ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А, если бы родные указали Мите, что он долбо.еб , типа нашел чем гордиться придурок, он бы призадумался?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.877
Знаю, что за ним вроде в общагу пришла полиция, и что он за неделю до этого писал мне что-то про мефедрон, но подробностей не знаю. Как?


Ок, разберусь почему так общаются. Все сообщения буду прорабатывать, а не просто отписываться и соглашаться. Понимаю теперь, что в этом в первую очередь мой интерес и от этого зависит качество моего лечения.
Просто остановили на улице и всё, без всяких причин на улице города. А он шёл кому-то там меф отнести тот самый, которым барыжить собрался.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привык просто что мир вокруг тебя крутится. Что раньше тебя считали адекватным и нормально общались
Больше такого не будут, пора мне и о своём будущем думать
Если что, я имела ввиду, что раньше незаслуженно и по незнанию наркомании считала тебя адекватным и нормально общалась, хотя давно пора было прекратить. Но теперь знаю, что к чему, и на неадекватные действия с твоей стороны будет адекватная реакция с моей. Хотя с каждой порцией правды мне сложнее дается коммуникация с тобой, но ничего - правду говори, для твоего лечения это правильно и полезно. Без правды три месяца просто просидишь дома и результата не будет.

А не будет результата - не будет и общения с дочерью, не говоря уже про меня. Да и в целом, ты выше писал, что понимаешь, что надо лечиться для себя. "учше я буду здоровым и адекватным в разводе чем женатым конченым торчком"
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Почему ты так поступал и был таким? Ты разве не знаешь, что такое хорошо и что такое плохо?
Все как в статьях: хорошо и плохо остались на уровне вербальных понятий, я применял их только по отношению к другим. Когда обманывал близких, меня все таки совесть погладывала изнутри, но я себя оправдывал и убеждал, что в будущем всё им компенсирую. Этим самообманом я питал свои психозащиты и считал что все нормально.
Скажи думаешь стоит блефовать с наркоманом? Как это может сказаться на торче и том, кто пытался блефовать?
Я думаю, что стоит потому что торч сначала может согласиться на разумные доводы, но когда начнётся тяга он всё это забудет, переубедит себя и тогда блеф может удержать его от срыва. О
А, если бы родные указали Мите, что он долбо.еб , типа нашел чем гордиться придурок, он бы призадумался?
он бы призадумался, но нашёл себе оправдание мне кажется, ушёл бы к соупотребителю. Вот если ему бы ещё об этом указали все соседи к которым он собрался, и ещё б лечиться посоветовали, он бы призадумался посильнее.
Просто остановили на улице и всё, без всяких причин на улице города. А он шёл кому-то там меф отнести тот самый, которым барыжить собрался.
Жостко! Как Миша думает, это случайность или кто-то сдал, была наводка?
Если что, я имела ввиду, что раньше незаслуженно и по незнанию наркомании считала тебя адекватным и нормально общалась, хотя давно пора было прекратить. Но теперь знаю, что к чему, и на неадекватные действия с твоей стороны будет адекватная реакция с моей. Хотя с каждой порцией правды мне сложнее дается коммуникация с тобой, но ничего - правду говори, для твоего лечения это правильно и полезно. Без правды три месяца просто просидишь дома и результата не будет.

А не будет результата - не будет и общения с дочерью, не говоря уже про меня. Да и в целом, ты выше писал, что понимаешь, что надо лечиться для себя. "учше я буду здоровым и адекватным в разводе чем женатым конченым торчком"
Лечусь на результат.
Я заметил, что тебе после того как я выговорился стало тошно, что ты жила со мной всё это время, стало обидно за себя, что потратила на меня торчка столько времени и как тебе сложно и тяжело. Я понимаю, что мои слова сейчас пустой звук, но искренне прошу у тебя прощения.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мысли в конце дня: сегодня был один из самых тяжелых в эмоциональном плане, но эффективных дней лечения. Я выложил до конца все то говно что творил и что скрываЛ. Решение было правильным несмотря на тяжелые ощущения потом, на осознание того что это заставило Диану страдать. Мне все грустнее вспоминать о всей грязи и приводить примеры, кажется что наркомания это сплошное чёрное пятно и кроме него ничего нет, я не желаю больше иметь ничего общего с этой чернухой, она несёт много боли, страдания и разочарований, забирает все настоящее, что есть в этом мире.

