ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Хм, вот это да. Но я так понимаю, не все такие. Ту же @Lala на форум с мужем направила психолог, значит все таки прогресс в отрасли есть
Да, ребятам редкостно повезло. Могло быть по-другому:(
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хм, вот это да. Но я так понимаю, не все такие. Ту же @Lala на форум с мужем направила психолог, значит все таки прогресс в отрасли есть
С нашим психологом отдельная история, она рекомендовала форум опираясь личный опыт.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, ребятам редкостно повезло. Могло быть по-другому:(
Еслибы я сейчас не умер то точно бы сидел или кололся. Но благодаря методу я живу нормальную жизнь, да еще запинаюсь порой, могу вспылить, сместить локус , но думаю в целом я изменился в лучшую сторону сильно. Не говоря уже о том что больше не торчу и не мыслю как нарк
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Еслибы я сейчас не умер то точно бы сидел или кололся. Но благодаря методу я живу нормальную жизнь, да еще запинаюсь порой, могу вспылить, сместить локус , но думаю в целом я изменился в лучшую сторону сильно. Не говоря уже о том что больше не торчу и не мыслю как нарк
Привет, Миша! Верю:) у нас тоже изменения на лицо. И очень рада, что Лерка, работая в РЦ и тут на форуме, помогает не только другим, но и себе, закрепляя знания и делится опытом.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Еслибы я сейчас не умер то точно бы сидел или кололся. Но благодаря методу я живу нормальную жизнь, да еще запинаюсь порой, могу вспылить, сместить локус , но думаю в целом я изменился в лучшую сторону сильно. Не говоря уже о том что больше не торчу и не мыслю как нарк
Миша, привет. У тебя вообще натура, мне кажется, несопоставима с наркотиками.
Ты открытый, доброжелательный, отзывчивый, таких людей мало. тебе торчево претить должно

да в целом всем должно претить. у @ZakMazak тоже исходные данные вон какие хорошие были
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет, Миша! Верю:) у нас тоже изменения на лицо. И очень рада, что Лерка, работая в РЦ и тут на форуме, помогает не только другим, но и себе, закрепляя знания и делится опытом.
А сколько Лера работает в РЦ?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет, Диана!
@ZakMazak тоже исходные данные вон какие хорошие были
Вернутся данные значит, ты раньше времени панику не наводи. на видное место в голове поставь мысль что Саня козел не по жизни, а из-за наркотиков.
Лучше сккажи, какие то изменения в нем видишь в лучшую или худшую сторону относительно того что было до начала лечения.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У тебя вообще натура, мне кажется, несопоставима с наркотиками.
Ты открытый, доброжелательный, отзывчивый, таких людей мало. тебе торчево претить должно
Но это мне не как не помешало стать нарком и проторчать 15 лет , ни кто не застрахован от наркомании
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Миша, привет. У тебя вообще натура, мне кажется, несопоставима с наркотиками.
Ты открытый, доброжелательный, отзывчивый, таких людей мало. тебе торчево претить должно

да в целом всем должно претить. у @ZakMazak тоже исходные данные вон какие хорошие были
Почему были? симптомы наркомании это не дефекты характера, воспринимать нужно конструктивно и работать над этим. Откатится ,после лечения все норм будет.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет, Диана!

Вернутся данные значит, ты раньше времени панику не наводи. на видное место в голове поставь мысль что Саня козел не по жизни, а из-за наркотиков.
Лучше сккажи, какие то изменения в нем видишь в лучшую или худшую сторону относительно того что было до начала лечения.

До начала лечения - он часто перевозбужденный, нервный, то воодушевлен, то угнетен, неисполнительный, все делает долго.

Передоз и начало лечения - он неадекватный, откровенно врет и пытается убедить, что не врет.

Дальше как будто к нему пришло просветление, он стал спокойнее, но как будто забитый. Я писала, как будто из него большую часть чего-то вытащили, черного, теперь надо новое отращивать.

В последнюю неделю стал более уверенным, веселился даже. Вчера сделал мне рога на камеру перед дочкой, я подумала, что упоролся. Но проскальзывало легкомыслие и непонимание реальности, все ему кажется, что будут легкие пути к счастливому будущему (может и будут, просто сейчас надо на вещи смотреть трезво, а он переезжать даже собрался)

Со вчерашнего вечера больше подавленный, но убежать и упороться, говорит, не хочет, руки накладывать на себя тоже не собирается. Также занимается домашними делами. Наверно новый этап осознаний, переваривает. Я рада, что он написал про случай с трансами, потому что мне казалось, что без озвучивания этого лечение будет неполным. Потому что замалчивая, он будто покрывал того наркомана. Соответственно, человек со здоровой головой поймет, что та ситуация - наркоманский угар, не более, и не будет стыдиться. А раз он еще стыдился, значит там сидел наркоман. Сейчас он себя окончательно разотождествил с тем наркоманом.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но проскальзывало легкомыслие и непонимание реальности, все ему кажется, что будут легкие пути к счастливому будущему (может и будут, просто сейчас надо на вещи смотреть трезво, а он переезжать даже собрался)
Прийдет еще в себя
Жизнь сказкой не станет, но куда проще идти к целям с чистой головой. +ресурсы котороые тратились на добычу наркоты будут перенаправленны в нужное русло.
Для начала пусть с кредиторами решит вопросы, а потом уже совмесно с тобой строит планы.

