ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да я и тогда не представлял, просто хотелось какой-то художественный образ применить.
Повы. Ебываться на уровне дет сада хотелось тебе. Сделать что то не в силах, остается лишь фантазировать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Просто забавная
Жаль только что мы тут не ради забавы собрались( и аву тебе эту помнишь почему дали? Потому что есть подозрения, что ты неискренний
Что нарк внутри тебя занял сцену и делает вид, что все уже хорошо

а если ты по настоящему хочешь вылечиться, то должен показывать свои истинные чувства и мысли, быть более открытым. Ведь для твоих близких это очень важно - видеть, что ты и вправду понимаешь, что наркомания ни к чему хорошему не ведёт. Что это не про расширение сознания, а про самую настоящую деградацию и боль для родных
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Жаль только что мы тут не ради забавы собрались( и аву тебе эту помнишь почему дали? Потому что есть подозрения, что ты неискренний
Что нарк внутри тебя занял сцену и делает вид, что все уже хорошо

а если ты по настоящему хочешь вылечиться, то должен показывать свои истинные чувства и мысли, быть более открытым. Ведь для твоих близких это очень важно - видеть, что ты и вправду понимаешь, что наркомания ни к чему хорошему не ведёт. Что это не про расширение сознания, а про самую настоящую деградацию и боль для родных
Да, Диан, помню, сейчас мне кажется, что я действительно это понимаю. В себе если что держать ничего не буду, все мысли буду озвучивать тебе и писать здесь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
это не про расширение сознания
поповоду расширения сознания на днях @Zero писал чудесные слова " Если продолжать расширять стены, то, неминуемо, рухнет крыша!!! Проверено архитекторами и строителями."
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
поповоду расширения сознания на днях @Zero писал чудесные слова " Если продолжать расширять стены, то, неминуемо, рухнет крыша!!! Проверено архитекторами и строителями."
Не думаю, что архитекторы и строители проверяли это на практике, они же не долбо*бы в отличие от торчков.

Приготовил завтрак, подмёл пол, протёр пыль.

План на день: закончить урок 12, помыть холодильник, прибраться в ванной, приготовить обед, узнать что со справкой для оформления кредитных каникул, собрать референсы для 3д модели, пообщаться с заказчиком, вечером время с дочкой.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
поповоду расширения сознания на днях @Zero писал чудесные слова " Если продолжать расширять стены, то, неминуемо, рухнет крыша!!! Проверено архитекторами и строителями."
В точку! Классная цитата
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не думаю, что архитекторы и строители проверяли это на практике, они же не долбо*бы в отличие от торчков.

Приготовил завтрак, подмёл пол, протёр пыль.

План на день: закончить урок 12, помыть холодильник, прибраться в ванной, приготовить обед, узнать что со справкой для оформления кредитных каникул, собрать референсы для 3д модели, пообщаться с заказчиком, вечером время с дочкой.
Пиши не только о своих планах, а про мироощущение. Какие мысли с утра в голове, с какими мыслями прошёл день, что запомнилось, на чем было много внимания
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ездила сегодня к наркологу, забрала его результаты анализов и попросила справку, что он состоит на наркологическом учете (для банка на кредитные каникулы). Ой, конечно реакция нарколога на слова о том; что муж лечится дома на изоляции, читает литературу, которую написала/подобрала девушка, изучившая опыт советских психотерапевтов – неадекватная. Ухмыльнулась, типа «как будто будет результат». Я ее потом спросила, типа а какое лечение для тех, кто не ложится в стационар, наркология даёт. Она - психолог (по моему 1-2 раза в месяц), тесты ежемесячно на наркотики, таблетки. «Наркоманию нельзя вылечить; наша цель - вывести человека в ремиссию»

Неправильно это конечно - ухмыляться в лицо родственникам, на которых по сути висит большая часть ответственности за выздоровление наркомана. Наркология с таблеточками и психологом –существенная помощь конечно, ага
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не думаю, что архитекторы и строители проверяли это на практике, они же не долбо*бы в отличие от торчков.

Приготовил завтрак, подмёл пол, протёр пыль.

План на день: закончить урок 12, помыть холодильник, прибраться в ванной, приготовить обед, узнать что со справкой для оформления кредитных каникул, собрать референсы для 3д модели, пообщаться с заказчиком, вечером время с дочкой.
Привет. Ну так что, у наркомана есть дно?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пиши не только о своих планах, а про мироощущение. Какие мысли с утра в голове, с какими мыслями прошёл день, что запомнилось, на чем было много внимания
Хорошо. Настроение хорошее, мысли больше прикладные-бытовые, рад, что дочь приехала. Во сне путешествовал по Санкт - Петербургу на железном самокате начала 20го века, нашёл оживленный переулок и ворота, которые никто не мог открыть. Чтобы открыть ворота я смешал творог с малиновым джемом и смазал им замок, потом воткнул в него деревянную палочку и дверь открылась. Внутри была экспозиция советских вещей и техники 90-х годов. А ещё там на кровати лежала какая-то книга с фантастикой. Я хотел взять её с собой, но подумал что это будет воровство и нечестно.
Когда утром прочитал цитату про архитекторов думал про архитектора, который построил все самые культовые и готичные здания Лондона. Фамилию его забыл. Вспоминал про то, что он был масоном и здания располагал таким образом, чтобы с высоты птичьего полёта виделись масонские символы и в местах особого скопления энергии. Этим он служил братству и закреплял патриархальный уклад общества, потому что масоны отрекались от "женского" культа поклонения матери-земле.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ездила сегодня к наркологу, забрала его результаты анализов и попросила справку, что он состоит на наркологическом учете (для банка на кредитные каникулы). Ой, конечно реакция нарколога на слова о том; что муж лечится дома на изоляции, читает литературу, которую написала/подобрала девушка, изучившая опыт советских психотерапевтов – неадекватная. Ухмыльнулась, типа «как будто будет результат». Я ее потом спросила, типа а какое лечение для тех, кто не ложится в стационар, наркология даёт. Она - психолог (по моему 1-2 раза в месяц), тесты ежемесячно на наркотики, таблетки. «Наркоманию нельзя вылечить; наша цель - вывести человека в ремиссию»

Неправильно это конечно - ухмыляться в лицо родственникам, на которых по сути висит большая часть ответственности за выздоровление наркомана. Наркология с таблеточками и психологом –существенная помощь конечно, ага
Да уж
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Ну так что, у наркомана есть дно?
Привет. Наркоман даже когда на дне думает, что он лучше других и всячески себя оправдывает, так что будучи наркоманом человек не понимает, что он на дне.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Ну так что, у наркомана есть дно?
Осеев Душа. Наташа по моему перебивала бабулю постоянно.
Любопытсво норм черта не спорю, а скажи, когда любопытсво идет во вред любопытному?