ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Поговорили с Дианой по поводу того, что я заходил в другие темы. Когда мне сказали, что заходить в другие темы нельзя, я не придал этому большого значения, мне показалось, что это мелочь. Но неважно мелочь это или нет, я в любом случае должен держать слово и нести ответственность за свои поступки, неважно на эмоциях я был или нет - это и отличает наркомана от адекватного человека. Я понял, что ошибался когда делил указания по критериям степени важности. Этот пример с посещением чужих тем послужит мне хорошим уроком, буду работать над собой.
Не проскакивало ли у тебя в голове мысли вроде “че это они меня жизни учат, сами еще вот недавно торчали"?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Поговорили с Дианой по поводу того, что я заходил в другие темы. Когда мне сказали, что заходить в другие темы нельзя, я не придал этому большого значения, мне показалось, что это мелочь. Но неважно мелочь это или нет, я в любом случае должен держать слово и нести ответственность за свои поступки, неважно на эмоциях я был или нет - это и отличает наркомана от адекватного человека. Я понял, что ошибался когда делил указания по критериям степени важности. Этот пример с посещением чужих тем послужит мне хорошим уроком, буду работать над собой.
кисель в мозгах у товарища

«Не придал значения» - это все наркоманские замашки. Когда ему сказали нет, а он лезет, считая, что ему виднее и такое правило типа взяли с потолка. Говорю, вот поэтому и надо быть открытым, чтобы мы тебе показывали на кривое мышление

А он ещё «я не ото всех воспринимаю критику, а только тех, кто мне уважительно пишет»

я говорю - значит, ты половину лечения упускаешь и я тут просто так с тобой вожусь. Эмоционально-стрессовая терапия – не, не слышал.

Сидит статейки читает, над рассказами плачет, а сам на автомате мыслит и поступает по-наркомански. Прошло три недели, а я только узнаю; что он оказывается «не ото всех критику воспринимает»
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не проскакивало ли у тебя в голове мысли вроде “че это они меня жизни учат, сами еще вот недавно торчали"?
Простите, что вмешиваюсь, но проскальзывает! Опять надел корону на голову и думает, что некоторые тут самодурством занимаются и просто так на него бычат

не может выйти на новый уровень близости и довериться всем, кто здесь есть
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет, Лена!
Меня болезные не цепляют) зак вон тоже пытался на меня стрелки переводить и даже с женой лбами столкнуть подняв тему измен 10тилетней давности.
Не понимают бестолковые что им лечение нужно и все ищут и ищут изьяны в других.
Привет, Миша:) так, ведь, проще в чужом глазу соринку увидеть, чем в своём бревно не признать. Вот стрелки и переводят:)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А он ещё «я не ото всех воспринимаю критику, а только тех, кто мне уважительно пишет»
@ZakMazak
Эй торчелыга, за что тебя уважать и писать тебе уважительно? За то что ты мразь поршивая дочь свою обворовывал и в долги загонял? Мать пенсионерку грабил? Если бы ты отьехал от метадона тогда, кому бы по наследству пришли твои займы?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak ещё договаривались, что по итогу дня будешь писать основные впечатления - что больше всего запомнилось по обучению? Какие мысли в голове были?
Мысли по прошедшему дню: было много бытовых дел, хочется больше успевать, буду стараться делать все быстрее. В обучении были интересные статьи, особенно про рычаги воздействия и манипуляции. работая над примерами испытал чувства разочарования в своей прошлой жизни. Вечер выдался скомканным, хорошо, что пришли к верным выводам и я понял где мне за собой нужно следить. Не понял почему Диана расстроилась и считает что со мной разговар ватт как со слабоумным. Ещё заметил, что у меня стали хуже формироваться слова и предложения, когда нужно донести какую-то мысль и я ещё больше все запутываю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Слушай, может и было такое что заходил, но скорее случайно ткнул, если б данные собирал то знал про тебя что-нибудь, а я знать не знаю.
Или прикидываешься? Не думаю...вы же все на одно лицо...и действия одинаковые:) кого нае@ать хотим?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мысли по прошедшему дню: было много бытовых дел, хочется больше успевать, буду стараться делать все быстрее. В обучении были интересные статьи, особенно про рычаги воздействия и манипуляции. работая над примерами испытал чувства разочарования в своей прошлой жизни. Вечер выдался скомканным, хорошо, что пришли к верным выводам и я понял где мне за собой нужно следить. Не понял почему Диана расстроилась и считает что со мной разговар ватт как со слабоумным. Ещё заметил, что у меня стали хуже формироваться слова и предложения, когда нужно донести какую-то мысль и я ещё больше все запутываю.
Может это не слова плохо формируются, а ты просто сам путаться стал в показаниях? Наркоманская часть говорит по привычке одно, а тут появилась ещё адекватная часть…
Нет не проскальзывают
А к Майку зачем заходил? Компромат найти?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Простите, что вмешиваюсь, но проскальзывает! Опять надел корону на голову и думает, что некоторые тут самодурством занимаются и просто так на него бычат

