ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Уверен? Ты же их еще даже не встретил, пока наркоманом не стал ты тоже был уверен что им не станешь.
Попадется на пути заряженый корешок и скажет "пойдем Саня курнем, нюхнем"
Что ему ответишь? Какие твои действия?
Привет! Может я переоцениваю себя, но на такой вопрос представляю категорический ответ: "нет, я больше не наркоман".

И это не корешок, а бывший соупотреб.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
так, какой-то сожитель неадекватный попался, который все шесть лет лапшу на уши вешал
Зачем тогда так долго терпели ? Думаю ,что если человек не устраивает ,то с ним не живут и не пытаются строить семью...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
если человек даже сникерсы блин втихаря лопал, боясь, что я узнаю :dash1:
ну что за маразм, ну где тут про взрослое поведение. да, больной наркоман

развитие у него идет в своем темпе, это нормально. человек хороший. но где тут муж? так, какой-то сожитель неадекватный попался, который все шесть лет лапшу на уши вешал и прикрывался семьей, чтобы создавалась видимость в обществе более менее социальной жизни. а сам в конец конченый оказался
Почему не хочешь попробовать со мной адекватным жить? без сникерсов, без "а что?", "а как?"? Почему ты будущее со мной представляешь как продолжение лечения, когда ты врач, а я пациент? Почему не думаешь про хорошее?
Я без претензий каких-то просто мне это искренне непонятно. Почему не думаешь как будем гулять все вместе, копить на что-то, отдыхать, делиться друг с другом и поддерживать друг друга? Я думаю об этом и к этому стремлюсь.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Зачем тогда так долго терпели ? Думаю ,что если человек не устраивает ,то с ним не живут и не пытаются строить семью...
думала, что все наладится. Долго думала, да. Искала ответы, почему не налаживается. Хотела сохранить брак, ребенок же. Прокачивала женственность, готовила кушать, подбадривала его. Ответ нашелся, почему не налаживалось.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Почему не хочешь попробовать со мной адекватным жить? без сникерсов, без "а что?", "а как?"? Почему ты будущее со мной представляешь как продолжение лечения, когда ты врач, а я пациент? Почему не думаешь про хорошее?
Я без претензий каких-то просто мне это искренне непонятно. Почему не думаешь как будем гулять все вместе, копить на что-то, отдыхать, делиться друг с другом и поддерживать друг друга? Я думаю об этом и к этому стремлюсь.
потому что ближайшие три года - ты пациент. Про это пишется в статьях
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
потому что ближайшие три года - ты пациент. Про это пишется в статьях
У меня после изоляции не будет анозогнозии и не будет тяги, я буду адекватно мыслить и буду адекватным человеком. Да, полностью рефлекс исчезает через три года, но это не значит, что я буду три года путать, что такое хорошо и что такое плохо и сидеть у тебя на шее.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Команда форума, подскажите пожалуйста. На следующей неделе к нам в город приезжает @Lala, я бы хотела с ней встретиться. Возможно ведь, чтобы Катя с сестрой 12 лет остались у нас на ночевку? Она знает методику, а сестра - ребенок.

А то из другого города приедет, запланировали мероприятие, и одним днем делать неудобно.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
думала, что все наладится. Долго думала, да. Искала ответы, почему не налаживается. Хотела сохранить брак, ребенок же. Прокачивала женственность, готовила кушать, подбадривала его. Ответ нашелся, почему не налаживалось.
Время и дела всё расставят по своим местам. Не буду вмешиваться в ваши личные отношения и желаю вам всего самого лучшего ребята ))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Команда форума, подскажите пожалуйста. На следующей неделе к нам в город приезжает @Lala, я бы хотела с ней встретиться. Возможно ведь, чтобы Катя с сестрой 12 лет остались у нас на ночевку? Она знает методику, а сестра - ребенок.

А то из другого города приедет, запланировали мероприятие, и одним днем делать неудобно.
Конечно можно. Лала же в теме. Тем более опыт положительный. Думаю это пойдёт вам на пользу. Диан, помойму ты на взводе сейчас.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Команда форума, подскажите пожалуйста. На следующей неделе к нам в город приезжает @Lala, я бы хотела с ней встретиться. Возможно ведь, чтобы Катя с сестрой 12 лет остались у нас на ночевку? Она знает методику, а сестра - ребенок.

