ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да где ты там запутался?) все проще, чем ты думаешь. Что тебе мешает использовать эту же мотивацию, чтобы оправдать лечение для себя? Если счастье твоих близких по твоему мнению зависит от тебя и стоит для тебя на первом месте, т.е. их счастье сделает тебя счастливым, а ты-наркоман не сможешь им его обеспечить, то ты в первую же очередь должен самому себе вылечиться. Все просто, не мудри. Ну а по поводу того, что из счастье зависит от тебя - это тоже как посмотреть. В жизни разное случается, люди теряют других людей, оправляются и могут снова быть счастливыми уже с другими людьми. Очень важно помнить о том, что счастье зависит только от нас самих, от того, что мы делаем в своей жизни для того, чтобы его обрести, оно не может зависеть от одного единственного человека - было бы эгоистично так думать)

и я не согласна с тем, что твоя жена заслужила развод с тобой - ни одна женщина не мечтает о такой «заслуге»
И здесь ферштейн!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
фотки этого остиомиелита посмотрела - бррр
Вообще!
да, скорее всего у него из-за нарко, потому что очень неестесвенно выглядит. Ты тоже глаза выпучивал, по тебе это видно было. Даже когда клипы снимал - выпучивал глаза, хотя они у тебя и так большие
Ого, а я за собой не замечал. Со стороны виднее видимо. А у Мувила тож обратил внимание сразу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
План на день: закончить 9 урок, сделать плашки для Инстаграмма Диане для работы и по своему проекту немного поработать (распедалить художнику какой нужен дизайн карточек для НФТ проекта, внести правки в черновик анимации и с 3д моделлером внести правки в модельку бойца)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Зубы внешне могут быть целыми, а по факту внутри дыры, так как кальций из-за еб.учего красного фосфора, который находится в дерьме вымывается через зубные каналы и внутри появляются полости+ммикротрещины на зубах не исключение, ведь торчи ебо.шут скулами, челюстями с огромным усилием. Совет проверь зубы в любом случае.
У меня так с клыками было. Целые клыки все норм, хренакс самсу кусанул, клыка под десну не стало и тд. 800к сейчас на импланты коплю. Ну а ху.ли делать, вот они последствия прошлой ска жизни
Офигеть, 800к и это ток за клыки. Я в августе проходил медосмотр в прошлом сказали всё норм, но там конечно осмотр такой, что скажешь то и напишут.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 95. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются

Вывод. Прыщи и угри появляются по трём причинам: постоянный стресс, нарушение работы печени и сбой гормональной системы. Именно совокупность этих причин приводит к распространению бактерий и появлению угрей и прыщей, а не "грязные" добавки в порошке как считают некоторые наркоманы.

Пример.
Никогда об этом не задумывался, а сейчас вот прочитал статью и думаю, может у меня реально из-за сбоя гормональной системы остались микроточки чёрные на носу. их не то чтоб видно и не то что они прям чёрные-чёрные, но если присмотреться то заметно. И если начать выдавливать там такие микро жировики какие-то вылазят. Мне как-то Диана чистила нос от этого непотребства, а я потом перестал обращать внимание. Типа, не видно и ладно, только если пристально вглядываться. Я думал, что это с подростковым времён не прошло просто. А на самом деле реально ведь это всё из-за употребления дерьма может быть. Ещё один плюсик к тому чтоб больше никогда не торчать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 96. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

Вывод. Амфетамин и другая наркота повышают внутричерепное давление, нередко начинаются головные боли, будто по черепу долбят молотки. Это сигнал организма о том, что хватит торчать. Последствия могут быть самыми плачевными: инсульт, кома, энцефалопатия.