не может выйти на новый уровень близости и довериться всем, кто здесь есть
Оно и чувствуется. Тут таких как он было столько, а сколько еще будет. И все думают что они хитрые и не предсказуемые, а по факту такие читаемые.
10 из 10 требуют к себе уважения и думают что люди которые бросили недавно или еще в процессе лечения не могут им ни чего полезного сказать
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
кисель в мозгах у товарища

«Не придал значения» - это все наркоманские замашки. Когда ему сказали нет, а он лезет, считая, что ему виднее и такое правило типа взяли с потолка. Говорю, вот поэтому и надо быть открытым, чтобы мы тебе показывали на кривое мышление

А он ещё «я не ото всех воспринимаю критику, а только тех, кто мне уважительно пишет»

я говорю - значит, ты половину лечения упускаешь и я тут просто так с тобой вожусь. Эмоционально-стрессовая терапия – не, не слышал.

Сидит статейки читает, над рассказами плачет, а сам на автомате мыслит и поступает по-наркомански. Прошло три недели, а я только узнаю; что он оказывается «не ото всех критику воспринимает»
Диана, ты утрируешь. Я сказал, что лучше воспринимаю информацию, когда мне доносят её нормально, но и те, кто так не делают не вызывают больше негативных эмоций. По крайней мере пытался донести это. Я это и раньше говорил
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Когда мне сказали, что заходить в другие темы нельзя, я не придал этому большого значения,
Запомни раз и навсегда: «Всё тайное, рано или поздно, становится явным!» а вот как выкручиваться будешь, это дело времени....и, ох, как не симпатично смотрится со стороны...человек-то может и промолчать, чтобы тебя дебилом не выставить, а вот у тебя вырастает, незаметно, ЧСВ.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Диана, ты утрируешь. Я сказал, что лучше воспринимаю информацию, когда мне доносят её нормально, но и те, кто так не делают не вызывают больше негативных эмоций. По крайней мере пытался донести это. Я это и раньше говорил
То, что они у тебя не вызывают негативных эмоций, не значит, что ты все делаешь правильно

смысл такой - у тебя ЛЮБОЕ сообщение в ветке должно вызывать искреннее желание ответить честно, разобраться. Ты должен понимать; что любое сообщение написано так для твоего же блага

и не воспринимать его в штыки, а хотеть разобраться
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
То, что они у тебя не вызывают негативных эмоций, не значит, что ты все делаешь правильно

смысл такой - у тебя ЛЮБОЕ сообщение в ветке должно вызывать искреннее желание ответить честно, разобраться. Ты должен понимать; что любое сообщение написано так для твоего же блага

и не воспринимать его в штыки, а хотеть разобраться
Не понимает ещё малой, что такое хорошо, а что такое плохо... Почему малой? Да потому, что как ребёнок пытается обелить себя и снять с себя ответственность...незаметненько:)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
То, что они у тебя не вызывают негативных эмоций, не значит, что ты все делаешь правильно

