ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаю, что не останешься... Буду стараться вылечиться для себя.
Будешь стараться? Давай побольше уверенности. Буду стараться - это значит «сейчас не стараюсь» но в будущем начну, наверное…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да меня тоже после жесткого стресса оборвало. Тоже считаю, что стечение обстоятельств сыграло роль. Когда думала, что Мишу на 15 лет посадят, а я одна с 2 детьми останусь, ну и то, что очень давно не употребляла уже на тот момент.
Это я так думаю. Редкость, так как совпало много вещей одновременно - мне тупо повезло, если вообще можно назвать везением ту задницу, в которой мы с Котом тогда оказались. Естественно, это не поставило мне гормоналку на место, но с тех пор я поняла, что мне тоже надо лечиться, откуда весь треш в моей жизни, и тогда появилось четкое понимание, что теперь все наладится. Появился четкий план действий в голове. Я в итоге лечила мужа и сама лечилась) Мне очень повезло наткнуться в нужный момент на нужный сайт, повезло, что упоротый любимый тогда просто запутался в ногах и упал со стеклянными глазами не моргая, повезло что мой тревожный мозг нарисовал страшную картинку и пережил целебный для меня стресс))) воображение и разум великая сила. Я к чему - есть вещи намного сильнее поганого рефлекса в голове. При сочетании нужных обстоятельств с помощью близких ты можешь полностью вычеркнуть наркоту из своей жизни, и это не будет для тебя тяжелым решением, как будто ты теряешь что-то важное. Если нет этих обстоятельств- их всегда можно создать искусственно с помощью воображения - достаточно хотя бы чуть чуть понимать, что чувствуют другие и не быть бесчувственным психопатом. В моём случае зарешали любовь и страх потери родной души, страх одиночества) Главное, понимать ценность своей жизни, понимать, ради чего тебе хотелось бы жить, понимать что наркота заберёт обязательно у тебя все, что ты любишь. Отсюда появляется уверенность, что тебе это не надо, а она даёт запрет в твоей голове на использование старой лыжни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Классно расписала, с интересом почитал. Интересно, что анозогнозия ушла сразу. Близких тоже терять никогда не хочется...
Вот по поводу терять - наркоманы не могут оценить потенциала этой потери, пока их сознание не будет приведено в нужное состояние (в изоляции с насильным впихиванием знаний о природе наркомании), как только в мозгу рождается малейший намёк на стресс, приходят психозащиты, и все уже не так страшно. Так что на чаше весов у наркоманов больший вес всегда имеют наркотики. Логика примерно такая - жена/семья/ребёнок/работа - это есть всегда, никуда не денется, это рутина, а вот шанс «весело провести время, получить необычный опыт, расслабиться, отвлечься наркотой» - выпадает не каждый день. И так по кругу, каждый приём наркотика чуть ли не праздник. Система ценностей подменена капитал но. И представь, кого и что видят жена/семья/начальство? Какие делают выводы, что чувствуют? У них то чувства не притуплены наркотой. Потому люди и относятся так к наркоманам, а они искренне не понимают, чем заслужили такое отношение, как мой орал «я пашу как конь, не имею права расслабиться»??
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 91. с.уицид наркоманов оканчивается часто не смертью, а хуже!

Вывод.
с.уицид у наркоманов явление нередкое и с.уицид часто заканчивается не смертью больного, а тем, что он становится инвалидом на всю жизнь и ещё большей обузой для родных. Пытаются покончить с жизнью наркоманы во время панической атаки, галлюцинаций или отходняков. На самом деле умирать они не хотят и зачастую даже не помнят момент, который подтолкнул их к этому.

