроков, буду сюда отписывать
Ну ты главное тут всё пиши, максимально, мы сидели в одной комнате и переписывались на форуме, я же тоже долго проникалась бредом, индуцировала и сама была в анозе и боялась что-то упустить или не так сделать, поэтому всё выносила сюда, если что-то упускала, то команда поправляла.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@di_mazakova привет. Ты контролишь, как он пишет статьи?
Последовательность написания опиши!
Привет. Смотри, как у нас происходит. Сейчас опишу, а ты подскажи, как оптимизировать процесс и сделать его еще более эффективным.

Он с утра делает дела по дому, потом садится за комп. Я вижу, что он читается по тому, что отписывается здесь. Многие моменты КФ сама с ним обсуждает, где-то я тоже подключаюсь и спрашиваю. Но вот так, чтобы стоять и смотреть, как он пишет - нет, не контролирую, не знаю, как он читает.

Наверно стоит делать по итогу дня совместное чтение всех его изложений и обсуждать рассказы? Выделить для этого специально время. Сейчас мы так не делаем, по большей части все свои замечания я пишу здесь, вживую обсуждаем меньше статьи. Вроде как тут все исчерпывающе пишет
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 68. О воспитании за чаркой.

Вывод.
Алкоголики, которые начинают воспитывать своих детей - отвратительное явление. Своими опытами эти существа травмируют детскую психику, их методы просто ужасны. Когда протрезвеют, начинаю баловать ребёнка, потому что им за себя становилось стыдно. В результате у детей нет никаких ориентиров. Дети всячески выгораживают родителей алкашей - боятся социального статуса, попасть в детдом, а главное - любят родителей...

Пример.
Пример конкретно про алкоголиков - у нас в доме много таких семей. Как-то раз я возвращался с работы домой в промежутке с 23 до полуночи. У одного из подъездов стоял пацан лет 8 и кричал "Мама! Мама!". Я зашёл домой за собакой, вышел - он всё ещё там кричал. Я подошёл к нему, смросил что случилось, он сказал, что мама уснула пьяная двери не открывает. Я позвонил по домофону соседям, они открыли подъезд - завёл ребёнка, он поднялсся в квартиру, двери квартиры были открыты.
Пример из моей наркотской жизни. Агата была ещё совсем маленькая, Диана была на работе, Агата спала, надо было идти на прогулку. Я укутал дочь, положил в коляску её спящую, накурился и мы пошли гулять. Телефон у меня стоял на беззвучном. Когда мы погуляли и уже шли в сторону дома, я увидел Диану которая быстро к нам приближалась, вид у неё был испуганный. Я не понимал в чём дело. Оказалось, что я забыл закрыть дверь дома - она пришла, дверь на ключ не закрыта, дома нет ни меня ни Агаты, очень сильно перепугалась. Мне за этот случай очень стыдно.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@di_mazakova обсуждения выносите все сюда. Это необходимо, так как ты только недавно индуцировала его бред, плюс он ещё тобой манипулирует и ты ведёшься на Кастанеду, например, ну и чтобы команда видели, как Саша сам размышляет, где у него кривое мышление ещё.
Да, я вчера задумалась об этом. С какой стати я должна искать еще статьи, критикующие Кастанеду и других романтизаторов нарко, если у него перед глазами - живой пример действия наркотиков. Типа наоборот такими действиями можно усложнить путь. Тет реально все однозначно - чувак несколько раз в год обдалбливается порошками, курит много травы, набрал кредитов, по которым счас звонят коллекторы. И еще хочет, чтобы ему дали критику Кастанеды...

ну и запросики
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вы часто и близко общались? Скажи а мог твой друг подхвалить от тебя анозу?
Да мог теоретически... Мы общались часто в телеге, но больше по художественным делам, по комиксам, работали над проектами совместно, когда не работали просто обсуждали какие-то произведения, делились мнениями о чём-то.
Ещё видео фонда «Город без наркотиков» тебя веселили. Почему?
А вот я как раз про него и написал
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 6. Статья 66. Искусители со взглядом пожилого окуня.

Вывод.
Речь идёт об алкашах, которые мнят себя "сердцеедами". Они вечно рассказывают небылицы о своих похождениях, о том как их любит противоположный пол. Это один из типов деградации личности при алкоголизме.