смысл такой - у тебя ЛЮБОЕ сообщение в ветке должно вызывать искреннее желание ответить честно, разобраться. Ты должен понимать; что любое сообщение написано так для твоего же блага

и не воспринимать его в штыки, а хотеть разобраться
У меня сейчас любое сообщение не вызывает желание разбираться и я не понимаю, что любое сообщение написано для моего же блага. На большое количество сообщений мне всё-равно и я отвечаю на них только потому там знаки вопроса стоят. В штыки тоже не воспринимаю, скорее просто не вызывают никакого внутреннего отклика.
Например, вот это сообщение:
@ZakMazak
Эй торчелыга, за что тебя уважать и писать тебе уважительно? За то что ты мразь поршивая дочь свою обворовывал и в долги загонял? Мать пенсионерку грабил? Если бы ты отьехал от метадона тогда, кому бы по наследству пришли твои займы?
Оно несёт яркий эмоциональный окрас. Наверное, это сообщение написано чтоб я вспомнил какой конченый и сколько говна натворил. Но я итак это помню и не забываю. Когда я позавчера узнал, что ты отказалась от помощи родителей и вообще все везёшь на себе только на свою зарплату у меня сердце сжалось в комок, я почувствовал себя отвратительно, это дало мне огромный заряд для того чтоб лечиться, чтоб никогда в жизни больше не прикасаться к говну. Когда мы прорабатывали ситуацию что было бы если бы я умер, что бы чувствовала Агата, на меня это произвело огромное впечатление, вызывало чувства.
Здесь я искренне не понимаю что отвечать на сообщение, оно не вызывает у меня никаких эмоций, никакого уважения я не требую. Любой мой ответ будет выглядеть будто я выдавливаю из себя что-то и будет ненастоящим. Я хотел написать "да ты прав", но это просто очередная отписка. Оскорблять как то Мишу у меня тоже никакого нет желания. Поэтому я не понимаю как быть в таких ситуациях, когда я правда не знаю что написать в ответ. Наверное, поэтому многие мои сообщения похожи на отписки для приличия и таковыми и являются.
Простите, что вмешиваюсь, но проскальзывает! Опять надел корону на голову и думает, что некоторые тут самодурством занимаются и просто так на него бычат

не может выйти на новый уровень близости и довериться всем, кто здесь есть
Я действительно замечаю что когда пишу мысли то приходит один-два человека и отписываются или вообще мы с тобой вдвоём сидим, когда происходит что-то типа как когда я проявлял агрессию или как сейчас когда обратили внимание, что я заходил в чужие темы прибегают много тех кто обычно не появляется. Поэтому создаётся впечатление, что нормально поговорить и обсудить все заходят единицы, а когда есть возможность как то обговнить заходит больше людей и некоторые заходят только в такие моменты, это создают аналогию со стаей шакалов. Сначала меня это раздражало и бесило, сейчас я отношусь спокойно, но это создало некую градацию пользователей в голове, и чьи-то сообщения я читаю по несколько раз и прорабатываю, думаю о том, что говорят, а чьи-то сообщения пропускаю.
От этого пошла просьба говорить нормально, потому что они несут для меня больше пользы. Я отдаю себе отчёт, что себе на данном этапе верить не могу и это можете казаться или быть какими-то наркоманскими манипуляциями, но думаю я так сейчас искренне.
Тихушник хуже пи. дораса
Объясни, пожалуйста, что значит "тихушник" и почему он хуже пидораса. Боюсь, что не совсем понимаю значение слова и смысл высказывания.
Или прикидываешься? Не думаю...вы же все на одно лицо...и действия одинаковые:) кого нае@ать хотим?
Не собирал компромат, заходил в тему, но там дальше опросника не ушёл насколько помню. Зачем именно я заходил к нему действительно не могу сказать, может хотел узнать, что за человек, но отвлекло оповещение и я вернулся в свою тему. Скорее всего так. Полностью ход мыслей и события правда не помню.
Не проскакивало ли у тебя в голове мысли вроде “че это они меня жизни учат, сами еще вот недавно торчали"?
Уточню: нет не проскальзывают, но раньше об этом думал, Кате вроде говорил про это. Сейчас не думаю так.
Может это не слова плохо формируются, а ты просто сам путаться стал в показаниях? Наркоманская часть говорит по привычке одно, а тут появилась ещё адекватная часть…?
Может быть, но я боюсь, что если скажу "да" это будет просто соглашательством. Задумался над этим вопросом, вообще никаких мыслей не родилось. Вспомнил только, что говорил сбивчиво. Скажу вот что: до сегодняшнего вечера мне казалось, что я двигаюсь в правильном направлении и уже стал адекватным, сегодня мне стало понятно, что надо следить за собой в "мелочах" и ещё я проанализировал своё отношение к сообщениям здесь о чем написал выше.
@ZakMazak если не помнишь к кому заходил, то хотя бы расскажи, что интересного запомнилось. Тут каждая тема - сюжет для художественного произведения

