ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Состояние на текущий момент: нормальное, твёрдое намерение идти до конца никуда не делось. Удивлён переменой в отношении ко мне Дианы, как будто прошла четкая разграничительная линия: до Москвы/после Москвы. Сначала списывал на то, что её накрыла тревога, она пообщалась с успешными людьми, а в мою телегу в это же время писал барыга, всё это вкупе создало такой эффект. Сейчас не знаю, думаю сама опишет по своему состоянию, что не так и кто я сейчас в её глазах. Спасибо большое за советы, вопросы всем, доброй ночи!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Состояние на текущий момент: нормальное, твёрдое намерение идти до конца никуда не делось. Удивлён переменой в отношении ко мне Дианы, как будто прошла четкая разграничительная линия: до Москвы/после Москвы. Сначала списывал на то, что её накрыла тревога, она пообщалась с успешными людьми, а в мою телегу в это же время писал барыга, всё это вкупе создало такой эффект. Сейчас не знаю, думаю сама опишет по своему состоянию, что не так и кто я сейчас в её глазах. Спасибо большое за советы, вопросы всем, доброй ночи!
@di_mazakova , расскажешь в чем дело? Что Саша имеет ввиду?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всем привет.

Хочу рассказать самую стыдную вещь, которая была в моей жизни. Нет, это не более стыдно чем предать близких и родных, врать, быть отвратительным мужем. Но когда я вспоминаю про это меня бросает в жар, я себя просто ненавижу. Я не хотел чтобы об этом кто-то знал, потому что это бросает на меня Тень как на мужчину. А сейчас думаю, что я все-равно не был мужчиной, был наркоманом. Я уверен что правильно делаю когда напишу это, впереди новая жизнь. Но даже понимая это мне потребовалось много времени чтоб собраться с силами. Диана про это знает.
Несколько лет назад, когда я упарывался, несколько раз примерно в течение трёх недель у меня было мерзкое и отвратительное наваждение, я смотрел по.рно с трансами. Я зарегистрировал фейковую страницу вконтакте и написал нескольким таким существам, пытался договориться о встрече. Я помню, что думал в тот момент: я оправдывал себя, думал о том, что не собираюсь изменять, просто хочу понять как они устроены, что буду рисовать комикс про транса, который пошёл в боевые единоборства. Наутро эти переписки обнаружила Диана. Меня будто ударило током тогда, я думал "что я вообще творю?". я закопал это дерь.мо глубоко-глубоко и даже от малейшего воспоминания что я это делал, что об этом может стать кому то известно, меня кидало в дрожь. Я думал что никогда никому про это не должен рассказывать, что это величайший позор. И я и сейчас думаю, что это величайший позор, но ещё больший позор быть наркоманом. Это тогда я обещал Диане сходить к психологу, но не пошёл. Меня тогда так тряхануло, что я был уверен что не вернусь к этому и без психолога и пускал ей пыль в глаза, говорил, что хожу, думал что так успокаиваю её. После того случая я стал нетерпим, стал резко высказываться в адрес трансов, геев, тех кто поддерживает лгбт повестку. Я всех их ненавидел. Очень стремно это писать. Я знаю, что не должен испытывать деструктивные эмоции, должен отпустить это, но мне все равно просто жесть как мерзко, что в моей жизни был такой случай.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я помню, что думал в тот момент: я оправдывал себя, думал о том, что не собираюсь изменять, просто хочу понять как они устроены,