Пример. Вообще ни разу не сталкивался с наркоманами, которые совершили с.уицид или пытались совершить с.уицид. Из воспоминаний только что когда я учился классе в шестом узнал о том, что преподаватель по танцам повешался, это тогда произвело сильное впечатление. И у одного из коллег отец повешался, якобы из-за долгов, но в чём суть не знаю. Расскажу историю, когда из-за наркотиков сам был близок к смерти. История странная и я сам не знаю, что в ней правда, а что нет. Лет 7-8 назад я купил закладку с двумя марками пропитанными каким то психоделическим ядом. Закладка была далеко на озере Шарташ. Я съездил туда, забрал её, съел одну марку и пошёл домой пешком. Когда шёл по городу понял, что очертания города стали изменяться, статичные предметы стали двигаться, а я перестал реагировать на движение автомобилей. Светофоры вообще не замечал. И на одном из оживлённых перекрёстков пошёл на красный свет. Услышал резкий сигнал автомобиля и визг тормозов. Повернул голову влево, увидел что на меня мчится машина, что пиликает мне и пытается остановиться. То что было дальше в моей голове, но этого наверняка не было в реальности: я сделал двойное сальто и приземлился на тротуаре на другой стороне дороги. Что произошло на самом деле я до сих пор не знаю, скорее всего успел просто перебежать дорогу. У меня запечатлелось ощущение, что машина шоркнула по одной из рук, когда я уже переходил, и что она резко пронеслась уже сзади меня. И вот что хорошо запомнил - это скорее всего было на самом деле - Там шла мама с дочкой лет восьми и я смотрел на эту женщину, она видела всю эту ситуацию и её глаза округлились от ужаса, видимо она испугалась, что меня сейчас собьют, она как-то дочку к себе сильно прижала. Короче я дебил, который обожрался наркоты, перепугал маму с дочкой, водителя наверняка тоже и сам чуть не сдох.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Будешь стараться? Давай побольше уверенности. Буду стараться - это значит «сейчас не стараюсь» но в будущем начну, наверное…
Стараюсь вылечиться для себя!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот по поводу терять - наркоманы не могут оценить потенциала этой потери, пока их сознание не будет приведено в нужное состояние (в изоляции с насильным впихиванием знаний о природе наркомании), как только в мозгу рождается малейший намёк на стресс, приходят психозащиты, и все уже не так страшно. Так что на чаше весов у наркоманов больший вес всегда имеют наркотики. Логика примерно такая - жена/семья/ребёнок/работа - это есть всегда, никуда не денется, это рутина, а вот шанс «весело провести время, получить необычный опыт, расслабиться, отвлечься наркотой» - выпадает не каждый день. И так по кругу, каждый приём наркотика чуть ли не праздник. Система ценностей подменена капитал но. И представь, кого и что видят жена/семья/начальство? Какие делают выводы, что чувствуют? У них то чувства не притуплены наркотой. Потому люди и относятся так к наркоманам, а они искренне не понимают, чем заслужили такое отношение, как мой орал «я пашу как конь, не имею права расслабиться»??
Да, понимаю о чём ты говоришь, всегда так же поступал. Раз поработал надо упороться, типа, отдохнуть, а отдых и наркотики стали синонимами. Я даже когда, например, друг который не торчит звал на день рождения воспринимал это как обязанность, а не как время, которое можно провести с близким человеком, пообщаться, потому что раз там наркоты не будет, то какой же это праздник. На свой ДР в апреле пытался купить говна с рук, ни у кого не было, я всё-равно в итоге споловинился и купил закладку. И это притом, что Диана тогда узнала про мои кредиты, отношения у нас были мягко говоря натянутые, но я всё-равно решил упороться. Днище такое. И последние разы всегда думал "вот щас то в последний раз уже".
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Стараюсь вылечиться для себя!
Он себе это говорит днём и перед сном, но пока скм не чувствует, как это - лечиться для себя

больше лечится для того, чтобы не доставлять хлопот близким
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 92. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…

Вывод. Амфетамин ускоряет обмен веществ и вымывает из организма кальций и витамины. у торчков крошатся, шатаются и выпадают зубы. А ещё у них дико болит челюсть от многочасового жевания жвачки.

Пример. Зубы не выпадали и не шатались, но ощущение, когда челюсть ходит ходуном от этого говна помню хорошо. Дико противное чувство и пить всё время хочется. А если сильный сушняк, то ощущение такое, что зубы скрипят друг об друга словно их покрыли слоем песка. И про боли в челюсти... Помню после какой-то поездки в Москву и употребления этого говна несколько дней челюсть действительно офигевала. Жевать пищу было мучительно больно, каждое приносило болезненные ощущения. И вкус пищи воспринимался неестественно. Хотелось просто что-то быстрее в себя закинуть, чтоб живот набить, а на вкус всё было каким-то пластмассовым и неестественным.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Он себе это говорит днём и перед сном, но пока скм не чувствует, как это - лечиться для себя

