ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, так можно стать инфантилом.
У меня было так же. Сидел у родителей на шее, дай, дай, хочу, хочу. Отказа не принимал.
Всмысле нет, вы чего то перепутали вот так я говорил близким. Позорище.
Короче по тихонечку стану полноценной, зрелой личностью и тебе того же желаю.
Спасибо за пожелания и личный пример!
Да ты какой хороший муж и сын, прям заглядение.)
Раньше чем ска думал, а? Аноза?
Прокуренным мозгом с психозащитами
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Доброе утро, Диана. Тоже была в таком же положении. Моя мартышка употребляла с 14 до 17 лет. Возила по всем врачам...всем!!!! Теряла на глазах. А в 16 лет пришлось делать срочную операцию по удалению желчного пузыря. В 16!!!!! Как думаете, внутренние органы справляются с ядом? Или выходит всё через зад? Вот и я в шоке, до сих пор.
Наш организм очень умный. Он сделает все, чтобы справиться, но конечно в итоге начнёт барахлить

надеюсь супруг не довёл себя до той стадии; когда какие-то органы уже не восстановить. Это вот надо настолько себя не любить, чтобы такому стрессу подвергать тело. Которое дано нам так служит, которое храм души
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Наш организм очень умный. Он сделает все, чтобы справиться, но конечно в итоге начнёт барахлить

надеюсь супруг не довёл себя до той стадии; когда какие-то органы уже не восстановить. Это вот надо настолько себя не любить, чтобы такому стрессу подвергать тело. Которое дано нам так служит, которое храм души
Ну, Диана, я бы на Вашем месте не была так уверена. Однозначно, нужно будет пройти обследование, после лечения, внутренних органов. Даже для подстраховки и собственного спокойствия. Особенно УЗИ брюшной полости.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну, Диана, я бы на Вашем месте не была так уверена. Однозначно, нужно будет пройти обследование, после лечения, внутренних органов. Даже для подстраховки и собственного спокойствия. Особенно УЗИ брюшной полости.
Привет. +кровь на всю фигню, которую мог подцепить, когда бы в употреблении.
@ZakMazak кололся? Шлю.хами пользовался? Или были какие то еще сомнительные встречи, личности? Давай честно только. Ведь, если ппиз.дишь, то в первую очередь себе.
А пока пиз.ди.шь себе не выздоровешь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. +кровь на всю фигню, которую мог подцепить, когда бы в употреблении.
@ZakMazak кололся? Шлю.хами пользовался? Или были какие то еще сомнительные встречи, личности? Давай честно только. Ведь, если ппиз.дишь, то в первую очередь себе.
А пока пиз.ди.шь себе не выздоровешь.
Кололся трижды, лет 8-9 назад. Писал про эти случаи. Шлюхами не пользовался. Сомнительных личностей много было, больной тем же гепатитом, например. Вот в наркологии анализ будет готов 20го числа когда на отметку поедем, посмотрим. Когда после передоза в клинике лежал тоже делали анализ, вичей и гепатитов нет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Сомнительных личностей много было, больной тем же гепатитом, например.
Блин, кастрировала бы, бл@ядюшника! Теперь и супруге нужно полный пакет анализов проходить! Чем вы все думаете, кобелины, когда пихаете во всё движущееся????
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Блин, кастрировала бы, бл@ядюшника! Теперь и супруге нужно полный пакет анализов проходить! Чем вы все думаете, кобелины, когда пихаете во всё движущееся????
В смысле? Есть у меня друг-наркоман, больной гепатитом... И раньше вот когда ездил в Москву там были типы, которые наверняка чем-то больные были, но наверняка я не знаю, вот и назвал их сомнительными личностями... Я в них ничего не пихал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
В смысле? Есть у меня друг-наркоман, больной гепатитом... И раньше вот когда ездил в Москву там были типы, которые наверняка чем-то больные были, но наверняка я не знаю, вот и назвал их сомнительными личностями... Я в них ничего не пихал.
Ты хотел сказать «БЫЛ «друг»-наркоман»?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
вичей и гепатитов нет.
Лично своими глазами видел заключение?
А то у меня раньше обманочка была. От работы пойду на мед. Осмотр сдам кровь и все типа сдал, а раз ничего не говорят,значит ничего нет) Представляешь по ху.евой как себя дурил.
Хотя там по факту совсем другой анализ, общий и он не выявляет инфекции. Я это прекрасно знал, но видимо психика так меня защищала.
Сейчас все анализы на руках, у врачей был, буду заказывать на днях дженеретики, которые выписал врач и буду лечить гепатить. 3 месяца и здоров буду, врач сказал. Благо лечится.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Окей, так бы сразу и сказал, а то как написал, так и сформулировала. Сори, значит я не так поняла.
До встречи с Дианой у меня действительно были связи с сомнительными личностями женского пола и я болел одной болезнью, сам того не зная. Когда начал встречаться с Дианой эта болезнь передала ей. Она сильно переживала и страдала, я вообще не понимал что к чему. Мы долго лечились потом.К этому привёл мой образ жизни алкоголизм и наркомания, вина в этом полностью моя - так что извиняться не за что, всё по делу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Лично своими глазами видел заключение?
А то у меня раньше обманочка была. От работы пойду на мед. Осмотр сдам кровь и все типа сдал, а раз ничего не говорят,значит ничего нет) Представляешь по ху.евой как себя дурил.
Хотя там по факту совсем другой анализ, общий и он не выявляет инфекции. Я это прекрасно знал, но видимо психика так меня защищала.
Сейчас все анализы на руках, у врачей был, буду заказывать на днях дженеретики, которые выписал врач и буду лечить гепатить. 3 месяца и здоров буду, врач сказал. Благо лечится.
Да, результат анализов документом в ватсап скидывали. Хорошо, что лечится, здоровья!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
До встречи с Дианой у меня действительно были связи с сомнительными личностями женского пола и я болел одной болезнью, сам того не зная. Когда начал встречаться с Дианой эта болезнь передала ей. Она сильно переживала и страдала, я вообще не понимал что к чему. Мы долго лечились потом.К этому привёл мой образ жизни алкоголизм и наркомания, вина в этом полностью моя - так что извиняться не за что, всё по делу.
Ты понимаешь, что страдают невинные люди? А рождение ребёнка? Ты хоть задумывался, что может передать больная мать (по твоей вине) новорожденному малышу?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты понимаешь, что страдают невинные люди? А рождение ребёнка? Ты хоть задумывался, что может передать больная мать (по твоей вине) новорожденному малышу?
Понимаю, совершенно не отдавал себе отчёт в своих действиях, думал только о себе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понимаю, совершенно не отдавал себе отчёт в своих действиях, думал только о себе.
Малышке проводили обследование? Ты понимаешь, что, возможно, я не утверждаю, но придётся пройти процедуры у специалистов?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понимаю, совершенно не отдавал себе отчёт в своих действиях, думал только о себе.
Думал о себе, а страдают все. Сколько же горя один наркоман может принести множеству людей.... это не соизмеримо!