Привет, Саша. Ты собирался сходить «в гости» «на встречу» для просмотра? Сомневаюсь:(
Сейчас понимаешь, чем это могло закончится? Так были измены? Или для тебя это самый большой страх, что Диана узнаёт?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, @ZakMazak , урок 24 "Звоните и приезжайте", что можешь сказать о Вале, Могиле?
Какие еще добродетели есть у главного героя?
Как считаешь родители достаточно уделяли время своему сыну?
Как думаешь есть еще какой-то порок у Лили?
Какие еще есть пороки у отца главного героя?
Как думаешь главный герой больше положительный или отрицательный герой? Его пороки происходят из плохих или хороших побуждений?
Привет. Валя - ведётся на манипуляции Лили, потворствует ей.
Могила - считает, что он настоящий друг, но не думает о том, что своей ложью может причинить страдания родителям, не воспринимает их выходку всерьез. Хорошая черта - ему можно доверить любой секрет.
Главный герой - сострадательный, сочувствует тем, кто находится в беде, старается помогать им.
Считаю, что достаточно, отец, например, несмотря на то, что много работал брал его иногда с собой, рассказывал ему о своей жизни, пациентах. Думаю, что они неверно вели себя только когда ссорились, не говорили честно с сыном в это время.
У отца главного героя не знаю даже какие пороки ещё. Может воспринимает что-то слишком серьёзно, например, маму ревновал к виолончелисту с которым она в пятом классе встречалась. А так мне он прям положительным героем показался.
Главный герой положительный скорее. Он если что-то творит, то считает, что из благих побуждений, но не думает, что это может привести к кошмарным последствиям как в случае, когда он ушёл из дома чтоб помирить родителей. Он не такой, как, например Олька в "Безумной Евдокии", которая прям эгоистичная.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, Саша. Ты собирался сходить «в гости» «на встречу» для просмотра? Сомневаюсь:(
Сейчас понимаешь, чем это могло закончится? Так были измены? Или для тебя это самый большой страх, что Диана узнаёт?
Привет. Понимаю, что это могло закончиться самым отвратительным поступком в моей жизни. Нет, измен никогда не было.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет. Понимаю, что это могло закончиться самым отвратительным поступком в моей жизни. Нет, измен никогда не было.
Физических не было, а моральные? Как считаешь, это можно воспринимать за измену?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понимаю, что это могло закончиться самым отвратительным поступком в моей жизни.
И не только поступком, а ещё и последствиями, которые разгребают оба. Тебе это уже знакомо.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Физических не было, а моральные? Как считаешь, это можно воспринимать за измену?
Мне до сих пор не хочется поднимать этот случай в голове, хочется забыть как страшный сон. Я не знаю, что это было. Предательством это было однозначно. Это было очень странно. Я не хотел физического контакта. Прошу прощения за подробности, но я пытался несколько раз д.рочить на это и у меня ничего не выходило, я тупо пялился на мужиков с сиськами и членом, думая, что получаю эстетическое удовольствие, что это что-то такое чего я раньше не видел в жизни, думал как это будет выглядеть если нарисовать. Жутко противно вспоминать.

