ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Какой ужас

собрать бы все мои нравоучения за последние 6 лет, вышло бы несколько томов. Думала, делюсь с адекватным человеком, а оказывается всю эту мудрость в унитаз спустили

и вот сейчас мне уже не хочется с тобой общаться на какие-то темы про правильно/неправильно/плохо/хорошо, потому что много сил уходит на то, чтобы объяснять какие то очевидные вещи
Вот, например, после этого сообщения я не чувствую себя расслабленно, потому что понимаю какое разочарование я тебе принёс. Что это распространяется не только на прошлое, но и на настоящее, потому что тебе со мной не хочется доверительно говорить, тебе тяжело увидеть во мне искренность. Осознание того, что я это натворил доставляет мне страдания. Я понимаю, что это отвратительно, чувствую негативные эмоции.
Это ещё раз говорит мне о том сколько боли от наркоты, что надо вылечиться для себя раз и навсегда, что так будет правильно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет! У тебя сколько это заняло примерно по времени?
Все еще занимает. Понимаешь воспоминания перепрошиваются свежими поверх старых наложенных.
Если раньше лес ассоциировался с дерьмом, то сейчас ассоциации с белкой, которая на штанину мне запрыгнула, с как мы здорово с подругой там гуляли и тд.
И так в каждом аспекте.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет! У тебя сколько это заняло примерно по времени?
Я сейчас живу вЕкб, но когда приезжаю в Зарик к родителям ночую в хате, в которой торчал оч долго. Но воспоминания именно приходят когда я в ней проходил лечение и был на изоляции. В ванной душ, когда качало, в кладовке гиря, кресла стол, где писал изложения, телик по которому смотрел Судьбу человека, а не ролики в торчеве.
Так по тихой и перепрошивается все.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я сейчас живу вЕкб, но когда приезжаю в Зарик к родителям ночую в хате, в которой торчал оч долго. Но воспоминания именно приходят когда я в ней проходил лечение и был на изоляции. В ванной душ, когда качало, в кладовке гиря, кресла стол, где писал изложения, телик по которому смотрел Судьбу человека, а не ролики в торчеве.
Так по тихой и перепрошивается все.
Понял механизм, просто новые воспоминания накладываются, а так как не торчишь, все то дерь.мо отступает. Спасибо, что поделился!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сделал 25 урок, почти сделал 26. Понравился рассказ Драйзера "Негр Джефф". Круто характеризует психологию толпы и запомнилось как красивая природа в описаниях противопоставляется дикой жестокости человека.
Состояние в течение дня ровное вполне, немного поддавливает состояние здоровья Дианы, беспокоюсь за неё.
Раза три когда был на кухне очень красиво падал солнечный свет и дул ветерок в окно, наслаждался.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сделал 25 урок, почти сделал 26. Понравился рассказ Драйзера "Негр Джефф". Круто характеризует психологию толпы и запомнилось как красивая природа в описаниях противопоставляется дикой жестокости человека.
Состояние в течение дня ровное вполне, немного поддавливает состояние здоровья Дианы, беспокоюсь за неё.
Раза три когда был на кухне очень красиво падал солнечный свет и дул ветерок в окно, наслаждался.
Скажи, а чем опасна толпа?
И чем опасен самосуд?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скажи, а чем опасна толпа?
И чем опасен самосуд?
В толпе человек теряет свою индивидуальность, он перестаёт быть собой и представители толпы словно сливаются в один большой организм, которым руководят эмоции. Знаю это на личном примере, когда у нас были митинги против строительства храма, ходил на них и на своей шкуре почувствовал как сливаюсь с коллективным "я". Толпой легко руководить, в основном ей управляют деструктивные разрушительные силы.
Самосуд крайне опасная вещь, потому что человек чувствует себя выше закона, что никто ему не указ, он руководствуется своими представлениями о справедливости, если все будут вершить самосуд начнётся настоящий хаос.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ещё момент по поводу оплаты за 2 месяц занятий, я получу деньги за заказ около 10 числа и сразу рассчитаюсь за второй месяц.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В толпе человек теряет свою индивидуальность, он перестаёт быть собой и представители толпы словно сливаются в один большой организм, которым руководят эмоции. Знаю это на личном примере, когда у нас были митинги против строительства храма, ходил на них и на своей шкуре почувствовал как сливаюсь с коллективным "я". Толпой легко руководить, в основном ей управляют деструктивные разрушительные силы.
Самосуд крайне опасная вещь, потому что человек чувствует себя выше закона, что никто ему не указ, он руководствуется своими представлениями о справедливости, если все будут вершить самосуд начнётся настоящий хаос.
Да, в случае в самосудом могут тупо пострадать не винные люди
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ещё момент по поводу оплаты за 2 месяц занятий, я получу деньги за заказ около 10 числа и сразу рассчитаюсь за второй месяц.
Саша, за это не волнуйся, оплата подождёт.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Саша, за это не волнуйся, оплата подождёт.
Привет. Хорошо, спасибо!

