ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я пшикаюсь в зале последние месяца два, потому что ты говорила, что тебе не нравится, когда в туалете сильный запах туалетки. Я так понял, что он там держится долго, а в зале быстро выветривается, вот и пшикаюсь в зале.
Первый раз слышу, что ты пшикаешься
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Первый раз слышу, что ты пшикаешься
Прошу прощения за подробности, хотя тут и не такое было. Вспоминай. Весной ещё поутру иду по большому в туалет, потом пшикаюсь и на работу или с Бигом гулять. Ты думала, что я туалеткой запах говн сбиваю, говорила ХВАТИТ ПШИКАТЬ В ТУАЛЕТЕ, хотя я себя пшикал. С тех пор стал пшикаться в зале чтоб в туалете туалеткой не воняло.

Где вы там?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Прошу прощения за подробности, хотя тут и не такое было. Вспоминай. Весной ещё поутру иду по большому в туалет, потом пшикаюсь и на работу или с Бигом гулять. Ты думала, что я туалеткой запах говн сбиваю, говорила ХВАТИТ ПШИКАТЬ В ТУАЛЕТЕ, хотя я себя пшикал. С тех пор стал пшикаться в зале чтоб в туалете туалеткой не воняло.

Где вы там?
Через 15 минут будем
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, я не чувствовала в последнее время, что от тебя пахнет туалетной водой
Не каждый день, но пшикаюсь особенно когда жара дома, чтоб не мыть подмыхи по 10 раз в день. Да и не туалетная вода это а дезодорант был. Не тот который ты мне дарила.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А не понял про какие попытки идёт речь... Если про попытки бросить наркоту, то много страшного произошло, чего бы я сейчас вообще не хотел чтоб происходило.
про попытки с комиксами
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
про попытки с комиксами
Хорошо, что ты подняла эту тему, сделаю сейчас тезисы, как наркота мешала мне в эти годы работать над комиксами:

- Из-за наркоты я делал всё крайне медленно и непродуктивно. То что можно было сделать за день растягивалось чуть ли не на месяц. Полгода полз как черепаха, а потом как в попу ужаленный пытался все сделать за неделю. Это отражалось на результате.
- Тиранил Старкова и Айнура, Старкову ещё и дерь.мо продавал, использовал его.
- Сергея обманул и на деньги его хотел кинуть, потом передумал, но всё ещё ему деньги отдаю.
- У Гриши постоянно занимал, надоедал ему, недоговаривал, врал.
- Карине торчу 5 тысячи за покрас с декабря прошлого года.
- Не мог постоянно и дисциплинированно вести соцсети, как только появлялось дерь.мо все катилось в тартарары.
- Иногда делал на отъебись в корыстных целях.
- Завидовал некоторым комиксистам, считал себя лучше них
- Не слушал твоих советов по продвижению, бесился, считал, что ты не в теме и твои советы мимо
- Вместо того чтоб трезво и здраво смотреть на вещи и трудиться над сюжетами, прорабатывать идеи, упарывался, думая, что вот сейчас придёт вдохновение
- Мне часто было лень подробно описывать художникам что я от них хочу, описывать атмосферу, фоновые детали, подбирать референсы, думал, что сами разберутся, а потом или они переделывали 10 раз или я думал "и так сойдет"
- Не масштабировался, не использовал возможности
- Относился к читателям на пофиг, часто отправлял комиксы через неделю после того как они закажут или забывал.
- Не трудился на перспективу.

Это всё я исправлю, над этим всем буду работать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Хорошо, что ты подняла эту тему, сделаю сейчас тезисы, как наркота мешала мне в эти годы работать над комиксами:

- Из-за наркоты я делал всё крайне медленно и непродуктивно. То что можно было сделать за день растягивалось чуть ли не на месяц. Полгода полз как черепаха, а потом как в попу ужаленный пытался все сделать за неделю. Это отражалось на результате.
- Тиранил Старкова и Айнура, Старкову ещё и дерь.мо продавал, использовал его.
- Сергея обманул и на деньги его хотел кинуть, потом передумал, но всё ещё ему деньги отдаю.
- У Гриши постоянно занимал, надоедал ему, недоговаривал, врал.
- Карине торчу 5 тысячи за покрас с декабря прошлого года.
- Не мог постоянно и дисциплинированно вести соцсети, как только появлялось дерь.мо все катилось в тартарары.
- Иногда делал на отъебись в корыстных целях.
- Завидовал некоторым комиксистам, считал себя лучше них
- Не слушал твоих советов по продвижению, бесился, считал, что ты не в теме и твои советы мимо
- Вместо того чтоб трезво и здраво смотреть на вещи и трудиться над сюжетами, прорабатывать идеи, упарывался, думая, что вот сейчас придёт вдохновение
- Мне часто было лень подробно описывать художникам что я от них хочу, описывать атмосферу, фоновые детали, подбирать референсы, думал, что сами разберутся, а потом или они переделывали 10 раз или я думал "и так сойдет"
- Не масштабировался, не использовал возможности
- Относился к читателям на пофиг, часто отправлял комиксы через неделю после того как они закажут или забывал.
- Не трудился на перспективу.

Это всё я исправлю, над этим всем буду работать.
А ещё будучи наркоманом я ромнатизировал в комиксах наркоту и этим причинял зло и себе и другим
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А ещё будучи наркоманом я ромнатизировал в комиксах наркоту и этим причинял зло и себе и другим
конечно, казалось так весело - писать про упоротых чуваков. описывать только внутреннюю сторону и не вникать, а как там на самом деле за слоем показушности
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.854
Хм, вот это да. Но я так понимаю, не все такие. Ту же @Lala на форум с мужем направила психолог, значит все таки прогресс в отрасли есть
Ну про это я вчера рассказал, там чистая случайность, Лилия не по профессии узнала о методе, а сама употребила, напугалась, загуглила и нашла метод.
Миша, привет. У тебя вообще натура, мне кажется, несопоставима с наркотиками.
Ты открытый, доброжелательный, отзывчивый, таких людей мало. тебе торчево претить должно

да в целом всем должно претить. у @ZakMazak тоже исходные данные вон какие хорошие были

Да, только это ты его таким видела, а я его видела и с пеной изо рта и в блевотине и как ногами вперёд на скорой увозили и как орал благим матом, что я мразь, еб.анутая тварь, что не отдаст мне младшего сына, как он орал и обижался на маленьких детей, один раз брата младшего назвал животным, когда ему лет 6-7 было, как спорил с бабушками в очереди, даже пнул одной тележку однажды. Это всё был как будто бы другой человек и он остался в прошлом. Все проблемы, которые остались в отношениях - решаемые.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.854
стечение обстоятельств явно не в твою пользу. Не оправдывайся , а просто на глазах Дианы пройди тест .
Без детокса ты точно подделать тест на глазах не сможешь .
А че за детокс?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, только это ты его таким видела, а я его видела и с пеной изо рта и в блевотине и как ногами вперёд на скорой увозили и как орал благим матом, что я мразь, еб.анутая тварь, что не отдаст мне младшего сына, как он орал и обижался на маленьких детей, один раз брата младшего назвал животным, когда ему лет 6-7 было, как спорил с бабушками в очереди, даже пнул одной тележку однажды. Это всё был как будто бы другой человек и он остался в прошлом. Все проблемы, которые остались в отношениях - решаемые.
да, такое себе. ужас