ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Всем привет! Сегодня нас с дочкой не было дома с 12 часов, пришли в семь - Саша показался мне подозрительным. Как будто губы сушит у него, говорил с причмокиванием, как когда траву курил. Плюс разбил склянку с туалетной водой. Никогда не разбивал, а тут разбил. Чтобы не пахло?
Побежала за тестом, но он отрицательный на 10 видов. Думаю, может начитался на форуме, как сделать тест отрицательным и покурил сегодня
Привет. Он при тебе тест проходил?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
С туалеткой косякнул, из руки выскользнула.
Взволновал меня приход Кати с сестрой, оч непривычно что мы не втроём дома, не знал за что взяться, что говорить, спуталось все в голове, может поэтому так показалось Диан. На форуме как будто стало привычнее писать чем вживую общаться.
стечение обстоятельств явно не в твою пользу. Не оправдывайся , а просто на глазах Дианы пройди тест .
Без детокса ты точно подделать тест на глазах не сможешь .
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak включи телефон, без режима самолёта, я наберу
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
стечение обстоятельств явно не в твою пользу. Не оправдывайся , а просто на глазах Дианы пройди тест .
Без детокса ты точно подделать тест на глазах не сможешь .
На моих глазах прошёл, но все равно меня смутила история с разбитыми духами
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
стечение обстоятельств явно не в твою пользу. Не оправдывайся , а просто на глазах Дианы пройди тест .
Без детокса ты точно подделать тест на глазах не сможешь .
А прошёл, я при Диане все делал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
По своему опыту, меня до сих подтрухивает, переживать начинаю, при резком вопросе, я пытаюсь рассказать каждый свой шаг. Думаю и у него так же + ваше тревожное расстройство. Тест он не обманет, если при вас сдавал.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
По своему опыту, меня до сих подтрухивает, переживать начинаю, при резком вопросе, я пытаюсь рассказать каждый свой шаг. Думаю и у него так же + ваше тревожное расстройство. Тест он не обманет, если при вас сдавал.
Я подумала, вдруг он все выссал и воды много попил, поэтому не показало
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сань, привет. Как жизнь? Давно не заходил к тебе... Что за подозрения, можешь объяснить?
Привет! Все хорошо, лечусь, набираюсь сил. Туалетка из руки выскользнула, разбилась, это смутило Диану. Спросила что за запах, я сказал. Их не было дома весь день, с Катей встречались. И показалось, что сушняк у меня. Сушняка не было. Тест делал при ней, все норм.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
По своему опыту, меня до сих подтрухивает, переживать начинаю, при резком вопросе, я пытаюсь рассказать каждый свой шаг. Думаю и у него так же + ваше тревожное расстройство. Тест он не обманет, если при вас сдавал.
Ну мне ещё реально непривычно, что Катя с сестрой приехали, отвык разговаривать будто, то еду накладывать кидался, то на вопросы отвечать, порядок действий спутался в голове)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет! Все хорошо, лечусь, набираюсь сил. Туалетка из руки выскользнула, разбилась, это смутило Диану. Спросила что за запах, я сказал. Их не было дома весь день, с Катей встречались. И показалось, что сушняк у меня. Сушняка не было. Тест делал при ней, все норм.
Давай, только в перед! Да, бывает, у близких подозрения, это мы сами им привили, не забывай! Относись всегда правильно к этому и помни из за кого это, у них это еще долго не пройдёт.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну мне ещё реально непривычно, что Катя с сестрой приехали, отвык разговаривать будто, то еду накладывать кидался, то на вопросы отвечать, порядок действий спутался в голове)
И да, Диан, прости, что заставил волноваться из-за своих кривых рук, понимаю, что сейчас хоть что может вызвать тревогу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Давай, только в перед! Да, бывает, у близких подозрения, это мы сами им привили, не забывай! Относись всегда правильно к этому и помни из за кого это, у них это еще долго не пройдёт.
Спасибо за пожелания! Никогда не забуду. Заходил в твою тему, видел, что работаешь, дела идут, рад за тебя!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет! Все хорошо, лечусь, набираюсь сил. Туалетка из руки выскользнула, разбилась, это смутило Диану. Спросила что за запах, я сказал. Их не было дома весь день, с Катей встречались. И показалось, что сушняк у меня. Сушняка не было. Тест делал при ней, все норм.
Ещё отмазка странная - ты мне говорила не пшикаться в туалете, я пошёл в зал. Не знаю, каким то подозрительным кажется
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ещё отмазка странная - ты мне говорила не пшикаться в туалете, я пошёл в зал. Не знаю, каким то подозрительным кажется
Я пшикаюсь в зале последние месяца два, потому что ты говорила, что тебе не нравится, когда в туалете сильный запах туалетки. Я так понял, что он там держится долго, а в зале быстро выветривается, вот и пшикаюсь в зале.