Сейчас приготовлю завтрак и за уроки. Ночью проснулся, стал думать как будем жить с Дианой, если она решит пожить одна, увело куда-то, что она уже живёт с другим мужиком, что я не смогу с ней нормально общаться, стал ревновать, а потом думал о том. как буду её отбивать и что прихожу к ней с билетами на троих. Билеты почему то в Гваеткмалу, она просит ехать туда не со мной, а со своим новым хахалем, я ей отказываю и говорю, либо со мной либо вы вдвоем с Агатой летите туда.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Хорошо, спасибо!

Сейчас приготовлю завтрак и за уроки. Ночью проснулся, стал думать как будем жить с Дианой, если она решит пожить одна, увело куда-то, что она уже живёт с другим мужиком, что я не смогу с ней нормально общаться, стал ревновать, а потом думал о том. как буду её отбивать и что прихожу к ней с билетами на троих. Билеты почему то в Гваеткмалу, она просит ехать туда не со мной, а со своим новым хахалем, я ей отказываю и говорю, либо со мной либо вы вдвоем с Агатой летите туда.
Привет. Пути решения какие в голову приходили?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. Хорошо, спасибо!

Сейчас приготовлю завтрак и за уроки. Ночью проснулся, стал думать как будем жить с Дианой, если она решит пожить одна, увело куда-то, что она уже живёт с другим мужиком, что я не смогу с ней нормально общаться, стал ревновать, а потом думал о том. как буду её отбивать и что прихожу к ней с билетами на троих. Билеты почему то в Гваеткмалу, она просит ехать туда не со мной, а со своим новым хахалем, я ей отказываю и говорю, либо со мной либо вы вдвоем с Агатой летите туда.
Всем привет!

Вот мне не нравится, что он до сих пор живет с мыслью, что все у него быстро может получиться. Я не исключаю, мир знает множество счастливых историй, но боюсь, что его вот это стремление получить все и сразу опять куда-то заведет. Билеты в Гватемалу....

Есть хорошее упражнение у психологов - представь, что твоя мечта не исполнится, что тогда? Как ты будешь жить? Вот такой вариант тоже нельзя исключать, а он его как будто даже не рассматривает. Все у него получается легко и быстро, опять он красавчик - возвращает жену, дарит дорогие билеты.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Пути решения какие в голову приходили?
Привет! В первую очередь вылечиться, во вторую доказывать действиями, что я стал другим человеком, заново заслужить доверие. Если никак этого не получится, так как я её люблю, принять её выбор, не портить ей жизнь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всем привет!

Вот мне не нравится, что он до сих пор живет с мыслью, что все у него быстро может получиться. Я не исключаю, мир знает множество счастливых историй, но боюсь, что его вот это стремление получить все и сразу опять куда-то заведет. Билеты в Гватемалу....

Есть хорошее упражнение у психологов - представь, что твоя мечта не исполнится, что тогда? Как ты будешь жить? Вот такой вариант тоже нельзя исключать, а он его как будто даже не рассматривает. Все у него получается легко и быстро, опять он красавчик - возвращает жену, дарит дорогие билеты.
Да, я действительно больше думаю про то, что всё получится, наверное, это говорит о переоценке себя.
Если не получится, буду добиваться того же, но медленно. Одна из черт здорового человека с твердым характером - возможность долго идти к своей цели несмотря на трудности и неодобрение окружающих.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, я действительно больше думаю про то, что всё получится, наверное, это говорит о переоценке себя.
Если не получится, буду добиваться того же, но медленно. Одна из черт здорового человека с твердым характером - возможность долго идти к своей цели несмотря на трудности и неодобрение окружающих.
думать о том, что все получится - это хорошо
но надо думать и о том, что может не получиться