ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да он когда меня на х..й послал, сразу полетел данные на меня собирать, хотел посмотреть что нароет и как апеллировать будет.
А ты, смотрю, всё промониторил и проконтролировал сразу:))))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ты, смотрю, всё промониторил и проконтролировал сразу:))))
Да я такой же ху..йней страдал, когда Мишку зацепить хотел. Так что это не ново, а увидел его случайно у себя.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да он когда меня на х..й послал, сразу полетел данные на меня собирать, хотел посмотреть что нароет и как апеллировать будет.
А в своей ветке ответить не желаете, Ваше Высочество? Или вопросы неудобные?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Угрозы? Скажу тебе так, наркоманя ты расходовал доверие родных в кредит и просто так этот кредит никто тебе не спишет. Особенно в отношениях.

На своем примере , скажу тебе, что авторитет и доверие востанавливаються долго и скрупулёзно , искусственно его не заслужить, купить нельзя, обмануть тоже, только путем перемен в себе, но зато цена достойна усилий.

Мне пришлось строить отношение с женой с нуля. Причем я не бегал за ней, не оказывал давление, а просто осознал, что она мне ничем не обязана и какое бы не было ее решение, в наших отношениях , я его прийму, но всё это время я буду работать над собой, меняться, становиться лучше.

Её решением стало съехать от меня на отдельную квартиру. Было больно, но я принял это решение. Три месяца мы жили отдельно, за эти три месяца наши отношения прошли все стадии, канфетно букетный период, заигрывание, ухаживание, мы влюбились заново и моему счастью небыло предела, когда она сказа, вот теперь ты настоящий, человек, достала свою обручалку и попросила одеть ей на палец.

Стань человеком , а не химерой , искусственное всегда проигрывает настоящему.
Да, я понимаю, что доверие по щелчку пальцев не вернётся. Тоже принял решение, что не имею права от Дианы что-то требовать. Молодцы вы с женой, хороший пример для подражания.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да он когда меня на х..й послал, сразу полетел данные на меня собирать, хотел посмотреть что нароет и как апеллировать будет.
Слушай, может и было такое что заходил, но скорее случайно ткнул, если б данные собирал то знал про тебя что-нибудь, а я знать не знаю.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Наверное? Ты все же допускаешь такой вариант?
Да, ну а какой смысл тебе врать, тем более в тот день когда я тебя нахуй послал я на эмоциях был мог хоть куда ткнуть.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, ну а какой смысл тебе врать, тем более в тот день когда я тебя нахуй послал я на эмоциях был мог хоть куда ткнуть.
Ты свои движения теперь чтоли ещё и не контролируешь?) это же такие простые вещи - помнить, к кому в ветку ты заходил
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak если не помнишь к кому заходил, то хотя бы расскажи, что интересного запомнилось. Тут каждая тема - сюжет для художественного произведения

это же должен помнить

а то если и это не помнить, то совсем странно и подозрительно. Надо тебе тогда реально МРТ сразу делать, вдруг совсем память отшибло
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak ещё договаривались, что по итогу дня будешь писать основные впечатления - что больше всего запомнилось по обучению? Какие мысли в голове были?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Поговорили с Дианой по поводу того, что я заходил в другие темы. Когда мне сказали, что заходить в другие темы нельзя, я не придал этому большого значения, мне показалось, что это мелочь. Но неважно мелочь это или нет, я в любом случае должен держать слово и нести ответственность за свои поступки, неважно на эмоциях я был или нет - это и отличает наркомана от адекватного человека. Я понял, что ошибался когда делил указания по критериям степени важности. Этот пример с посещением чужих тем послужит мне хорошим уроком, буду работать над собой.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
))) удалось? зацепить?
Привет, Лена!
Меня болезные не цепляют) зак вон тоже пытался на меня стрелки переводить и даже с женой лбами столкнуть подняв тему измен 10тилетней давности.
Не понимают бестолковые что им лечение нужно и все ищут и ищут изьяны в других.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Последнее редактирование: