ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Скажи, а тем что верблюд проучил шакала он правильно поступил? Шакал то сдох.!
Можешь привести примеры, где ты был равнодушен по отношению к близким людям?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Можешь привести примеры, где ты был равнодушен по отношению к близким людям?
Ты стоиш на учете на сколько я помню? Как считаешь это нужная процедура?
да, почему?
нет, почему?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Настенька. Скажи всему виной гиперопека родителей?
И что такое деспотичный?
Урок 11ч3
Скажи, а сейчас у тебя появились отголоски совести? Есть внутренный голос, который говорит тебе где хорошо, а где плохо? Проснулась совесть?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 11ч3
Скажи, а сейчас у тебя появились отголоски совести? Есть внутренный голос, который говорит тебе где хорошо, а где плохо? Проснулась совесть?
В примерах: А почему ты к ней не прислушывался, а наоборот делал наперекор?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Черная неблагодарность. Подумай, может про себя есть примеры до 12 и до 20?
Как считаешь чему учать упражнение где нужно привести 3 ситуации, одна из которых абсурдная?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ездила сегодня к наркологу, забрала его результаты анализов и попросила справку, что он состоит на наркологическом учете (для банка на кредитные каникулы). Ой, конечно реакция нарколога на слова о том; что муж лечится дома на изоляции, читает литературу, которую написала/подобрала девушка, изучившая опыт советских психотерапевтов – неадекватная. Ухмыльнулась, типа «как будто будет результат». Я ее потом спросила, типа а какое лечение для тех, кто не ложится в стационар, наркология даёт. Она - психолог (по моему 1-2 раза в месяц), тесты ежемесячно на наркотики, таблетки. «Наркоманию нельзя вылечить; наша цель - вывести человека в ремиссию»

Неправильно это конечно - ухмыляться в лицо родственникам, на которых по сути висит большая часть ответственности за выздоровление наркомана. Наркология с таблеточками и психологом –существенная помощь конечно, ага
На самом деле это просто ещё один стимул доказать и себе и им, что это не так.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Осеев Душа. Наташа по моему перебивала бабулю постоянно.
Любопытсво норм черта не спорю, а скажи, когда любопытсво идет во вред любопытному?
Мне если честно не показалось, что она прям невежливо как-то бабушку перебивала или мешала ей.
Любопытство идёт во вред любопытному, когда заводит его во всякую дичь, например, как в случае с наркотиками - попробовал из любопытства и всё, ты в ловушке.
Значит есть? Можно от него оттолкнуться?
Есил наркоман не считает, что он на дне, то он и не сможет от него оттолкнуться. В случаях, когда до него доходит, что всё уже хуже некудаон все-равно не может выбраться из этого дерьма самостоятельно, потому что на силе воле и характере тут не справиться, нужно перепрошивать мозг, нужна помощь близких.
Черная неблагодарность. Подумай, может про себя есть примеры до 12 и до 20?
До 12и вообще не вспомнил ничего к себе применимого. До двадцати: можно опять же привести пример с родителями, которые давали мне денег на неделю и продуктов, когда я учился в институте, а я вместо этого бухал и принимал это как само собой полагающее.
Как считаешь чему учать упражнение где нужно привести 3 ситуации, одна из которых абсурдная?
Тоже задавал себе этот вопрос, пришёл к выводу, что для разминки мозга, чтобы мозг переставал думать только в сторону говна, становился более гибким.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скажи, а тем что верблюд проучил шакала он правильно поступил? Шакал то сдох.!
Он правильно поступил, что проучил шакала. По поводу того, что шакал сдох у меня была вот какая логика. Это индийская сказка, для них это нормально как для социума, я ещё в детстве читал некоторые индийские сказки, у нас в семье были книги "Сказки народов мира". И там частенько что-то такое встречалось. Так что для них как для социума это нормально, главное посыл "не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь". Если бы это была какая-то история русского писателя, я бы подумал о том, что наказание несоизмеримо преступлению. Но имея в виду то откуда пришла эта история, я не придал этому особого значения.
Урок 10ч5 мама соза?
Да, получается так, раз она не видит ничего дурного в том, чтоб поддерживать такой образ жизни сына.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не думаю, что архитекторы и строители проверяли это на практике, они же не долбо*бы в отличие от торчков.
А я уверен что такие были.