больше лечится для того, чтобы не доставлять хлопот близким
Да, я пока всё-таки путаюсь немного... Я понимаю о чём все говорят, что если вылечишься сам, то всё остальное приложится, раз ты будешь полноценным человеком то и отношение к тебе у всех поменяется. Но пока что если честно бОльшей мотивацией для меня служит - вылечиться, чтоб перестать говнить жене с дочкой и родителям, чтоб начать как-то быстрее им помогать. Больше мотивируют какие-то образы где мы все вместе проводим время, гуляем в парке в солнечный день, где я материально обеспечиваю их... Хочется доказать себе, что я могу сделать семью счастливой... Или это и есть лечиться для себя. Короче я тут немного запутался тоже. Я понимаю, что если я вылечусь и буду жить один то буду менее счастлив, чем если я вылечусь и буду жить с семьёй. Это не значит, что если семья уйдёт то я брошусь торчать, потому что я в любом случае не хочу больше иметь ничего общего с наркотой, но я больше стараюсь вылечиться представляя какие-то лучшие исходы. Если, например, Диана решит развестить и жить одна с дочкой, я понимаю, что она это заслужила, я не буду ей как-то мешать и не буду из-за этого упарываться, постараюсь её поддержать, но я понимаю, что это вызовет у меня в любом случае кучу негативных эмоций и депрессивное состояние, поэтому мне проще стимулировать себя более счастливыми картинами из будущего, наверное. Как-то так.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 93. Токсический остиомиелит от амфетамина.

Вывод.
Остиомиелит это страшная болезнь когда у наркомана отпадывает челюсть. Возникает только у наркоманов. Лечение возможно только если полностью бросить наркотики.

Пример.
Не сталкивался с таким, расскажу о дебильном поступке после порошкового говна. Я приехал из Минска в Смоленск, дальше был план ехать в Москву. Время было около 4 утра. Я купил билет на автобус до Москвы. Не помню курил или не курил сигареты тогда, почему то в голове вертится, что я вышел с вокзала покурить сигарету и у меня подошёл стрельнуть сигарету мужик. Автобус у меня был через два часа и мы разговорились. Он сказал что тоже едет в Москву бесплатно. Я спросил бесплатно это как? Он сказал, что через три часа до Москвы едет электричка, он знает обходной путь и что можно залезть в электричку ещё до того как она подъедет к вокзалу, типа как то пробраться в депо, что-то такое. Я развесил уши, говорю, что поеду с ними (он был не один а с дочкой - дочке лет 40 ему лет 60). Пошёл сдал билет на автобус. И вот время близится к электричке, мы зимой, три придурка пошли перелазить через какие-то заборы, потом ползать по каким-то там вагонам, в итоге он увидел электричку, а нас увидел охранник из будки. Будка охранника была прямо рядом с нужной электричкой, а ещё у него была немецкая овчарка. Он стал на нас орать, я смотрю на мужика, типа ну так чо, ты же знал как всё делать, сто раз так делать, а он говорит: ну, блин, не получится видимо. В итоге конечно ничего у нас не получилось, я купил билет в два раза дороже и с пересадками и поехал. В общем говно ведёт к дебильному времяпровождению и отучает критически мыслить начисто. Вместо того чтоб поехать как нормальный человек ползал по каким-то чигирям с непонятными персонажами и верил всякой ахинее. Может если б тогда овчарка за жопу укусила быстрее б одумался.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 9. Статья 94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

Вывод.
Амфетамин приводит к расширению зрачка, расфокусировке зрения. Из-за него скачет внутриглазное давление. Может возникнуть пучеглазие, а самое страшное - слепота.

Пример.
Долго сижу, думаю над примером, не могу вспомнить ничего подходящего... Разве что у меня у друга из Витебска глаза выпучены. Не знаю из-за амфетамина это или нет, но это говно он долго употреблял. А из собственной жизни... Не знаю даже. Были несколько раз такие случаи когда ходил обдолбаный по городу, видел старых знакомых или коллег и специально переходил дорогу или делал вид, что не замечаю, потому что вообще не хотелось с ними видеться. Представлял, что надо разговаривать, спрашивать как дела, а состояние было как у овоща, язык не ворочался и делал вид, что не замечал. Но это не связано с нарушением зрения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 9. Статья 93. Токсический остиомиелит от амфетамина.

