ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так бывший соупотреб или друг? Ты определись. Или для тебя это одно и тоже?
Друг детства и бывший соупотребитель
Ну и что? Как? Стоило оно того?
Лазил, шкура с грязными копытами без покупки рыл "чужое"?
Я нашёл, забрал часть себе, часть отдал ему. Нет это того не стоило.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Друг детства и бывший соупотребитель

Я нашёл, забрал часть себе, часть отдал ему. Нет это того не стоило.
Короче я так понял ты предоставлял услуги бегунка, шкуры?
Можешь поделиться чувствами, когда тебя "нанимали" купить, забрать?
Наверное вообще считал себя красавчеком на вершине мира? А, торч?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Короче я так понял ты предоставлял услуги бегунка, шкуры?
Можешь поделиться чувствами, когда тебя "нанимали" купить, забрать?
Наверное вообще считал себя красавчеком на вершине мира? А, торч?
Нет, когда работала гидра он покупал сам, потом когда её не стало просил купить меня. Я покупал, но забирал он сам. В день передоза я пошёл на то место потому что шёл в налоговую и оно было по пути. Более подробно писал про это на прошлых страницах, если тебе интересно могу найти и продублировать.
Когда меня просили купить я заявлял сумму больше чем нужно было на наркотик и часть денег оставлял себе, потому что "мне нужнее". Тоже подробно писал об этом на прошлых страницах.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Короче я так понял ты предоставлял услуги бегунка, шкуры?
Можешь поделиться чувствами, когда тебя "нанимали" купить, забрать?
Наверное вообще считал себя красавчеком на вершине мира? А, торч?
Что оху.енно по кустам лазить, дер.ьмо рыть, плевать на все и всех.
А дома жена и ребенок твоя кровинушка тебя ПАПУ ждут. Почувствуешь всем нутром со временем, в каком ты был болоте и как это мерзопакастно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Что оху.енно по кустам лазить, дер.ьмо рыть, плевать на все и всех.
А дома жена и ребенок твоя кровинушка тебя ПАПУ ждут. Почувствуешь всем нутром со временем, в каком ты был болоте и как это мерзопакастно.
Нет не оху.енно. Я и сейчас от осознания всей мерзости наркоманской жизни и того куда меня это завело испытываю сильную душевную боль. Наверное, ты прав и со временем я прочувствую это ещё глубже.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 70. Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?

Вывод. Алкоголик не может работать нормально потому что его организм отравлен ядами и просто физически и морально не может функционировать как полагается. Кодировка и другие "быстрые" способы лечения не помогают, потому что пьяница срывается а второй раз заставить его лечиться ещё сложнее. Трудотерапия эффективна только как мера социализации вкупе с тем, что это должен быть нормальный труд с нормальной оплатой. Чем дальше откладывать лечение алкоголика тем больше он деградирует.

Пример. Даже если накануне рабочего дня выпить сравнительно небольшую порцию яда работать на следующий день совершенно не хочется. У меня было много раз такое. Всё валится из рук, в теле слабость. Голова не соображает, общение с коллегами выходит натянутым и через силу. Воспринимается всё словно через какую-то пелену. Хочется пораньше уйти домой или подмениться на следующий день. Инициативы и приказы руководства воспринимаются раздражённо.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А ты узнай у этого друга? И есть ли вообще этот друг.
Чешит он тебе. Глядишь разоброчим пиз.дабола раз правду не хочет говорить.
Есть. Думаю, как лучше сделать. Просто я не знаю его родственников и не знаю, есть ли смысл говорить с ним. Склоняюсь больше ко второму варианту - позвонить и рассказать, в каком Саша говне и сказать, что и он будет в таком же, если не остановится. Дать ссылку, позвать на форум? Может, сам со временем сможет подтянуть кого из близких.

Он так то типа топ-менеджер. Хорошая работа, машина, мотоцикл, квартира, все дела. С женой конечно тоже уже давно не в ладах, а теперь понятно почему. И тоже маленький ребенок у него
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда меня просили купить я заявлял сумму больше чем нужно было на наркотик и часть денег оставлял себе, потому что "мне нужнее".

Глядите, как он крысятничество завуалировано "мне нужнее". Вроде уже и не крыса, а нуждающийся.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Есть. Думаю, как лучше сделать. Просто я не знаю его родственников и не знаю, есть ли смысл говорить с ним. Склоняюсь больше ко второму варианту - позвонить и рассказать, в каком Саша говне и сказать, что и он будет в таком же, если не остановится. Дать ссылку, позвать на форум? Может, сам со временем сможет подтянуть кого из близких.

Он так то типа топ-менеджер. Хорошая работа, машина, мотоцикл, квартира, все дела. С женой конечно тоже уже давно не в ладах, а теперь понятно почему. И тоже маленький ребенок у него
Да пох кто он топ не топ. Он торч и его хорошее это временно.
Не забывай это твой гражданский долг. Ты понимаешь, что он не только травит себя?
Он забирает нормальную жизнь у родных, у людей которых оН подсадит и их родных.
Он своими покупочками поддерживает барыг. И так мля по порочному кругу.
Родным дай ссылку на ресурс, а увидешь это тело за рулем например сдай ДПС пусть на баночку свозят, что б не расслаблялось тело
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. Смотри, как у нас происходит. Сейчас опишу, а ты подскажи, как оптимизировать процесс и сделать его еще более эффективным.

Он с утра делает дела по дому, потом садится за комп. Я вижу, что он читается по тому, что отписывается здесь. Многие моменты КФ сама с ним обсуждает, где-то я тоже подключаюсь и спрашиваю. Но вот так, чтобы стоять и смотреть, как он пишет - нет, не контролирую, не знаю, как он читает.

Наверно стоит делать по итогу дня совместное чтение всех его изложений и обсуждать рассказы? Выделить для этого специально время. Сейчас мы так не делаем, по большей части все свои замечания я пишу здесь, вживую обсуждаем меньше статьи. Вроде как тут все исчерпывающе пишет
@DonЯgon вот здесь

конспекты он пишет так - читает статью, потом начинает писать. Читает абзац - конспектируем
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Сегодня обсуждали произведения в шестом уроке. Товарищ расчувствовался, гормоны шалят

а там и вправду такие рассказы - сложные, грустные. Про бабку, которую все гнобили, про сыновей, которые не все хорошие

в общем под впечатлением видимо трезвый ум, смог ощутить весь трагизм ситуаций, несправедливостей
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@DonЯgon вот здесь

конспекты он пишет так - читает статью, потом начинает писать. Читает абзац - конспектируем
Статью прочитал, основные фразы, моменты выписал, закрыл статью и пишет изложение.
Ты зная статьи смотришь на его выводы и примеры из жизни. По ним общаетесь, где ему не понятно вместе разбираете. Так и видно будет, где он криво мыслит.
По урокам он пишет сам, а ты за ним можешь комментировать и задавать вопросы, если таковые имеются.