ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А вот это уже просто открытое хамство! Равнодушен он! Вы, холопы, заходите, лечите меня, а я буду выбирать, какой доктор мне нравится, а какой нет! Спустись с небес на землю. Ты наркоман, который загнал себя в эту задницу, вынудил свою семью искать спасения, потому что сами они не знали, как тебе помочь. Нашли, как практически бесплатно тебя вылечить, тут большинство на чистом энтузиазме работает или за очень символическую плату, хотя времени на форум уходит огогого, люди тратят своё время на тебя, а ты перебираешь! Скажи вообще спасибо, что с тобой нянчатся и время уделяют!
Да блин ну если я десять раз прочитал сообщение "ты мудак" и прокрутил в голове и ничего ничегошеньки не почувствовал, не могу же я искуственно в себе вызывать какую-то бурю эмоций, это будет фальшиво... Не знаю как ещё объяснить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думаю, что столько времени на форуме людей заставляет проводить желание применить свои знания и опыт чтобы избавить общество от торчков. Это приносит им чувство внутреннего удовлетворения, потому что они занимаются полезным и нужным делом и этим они служат обществу делая социум более здоровым.
Люди, которые тебе пишут, либо сами были на твоём месте, и потому как нельзя лучше понимают, каково тебе сейчас, знают примерно ход твоих мыслей, и как выйти из этих лабиринтов, что лучше всего помогает, они уже преодолели тот барьер, который мешает воспринимать критику, потому знают, как тебе будет легче найти выход. Либо они были по другую сторону, лечили своих родных, и как нельзя лучше трезвыми глазами видят нездоровые признаки наркоманского мышления и манипуляции. И с каждой стороны человек понимает, насколько отчаянное положение у тебя и у твоей семьи, и какое облегчение это преодолеть, и вот тут возникает не желание, а острая необходимость помочь вам оттуда выбраться, это взаимовыручка, пусть даже ты и не понимаешь этого сейчас! Добро с кулаками, к сожалению, здесь иначе никак! А ты «дедовщина», я равнодушен и блаблабла, тьфу, стыдоба!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Получается, что посты которые меня оставляют равнодушным на самом деле, наоборот, неудобны для моего наркоманского эго и поэтому психозащиты так реагируют?
Равнодушны или не удобны они для тебя? Это ты решил что ты к ним равнодушен? И почему ты равнодушен к людям которые помогают тебе?
Искренность перед собой, один из залогов успеха в изменении своего мышления.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
так ты думаешь, что мы все самоутверждаемся за твой счёт? Дедовщину устроили и мордой тебя тычем просто так, от нечего делать? Ох, как ошибаешься! Мы, в первую очередь, хотим оградить себя и детей от наркоскота, которые опасны для общества.
В моём подъезде, накануне Нового года, такой же ублюдок убил женщину и снял с неё норковую шубу, что подарить своей «любимой» на Новый год. А когда его задержали (благо камеры у нас везде), так он не расстроился, что убил женщину! Он переживал, что шуба, бл@ять, не подошла...параметры «любимой» оказались внушительными!
Как думаешь.....тебя бы это могло коснуться? Мог ли в ближайшем будущем оказаться на его месте???
Нет, не думаю что самоутверждаетесь, я понимаю, что цели у вас благие.
Я думаю, что это могло коснуться меня или мою семью, потому что таких ублюдков много, но я не могу поставить себя на его место, потому что не считаю себя способным на такую дичь. Я так не считаю, потому что нападение на женщину вызывает у меня внутреннее отторжение и неприятие и неважно по каким причинам. Я считаю, что хоть я и был подлым, лживым наркоманом, но такой поступок не совершил бы. В этом сообщении меня задело выражение "такой же ублюдок", думаю это значит, что я сейчас ставлю себя выше него и не считаю себя настолько опустившимся скотом.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Люди, которые тебе пишут, либо сами были на твоём месте, и потому как нельзя лучше понимают, каково тебе сейчас, знают примерно ход твоих мыслей, и как выйти из этих лабиринтов, что лучше всего помогает, они уже преодолели тот барьер, который мешает воспринимать критику, потому знают, как тебе будет легче найти выход. Либо они были по другую сторону, лечили своих родных, и как нельзя лучше трезвыми глазами видят нездоровые признаки наркоманского мышления и манипуляции. И с каждой стороны человек понимает, насколько отчаянное положение у тебя и у твоей семьи, и какое облегчение это преодолеть, и вот тут возникает не желание, а острая необходимость помочь вам оттуда выбраться, это взаимовыручка, пусть даже ты и не понимаешь этого сейчас! Добро с кулаками, к сожалению, здесь иначе никак! А ты «дедовщина», я равнодушен и блаблабла, тьфу, стыдоба!