Вывод.
Остиомиелит это страшная болезнь когда у наркомана отпадывает челюсть. Возникает только у наркоманов. Лечение возможно только если полностью бросить наркотики.

Пример.
Не сталкивался с таким, расскажу о дебильном поступке после порошкового говна. Я приехал из Минска в Смоленск, дальше был план ехать в Москву. Время было около 4 утра. Я купил билет на автобус до Москвы. Не помню курил или не курил сигареты тогда, почему то в голове вертится, что я вышел с вокзала покурить сигарету и у меня подошёл стрельнуть сигарету мужик. Автобус у меня был через два часа и мы разговорились. Он сказал что тоже едет в Москву бесплатно. Я спросил бесплатно это как? Он сказал, что через три часа до Москвы едет электричка, он знает обходной путь и что можно залезть в электричку ещё до того как она подъедет к вокзалу, типа как то пробраться в депо, что-то такое. Я развесил уши, говорю, что поеду с ними (он был не один а с дочкой - дочке лет 40 ему лет 60). Пошёл сдал билет на автобус. И вот время близится к электричке, мы зимой, три придурка пошли перелазить через какие-то заборы, потом ползать по каким-то там вагонам, в итоге он увидел электричку, а нас увидел охранник из будки. Будка охранника была прямо рядом с нужной электричкой, а ещё у него была немецкая овчарка. Он стал на нас орать, я смотрю на мужика, типа ну так чо, ты же знал как всё делать, сто раз так делать, а он говорит: ну, блин, не получится видимо. В итоге конечно ничего у нас не получилось, я купил билет в два раза дороже и с пересадками и поехал. В общем говно ведёт к дебильному времяпровождению и отучает критически мыслить начисто. Вместо того чтоб поехать как нормальный человек ползал по каким-то чигирям с непонятными персонажами и верил всякой ахинее. Может если б тогда овчарка за жопу укусила быстрее б одумался.
Зубы внешне могут быть целыми, а по факту внутри дыры, так как кальций из-за еб.учего красного фосфора, который находится в дерьме вымывается через зубные каналы и внутри появляются полости+ммикротрещины на зубах не исключение, ведь торчи ебо.шут скулами, челюстями с огромным усилием. Совет проверь зубы в любом случае.
У меня так с клыками было. Целые клыки все норм, хренакс самсу кусанул, клыка под десну не стало и тд. 800к сейчас на импланты коплю. Ну а ху.ли делать, вот они последствия прошлой ска жизни
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 9. Статья 94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

Вывод.
Амфетамин приводит к расширению зрачка, расфокусировке зрения. Из-за него скачет внутриглазное давление. Может возникнуть пучеглазие, а самое страшное - слепота.

Пример.
Долго сижу, думаю над примером, не могу вспомнить ничего подходящего... Разве что у меня у друга из Витебска глаза выпучены. Не знаю из-за амфетамина это или нет, но это говно он долго употреблял. А из собственной жизни... Не знаю даже. Были несколько раз такие случаи когда ходил обдолбаный по городу, видел старых знакомых или коллег и специально переходил дорогу или делал вид, что не замечаю, потому что вообще не хотелось с ними видеться. Представлял, что надо разговаривать, спрашивать как дела, а состояние было как у овоща, язык не ворочался и делал вид, что не замечал. Но это не связано с нарушением зрения.
Со зрением такая же беда. Всегда все четенько видел, зрение сотка. Со временем глазам приходил ппц. Ну что делает торч? Конечно ннаеб.ывает себя, врубает психозащиту и винит все и всех только не наркоту. На работе сварщик гад не сказал бойся нажег мне глаза, окалина от болгарки часто прилетала, хотя по сути это не так часто было и явно не так вредило, как отрава. Сейсас кстати получше после мед осмотра стало зрение, но опять же бесследно не прошло. Миопия чтоли, короче близорукость))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 9. Статья 94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

Вывод.
Амфетамин приводит к расширению зрачка, расфокусировке зрения. Из-за него скачет внутриглазное давление. Может возникнуть пучеглазие, а самое страшное - слепота.