Я рад, что до меня достучалась команда форума и я наконец смотрю на вас как на людей, которые хотят мне помочь, без разделения на угодных и неугодных. Для осознания этого потребовалось сегодня много сил и размышлений, спасибо вам за терпение.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.877
Все как в статьях: хорошо и плохо остались на уровне вербальных понятий, я применял их только по отношению к другим. Когда обманывал близких, меня все таки совесть погладывала изнутри, но я себя оправдывал и убеждал, что в будущем всё им компенсирую. Этим самообманом я питал свои психозащиты и считал что все нормально.

Я думаю, что стоит потому что торч сначала может согласиться на разумные доводы, но когда начнётся тяга он всё это забудет, переубедит себя и тогда блеф может удержать его от срыва. О

он бы призадумался, но нашёл себе оправдание мне кажется, ушёл бы к соупотребителю. Вот если ему бы ещё об этом указали все соседи к которым он собрался, и ещё б лечиться посоветовали, он бы призадумался посильнее.

Жостко! Как Миша думает, это случайность или кто-то сдал, была наводка?

Лечусь на результат.
Я заметил, что тебе после того как я выговорился стало тошно, что ты жила со мной всё это время, стало обидно за себя, что потратила на меня торчка столько времени и как тебе сложно и тяжело. Я понимаю, что мои слова сейчас пустой звук, но искренне прошу у тебя прощения.
Не знаю, как Миша думает, но я думаю, что это самая обычная закономерность. Барыги должны сидеть в тюрьме и нести наказание. Никакой наводки не было, просто остановили и всё. А в общаге у него стоял стакан с фасованными пакетами. Ему очень крупно повезло, что следователи оказались ленивыми и типа не видели, как он содержимое этого стакана выкинул в окно при осмотре квартиры. Так бы сел на 15 лет.

Представь какого мне было, мы приехали в Екат с Тимуром, я хотела его оставить и остаться у подруги. Приехали, а Миша на связь не выходит, прошёл час, два, три, днём звонит, что в изоляторе, я через знакомых пробила в каком он отделе и за что. Тогда подумала, что так и знала, так ему и надо, начала у всех узнавать что и где, как раз тебе писала что он предлагал и кому, поняла, что всё очень плохо, ночами не спала и думала о том, что когда он выйдет, Тимуру будет 20 лет, а Захару 15-16. Я ему давно сказала, что ждать его не буду, если его посадят, вот и не ждала бы. И знаешь, вместе с этим почувствовала облегчение, что никто не будет мозг выносить и переживать ни за кого не нужно будет и что он заслужил вот такую изоляцию, а не у жены на сиське, как и ты собственно, точно так же. Только обстоятельства у тебя по-другому сложились и не приняли тебя, вот и вся разница.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.877
@ZakMazak знаешь чем оправдал то, что барыжить пошёл? Тем, что хотел якобы денег заработать, чтобы к детям в Ша переехать, представляешь куда его самообман завёл. То есть не для того, чтобы наркота в доступе была. И ведь он искренне верил в это!

И, кстати, как из изолятора вышел в этот же день подобрал что выкинул и упоролся, как думаешь почему(опираясь на знания о механизме зависимости)? Мы на утро позвонили по вотсапу с детьми и я сразу все поняла. Я думала приеду и просто задушу его своими руками, а он до последнего отнекивался, хотя я по одному взгляду и голосу его всегда видела. Тогда ещё про метод только-только узнала, пробежалась по некоторым статьям, в основном про прессинг и как заставить лечиться. Ну и прессанула его, он в этот же день согласился, потому что пресс обстоятельств надавил и так ситуация сложилась, что варианта другого у него не было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мысли в конце дня: сегодня был один из самых тяжелых в эмоциональном плане, но эффективных дней лечения. Я выложил до конца все то говно что творил и что скрываЛ. Решение было правильным несмотря на тяжелые ощущения потом, на осознание того что это заставило Диану страдать. Мне все грустнее вспоминать о всей грязи и приводить примеры, кажется что наркомания это сплошное чёрное пятно и кроме него ничего нет, я не желаю больше иметь ничего общего с этой чернухой, она несёт много боли, страдания и разочарований, забирает все настоящее, что есть в этом мире.