Спасибо, что объяснила, я чувствую, что сейчас стал лучше понимать команду форума. Понимаю, что разделение людей с моей стороны были обусловлены психозащитами и как сказал Chepa - наркоманским эго. Я сейчас перечитаю это сообщение ещё десять раз и постараюсь никогда не забывать об этом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да блин ну если я десять раз прочитал сообщение "ты мудак" и прокрутил в голове и ничего ничегошеньки не почувствовал, не могу же я искуственно в себе вызывать какую-то бурю эмоций, это будет фальшиво... Не знаю как ещё объяснить.
Ну ты же увидел только слово «мудак» в свой адрес, зациклился на нем, прочитал его аж 10 раз, и ничегошеньки не почувствовал. И ещё сидишь сейчас и гнёшь своё, все ещё думая о «мудаке», который посмел тебя так назвать, и о том, как тебе плевать на то, что тебе написали. Правильно Чепа тебе написал - ты защищаешь сейчас мудака внутри себя, ведь за видимым равнодушием скрывается гораздо больше. Ты не придаёшь значения словам от человека, который назвал тебя мудаком. Тем временем на данный момент «мудак» это самое подходящее слово сейчас, чтобы описать твоё наркоманское прошлое, человека ещё нужно вернуть и заслужить. И вместо того, чтобы рассуждать о дедовщине и о собственном равнодушии к мнению окружающих, ты бы с тем же энтузиазмом размышлял о том, почему о тебе так говорят. Почему в твой адрес не летят другие эпитеты, положительного содержания. Везде можно и нужно искать смысл и возможность стать лучше. Но ты выбираешь равнодушно закрыть глаза на критичное замечание в твой адрес.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
В этом сообщении меня задело выражение "такой же ублюдок",
Пока ты лечишься, пока у тебя психозащиты, ты им остаёшься. Как только анозу пробьют, разговор, поверь, будет другим.
Я считаю, что хоть я и был подлым, лживым наркоманом, но такой поступок не совершил бы.
Это ты так считаешь, но, куда и к чему тебя подвёл и привёл бы твой наркоманский мозг, ты не знаешь...дело времени. Тебе сказочно повезло, что друзья у тебя оказались под боком и оказали помощь вашей семье....а могли и промолчать..так ведь @Lala @Ядумал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, не думаю что самоутверждаетесь, я понимаю, что цели у вас благие.
Я думаю, что это могло коснуться меня или мою семью, потому что таких ублюдков много, но я не могу поставить себя на его место, потому что не считаю себя способным на такую дичь. Я так не считаю, потому что нападение на женщину вызывает у меня внутреннее отторжение и неприятие и неважно по каким причинам. Я считаю, что хоть я и был подлым, лживым наркоманом, но такой поступок не совершил бы. В этом сообщении меня задело выражение "такой же ублюдок", думаю это значит, что я сейчас ставлю себя выше него и не считаю себя настолько опустившимся скотом.
Вопрос в том, как долго бы ещё ты мог сохранять свои нравственные опоры, будучи наркоманом. И где гарантии, что наркоманская нужда со временем не толкнула бы тебя на преступление. Дна нет у наркоманов. Понятно, что тот человек изначально не имел нравственных ценностей, если убил за шубу, но наркомания может менять состав личности до неузнаваемости. И люди совершают такие преступления, от которых потом сами в шоке, когда действие наркотика закончится
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Равнодушны или не удобны они для тебя? Это ты решил что ты к ним равнодушен? И почему ты равнодушен к людям которые помогают тебе?
Искренность перед собой, один из залогов успеха в изменении своего мышления.
Вот сейчас они у меня не вызывают никаких эмоции, поэтому мне кажется, что равнодушны, а вопрос почему я равнодушен к людям, которые мне помогают очень хороший. Чуть выше Kuku написала классный пост и я теперь понимаю, что это льно. Думаю, что я был равнодушен к этим людям, потому что не хотел даже замечать их желание мне помочь и равнодушие было выбрано психозащитами как способ оградить остатки наркоманского существа от вмешательства. Но даже сейчас, когда я пишу это сообщение, и говорю себе что буду стараться относиться ко всем как к людям, которые желают мне блага, какая-то часть моего разума говорит, что я делаю такие выводы потому что со мной начали нормально общаться и я стал прорабатывать это в голове, потому что увидел логичные доводы с вашей стороны.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пока ты лечишься, пока у тебя психозащиты, ты им остаёшься. Как только анозу пробьют, разговор, поверь, будет другим.

