ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не знаю почему я такой ******* и выкладываю правду по частям, может у меня слишком запущенный случай. По поводу порошков.

Привет. Издеваешься?) Нет, не норм
Привет, нет, не издеваюсь, задаю жизненно-важный для тебя вопрос и рассчитываю услышать на него полный развёрнутый ответ, не из трёх слов.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Просто сейчас он с нами соглашается, а попадись ему какой-нибудь идейный наркоман, который будет рассказывать, что иногда употреблять можно и полезно - не устоит же. Потому что Кастанеда, потому что Булгаков, и все равно ему, что Кастанеда - это другой мир, что Булгаков - один на миллион и стал известным еще до наркомании.

И возникнут в голове у наркомана радужные картинки, что можно и вправду иногда баловаться, так жизнь станет еще радужнее и интереснее. Не знаю, что там за черная дыра у наркоманов, в которую вечно надо что-то закидывать. Как их вернуть к точке равновесия и показать, что естественная радость и довольство жизнью не сравнятся с искусственной стимуляцией мозга. Наверно и время нужно - с каждым днем все больше антирефлексов накладывают, с каждым днем все больше рассказов про хорошо и плохо, с каждым днем у человека представление о морали в кучку наконец собирается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Я понимаю, что боишься. Столько лет вместе прожить , это показатель.

Но согласись, будет не справедливо и опасно по отношению к ребенку если рядом будет наркоман. У него один шанс. Если просрет, разводись, лишай родительских прав и беги от него подальше.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я понимаю, что боишься. Столько лет вместе прожить , это показатель.

Но согласись, будет не справедливо и опасно по отношению к ребенку если рядом будет наркоман. У него один шанс. Если просрет, разводись, лишай родительских прав и беги от него подальше.
да я про развод уже сейчас думаю, когда коллекторы написывают. Да, человек должен понимать, что за эти три месяца обязан заново выстроить себя, у него будет хороший фундамент. С таким фундаментом потом грех свернуть на кривую дорожку, это вообще уже окончательное падение
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 69. Поведение женщин во время опьянения.

Вывод.
Пьющая женщина это очень глупое и недалёкое существо. Автор на своём примере показывает насколько это отвратительно. Женщина может и начать обзвон старых знакомых, пойти в поход по гостям, хвастаться несуществующими богатствами, вешаться на первого встречного, а наутро её ждёт больная голова и дела, которые она не сделает. Кроме того алкоголь - очень частая причина разводов.

Пример.
Воспоминание институтских времён. Я жил на съёмной квартире там в моей комнате стоял аквариум. Мы сидели в комнате и пили небольшой компанией. С нами была девушка - после того как она набухалась всё время лезла включить музыку по громче, потом прыгала на кровати "танцуя", потом бегала прятала обувь, а кульминацией "выступления" стало то, что она засунула полностью голову в аквариум потому что - как она потом сказала - захотела пить. Потом обблевалась в унитаз и уснула в туалете.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 6. Статья 69. Поведение женщин во время опьянения.

Вывод.
Пьющая женщина это очень глупое и недалёкое существо. Автор на своём примере показывает насколько это отвратительно. Женщина может и начать обзвон старых знакомых, пойти в поход по гостям, хвастаться несуществующими богатствами, вешаться на первого встречного, а наутро её ждёт больная голова и дела, которые она не сделает. Кроме того алкоголь - очень частая причина разводов.

Пример.
Воспоминание институтских времён. Я жил на съёмной квартире там в моей комнате стоял аквариум. Мы сидели в комнате и пили небольшой компанией. С нами была девушка - после того как она набухалась всё время лезла включить музыку по громче, потом прыгала на кровати "танцуя", потом бегала прятала обувь, а кульминацией "выступления" стало то, что она засунула полностью голову в аквариум потому что - как она потом сказала - захотела пить. Потом обблевалась в унитаз и уснула в туалете.
ну молодежь же, можно жеж иногда так себя вести?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, нет, не издеваюсь, задаю жизненно-важный для тебя вопрос и рассчитываю услышать на него полный развёрнутый ответ, не из трёх слов.
Моя наркоманская жизнь была льной, потому что это и не жизнь вовсе. Это подлое существование, когда с одной стороны я выставлял себя примерным семьянином и любящим сыном, а с другой стороны находился в полной жопе: в мире наркотиков и кредитов. Я каждый день врал родным, близким, самому себе. Постоянно находил себе оправдания, тратил кучу денег на яд, которым травил себя, окружающих. Бесцельно проводил время будучи упоротым. Стравливал самых близких людей.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Моя наркоманская жизнь была льной, потому что это и не жизнь вовсе. Это подлое существование, когда с одной стороны я выставлял себя примерным семьянином и любящим сыном, а с другой стороны находился в полной жопе: в мире наркотиков и кредитов. Я каждый день врал родным, близким, самому себе. Постоянно находил себе оправдания, тратил кучу денег на яд, которым травил себя, окружающих. Бесцельно проводил время будучи упоротым. Стравливал самых близких людей.
ой ой ой
какие мы умные и адекватные. как вообще здесь оказался с такой светлой головушкой?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Посмотрела его траты, выписала только то, где точно понятно, что на наркотики. Не исключаю, что и другие какие-то переводы были на эти же цели