Ты же тоже небыл долбоебом, но в наркоту вляпался.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Можешь привести примеры, где ты был равнодушен по отношению к близким людям?
Здесь примером может быть любое моё взаимодействие с говном. Когда я покупал или продавал его, когда ходил за закладками. во всех этих случаях я думал только о себе, несмотря на то, что в любой момент меня могли поймать полицейские, я мог бы сесть в тюрьму и оставить дочь без отца, а жену без мужа. Во всех этих случаях я поступал равнодушно, по отношению к ним.
Ты стоиш на учете на сколько я помню? Как считаешь это нужная процедура?
да, почему?
нет, почему?
Да, я считаю, что это нужная процедура, потому что можно тестироваться на наркотики. Во-первых это бесплатно, во-вторых когда ты подтверждаешь, что больше не упарываешься, твои близкие становятся спокойнее, больше тебе доверяют. И ещё встав на учет в наркологию, я я на одного человека правдивее сделал официальную статистику наркоманов.
Две лягухи. Какой из лягух хочешь стать ты?
Той, что выбралась, конечно. Отличный пример никогда не сдаваться и идти до конца.
Урок 11ч3
Скажи, а сейчас у тебя появились отголоски совести? Есть внутренный голос, который говорит тебе где хорошо, а где плохо? Проснулась совесть?
Считаю, что появилась, даже сегодня во сне у меня было желание своровать книгу, но внутренний голос сказал мне, что это воровство, и я не стал это делать.
В примерах: А почему ты к ней не прислушывался, а наоборот делал наперекор?
Там в примерах тоже можно заметить, что когда я не упарывался (пример из школьной жизни), я исправил ситуацию, потому что мне было стыдно. В остальных примерах я не мог действовать по другому, потмоу что был наркоманом, а бессовестность это как раз один из симптомов торчка.
Настенька. Скажи всему виной гиперопека родителей?
И что такое деспотичный?
Да, думаю, всему виной гиперопека родителей, потому что возраст у нее ещё совсем маленький, вряд ли это можно как-то списать на влияние социума и внешние обстоятельства. Деспотичная - подчиняет всё и всех своим желаниям, управляет окружающими, чтобы они служили ей.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Мне если честно не показалось, что она прям невежливо как-то бабушку перебивала или мешала ей.
Любопытство идёт во вред любопытному, когда заводит его во всякую дичь, например, как в случае с наркотиками - попробовал из любопытства и всё, ты в ловушке.

Есил наркоман не считает, что он на дне, то он и не сможет от него оттолкнуться. В случаях, когда до него доходит, что всё уже хуже некудаон все-равно не может выбраться из этого дерьма самостоятельно, потому что на силе воле и характере тут не справиться, нужно перепрошивать мозг, нужна помощь близких.

До 12и вообще не вспомнил ничего к себе применимого. До двадцати: можно опять же привести пример с родителями, которые давали мне денег на неделю и продуктов, когда я учился в институте, а я вместо этого бухал и принимал это как само собой полагающее.

Тоже задавал себе этот вопрос, пришёл к выводу, что для разминки мозга, чтобы мозг переставал думать только в сторону говна, становился более гибким.
Привет, эти упражнения учат просчитывать наперед, чтобы ты видел на несколько шагов дальше.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, эти упражнения учат просчитывать наперед, чтобы ты видел на несколько шагов дальше.
Привет. Действительно, я не подумал об этом. Я думал над тем зачем нужно приводить именно абсурдный вариант и пришёл к выводу, что это для того чтоб нагрузить мозг.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Действительно, я не подумал об этом. Я думал над тем зачем нужно приводить именно абсурдный вариант и пришёл к выводу, что это для того чтоб нагрузить мозг.
)) Для того чтобы быть предусмотрительнее, тебе выше верно написали.
А чему учат задания, где нужно выбрать одно из верных утверждений?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне если честно не показалось, что она прям невежливо как-то бабушку перебивала или мешала ей.
Любопытство идёт во вред любопытному, когда заводит его во всякую дичь, например, как в случае с наркотиками - попробовал из любопытства и всё, ты в ловушке.

Есил наркоман не считает, что он на дне, то он и не сможет от него оттолкнуться. В случаях, когда до него доходит, что всё уже хуже некудаон все-равно не может выбраться из этого дерьма самостоятельно, потому что на силе воле и характере тут не справиться, нужно перепрошивать мозг, нужна помощь близких.

До 12и вообще не вспомнил ничего к себе применимого. До двадцати: можно опять же привести пример с родителями, которые давали мне денег на неделю и продуктов, когда я учился в институте, а я вместо этого бухал и принимал это как само собой полагающее.

Тоже задавал себе этот вопрос, пришёл к выводу, что для разминки мозга, чтобы мозг переставал думать только в сторону говна, становился более гибким.
По любопытству: знаешь оно вредит когда оно излишне, когда суешь свой нос куда не надо.
У нарков дно это однушка на глубине 2 метров. Все
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
По любопытству: знаешь оно вредит когда оно излишне, когда суешь свой нос куда не надо.
У нарков дно это однушка на глубине 2 метров. Все
По равнодушию. Ты больше описал эгоизм.
Равнодушие это наверное, когда жена говорит: нам надо то или то к примеру, а ты ей: вообще пох что там надо. Ну это на грубую)