Со вчерашнего вечера больше подавленный, но убежать и упороться, говорит, не хочет, руки накладывать на себя тоже не собирается. Также занимается домашними делами. Наверно новый этап осознаний, переваривает.
Не радует перспектива развода, понимаю его прекрасно. Нужно не унывать и сопли распускать, а исправлять ошибки, востанавливать доверие и думать как вернуть в твою жизнь покой и уверенность.
Я рада, что он написал про случай с трансами, потому что мне казалось, что без озвучивания этого лечение будет неполным.
Я похоже что то пропустил.
Потому что замалчивая, он будто покрывал того наркомана. Соответственно, человек со здоровой головой поймет, что та ситуация - наркоманский угар, не более, и не будет стыдиться. А раз он еще стыдился, значит там сидел наркоман. Сейчас он себя окончательно разотождествил с тем наркоманом.
Да если умолчать то это будет с ним до конца и здоровенным якорем тянуть обратно. Грубо говоря нужно очистится от этого дерьма, принять что все это было из-за наркомании и со здоровыми не происходит.
 
Последнее редактирование:

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Прийдет еще в себя
Жизнь сказкой не станет, но куда проще идти к целям с чистой головой. +ресурсы котороые тратились на добычу наркоты будут перенаправленны в нужное русло.
Для начала пусть с кредиторами решит вопросы, а потом уже совмесно с тобой строит планы.


Не радует перспектива развода, понимаю его прекрасно. Нужно не унывать и сопли распускать, а исправлять ошибки, востанавливать доверие и думать как вернуть в твою жизнь покой и уверенность.

Я похоже что то пропустил.

Да если умолчать то это будет с ним до конца и здоровенным якорем тянуть обратно. Грубо говоря нужно очистится от этого дерьма, принять что все это было из-за наркомании и со сдоровыми не происходит.

все так)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вторую половину дня провёл с дочкой, родители привезли, у них была. С родителями чувствовал себя неловко. Перед сном дочка попросила поскорее выздороветь и побольше работать. Пообещал.
Чувствую себя в норме, подустал чуток, доброй ночи всем!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Закончил 27 урок, больше всего понравился Распутин "Уроки французского". Вспомнил, что в школе читал этот рассказ, тоде тогда вкатила. Мы в то время как раз с одноклассниками играли в "казанки" и фишки, и я понимал азарт главного героя. Казанки это когда один монету начинает раскручивать, а второй должен щелкнуть по ней пальцами чтоб она продолжила крутиться. У кого монета падает, тот проиграл и ставит кулак на парту прислоняя казанками к дереву. Выигравший со всего маху запускает монету по поверхности парту в казанки проигравшего. Такие вот приколы были, руки друг другу расшибать, казалось, что это мужицкая игра.
Куприн тоже понравился, особенно про доктора. Тоже читали в школе.
Джек Лондон тяжеловато читается. Везде у него кто-то куда идёт на грани жизни и смерти, испытывает кучу страданий и у.мирает.

Настроение нормальное, приготовил обед, сегодня сдаю работу заказчику. Вечером с дочкой поиграю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, @ZakMazak ! Урок 26 "Негр Джеф" люди правильно поступили прибегнув к линчеванию? Как можешь описать топу?
Урок 26 "Освобождение" , а момент когда жена говорила мужу , что тот не привлекательный и она вышла замуж за него из жалости, как опишешь этот поступок? Властной ее не считаешь?
Урок 27 "Чудесный доктор", когда отец захотел повесится из-за трудностей и оставить все проблемы на жену и детей, как опишешь этот момент?
Урок 27 "Блаженный", как охарактеризуешь автора?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, @ZakMazak ! Урок 26 "Негр Джеф" люди правильно поступили прибегнув к линчеванию? Как можешь описать топу?
Урок 26 "Освобождение" , а момент когда жена говорила мужу , что тот не привлекательный и она вышла замуж за него из жалости, как опишешь этот поступок? Властной ее не считаешь?
Урок 27 "Чудесный доктор", когда отец захотел повесится из-за трудностей и оставить все проблемы на жену и детей, как опишешь этот момент?
Урок 27 "Блаженный", как охарактеризуешь автора?
Привет!
Люди устроили самосуд, а самосуд опасен тем, что люди ставят себя выше закона, к тому же в результате самосуда могут пострадать невинные, те, чья вина не доказана.
Толпа это масса людей, в которой каждый теряет свою индивидуальность и сливается в одно коллективное "я". Толпа очень эмоциональна и ей легко управлять. Человек растворившись в толпе чувствует силу, плюс он снимает ответственность с себя как с личности. Я это все прочувствовал на собственном опыте когда был участником митингов за сохранение сквера и против строительства храма у нас в городе.
В "Освобождении" она чувствовала себя его покровительницей, его искусство и разговоры о художниках она воспринимала как глупости, они казались ей несущественными, витальными, по сравнению с ощутимыми материальными благами. Я бы не назвал её властной, скорее манипуляторшей, потому что она могла прибегнуть к слезам чтоб добиться своей цели, хитрила.
В "Чудесном докторе" в тот момент когда отец сдался и решил свати светы с жизнью он был слабым, не думал про то каково будет его семьи, поступал эгоистично.
В "Блаженном" автор бесчувственный, жестокий, потому что очень грубо говорил про умалишенного.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Шолохов очень крутой, мастер просто. Очень понравилось выражение "улыбка обе щеки распахала пополам".)
Настроение хорошее. Думал сдам работку заказчику, но ещё одну картинку надо будет нарисовать завтра, они ток завтра фотку предоставят. Завтра же приступим к ещё одному новому заказу, маленькому.
Сегодня попробовал оформить реструктуризацию в банке, в котором самый большой долг, отказали. Думал что с оплаты за заказ оплачу все платежи за месяц, лечение, и ещё останется, но так как реструктуризацию не сделали, все на кредиты уйдёт, за лечение тоже заплачу конечно.
Но ничего, прорвёмся. Доброй ночи!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Доброе утро!
План на день: помыть пса, приготовить обед, уроки, работа.
Спал сегодня очень крепко, снились поля, чистое небо, стога сена, деревни.