Пример. Из той же серии, что и в прошлом примере: никогда не думал о том, что это может быть связано с говном, но с момента службы в армии и потом ещё после этого лет 5 у меня каждый год по голове будто долбили молотки. Происходило это примерно в одно и то же время - март-апрель. Я всегда связывал это с наступлением весны и переменой погоды. Но сейчас вот прикинул - именно в эти годы я и употреблял амфетамин, а попробовал его впервые перед службой в армии. Может быть потому что гормональная система расшатана организм тоже острее реагировал на перемену погоды, или причина только в наркотиках, не знаю, но реально было такое. Боль была очень сильной, я обычно глотал две таблетки анальгина и чуть успокаивалась, но всё-равно как то поламывало череп, боль становилась ноющей.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 97. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Вывод. Торчки получают кучу кошмарных ьолезней. С психической стороны они рискуют навсегда остаться "дурачками" приобретая манию преследования или "поискунчик". Тело их разрушается наркотой: фиброз лёгких, поражения сердца, желудка, отёк мозга, туберкулёз - одна болезнь страшнее другой. И неважно какой способ употребления - хоть курить хоть колоться.

Пример. Так как в статье приведены примеры дикого неадекватного поведения, а про свой опыт с солью я уже рассказывал здесь, расскажу про случай за который мне стыдно, где я вёл себя как полный неадекват. Когда я служил в армии, кто-то рассказал мне и ещё двоим моим сослуживцам про цикломед: капли в глаза. Типа, если их капать не в глаза, а в нос, то сносит башню и становится очень круто. Один из наших сослуживцев пошёл в увольнение и мы заказали ему эти капли. Он их купил и передал нам. После отбоя мы втроём закапали это говно в нос и стали ждать. А потом... воспоминания у меня эпизодичны. Я лишь помню, что ходил по роте и что-то делал, с кем-то разговаривал, но что делал именно - не помню. Утром я поднялся вместе со всеми по команде "подъем", голвоа была чугунная. а дальше весь взвод начал искать фляжки, они пропали почти у всех. До меня начали доходить какие-то воспоминания, что я что-то с ними делал ночью. Фляжки нашлись в шкафу, где зимой висят бушлаты. Как оказалось я будучи в полном невминозе собрал фляжки и заныкал их туда, зачем, вообще не знаю. Потом ещё один сослуживец, который спал на втором ярусе (кровати были двухярусные) сказал что я ночью подошёл к нему и стал трясти, говорить, чтоб он ушёл с кровати. Он ничего не понял, а я говорил ему, что мы едем на поезде домой, и что я должен спать на верхней полке поезда. Такая вот дичь. Другие сослуживцы, которые капали это говно тоже что-то творили, но я уже забыл что. помню что один из них пытался выйти совсем из нашей роты, его несколько раз останавливал дневальный и укладывал спать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 97. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Вывод. Торчки получают кучу кошмарных ьолезней. С психической стороны они рискуют навсегда остаться "дурачками" приобретая манию преследования или "поискунчик". Тело их разрушается наркотой: фиброз лёгких, поражения сердца, желудка, отёк мозга, туберкулёз - одна болезнь страшнее другой. И неважно какой способ употребления - хоть курить хоть колоться.

Пример. Так как в статье приведены примеры дикого неадекватного поведения, а про свой опыт с солью я уже рассказывал здесь, расскажу про случай за который мне стыдно, где я вёл себя как полный неадекват. Когда я служил в армии, кто-то рассказал мне и ещё двоим моим сослуживцам про цикломед: капли в глаза. Типа, если их капать не в глаза, а в нос, то сносит башню и становится очень круто. Один из наших сослуживцев пошёл в увольнение и мы заказали ему эти капли. Он их купил и передал нам. После отбоя мы втроём закапали это говно в нос и стали ждать. А потом... воспоминания у меня эпизодичны. Я лишь помню, что ходил по роте и что-то делал, с кем-то разговаривал, но что делал именно - не помню. Утром я поднялся вместе со всеми по команде "подъем", голвоа была чугунная. а дальше весь взвод начал искать фляжки, они пропали почти у всех. До меня начали доходить какие-то воспоминания, что я что-то с ними делал ночью. Фляжки нашлись в шкафу, где зимой висят бушлаты. Как оказалось я будучи в полном невминозе собрал фляжки и заныкал их туда, зачем, вообще не знаю. Потом ещё один сослуживец, который спал на втором ярусе (кровати были двухярусные) сказал что я ночью подошёл к нему и стал трясти, говорить, чтоб он ушёл с кровати. Он ничего не понял, а я говорил ему, что мы едем на поезде домой, и что я должен спать на верхней полке поезда. Такая вот дичь. Другие сослуживцы, которые капали это говно тоже что-то творили, но я уже забыл что. помню что один из них пытался выйти совсем из нашей роты, его несколько раз останавливал дневальный и укладывал спать.
Вопрос по теме статьи - я никогда не задумывался почему это говно называют "соль для ванн", думал это какой-то "прикол". Кто-нибудь знает почему?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Урок 9. Статья 95. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются

Вывод. Прыщи и угри появляются по трём причинам: постоянный стресс, нарушение работы печени и сбой гормональной системы. Именно совокупность этих причин приводит к распространению бактерий и появлению угрей и прыщей, а не "грязные" добавки в порошке как считают некоторые наркоманы.

Пример.
Никогда об этом не задумывался, а сейчас вот прочитал статью и думаю, может у меня реально из-за сбоя гормональной системы остались микроточки чёрные на носу. их не то чтоб видно и не то что они прям чёрные-чёрные, но если присмотреться то заметно. И если начать выдавливать там такие микро жировики какие-то вылазят. Мне как-то Диана чистила нос от этого непотребства, а я потом перестал обращать внимание. Типа, не видно и ладно, только если пристально вглядываться. Я думал, что это с подростковым времён не прошло просто. А на самом деле реально ведь это всё из-за употребления дерьма может быть. Ещё один плюсик к тому чтоб больше никогда не торчать.
Это обычные чёрные точки - они есть у всех, особенно если поры большие, их видно. Но приём наркоты, конечно, не способствует здоровью кожи, нарушается работа всех органов в той или иной степени, а кожа - самый большой из них.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вопрос по теме статьи - я никогда не задумывался почему это говно называют "соль для ванн", думал это какой-то "прикол". Кто-нибудь знает почему?
Это простой маркетинговый ход. Когда начали только рекламу трафаретную делать, выбрали такую «метафору». Просто «соль» внимание не привлечёт, напрямую писать - «наркота» - отпугнёт покупателя (некоторую часть) Ты когда нибудь проявлял интерес к соли для ванн? А когда о ней пишут на каждом доме, не становится интересно, с чего это вдруг она стала такой популярной? Это как с рекламой МТС когда-то, когда на улицах стали появляться плакаты с яйцом без указания названия, просто логотип. Людям было интересно узнать, что за яйцо. Может, ещё связано с транспортировкой под видом соли для ванн, легче всего замаскировать перед неё. Ну, это лишь мои догадки)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это обычные чёрные точки - они есть у всех, особенно если поры большие, их видно. Но приём наркоты, конечно, не способствует здоровью кожи, нарушается работа всех органов в той или иной степени, а кожа - самый большой из них.
А, понял, буду знать.
Это простой маркетинговый ход. Когда начали только рекламу трафаретную делать, выбрали такую «метафору». Просто «соль» внимание не привлечёт, напрямую писать - «наркота» - отпугнёт покупателя (некоторую часть) Ты когда нибудь проявлял интерес к соли для ванн? А когда о ней пишут на каждом доме, не становится интересно, с чего это вдруг она стала такой популярной? Это как с рекламой МТС когда-то, когда на улицах стали появляться плакаты с яйцом без указания названия, просто логотип. Людям было интересно узнать, что за яйцо. Может, ещё связано с транспортировкой под видом соли для ванн, легче всего замаскировать перед неё. Ну, это лишь мои догадки)
Ого, а я такой рекламы просто не видел никогда, не натыкался. Думал это кто-то типа Паши Техника "воспел" и пошло-поехало. Спасибо!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 98. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну”

Вывод. Сейчас популярна теория о том, что наркомана надо выгнать на улицу, а там он опустится на дно, одумается и придёт сам и будет жить нормальной жизнью Это полный бред и только десятикратно усугубляет проблему.