Это ты так считаешь, но, куда и к чему тебя подвёл и привёл бы твой наркоманский мозг, ты не знаешь...дело времени. Тебе сказочно повезло, что друзья у тебя оказались под боком и оказали помощь вашей семье....а могли и промолчать..так ведь @Lala @Ядумал?
Да, я действительно этого не знаю, могло случиться всякое.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да, я действительно этого не знаю, могло случиться всякое.
А что, если бы вместо мефа ты поднял соль? Ты же и подумать не можешь, что своему ребёнку можешь навредить, так? А знаешь, что происходит на самом деле под веществом? Дети летят в открытые окна. Да тебе уже не раз это писали. А ты не веришь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А что, если бы вместо мефа ты поднял соль? Ты же и подумать не можешь, что своему ребёнку можешь навредить, так? А знаешь, что происходит на самом деле под веществом? Дети летят в открытые окна. Да тебе уже не раз это писали. А ты не веришь.
И до сих пор думаешь, что ты не такой, ты особенный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот сейчас они у меня не вызывают никаких эмоции, поэтому мне кажется, что равнодушны, а вопрос почему я равнодушен к людям, которые мне помогают очень хороший. Чуть выше Kuku написала классный пост и я теперь понимаю, что это льно. Думаю, что я был равнодушен к этим людям, потому что не хотел даже замечать их желание мне помочь и равнодушие было выбрано психозащитами как способ оградить остатки наркоманского существа от вмешательства. Но даже сейчас, когда я пишу это сообщение, и говорю себе что буду стараться относиться ко всем как к людям, которые желают мне блага, какая-то часть моего разума говорит, что я делаю такие выводы потому что со мной начали нормально общаться и я стал прорабатывать это в голове, потому что увидел логичные доводы с вашей стороны.
А ты понимаешь, что истина рождается в диалоге? Что диалоги строятся на каких-то опорах, и иногда нужно сказать мудаку, что он мудак, чтобы послушать его ответ, почему он с этим согласен или не согласен и привести ему доводы? И что общество всегда состоит из тех, кто покажет тебе своё истинное отношение, а кто вежливо промолчит, кто-то просто останется равнодушен или будет молчать и точить зуб? Мир очень разный, и ты должен быть готов к любым ударам судьбы, и никакой «мудак» в твой адрес не должен выводить тебя из равновесия или врубать психозащиты. Психозащиты (а в данном случае напускное равнодушие это именно она) не дают воспринимать критику. Самокритика - это способность оставаться честным с собой, что бы ни случилось. Наша задача - помочь тебе вернуть самокритику, с помощью диалогов, где-то надо и подцепить - если все идёт слишком гладко, то велик риск получить тихушника в маске понимания, который будет заниматься соглашательством, а потом выйдет и упорется на рефлексе. Потому что останется равнодушен к возгласам разума, так как анозогнозия не ушла. КФ и твои родные на время лечения заменяют ту часть твоего разума, которая подчинена рефлексу и не способна трезво оценивать свои мысли и действия. Ты сам поймёшь, когда разум проснётся. Разница будет очевидна, когда занавес упадёт.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Нет, не думаю что самоутверждаетесь, я понимаю, что цели у вас благие.
Я думаю, что это могло коснуться меня или мою семью, потому что таких ублюдков много, но я не могу поставить себя на его место, потому что не считаю себя способным на такую дичь. Я так не считаю, потому что нападение на женщину вызывает у меня внутреннее отторжение и неприятие и неважно по каким причинам. Я считаю, что хоть я и был подлым, лживым наркоманом, но такой поступок не совершил бы. В этом сообщении меня задело выражение "такой же ублюдок", думаю это значит, что я сейчас ставлю себя выше него и не считаю себя настолько опустившимся скотом.
ага, а как с молотком ходить к соупотребу, который три тысяччи украл - это конечно совсем другая опера
и как девушку душить - тоже