это же должен помнить

а то если и это не помнить, то совсем странно и подозрительно. Надо тебе тогда реально МРТ сразу делать, вдруг совсем память отшибло
знаешь что ещё вспомнил, что заходил в тему к Славе Л, мотнул там на третью страницу и прочитал, что он живёт с бабушкой и много спит. Это единственная история которую я знаю про кого то из участников здесь. Вообще очень много говна связанного с говном, простите за тавтологию, и я не думаю, что буду даже после разрешения ползать по чужим темам и что то изучать. Сегодня вспоминали про Кристину Абрамовских, ты мне ещё один случай рассказывала, в моей жизни такого дофига, в статьях, и все это сплошная чернуха. В других темах тоже наверняка все в этом же духе. Хочется наоборот выбираться из этого, а не рыться в говне.
Сформулируй мысль, что отличает нарка от здорового
Наркомана от здорового человека отличает наличие у первого анозогнозия и расстройств психики, психозащит и ему характерны симптомы: бессовестность, неумение держать слово, обман, эгоизм, подлость, жестокость и другие.

Прошу прощение за поздние сообщения, не мог уснуть, хотелось нормально все проанализировать и выговориться.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
сегодня мне стало понятно, что надо следить за собой в "мелочах"
И эти мелочи еще не скоро исчезнут. Даже после изоляции еше какоето время всплывает вмякая кривота. Так что рано ты себя в ряды адекватных записываешь.
Зачем именно я заходил к нему действительно не могу сказать, может хотел узнать, что за человек
Или узнать когда он бросил, и вобще какого х.. Какойто торчек тебе такому класному пишет. Только спецы могут тебе помогать.
Я действительно замечаю что когда пишу мысли то приходит один-два человека и отписываются или вообще мы с тобой вдвоём сидим, когда происходит что-то типа как когда я проявлял агрессию или как сейчас когда обратили внимание, что я заходил в чужие темы прибегают много тех кто обычно не появляется
Как думаешь почему? Может есть причи6ы и логическое обьяснение?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Поэтому создаётся впечатление, что нормально поговорить и обсудить все заходят единицы
Нормально поговорить и обсудить хватает тем. На форуме работают волонтеры и по мимо форума у всех есть жизнь, работа, дети.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
потому что они несут для меня больше пользы. Я отдаю себе отчёт, что себе на данном этапе верить не могу
Ты не можешь себе верить и ставишь мысли под сомнения, но всеравно уже не раз написал о том что тебе нужно писать уважительнее . Тебе не раз сказали что ты не особенный, но ты всеравно это твердишь.
Хотелки свои выключай и работай над собой. Становись лучше что бы отношение к тебе изменилось.