Я рад, что до меня достучалась команда форума и я наконец смотрю на вас как на людей, которые хотят мне помочь, без разделения на угодных и неугодных. Для осознания этого потребовалось сегодня много сил и размышлений, спасибо вам за терпение.
Меняй аву. Лично я не против!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот сейчас они у меня не вызывают никаких эмоции, поэтому мне кажется, что равнодушны, а вопрос почему я равнодушен к людям, которые мне помогают очень хороший. Чуть выше Kuku написала классный пост и я теперь понимаю, что это льно. Думаю, что я был равнодушен к этим людям, потому что не хотел даже замечать их желание мне помочь и равнодушие было выбрано психозащитами как способ оградить остатки наркоманского существа от вмешательства. Но даже сейчас, когда я пишу это сообщение, и говорю себе что буду стараться относиться ко всем как к людям, которые желают мне блага, какая-то часть моего разума говорит, что я делаю такие выводы потому что со мной начали нормально общаться и я стал прорабатывать это в голове, потому что увидел логичные доводы с вашей стороны.
Можешь аватарку себе сам выбрать. Вообще любую.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Жостко! Как Миша думает, это случайность или кто-то сдал, была наводка?
не то и не другое. Это закономерность.
Когда нарушаешь закон - рано или поздно тебя ловят. Особенно это касается наркотиков.
А вот то что я не сел за распростронение это случайность, мне ппопался максимально ленивопохуистичный следователь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Меняй аву. Лично я не против!
Можешь аватарку себе сам выбрать. Вообще любую.
Хорошо, поставил себе ладонь с флага Абхазии как знак открытости, приветствия и напоминание о том, что должен на честно заработанные деньги свозить семью на отдых.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не знаю, как Миша думает, но я думаю, что это самая обычная закономерность. Барыги должны сидеть в тюрьме и нести наказание. Никакой наводки не было, просто остановили и всё. А в общаге у него стоял стакан с фасованными пакетами. Ему очень крупно повезло, что следователи оказались ленивыми и типа не видели, как он содержимое этого стакана выкинул в окно при осмотре квартиры. Так бы сел на 15 лет.

Представь какого мне было, мы приехали в Екат с Тимуром, я хотела его оставить и остаться у подруги. Приехали, а Миша на связь не выходит, прошёл час, два, три, днём звонит, что в изоляторе, я через знакомых пробила в каком он отделе и за что. Тогда подумала, что так и знала, так ему и надо, начала у всех узнавать что и где, как раз тебе писала что он предлагал и кому, поняла, что всё очень плохо, ночами не спала и думала о том, что когда он выйдет, Тимуру будет 20 лет, а Захару 15-16. Я ему давно сказала, что ждать его не буду, если его посадят, вот и не ждала бы. И знаешь, вместе с этим почувствовала облегчение, что никто не будет мозг выносить и переживать ни за кого не нужно будет и что он заслужил вот такую изоляцию, а не у жены на сиське, как и ты собственно, точно так же. Только обстоятельства у тебя по-другому сложились и не приняли тебя, вот и вся разница.
не то и не другое. Это закономерность.
Когда нарушаешь закон - рано или поздно тебя ловят. Особенно это касается наркотиков.
А вот то что я не сел за распростронение это случайность, мне ппопался максимально ленивопохуистичный следователь.
Кошмар. Хорошо, что всё благополучно закончилось, вы молодцы.
@ZakMazak знаешь чем оправдал то, что барыжить пошёл? Тем, что хотел якобы денег заработать, чтобы к детям в Ша переехать, представляешь куда его самообман завёл. То есть не для того, чтобы наркота в доступе была. И ведь он искренне верил в это!

