ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Объясни, пожалуйста, что значит "тихушник" и почему он хуже пидораса. Боюсь, что не совсем понимаю значение слова и смысл высказывания.
Кто в твоем по6имании тихушник?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
не понимаю что отвечать на сообщение, оно не вызывает у меня никаких эмоций, никакого уважения я не требую.
А причем тут эмоции, обычные вопросы.
Вгт ты пишешь что лучше воспринимаешь когда пишут уважительно. Почему под тебя должны подстраиваться? Писать уважительно - значит проявлять уважение. Как проявлять уважение к торчку который семью обирает и врет через слово?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
После того как ночью написал сообщение долго не спал и думал. Пришло понимание, что я не имею быть права нечестен ни в мелочах ни в чем-то более крупном. Вообще ни в чем. Перебирал все случаи, о которых не писал здесь и не знала Диана. Сейчас сели на кухне, всё ей рассказал. Пишу и сюда тоже.
Четыре или пять лет назад, когда мы отмечали новый год вместе с Дианиными друзьями из Магнитогорска, я был упорот порошком. За два дня до свадьбы, когда ко мне приезжали соупотребители из Белоруссии, у меня оставались остатки трамадола и мы их выпили.
В прошло году после нового годы, я в одного три дня упарывался порошковым говном и снюхал четыре грамма.
После этого был случай весной, когда мы хотели купить закладку с травой с соупотребителем, но я его ****** и купил закладку с порошком. Когда подняли закладку я сделал удивленный вид, что там оказался порошок, а так как ему порошок был не нужен забрал всё себе.
Начиная с августа прошлого года и до конца года упарывался порошком раз 6 - мефедрон и мдма, каждую встречу с соупотребителем-другом детства. Один раз шёл на работу и нашёл на дороге зип лок с говном. Пришел на работу попробовал - это была соль. Я продал её как мефедрон соупотребителю.
На новый год долго не засыпал хоть и был очень сонный, потому что хотел накуриться говна, но не хотел этого делать при Диане. когда она пошла спать упоролся. После этого в этом году в феврале или в марте когда еще был снег покупал говно перед работой, там его и употребил.
В июне этого года тоже ещё один раз упарывался говном кроме тех, которые рассказывал.
Когда был в первую неделю изоляции и Дианы не было дома, я нашёл старый телефон - айфон пятерку, включил его, в нем не было симки, я подцеипился к вай фаю, зашёл вконтакт с левого аккаунта который там был сохранен и написал другу детства-соупотребителю, что если Диана будет ему звонить чтоб подтвердил, что мы упарывались в прошлом году два раза и в этом году два раза, потом сообщение удалил.
Вспоминал в чьи темы заходил: Майка, Славы Л, Чепы, ЯДумал, Анна2006, Провожаем выздоровевших. Везде это делал рефлекторно, мыслей каких-то не было в голове в те моменты. Ничего не читал толком, пробежался глазами, запомнил только один пост у Славы Л и сообщение Миши "Жена в меня снова поверила у меня много энергии", больше ничего и не помню. Зачем заходил толком сказать не могу.
Всё, больше мне скрывать нечего. Думал, что испытаю облегчение когда обо всём расскажу, и почувствую себя наконец честным человеком, но испытал новую волну разочарования в себе и боли.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Или узнать когда он бросил, и вобще какого х.. Какойто торчек тебе такому класному пишет. Только спецы могут тебе помогать.
Когда я прочитал это сообщение, я попытался вспомнить какие мысли были у меня в голове на тот момент и что мной руководило. Пришёл к выводу, что написал всё, что думал, всё что вспомнил. Узнать когда он бросил и всё остальное не хотел. Классным себя тоже не считал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как думаешь почему? Может есть причи6ы и логическое обьяснение?
Потому что все хотят ткнуть наркомана в его кривое мышление, а когда не тыкают значит всё идёт в порядке вещей.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А причем тут эмоции, обычные вопросы.
Вгт ты пишешь что лучше воспринимаешь когда пишут уважительно. Почему под тебя должны подстраиваться? Писать уважительно - значит проявлять уважение. Как проявлять уважение к торчку который семью обирает и врет через слово?
Под меня не должны подстраиваться, и я не требую к себе уважения. Ты можешь писать как хочешь, как и любой другой человек здесь. К торчку, который обирает семью и врет через слово никак не проявить уважение.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Под меня не должны подстраиваться, и я не требую к себе уважения. Ты можешь писать как хочешь, как и любой другой человек здесь. К торчку, который обирает семью и врет через слово никак не проявить уважение.
Все самобичеванием занимаешься, тебе же сказано было.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да вроде нет, почему ты подумал про самобичевание? Я не понял.
По сообщениям твоим, ты так со всем соглашаешься и подчеркиваешь своё положение, и не понятно, ты это прорабатываешь или просто самобичуешься.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ещё подумал о том, что наркоману и правда легче чем его близким, близкие получают жуткий удар когда понимают, что их прошлое было обманом, а они думали, что жили с адекватным человеком.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
По сообщениям твоим, ты так со всем соглашаешься и подчеркиваешь своё положение, и не понятно, ты это прорабатываешь или просто самобичуешься.
Я тоже не понимаю - Миша просит ответа на вопрос, я отвечаю. В данном случае я просто согласился, вопросы не вызвали у меня никаких мыслей, никакого отклика. Попробовал подумать над ними - ничего, полное равнодушие.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я тоже не понимаю - Миша просит ответа на вопрос, я отвечаю. В данном случае я просто согласился, вопросы не вызвали у меня никаких мыслей, никакого отклика. Попробовал подумать над ними - ничего, полное равнодушие.
Это как, тебе просто все равно что-ли?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На себя примерь, касательно работы на форуме и подумай
Тихушник это человек, который не открывается другим людям, относится равнодушно к тому, что ему некоторые пишут.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это как, тебе просто все равно что-ли?
На его эти вопросы, да, вообще всё-равно. Когда я утром говорил с Дианой мне было не всё-равно, когда я сам думал о том сколько боли причинил семье, когда рассказывал о том говне что совершал в примерах, тоже было не всё-равно, очень много раз мне было не всё-равно и я действительно понимаю, что так поступал и что всему виной наркомания и я вообще не хочу ничего общего иметь с этой грязью. Но когда я читал вопросы Миши у меня они не вызвали какого-то внутреннего отклика совершенно, я даже пробовал запустить цепочку - "да, я врал через слово, обворовывал семью, если бы я не вляпался в наркоманское дерь.мо, то этого бы не было и родным бы не пришлось страдать, я обязан качественно лечиться, чтобы этого не допустить, я обязан стать полноценным человеком сам для себя и для того чтобы ко мне уважительно относились, потому что каждому человеку нужно уважение, без уважения в обществе я не буду считать себя состоявшейся личностью". Но это итак у меня в голове и я не знаю что ему отвечать поэтому просто согласился.