Несколько лет назад было то, что можно назвать моральной изменой. Про это Диана писала на страницах форума, я тогда упоролся и стал переписываться с наркоманкой из Минска, она звала в гости. Я тогда тоже убеждал себя, что не собираюсь изменять, просто будем общаться и упарываться, но думаю это было моральной изменой, да.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И не только поступком, а ещё и последствиями, которые разгребают оба. Тебе это уже знакомо.
Если честно, думая о последствиях, я думаю о том, что не смог бы с этим жить. Наверное, это безответственно и показывает мою слабость, но это просто полный ******, меня выворачивает только от возвращения мыслями к тому случаю, если это получило бы продолжение, я не знаю что бы сделал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мне до сих пор не хочется поднимать этот случай в голове, хочется забыть как страшный сон. Я не знаю, что это было. Предательством это было однозначно. Это было очень странно. Я не хотел физического контакта. Прошу прощения за подробности, но я пытался несколько раз д.рочить на это и у меня ничего не выходило, я тупо пялился на мужиков с сиськами и членом, думая, что получаю эстетическое удовольствие, что это что-то такое чего я раньше не видел в жизни, думал как это будет выглядеть если нарисовать. Жутко противно вспоминать.

Несколько лет назад было то, что можно назвать моральной изменой. Про это Диана писала на страницах форума, я тогда упоролся и стал переписываться с наркоманкой из Минска, она звала в гости. Я тогда тоже убеждал себя, что не собираюсь изменять, просто будем общаться и упарываться, но думаю это было моральной изменой, да.
Представляешь, как ядовитая химия меняло твоё мышление? Здоровому человеку это состояние не свойственно. Здоровый, трезвый человек живет полноценной, стабильной жизнью, его не ведёт налево и направо.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Если честно, думая о последствиях, я думаю о том, что не смог бы с этим жить. Наверное, это безответственно и показывает мою слабость, но это просто полный ******, меня выворачивает только от возвращения мыслями к тому случаю, если это получило бы продолжение, я не знаю что бы сделал.
Стыд и покаяние - это уже хорошо. Только прекращай гнобить себя этим. Было, осознал, отпустил. Пора уже расправлять плечи и стремиться к лучшему.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Представляешь, как ядовитая химия меняло твоё мышление? Здоровому человеку это состояние не свойственно. Здоровый, трезвый человек живет полноценной, стабильной жизнью, его не ведёт налево и направо.
Представляю как этот яд уничтожал во мне человека и превращал в грязное порочное существо с больными мыслями. Я больше никогда не прикоснусь к этому дерьму.
Стыд и покаяние - это уже хорошо. Только прекращай гнобить себя этим. Было, осознал, отпустил. Пора уже расправлять плечи и стремиться к лучшему.
Я этот случай долго держал в себе и думал, что унесу с собой в могилу, мне это никогда не было свойственным и вообще противоречит человеческой природе, поэтому не мог собраться духом и рассказать. Пройдёт, отпущу, просто нужно время немного.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Прошу прощения за подробности,
Саша, на то сайт и анонимный, чтобы разбирать все подробности, выкладывая каждую мелочь. Таким образом ты избавляешься от груза, а в дальнейшем не будет скелетов в шкафу. Да, стыдно и позорно, но никто тебя за это не удавит:) это необходимая часть лечения.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Или никаких изменений нет? Всё на том же уровне, что и в начале лечения?
Доброе утро! Объективно есть изменения. Вполне вероятно, что вы правы, ведь все таки старше и опытнее.

Я знаю, как в теории надо себя вести, что делать, что говорить и к чему стремиться. Просто я тоже человек, обманутая жена, мне сложно просто закрыть глаза и списать все на болезнь. Конечно мне неприятно и обидно, поэтому я пишу то, что думаю. Потому что эти мысли есть и глупо их скрывать. Хочется периодически снимать железные яйца и проплакать свое горе.

И тут рациональные аргументы будут мимо, потому что есть непрожитая обида. Нужно время, оно все по местам расставит
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Можно, Диана:) только делиться нечем. Я жила с мужем 20 лет, у нас было всё: квартиры, машины, дети. Только, пока я лечила дочку по этому методу, не оглядывалась назад и не анализировала свою прошлую жизнь. Старалась сохранять семью максимально, было сложно, так как он был алкоголиком 2 стадии, то есть и сейчас есть. Развелась я с ним сразу, как только узнала, что в один из «прекраснейших» дней, пока я была у родителей в Вологодской области с ребёнком, он решил присунуть свой член моей «лучшей подруге», которую я знала 30 лет. Сообщил он мне это на эмоциях в пьяном угаре. Причём, прошло уже много лет после этого...я догадывалась, подозревала, но, свечку не держала и доказать никак не могла. Два ножа в спину я не вынесла. Развод был неизбежен. Спившись, он напрочь стёр все моральные ценности. Сейчас живет с другой женщиной и продолжает пить. А когда дети ему говорят по телефону, что он алкоголик и ему нужно лечиться, тот смеётся в ответ:)
Вот гад! Сочувствую, что так получилось, некрасивая история.

А у вас не было мыслей списать измену на то, что он больной? ведь алкоголик. Или тут не было смысла списывать, потому что он лечиться не хотел?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
понимаю) умом-то прекрасно понимаю. а кроме ума есть душа, сердце, которые болят от предательства
Мне кажется Диана ещё пока не понимает, что вся мерзость, которую творил Саша, это симптомы наркомании. Вылечит наркоманию, уйдут и симптомы.