14 июня - 2000
8 июня 1779 + 2038 - (говорит, что другу)
6 июня 4500 - (говорит, что другу)
5 июня - 2000 трава
3 июня - 2500 - (говорит, что другу)
26 мая 1900 трава
итого около 15 тысяч, но там действительно перед этим были несколько переводов от друга, он видимо сам не умел покупать закладки. Но вот 6 тысяч как минимум сам всадил на траву. Это за 14 дней на минуточку
___________
12 мая 3000
5 мая 3000
1 мая 3300

9300, но тут товарищ уверяет, что скидывался с соупотребами и не тратил столько.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Посмотрела его траты, выписала только то, где точно понятно, что на наркотики. Не исключаю, что и другие какие-то переводы были на эти же цели

14 июня - 2000
8 июня 1779 + 2038 - (говорит, что другу)
6 июня 4500 - (говорит, что другу)
5 июня - 2000 трава
3 июня - 2500 - (говорит, что другу)
26 мая 1900 трава
итого около 15 тысяч, но там действительно перед этим были несколько переводов от друга, он видимо сам не умел покупать закладки. Но вот 6 тысяч как минимум сам всадил на траву. Это за 14 дней на минуточку
___________
12 мая 3000
5 мая 3000
1 мая 3300

9300, но тут товарищ уверяет, что скидывался с соупотребами и не тратил столько.

Начало мая - скидывался только 1 мая, остальное оплачивал сам.
Там где "говорит что другу" там должны быть переводы на такую же сумму примерно от него.

Что в молодости можно чем-то более полезным заниматься. Вообще время институтское не люблю, потрачено полностью впустую. Правда, как оказалось и последующие годы ничем не лучше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Посмотрела его траты, выписала только то, где точно понятно, что на наркотики. Не исключаю, что и другие какие-то переводы были на эти же цели

14 июня - 2000
8 июня 1779 + 2038 - (говорит, что другу)
6 июня 4500 - (говорит, что другу)
5 июня - 2000 трава
3 июня - 2500 - (говорит, что другу)
26 мая 1900 трава
итого около 15 тысяч, но там действительно перед этим были несколько переводов от друга, он видимо сам не умел покупать закладки. Но вот 6 тысяч как минимум сам всадил на траву. Это за 14 дней на минуточку
___________
12 мая 3000
5 мая 3000
1 мая 3300

9300, но тут товарищ уверяет, что скидывался с соупотребами и не тратил столько.
Переводы от друга это займы, когда шкура хотела поторчать, а бабок не было.
Остальные его переводы скорее всего гав.но магазинам или барыгам.
Так что пусть не пиз.дит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
8 июня 1779 + 2038 - (говорит, что другу)
А ты узнай у этого друга? И есть ли вообще этот друг.
Чешит он тебе. Глядишь разоброчим пиз.дабола раз правду не хочет говорить.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты узнай у этого друга? И есть ли вообще этот друг.
Чешит он тебе. Глядишь разоброчим пиз.дабола раз правду не хочет говорить.
Это не займы, это соупотреб, который не знал как купить закладку и несколько ненаходов.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А ты узнай у этого друга? И есть ли вообще этот друг.
Чешит он тебе. Глядишь разоброчим пиз.дабола раз правду не хочет говорить.
Торчи пиз.дят, как дышат. Пора это понять уже.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это не займы, это соупотреб, который не знал как купить закладку и несколько ненаходов.
Бывший соупотреб Это раз.
А вон оно, что помогал, содействовал. Ну охоху.енный ты парень что сказать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Бывший соупотреб Это раз.
А вон оно, что помогал, содействовал. Ну охоху.енный ты парень что сказать.
Один из этих ненаходов я и нашёл в тот день когда передознулся.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бывший соупотреб Это раз.
А вон оно, что помогал, содействовал. Ну охоху.енный ты парень что сказать.
Так бывший соупотреб или друг? Ты определись. Или для тебя это одно и тоже?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992