Пример.
Как то я работал в салоне оптики и познакомился там с врачом, Сергеем. Он и покурить любит, иногда мы с ним курили, но больше склонен к алкоголю, может уходить в запои на несколько дней. Мы общаемся до сих пор, ко мне, например, по старой памяти могут обратиться чтоб заказать очки, а у него хорошие связи с поставщиками очковых линз и мы изготавливаем очки для людей по ценам ниже чем в салоне оптики. И вот что пять лет назад, когда мы с ним вместе работали, что в апреле, когда мы с ним виделись последний раз, он всё время рассказывает о каких-то девахах, которых он обольстил. Всё время ждёт корпоративов, потому что там ему точно "перепадёт" или вспоминает о старых случаях, когда мутил с молодыми сотрудницами. Сам он женат и у него двое детей, ему 47 лет. Я не верю тому, что он рассказывает.
давай ты будешь заменять обороты "любил покурить" на "употреблял гавно (курил траву"). Мне кажется, так лечение будет более эффективным и мозг твой быстрее поймет, что речь идет про гавно, что с наркотиками все однозначно. А то ты даже сейчас художнице написал "у меня была передозировка наркотиками" и в банке сказал "лечусь от наркотической зависимости". Тут надо рубить правду матку - "я обнюхался непонятно каким порошком четыре раза за вечер и чуть не сдох на диване в гостиной, а в соседней комнате были дочь и жена"

Катя про это тебе писала, давай завязывай с "употреблял алкоголь", "Курил траву". Больше негатива в сторону наркотиков. Пиши и мозг быстрее поймет что к чему
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
давай ты будешь заменять обороты "любил покурить" на "употреблял гавно (курил траву"). Мне кажется, так лечение будет более эффективным и мозг твой быстрее поймет, что речь идет про гавно, что с наркотиками все однозначно. А то ты даже сейчас художнице написал "у меня была передозировка наркотиками" и в банке сказал "лечусь от наркотической зависимости". Тут надо рубить правду матку - "я обнюхался непонятно каким порошком четыре раза за вечер и чуть не сдох на диване в гостиной, а в соседней комнате были дочь и жена"

Катя про это тебе писала, давай завязывай с "употреблял алкоголь", "Курил траву". Больше негатива в сторону наркотиков. Пиши и мозг быстрее поймет что к чему
Давай, хорошо.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я думаю если люди адекватные и у них уважительные отношения, то они так не поступают. Например, в начале июня у Дианы попросила деньги в долг лучшая подруга, Диана отдала. Подруга вернула недавно. Это ничем не помешало их дружбе.
Я будучи наркоманом мог взять деньги в долг и не отдавать их, потом оправдывал себя и винил того, кто дал мне денег, когда он начинал напоминать о долге. Так происходило не всегда, но бывало. Помню случай, когда я занял 11 тысяч у соседа когда снимал квартиру в Екатеринбурге, а потом съехал и не отдавал ему эти деньги полгода. Считал, что ему они ни к чему, а мне - нужны.
Но тут, думаю, важно ещё отношение к человеку изначальное. У меня есть друг Гриша, художник, я его очень уважаю, он не употребляет. Последний год я просил у него в долг по пять тысяч очень часто, но всегда отдавал, хотя и был наркоманом.


Обязательно нужно менять подход к жизни. Потерей самостоятельности, склонностью к маргинальным видам заработка, формированием картины мира, что человеку все должны.
Мама тебе больше не будет давать денег. Теперь она понимает, что давая тебе деньги - забирает твою мужскую силу. А оставляя тебе возможность разобраться и решить проблему самому, дает шанс взращиваться твоим мужским качествам. И стать наконец нормальным мужиком, мужиком слова. Дал слово - сдержал слово. Есть проблема - решил проблему. САМ
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да мог теоретически... Мы общались часто в телеге, но больше по художественным делам, по комиксам, работали над проектами совместно, когда не работали просто обсуждали какие-то произведения, делились мнениями о чём-то.

А вот я как раз про него и написал
Верно. Вот где то Lala писала твоей жене про бред, который ты мог транслировать через свою кривую призму, поэтому те кто близко с тобой общались, легко могли выхватить анозу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мама тебе больше не будет давать денег. Теперь она понимает, что давая тебе деньги - забирает твою мужскую силу. А оставляя тебе возможность разобраться и решить проблему самому, дает шанс взращиваться твоим мужским качествам. И стать наконец нормальным мужиком, мужиком слова. Дал слово - сдержал слово. Есть проблема - решил проблему. САМ
Это правильно. Спасибо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мама тебе больше не будет давать денег. Теперь она понимает, что давая тебе деньги - забирает твою мужскую силу. А оставляя тебе возможность разобраться и решить проблему самому, дает шанс взращиваться твоим мужским качествам. И стать наконец нормальным мужиком, мужиком слова. Дал слово - сдержал слово. Есть проблема - решил проблему. САМ
Мама или ты, когда знали, что он торчить помогали ему деньгами, может долги закрывали, кредиты?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну, Диана, я бы на Вашем месте не была так уверена. Однозначно, нужно будет пройти обследование, после лечения, внутренних органов. Даже для подстраховки и собственного спокойствия. Особенно УЗИ брюшной полости.
Спасибо, обязательно будем потихоньку разгребаться. Сначала дождемся общих анализов в наркологии, узнаем где-то в середине июня. После передоза у него были повышены некоторые показатели, но ВИЧей, гепатитов и сифилиса нет.