Пример. Лет 7 назад, когда мы с Дианой ещё не были женаты, но жили вместе была ссора то ли из-за денег то ли из-за наркотиков (ну сейчас я понимаю, что причиной в любом случае были наркотики) и я думал что мы окончательно расстались, попросился к бывшему соупотребу дня на три пожить, а потом думал что видно будет. Денег у меня было 300 рублей, у него денег тоже не было и первое что я сделал - купил две бутылки пива и десять мускатных орехов в эзотерическом магазине, и пришёл к соупотребу. Мы искрошили это говно, закинули в пиво и выпили. Точно не помню но никакого эффекта вроде не было, но факт в том, что первое же желание после "расставания" было упороться, а не начать новую жизнь. Никаких мук совести я тогда не чувствовал и виноватым себя не считал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 99. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы

Вывод. Теория созависимости - коммерческое говно направленное на то чтоб человек почувствовал себя "больным" и вкачал кучу денег в лечение. Вся она составлена таким образом, что программирует человека и вводит в заблуждение. Вылечить наркоманию с помощью этой теории - невозможно.

Пример. Так как я долгие годы находился в заблуждении и не считал себя наркоманом с этой теорией не знаком и не сталкивался.Впервые узнал про неё из статей. Все доводы автора статьи кажутся более чем логичными, согласен по всем пунктам. По поводу примера из жизни... Насколько я знаю моя мама говорила Диане, что ей стыдно перед людьми говорить о том, что я наркоман. Делает ли её это созависимой? Да нет, конечно. Я прекрасно понимаю маму. Сын в которого они вложили столько сил, любви, здоровья, в итоге оказался конченым наркоманом, а наркоманы - презренные члены общества. Я прекрасно понимаю как люди реагируют - если им скажут "мой ребёнок наркоман", учитывая и то что многие считают что бывших наркоманов не бывает и наркомания не лечится. Все будут думать о том что её ребёнок ущербный, неполноценный, недостойный даже того чтоб за одним столом сидеть вместе с нормальными людьми. И между собой они будут говорить: "Да у них сын наркоман!" . Так что я считаю, что её реакция абсолютно адекватна.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 100. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»

Вывод. Автор статьи задаётся резонным вопросом, что такое "дно" для наркомана и приводит примеры реального дна: наркоманов со сгнившими конечностями, выпрыгнувших из окна, передознувшихся. Разве до такого "дна" нужно доводить наркомана... его надо лечить, а не бросать.

Пример. С этой теорией не сталкивался, ещё раз повторюсь, но доводы автора кажутся логичными и вызывают внутреннюю симпатию. Расскажу об одном из случаев, когда я ощущал себя полным днищем: Году в 2013 я снимал квартиру вместе с дружками - они в основном бухали и изредка упарывались, а я больше упарывался. Тогда я подсел на синтетическое курительное говно на котором проторчал примерно год. Один из последних случаев употребления был такой: я купил курительное говно, у меня было то ли три то ли четыре выходных и после работы я начал упарываться. Обдалбливался на кухне, потом шёл, ложился на диван и смотрел сериал "Альф". Как только чувствовал что действие говна заканчивается снова упарывался - и так по кругу. Я полностью потерял ход времени, питался какими-то огрызками из холодильника, не было ни сил ни желания сходить до магазина. В один из моментов когда меня стало отпускать я посмотрел на число и понял, что прошли уже все мои выходные - три или четыре дня. Когда я решил проверить сколько серий сериала посмотрел то оказалось что я все эти дни смотрел одну и ту же серию. Тогда я себя возненавидел, понял что на днище и смыл остатки говна в унитаз. Я решил что брошу торчать, но потом еще два раза курил это синтетическое говно. Да и потом хоть и бросил его, не перестал быть наркоманом, просто заменил этот яд на яд растительный.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 101. Про созависимость родственников наркомана

Вывод. Созависимость - это когда родные люди знают, что их близкий наркоман, но продолжают жить нормальной жизнью. Все другие проявления - порицание, споры, попытки вылечить, это адекватные проявления нормального человека.