А то из другого города приедет, запланировали мероприятие, и одним днем делать неудобно.
Ого! Если кого-то интересует моё мнение, то я только за)
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Время и дела всё расставят по своим местам. Не буду вмешиваться в ваши личные отношения и желаю вам всего самого лучшего ребята ))
это точно, время все по местам расставит

спасибо
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@di_mazakova , Диан, я понимаю всё что ты сейчас чувствуешь. Мы всё переживали это. Я тоже собирала доки на развод и решила рвать отношения, потому что рядом находится было больно, невозможно. Весь этот кошмар, страх, нервная система в клочья. Ежедневные кошмары, я думала они не закончатся никогда. Закончились. Я согласна с Матвеем и Яриком. Дав шанс, пока не пожалела. Отношения как-будто заново, только ещё лучше чем были, осознанней что ли... Сейчас вот едем в метро с Сокольников, катались на каруселях (вниз головой).))) шанс ему просто дай...
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@di_mazakova , Диан, я понимаю всё что ты сейчас чувствуешь. Мы всё переживали это. Я тоже собирала доки на развод и решила рвать отношения, потому что рядом находится было больно, невозможно. Весь этот кошмар, страх, нервная система в клочья. Ежедневные кошмары, я думала они не закончатся никогда. Закончились. Я согласна с Матвеем и Яриком. Дав шанс, пока не пожалела. Отношения как-будто заново, только ещё лучше чем были, осознанней что ли... Сейчас вот едем в метро с Сокольников, катались на каруселях (вниз головой).))) шанс ему просто дай...
Спасибо, что поделилась.

А как у тебя со здоровьем? Сколько его контролировала после изоляции? Контролируешь ли сейчас? Воспринимаешь ли как мужчину? Проверяешь зрачки перед сексом? Часто ли покупаешь тесты?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спасибо, что поделилась.

А как у тебя со здоровьем? Сколько его контролировала после изоляции? Контролируешь ли сейчас? Воспринимаешь ли как мужчину? Проверяешь зрачки перед сексом? Часто ли покупаешь тесты?
В течение года всё восстановилось. Прошел нервный тик спустя месяца 4 после изоляции, кошмары перестали сниться ещё спустя месяц. АД не принимала.Это с учётом того что муж не даёт никаких поводов. В аптечке 1 тест сейчас, один использовали за этот год. У мужа на телефоне программа зенли, я в любой момент вижу его местонахождение, как и он моё. Налички у него нет, только карта. Вход в личный кабинет у нас обоих. Если переживаю, прошу прислать фото в вотсап в моменте где он находится. Паролей на телефоне нет, телефон всегда экраном вверх, в полном моём доступе. Думала параноить буду всегда. Но так просто кажется. Воспринимаю как мужчину сейчас, потому что и ведёт себя как мужчина... Вот ты подумай, почему у ребят всё хорошо после лечения здесь, почему даже лучше, чем было до наркомании? По сути сейчас семья состоит из личностей, которые осознанно полностью отказались от всех видов зависимостей (алко, нарко, никотина) . Тоесть огромная часть проблем, ссор, скандалов отвалилась сама по себе, но это и закономерно. И это в обществе, где подавляющее большинство алкоголики или наркоманы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет , @ZakMazak. Урок 24 часть 4 "Я ничего не сказал". Какие положительные черты есть у Кеши? Что можешь сказать о его однокласснике Князеве? Как считаешь , какая мысль заложена в это произведение?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@ZakMazak , а твоя задача дать жене время, сколько необходимо и обеспечить условия, в которых она будет чувствовать себя безопасно. Парадокс, но источник опасности для неё, семьи -ты. Поэтому она истинктивно стремится уйти, убежать. Она тревожится всегда когда ты рядом. Когда она почувствует, что она в безопасности и эту безопасность обеспечиваешь ей ты, то всё начнёт меняться.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Команда форума, подскажите пожалуйста. На следующей неделе к нам в город приезжает @Lala, я бы хотела с ней встретиться. Возможно ведь, чтобы Катя с сестрой 12 лет остались у нас на ночевку? Она знает методику, а сестра - ребенок.

А то из другого города приедет, запланировали мероприятие, и одним днем делать неудобно.
Я думаю норм. Катя отлично знает метод, может чем поможет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет , @ZakMazak. Урок 24 часть 4 "Я ничего не сказал". Какие положительные черты есть у Кеши? Что можешь сказать о его однокласснике Князеве? Как считаешь , какая мысль заложена в это произведение?
Кешка увлечённый, умеет придти на помощь - кинулся за компасом для "друга", умеет держать слово. Князев завистливый, грубый. И Кешка и Власов хотели получить выгоду друг от друга, рассказ о том что надо быть честным и искренним, тогда все нормально будет, а если поступаешь как хитрожопый балбес и людей других не ценишь тебе за это воздастся.