И, кстати, как из изолятора вышел в этот же день подобрал что выкинул и упоролся, как думаешь почему(опираясь на знания о механизме зависимости)? Мы на утро позвонили по вотсапу с детьми и я сразу все поняла. Я думала приеду и просто задушу его своими руками, а он до последнего отнекивался, хотя я по одному взгляду и голосу его всегда видела. Тогда ещё про метод только-только узнала, пробежалась по некоторым статьям, в основном про прессинг и как заставить лечиться. Ну и прессанула его, он в этот же день согласился, потому что пресс обстоятельств надавил и так ситуация сложилась, что варианта другого у него не было.
Очень знакомо, я тоже когда других травил оправдывал себя тем, что это на благо семьи. И тоже когда из изолятора вышел приехал домой и нашёл какие-то крапали говна и упоролся первым делом. Я даже не подумал о том, что всё это произошло из-за наркоты, а винил полицейских в случившемся. Плюс стресс такой считай был - как не упороться когда такое пережил. Мозгу хотелось получить порцию гормонов, а разум услужливо подсказал как это сделать кратчайшим способом обвинив во всём обстоятельства. У Миши так же было, думаю.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Утром делал домашние дела, протирал пыль, подметал пол, чистил кухонный гарнитур, помыл миски домашних животных, коту лоток, помыл в ванной и прихожей. План на день - закончить все статьи.
Мысли рабочие, спал сегодня крепко. Когда увидел сообщения о том, что могу сменить аватарку, несмотря на то, что говорил, что мне на аватарку насрать испытал чувство благодарности. Выкинул свитшот и футболку Полумягких потому что не хочу больше таскать на себе торчковую атрибутику.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 13. Статья 145. как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом.

Вывод.
Нужно постоянно и методично долбить его сообщениями с требованием денег, напоминать о долгах, об обязательствах, лишать водительских прав, заставить его ревновать и всегда говорить что он конченый наркоман. А принимать только на своих условиях.

Пример.
Раз уж тут про ревность было в статье - никогда раньше Диану не ревновал, потому что она оч порядочная и адекватная, но в последнее время из-за непонятных перспектив на будущее моё эго подкидывает такие дебильные мысли. Вчера она ходила гулять, не сказала мне куда, а потом вечером сказала, что встречалась с нашим общим другом. Ну и у меня сразу наслоилось, что она писала на форуме "Пора мне и о своем будущем подумать", потом встречалась с парнем, в общем чувство ревности появилось и мысли всякие. Так как я был наркоманом, а она жила со мной как с адекватным человеком, с мужем, мозг мне сейчас подкидывает чувство ревности, чтобы я начал стрессовать, гонять всякие недостойные мыслишки и в итоге начал думать о том чтобы упороться - мне видится это как-то так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Урок 13. Статья 145. как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом.

Вывод.
Нужно постоянно и методично долбить его сообщениями с требованием денег, напоминать о долгах, об обязательствах, лишать водительских прав, заставить его ревновать и всегда говорить что он конченый наркоман. А принимать только на своих условиях.

Пример.
Раз уж тут про ревность было в статье - никогда раньше Диану не ревновал, потому что она оч порядочная и адекватная, но в последнее время из-за непонятных перспектив на будущее моё эго подкидывает такие дебильные мысли. Вчера она ходила гулять, не сказала мне куда, а потом вечером сказала, что встречалась с нашим общим другом. Ну и у меня сразу наслоилось, что она писала на форуме "Пора мне и о своем будущем подумать", потом встречалась с парнем, в общем чувство ревности появилось и мысли всякие. Так как я был наркоманом, а она жила со мной как с адекватным человеком, с мужем, мозг мне сейчас подкидывает чувство ревности, чтобы я начал стрессовать, гонять всякие недостойные мыслишки и в итоге начал думать о том чтобы упороться - мне видится это как-то так.
Обращаю твоё внимание на то, что все перечисленное в выводе имеет смысл делать только когда наркоман не признает, что наркоман, не хочет лечиться
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 13. Статья 146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это нужно сделать.