Пример. Если я всё правильно понял из статьи, то Диана неосознанно была созависимой в те моменты, когда считала, что я нормальный адекватный человек и ничего не говорила против того что я упарываюсь курительным говном. И она переставала быть созависимой когда порицала меня за это, потому что это - льно. Любые наркотики - яд, как ни выгораживай что-то одно итог от них один - несчастье для себя и близких. В то же время она всё-равно не видела полного масштаба картины потому что часть случаев употребления говна я скрывал, подсознательно считая это постыдным. Причём я вот сейчас вспоминаю периодические диалоги самого с собой. У меня могло быть такое, что я мог обдолбаться пять раз за день - с утра, потом если пошёл один по делам куда-то пару раз и пару раз вечером. Потом говорю сам с собой: "Блин, вот всё-таки это наверное льно 5 раз за день упороться" и прихожу к выводу, что да, это льно, что не надо так делать, что буду упарываться раз в неделю. Но так получалось не всегда, обычно если говно было упарывался всё-равно чаще.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 9. Статья 96. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

Вывод. Амфетамин и другая наркота повышают внутричерепное давление, нередко начинаются головные боли, будто по черепу долбят молотки. Это сигнал организма о том, что хватит торчать. Последствия могут быть самыми плачевными: инсульт, кома, энцефалопатия.

Пример. Из той же серии, что и в прошлом примере: никогда не думал о том, что это может быть связано с говном, но с момента службы в армии и потом ещё после этого лет 5 у меня каждый год по голове будто долбили молотки. Происходило это примерно в одно и то же время - март-апрель. Я всегда связывал это с наступлением весны и переменой погоды. Но сейчас вот прикинул - именно в эти годы я и употреблял амфетамин, а попробовал его впервые перед службой в армии. Может быть потому что гормональная система расшатана организм тоже острее реагировал на перемену погоды, или причина только в наркотиках, не знаю, но реально было такое. Боль была очень сильной, я обычно глотал две таблетки анальгина и чуть успокаивалась, но всё-равно как то поламывало череп, боль становилась ноющей.
А расскажи, какая к тебя боль и а целом состояние были утром после передозировки, когда мы а РЦ ехали? Выражение лица у тебя было очень страдальческое, ты пытался замереть в одной позе, щурил глаза
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 9. Статья 97. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Вывод. Торчки получают кучу кошмарных ьолезней. С психической стороны они рискуют навсегда остаться "дурачками" приобретая манию преследования или "поискунчик". Тело их разрушается наркотой: фиброз лёгких, поражения сердца, желудка, отёк мозга, туберкулёз - одна болезнь страшнее другой. И неважно какой способ употребления - хоть курить хоть колоться.

Пример. Так как в статье приведены примеры дикого неадекватного поведения, а про свой опыт с солью я уже рассказывал здесь, расскажу про случай за который мне стыдно, где я вёл себя как полный неадекват. Когда я служил в армии, кто-то рассказал мне и ещё двоим моим сослуживцам про цикломед: капли в глаза. Типа, если их капать не в глаза, а в нос, то сносит башню и становится очень круто. Один из наших сослуживцев пошёл в увольнение и мы заказали ему эти капли. Он их купил и передал нам. После отбоя мы втроём закапали это говно в нос и стали ждать. А потом... воспоминания у меня эпизодичны. Я лишь помню, что ходил по роте и что-то делал, с кем-то разговаривал, но что делал именно - не помню. Утром я поднялся вместе со всеми по команде "подъем", голвоа была чугунная. а дальше весь взвод начал искать фляжки, они пропали почти у всех. До меня начали доходить какие-то воспоминания, что я что-то с ними делал ночью. Фляжки нашлись в шкафу, где зимой висят бушлаты. Как оказалось я будучи в полном невминозе собрал фляжки и заныкал их туда, зачем, вообще не знаю. Потом ещё один сослуживец, который спал на втором ярусе (кровати были двухярусные) сказал что я ночью подошёл к нему и стал трясти, говорить, чтоб он ушёл с кровати. Он ничего не понял, а я говорил ему, что мы едем на поезде домой, и что я должен спать на верхней полке поезда. Такая вот дичь. Другие сослуживцы, которые капали это говно тоже что-то творили, но я уже забыл что. помню что один из них пытался выйти совсем из нашей роты, его несколько раз останавливал дневальный и укладывал спать.
Что ещё куда капал и применял не по назначению? Ректальные свечки не ел? Йод в нос не капал?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А, понял, буду знать.

