ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 12. Статья 142. Рычаги воздействия на наркомана.

Вывод.
В статье перечислены рычаги давления на наркомана, которые преследуют одну цель: заставить его осознанно лечиться. Начиная от угроз развода и пренебрежении и заканчивая обвинениями в барыжничестве и полицией.

Пример.
На меня больше всего подействовали угрозы развода и брезгливое отношение. Угрозы лишения родительских прав тоже бы подействовали, но вроде их не было. Про брезгливость причём получилось вот как: когда я упарывался, я сам сознательно чаще спал в другой комнате - периодами с женой и дочкой, периодами отдельно. Но когда Диана стала для меня недоступной, когда я понял, что к ней не смогу прикасаться, обнимать, спать, у меня это вызвало резкое неприятие, глубоко задело. И ещё очень большой след оставило осознание того сколько я говна натворил. Когда про это знал только я это не казалось страшным чем-то. А когда вся ложь озвучивалась вслух, когда обо всем узнали родители, когда стал представлять себя на их месте и понимать, это очень сильно повлияло. Мне кажется я навсегда запомню когда на диване сидят родители, Диана и я выписываю в тетрадку все свои долги и кредиты. Диана меня при этом стыдила и мне реально было жутко стрёмно. Когда я озвучил общую сумму, отец просто офигел, присвистнул. И вообще вся та ситуация, в тот день родители еще сходили купили нам продуктов и то что я в.зрослый мужик до такого докатился, тогда я испытал к себе презрение, наверное этот день был какой-то точкой невозврата.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не думаю, что архитекторы и строители проверяли это на практике, они же не долбо*бы в отличие от торчков.
Не думал что к подобному приводит элементарная переоценка?
Только вот человек употребляя думает что точно не подсядет, а строитель думает что крыша точно не рухнет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не думал что к подобному приводит элементарная переоценка?
Только вот человек употребляя думает что точно не подсядет, а строитель думает что крыша точно не рухнет.
Да, вполне может быть. Просто вроде как сначала стены ставятся, потом крыша, а расширяют их потом или нет я знать не знаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@ZakMazak, а ты все статьи закончил? Или тебе команда разрешила по другим темам ползать?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
родители еще сходили купили нам продуктов и то что я в.зрослый мужик до такого докатился,
Не то слово подобрал «докатился», больно уж смягчил. На самом деле позорно, мерзко и отвратительно. Как детей делать ты знал, а как семью прокормить....родители...тьфу!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И часто это у тебя? Увидеть и зайти? Тебя, разве, не предупреждали? Предупреждали. Зачем делаешь поперёк?
Нет. Предупреждали. Увидел название и так среагировал, зашёл в тему про продвижение, прочитал, вышел. Привлекло внимание название.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет. Предупреждали. Увидел название и так среагировал, зашёл в тему про продвижение, прочитал, вышел. Привлекло внимание название.
Тогда возьми и спроси разрешения, а не делай втихаря и исподтишка. Мы не животные, а адекватные люди, которые всегда идут на уступки, если это не мешает программе. В чужие темы нос не пихай...пока.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Тогда возьми и спроси разрешения, а не делай втихаря и исподтишка. Мы не животные, а адекватные люди, которые всегда идут на уступки, если это не мешает программе. В чужие темы нос не пихай...пока.
Ок.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не думал о том можно или нет, меня привлекло название темы, поэтому нажал на ссылку.
Ты с таким подходом сам не заметишь как снова дерь.мо в себя пихать начнешь