по последнему случаю - он до сих пор не видит в нем ничего страшного и предосудительного, типа "она была пьяна, я защищал себя"

непрошибаемый, бесполезно. Мне сегодня снился сон, что он купил траву через мой ТГ, и я его полиции сдала. Вот проще подкинуть ему что-нибудь, чтобы приняли. Самый надежный способ обезопасить общество от еще одного невменько, не тратя ни ваших, ни родителей, ни моих усилий
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А что, если бы вместо мефа ты поднял соль? Ты же и подумать не можешь, что своему ребёнку можешь навредить, так? А знаешь, что происходит на самом деле под веществом? Дети летят в открытые окна. Да тебе уже не раз это писали. А ты не веришь.
Во всех случаях употребления - неважно какое это было говно, меф или соль, я был эгоистичным и не думал о ребёнке и жене. Я знаю и видел, что происходит с людьми под солью, но наркотская сволочь всегда убеждала меня, что меня это точно не коснется.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты понимаешь, что истина рождается в диалоге? Что диалоги строятся на каких-то опорах, и иногда нужно сказать мудаку, что он мудак, чтобы послушать его ответ, почему он с этим согласен или не согласен и привести ему доводы? И что общество всегда состоит из тех, кто покажет тебе своё истинное отношение, а кто вежливо промолчит, кто-то просто останется равнодушен или будет молчать и точить зуб? Мир очень разный, и ты должен быть готов к любым ударам судьбы, и никакой «мудак» в твой адрес не должен выводить тебя из равновесия или врубать психозащиты. Психозащиты (а в данном случае напускное равнодушие это именно она) не дают воспринимать критику. Самокритика - это способность оставаться честным с собой, что бы ни случилось. Наша задача - помочь тебе вернуть самокритику, с помощью диалогов, где-то надо и подцепить - если все идёт слишком гладко, то велик риск получить тихушника в маске понимания, который будет заниматься соглашательством, а потом выйдет и упорется на рефлексе. Потому что останется равнодушен к возгласам разума, так как анозогнозия не ушла. КФ и твои родные на время лечения заменяют ту часть твоего разума, которая подчинена рефлексу и не способна трезво оценивать свои мысли и действия. Ты сам поймёшь, когда разум проснётся. Разница будет очевидна, когда занавес упадёт.
Я понял, что моё равнодушие было напускным и что это психозащита и лучше понял вашу задачу, в моменты, когда я буду "равнодушен" или испытывать негативные эмоции по отношению к кому либо, я буду напоминать себе, что эти люди желают мне блага и буду отвечать честно и открыто, то что в данный момент в голове.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ага, а как с молотком ходить к соупотребу, который три тысяччи украл - это конечно совсем другая опера
и как девушку душить - тоже

по последнему случаю - он до сих пор не видит в нем ничего страшного и предосудительного, типа "она была пьяна, я защищал себя"

непрошибаемый, бесполезно. Мне сегодня снился сон, что он купил траву через мой ТГ, и я его полиции сдала. Вот проще подкинуть ему что-нибудь, чтобы приняли. Самый надежный способ обезопасить общество от еще одного невменько, не тратя ни ваших, ни родителей, ни моих усилий
Да, в момент когда я ходил с молотком я тоже был невменяемым, но это всё-равно не одно и тоже. Я согласен с тем, что наркотики могли ещё больше изменить мою личность и я мог бы скатиться ещё ниже.

Про девушку - у меня нет каких-то конкретных воспоминаний по тому случаю, поэтому нет оценки действиям. Я был бухой и она тоже. Я помню что она кинулась на меня и стала наносить удары, я схватил её, положил на спину и взял за шею, но я не помню, чтобы душил её. Потом Кара бегал, ржал и орал, что я душитель, я был уверен, что это пошло от него. В любом случае я поступил неправильно применив силу по отношению к девушке, я признаю это и раскаиваюсь, мне стыдно за тот свой поступок.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ага, а как с молотком ходить к соупотребу, который три тысяччи украл - это конечно совсем другая опера
и как девушку душить - тоже

по последнему случаю - он до сих пор не видит в нем ничего страшного и предосудительного, типа "она была пьяна, я защищал себя"

непрошибаемый, бесполезно. Мне сегодня снился сон, что он купил траву через мой ТГ, и я его полиции сдала. Вот проще подкинуть ему что-нибудь, чтобы приняли. Самый надежный способ обезопасить общество от еще одного невменько, не тратя ни ваших, ни родителей, ни моих усилий
Перечитав свой ответ про девушку я увидел, что до сих пор пытаюсь оправдать себя за тот поступок и это тоже психозащита, моё поведение было неадекватным.

Прочитав, про то, что я невменько и надо меня сдать я решил пропустить это сообщение и не отвечать на него, потому что оно вызвало сильное неприятие и негативные эмоции, я подумал, что это вызвано утренним разговором и со временем ты изменишь своё мнение. Сейчас мне кажется, что это тоже неадекватная реакция, будто я жду что мне всё спустят на тормозах со временем. Я должен думать о том, чтобы вылечиться и чтобы никто больше не считал меня "невменько", причина всего этого в моей употреблении говна.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
После того как ночью написал сообщение долго не спал и думал. Пришло понимание, что я не имею быть права нечестен ни в мелочах ни в чем-то более крупном. Вообще ни в чем. Перебирал все случаи, о которых не писал здесь и не знала Диана. Сейчас сели на кухне, всё ей рассказал. Пишу и сюда тоже.
Четыре или пять лет назад, когда мы отмечали новый год вместе с Дианиными друзьями из Магнитогорска, я был упорот порошком. За два дня до свадьбы, когда ко мне приезжали соупотребители из Белоруссии, у меня оставались остатки трамадола и мы их выпили.
В прошло году после нового годы, я в одного три дня упарывался порошковым говном и снюхал четыре грамма.
После этого был случай весной, когда мы хотели купить закладку с травой с соупотребителем, но я его ****** и купил закладку с порошком. Когда подняли закладку я сделал удивленный вид, что там оказался порошок, а так как ему порошок был не нужен забрал всё себе.
Начиная с августа прошлого года и до конца года упарывался порошком раз 6 - мефедрон и мдма, каждую встречу с соупотребителем-другом детства. Один раз шёл на работу и нашёл на дороге зип лок с говном. Пришел на работу попробовал - это была соль. Я продал её как мефедрон соупотребителю.
На новый год долго не засыпал хоть и был очень сонный, потому что хотел накуриться говна, но не хотел этого делать при Диане. когда она пошла спать упоролся. После этого в этом году в феврале или в марте когда еще был снег покупал говно перед работой, там его и употребил.
В июне этого года тоже ещё один раз упарывался говном кроме тех, которые рассказывал.
Когда был в первую неделю изоляции и Дианы не было дома, я нашёл старый телефон - айфон пятерку, включил его, в нем не было симки, я подцеипился к вай фаю, зашёл вконтакт с левого аккаунта который там был сохранен и написал другу детства-соупотребителю, что если Диана будет ему звонить чтоб подтвердил, что мы упарывались в прошлом году два раза и в этом году два раза, потом сообщение удалил.
Вспоминал в чьи темы заходил: Майка, Славы Л, Чепы, ЯДумал, Анна2006, Провожаем выздоровевших. Везде это делал рефлекторно, мыслей каких-то не было в голове в те моменты. Ничего не читал толком, пробежался глазами, запомнил только один пост у Славы Л и сообщение Миши "Жена в меня снова поверила у меня много энергии", больше ничего и не помню. Зачем заходил толком сказать не могу.
Всё, больше мне скрывать нечего. Думал, что испытаю облегчение когда обо всём расскажу, и почувствую себя наконец честным человеком, но испытал новую волну разочарования в себе и боли.
Хорошо, что написал. Честным тебе ещё предстоит стать, и то, что ты чувствуешь это естественно, ведь это атстой( атстой быть таким балоболом и предателем. Психозащиты рушатся - это всегда больно, твоему эго больно осознавать, что ты не такой красненький, как себе воображал. Но ты же выше писал когда-то, что лучше через боль к истине и нормальным ценностям, чем сидеть в обмане и декорациях, за которыми ничего нет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Хорошо, что написал. Честным тебе ещё предстоит стать, и то, что ты чувствуешь это естественно, ведь это атстой( атстой быть таким балоболом и предателем. Психозащиты рушатся - это всегда больно, твоему эго больно осознавать, что ты не такой красненький, как себе воображал. Но ты же выше писал когда-то, что лучше через боль к истине и нормальным ценностям, чем сидеть в обмане и декорациях, за которыми ничего нет.
Психозащиты рушатся, но ещё есть, потому что даже когда я рассказал Диане и увидел её реакцию, я впал в какую-то прострацию и была мысль "Ну и зачем было это рассказывать всё, ведь ты же уже знаешь, что не вернешься к говну, мог бы просто для себя сделать выводы, а так просто ей причинил страдания и всё". И ещё была мысль "Ну вот, а в статьях писали, что за правду надо хвалить". Обе эти мысли неадекватные, потому что её реакция абсолютно логична, она жила столько времени с больным на всю голову. А думать про какое-то одобрение вообще глупо, да и я это делаю для себя, а не для того чтоб меня погладили по голове.