Ого, а я такой рекламы просто не видел никогда, не натыкался. Думал это кто-то типа Паши Техника "воспел" и пошло-поехало. Спасибо!
Паша Техник много что воспел. Значит ли это что взрослым и осознанным людям надо его слушать? Он в целом вызывает уважение у тебя и восторг до сих пор чтоли?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 9. Статья 100. Ещё раз о маразме на тему «Как помочь наркоману оттолкнуться от дна»

Вывод. Автор статьи задаётся резонным вопросом, что такое "дно" для наркомана и приводит примеры реального дна: наркоманов со сгнившими конечностями, выпрыгнувших из окна, передознувшихся. Разве до такого "дна" нужно доводить наркомана... его надо лечить, а не бросать.

Пример. С этой теорией не сталкивался, ещё раз повторюсь, но доводы автора кажутся логичными и вызывают внутреннюю симпатию. Расскажу об одном из случаев, когда я ощущал себя полным днищем: Году в 2013 я снимал квартиру вместе с дружками - они в основном бухали и изредка упарывались, а я больше упарывался. Тогда я подсел на синтетическое курительное говно на котором проторчал примерно год. Один из последних случаев употребления был такой: я купил курительное говно, у меня было то ли три то ли четыре выходных и после работы я начал упарываться. Обдалбливался на кухне, потом шёл, ложился на диван и смотрел сериал "Альф". Как только чувствовал что действие говна заканчивается снова упарывался - и так по кругу. Я полностью потерял ход времени, питался какими-то огрызками из холодильника, не было ни сил ни желания сходить до магазина. В один из моментов когда меня стало отпускать я посмотрел на число и понял, что прошли уже все мои выходные - три или четыре дня. Когда я решил проверить сколько серий сериала посмотрел то оказалось что я все эти дни смотрел одну и ту же серию. Тогда я себя возненавидел, понял что на днище и смыл остатки говна в унитаз. Я решил что брошу торчать, но потом еще два раза курил это синтетическое говно. Да и потом хоть и бросил его, не перестал быть наркоманом, просто заменил этот яд на яд растительный.
Ну ты нонконформист, борец с системой прям. Вот видимо каждый второй такой борец, поэтому организаторы всего творящегося в мире безобразия могут спать спокойно
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А расскажи, какая к тебя боль и а целом состояние были утром после передозировки, когда мы а РЦ ехали? Выражение лица у тебя было очень страдальческое, ты пытался замереть в одной позе, щурил глаза
Живот же сильно скрутило, меня рвало всю дорогу, целый пакет наблевал в такси. Вот при любом движении казалось что будет рвать, боль в животе была.
Что ещё куда капал и применял не по назначению? Ректальные свечки не ел? Йод в нос не капал?
Таблетки Триган ели, тоже отвратительное говно. Ел раза три, ничего не помню что происходило, просто вроде в овоща превращаешься, помню что после них отвратительное ощущение в горле ещё дня два.
Паша Техник много что воспел. Значит ли это что взрослым и осознанным людям надо его слушать? Он в целом вызывает уважение у тебя и восторг до сих пор чтоли?
Я просто думал что это выражение пошло от него. Вообще его не котирую.