Вывод.
Наркоман за рулём несет угрозу для общества, лишить его прав - ваша обязанность. Он может кого-то задавить, расшибиться насмерть сам, расколотить чужое авто, попасть в тюрьму за распространение. Самый простой способ - выкрасть права и спрятать.

Пример.
Про один случай, когда наркоман был за рулем и я был уверен что мы расшибемся я уже писал, больше таких экстремальных поездок не было. Вспомнил про другой случай: несколько лет назад мы договорились с соупотребителем съездить до моей работы, мне надо было забрать зарплату наличкой. У него было говно, мы сели в машину и перед тем как ехать упоролись. Начали выезжать со двора, водителя тут же стало вырубать. Он доехал до соседнего двора, сказал: "да пошло оно всё, я никуда не поеду" и так мы там и остались. В данном случает это было даже хорошо, потому что упоротым он реально нёс угрозу для окружающих. Но я когда вспомнил этот пример понял, что если вы связались с водителем-наркоманом, то вы ещё и все свои дела просрёте. Получается либо что-нибудь натворите либо не сделаете вообще ничего, третьего не дано.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Обращаю твоё внимание на то, что все перечисленное в выводе имеет смысл делать только когда наркоман не признает, что наркоман, не хочет лечиться
Да, я понял, но для выработки антирефелксов тоже ведь подходят некоторые примеры? Напоминать про долги, например, чтоб наркоман не забывал, что причина долгов его болезнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Урок 13. Статья 145. как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом.

Вывод.
Нужно постоянно и методично долбить его сообщениями с требованием денег, напоминать о долгах, об обязательствах, лишать водительских прав, заставить его ревновать и всегда говорить что он конченый наркоман. А принимать только на своих условиях.

Пример.
Раз уж тут про ревность было в статье - никогда раньше Диану не ревновал, потому что она оч порядочная и адекватная, но в последнее время из-за непонятных перспектив на будущее моё эго подкидывает такие дебильные мысли. Вчера она ходила гулять, не сказала мне куда, а потом вечером сказала, что встречалась с нашим общим другом. Ну и у меня сразу наслоилось, что она писала на форуме "Пора мне и о своем будущем подумать", потом встречалась с парнем, в общем чувство ревности появилось и мысли всякие. Так как я был наркоманом, а она жила со мной как с адекватным человеком, с мужем, мозг мне сейчас подкидывает чувство ревности, чтобы я начал стрессовать, гонять всякие недостойные мыслишки и в итоге начал думать о том чтобы упороться - мне видится это как-то так.
Ну а насчёт мыслишек - вполне возможно, что ты угадал) поэтому хорошо, что ты на изоляции- стресс - верная дорога к употреблению
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, я понял, но для выработки антирефелксов тоже ведь подходят некоторые примеры? Напоминать про долги, например, чтоб наркоман не забывал, что причина долгов его болезнь.
Ну да. В твоей голове за время изоляции должно появиться четкое разделение наркоманского и человеческого. Человеческое оставляем и приобретаем, наркоманское идентифицируем и устраняем - при этом ты должен очень хорошо понимать, почему то или иное качество хорошо или плохо, тк за время наркомании это все у тебя смешалось.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, я понял, но для выработки антирефелксов тоже ведь подходят некоторые примеры? Напоминать про долги, например, чтоб наркоман не забывал, что причина долгов его болезнь.
Антирефлексы тебе накладывают родные, а ты сам можешь только находить себе весомую причину, почему для тебя что-то вредно или полезно. Вот ты вроде и понимал, что такое хорошо и плохо, понятие этого было в твоей голове, но все равно делал на автомате те вещи, которые в итоге делали плохо тебе и другим . Можно назвать это сознательной жизнью? Если задать тебе вопрос - ты был в своём уме, когда жил до этого, принимал решения? Вроде и да - но это только с виду. Анозогнозия - коварная вещь. Ну а сейчас ты насильно мозг работать заставляешь работой на форуме и с родными, за три месяца это войдёт в привычку, и ты уже будешь задумываться над своими мыслями и поступками, думать о последствиях, продумывать наперёд, замечать плохое и хорошее в чужих поступках.