ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Хочу еще рассказать

@ZakMazak почему то побоялся заказчице сказать, что лечится от наркомании. она его спросила, от чего лечишься, а он не ответил. хотя первому заказчику в начале изоляции прям так бодро рассказал) и в группе еще пост писал
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А че за детокс?
Я же рассказывал. Сейчас есть бутылки детокс 0.5л выпиваешь и от12 до 24 часов чистые анализы. Нарки так комиссии проходят. Стоили они в районе 3 - 4 000р
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну про это я вчера рассказал, там чистая случайность, Лилия не по профессии узнала о методе, а сама употребила, напугалась, загуглила и нашла метод.


Да, только это ты его таким видела, а я его видела и с пеной изо рта и в блевотине и как ногами вперёд на скорой увозили и как орал благим матом, что я мразь, еб.анутая тварь, что не отдаст мне младшего сына, как он орал и обижался на маленьких детей, один раз брата младшего назвал животным, когда ему лет 6-7 было, как спорил с бабушками в очереди, даже пнул одной тележку однажды. Это всё был как будто бы другой человек и он остался в прошлом. Все проблемы, которые остались в отношениях - решаемые.
Вот и открытый, доброжелательный. Таким меня и считали родные, и люди не знающие что я торчу. Я как и все нарки тчательно пытался скрывать и казаться белым и пушистым.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Хочу еще рассказать

@ZakMazak почему то побоялся заказчице сказать, что лечится от наркомании. она его спросила, от чего лечишься, а он не ответил. хотя первому заказчику в начале изоляции прям так бодро рассказал) и в группе еще пост писал
Да, мне стрёмно прямо стало, ещё новое сотрудничество, уважаемые люди. Она не спросила "от чего лечишься", хотела билеты подогнать, я сказал, что только с сентября смогу, лечусь. Она спросила "надеюсь не что-то серьезное", я ответил "все поправимо", хотел написать, что я торчком был, но жутко застремался., потому что понимаю теперь, что это вообще не круто ни разу.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, мне стрёмно прямо стало, ещё новое сотрудничество, уважаемые люди. Она не спросила "от чего лечишься", хотела билеты подогнать, я сказал, что только с сентября смогу, лечусь. Она спросила "надеюсь не что-то серьезное", я ответил "все поправимо", хотел написать, что я торчком был, но жутко застремался., потому что понимаю теперь, что это вообще не круто ни разу.
рассказал бы

ты же лечишься, это уже лучше
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, мне стрёмно прямо стало, ещё новое сотрудничество, уважаемые люди. Она не спросила "от чего лечишься", хотела билеты подогнать, я сказал, что только с сентября смогу, лечусь. Она спросила "надеюсь не что-то серьезное", я ответил "все поправимо", хотел написать, что я торчком был, но жутко застремался., потому что понимаю теперь, что это вообще не круто ни разу.
Привет. Да есть такая фигня. У меня ребята на работе здравые спрашивали от чего лечился, я говорил как есть. Реакция было от них: ты ппц чертила, как так то?
Сейчас норм все. Они видят во мне изменения и отношение соответсвенно норм.
Так я им еще спс сказал за такую реакцию, ведь она верна и антирефлексом лютым служит.
А раньше как было: торчал, бохвалился всякой тупой дичью, а тебе твое никчемное окружение поддакивало и аплодировало этим подкрепляя анозу, вместо того, чтобы сказать: ну ты и гав.но иди накуй подальше. Так бы наверное быстрее понимание пришло, что ху.йней страдаю. Порицание и огласка решают. Думаю когда выздоровешь и лучше станешь общаться с этим заказчиком сам расскажешь и не по стремаешься.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Р

Расскажу

План на день - уроки, домашние дела. Состояние чуть вялое, пройдёт.
Привет, максимальная огласка- это отличный антирефлекс будет. И стремного в этом ничего нет,а наоборот. А чего вялое, как думаешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Да есть такая фигня. У меня ребята на работе здравые спрашивали от чего лечился, я говорил как есть. Реакция было от них: ты ппц чертила, как так то?
Сейчас норм все. Они видят во мне изменения и отношение соответсвенно норм.
Так я им еще спс сказал за такую реакцию, ведь она верна и антирефлексом лютым служит.
А раньше как было: торчал, бохвалился всякой тупой дичью, а тебе твое никчемное окружение поддакивало и аплодировало этим подкрепляя анозу, вместо того, чтобы сказать: ну ты и гав.но иди накуй подальше. Так бы наверное быстрее понимание пришло, что ху.йней страдаю. Порицание и огласка решают. Думаю когда выздоровешь и лучше станешь общаться с этим заказчиком сам расскажешь и не по стремаешься.
Привет, Андрей! Вот такая же фигня, раньше рассказывал всякую дичь которую творил окружению и чувствовал себя при этом особенным, типа, никто так больше не может и в ответ обычно смеялись, этот смех подпитывал мои психозащиты, ЧСВ. А сейчас стремно от этого. Ещё и новый человек, поэтому тоже, побоялся отпугнуть от себя, понимаю, что нормальные люди от наркотов как от чумы открещиваются. Тут ещё тем более спортсмены. Ну и понимаю, что надо будет рассказать, да, это будет правильно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, максимальная огласка- это отличный антирефлекс будет. И стремного в этом ничего нет,а наоборот. А чего вялое, как думаешь?
Привет, Слава! Понимаю, но вот отпугнуло меня, испугался, что может прекратить сотрудничество, потому что есть стойкий миф, что наркомания не лечится, а мне не хочется с этими ребятами связь терять. Скажу.
По состоянию - я сплю с открытым окошком головой под окном, потому что жара последние дни, а ночью сегодня холодно было, проснулся с горлом больным и вялый. Но уже лучше, витамин С, выпил, мёд, прополис пожевал. Почти прошло.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, максимальная огласка- это отличный антирефлекс будет. И стремного в этом ничего нет,а наоборот. А чего вялое, как думаешь?
Гложит и непонятка Наверное. Правильно ли поступил.
Промолчал, мля не правильно, рассказал бы возможно нах бы послали. Вот и терзает его.
Слышишь осади. Выздоровешь расскажешь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Заметил схожие мысли у Горького и Соммэра сейчас:

У Горького:
Конечно, опасно у.бивать, потому судят за это, но ежели бы не судили, то мы очень даже свободно стали бы друг друга у.бивать. Потому, хоть спинжаки на нас и модные, но все мы притворяемся больше хорошими людьми, а сердца-то у нас каменные. И никакого в нас закона нет.

У Соммэра:
Если на три дня упразднить все законы и заранее объявить амнистию за совершенные в этот период преступления, наступит абсолютный хаос. Люди поступают правильно только из страха наказания, а если преступления не раскрывают вследствие несовершенства или коррупции судебной системы, аморальность и преступность процветают.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, Слава! Понимаю, но вот отпугнуло меня, испугался, что может прекратить сотрудничество, потому что есть стойкий миф, что наркомания не лечится, а мне не хочется с этими ребятами связь терять. Скажу.
По состоянию - я сплю с открытым окошком головой под окном, потому что жара последние дни, а ночью сегодня холодно было, проснулся с горлом больным и вялый. Но уже лучше, витамин С, выпил, мёд, прополис пожевал. Почти прошло.
Да ппц кондиционером продуло в автобусе. Тоже горло отлетело.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет, Слава! Понимаю, но вот отпугнуло меня, испугался, что может прекратить сотрудничество, потому что есть стойкий миф, что наркомания не лечится, а мне не хочется с этими ребятами связь терять. Скажу.
По состоянию - я сплю с открытым окошком головой под окном, потому что жара последние дни, а ночью сегодня холодно было, проснулся с горлом больным и вялый. Но уже лучше, витамин С, выпил, мёд, прополис пожевал. Почти прошло.
Ну под сквозняками спать так себе, продует, перекосит) . Как вообще дела?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Гложит и непонятка Наверное. Правильно ли поступил.
Промолчал, мля не правильно, рассказал бы возможно нах бы послали. Вот и терзает его.
Слышишь осади. Выздоровешь расскажешь.
Да, есть такое. Я не буду прямо сейчас писать "Привет, я вчера не сказал, что был торчком и лечусь, так вот знай это", но при случае расскажу, да.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да ппц кондиционером продуло в автобусе. Тоже горло отлетело.
А у нас волна ковида новая началась, я хоть и привит, все равно кагоцел пью, и тоже то сопли, горло, а то и нет, хрен поймешь)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да ппц кондиционером продуло в автобусе. Тоже горло отлетело.
Я помню кто-то рассказывал про девушку, которую в метро продуло, и она на метро в суд подала.
Но ничего не выиграла.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, есть такое. Я не буду прямо сейчас писать "Привет, я вчера не сказал, что был торчком и лечусь, так вот знай это", но при случае расскажу, да.
Спросят, расскажешь!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну под сквозняками спать так себе, продует, перекосит) . Как вообще дела?
Вообще все в порядке, делами домашними занимаюсь, уроки делаю, небольшая подработка вот появилась ещё, с Дианой хорошо общаемся, хотя напугал её тут на днях ненароком. Долгое время не считал дни изоляции, тут последние пару дней чего то стал возвращаться. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется поскорее окунуться в работу и творчество, одергиваю себя.
У тебя как жизнь, как дела с супругой?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вообще все в порядке, делами домашними занимаюсь, уроки делаю, небольшая подработка вот появилась ещё, с Дианой хорошо общаемся, хотя напугал её тут на днях ненароком. Долгое время не считал дни изоляции, тут последние пару дней чего то стал возвращаться. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется поскорее окунуться в работу и творчество, одергиваю себя.
У тебя как жизнь, как дела с супругой?
У меня хорошо все, работаю, вот машину купил вчера. С Наташей, тоже хорошо все, спасибо)
Дни считаешь?Впереди паровоза опять бежишь,что-ли?Давай по подробней-ка!