Пример.
Долго сижу, думаю над примером, не могу вспомнить ничего подходящего... Разве что у меня у друга из Витебска глаза выпучены. Не знаю из-за амфетамина это или нет, но это говно он долго употреблял. А из собственной жизни... Не знаю даже. Были несколько раз такие случаи когда ходил обдолбаный по городу, видел старых знакомых или коллег и специально переходил дорогу или делал вид, что не замечаю, потому что вообще не хотелось с ними видеться. Представлял, что надо разговаривать, спрашивать как дела, а состояние было как у овоща, язык не ворочался и делал вид, что не замечал. Но это не связано с нарушением зрения.
Так полюбому, там же рубцы какие то остаются и глаза назад не садяться в орбиты.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да, я пока всё-таки путаюсь немного... Я понимаю о чём все говорят, что если вылечишься сам, то всё остальное приложится, раз ты будешь полноценным человеком то и отношение к тебе у всех поменяется. Но пока что если честно бОльшей мотивацией для меня служит - вылечиться, чтоб перестать говнить жене с дочкой и родителям, чтоб начать как-то быстрее им помогать. Больше мотивируют какие-то образы где мы все вместе проводим время, гуляем в парке в солнечный день, где я материально обеспечиваю их... Хочется доказать себе, что я могу сделать семью счастливой... Или это и есть лечиться для себя. Короче я тут немного запутался тоже. Я понимаю, что если я вылечусь и буду жить один то буду менее счастлив, чем если я вылечусь и буду жить с семьёй. Это не значит, что если семья уйдёт то я брошусь торчать, потому что я в любом случае не хочу больше иметь ничего общего с наркотой, но я больше стараюсь вылечиться представляя какие-то лучшие исходы. Если, например, Диана решит развестить и жить одна с дочкой, я понимаю, что она это заслужила, я не буду ей как-то мешать и не буду из-за этого упарываться, постараюсь её поддержать, но я понимаю, что это вызовет у меня в любом случае кучу негативных эмоций и депрессивное состояние, поэтому мне проще стимулировать себя более счастливыми картинами из будущего, наверное. Как-то так.
Привет,
у наркоманов вся жизнь одна огромная иллюзия. Научить принимать жизнь такой, какая она есть и менять ее, своими усилиями, а не иллюзиями. Конечно проще пофантазировать чем пахать, но это и есть наркоманское мышление. Если хочешь чего то добиться в жизни, добивайся, работай над этим, а не фантазируй.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Стараюсь вылечиться для себя!
«Я уже лечусь» и «я обязательно вылечусь» - вот так надо. Не надо стараться делать, надо каждой клеточкой своего тела и мозга быть уверенным в том, что у тебя все уже получается. Нельзя оставлять себе ни капли сомнения, наркомозг всегда ищет лазейку, не давай ему такой возможности. Ты говоришь «стараюсь», а мозг может в любую секунду начать уговоры - «ну ты же стараешься, честно и изо всех сил, но не всегда же старания людей завершаются успехом, ничего страшного, постараешься потом ещё…». А когда ты веришь в то, что делаешь, ты обрубаешь эти нитки, не будет мозг за них дергать. Ты - хозяин, ты сказал, решил и делаешь, как надо сразу и наверняка. Ферштейн, буддист?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, я пока всё-таки путаюсь немного... Я понимаю о чём все говорят, что если вылечишься сам, то всё остальное приложится, раз ты будешь полноценным человеком то и отношение к тебе у всех поменяется. Но пока что если честно бОльшей мотивацией для меня служит - вылечиться, чтоб перестать говнить жене с дочкой и родителям, чтоб начать как-то быстрее им помогать. Больше мотивируют какие-то образы где мы все вместе проводим время, гуляем в парке в солнечный день, где я материально обеспечиваю их... Хочется доказать себе, что я могу сделать семью счастливой... Или это и есть лечиться для себя. Короче я тут немного запутался тоже. Я понимаю, что если я вылечусь и буду жить один то буду менее счастлив, чем если я вылечусь и буду жить с семьёй. Это не значит, что если семья уйдёт то я брошусь торчать, потому что я в любом случае не хочу больше иметь ничего общего с наркотой, но я больше стараюсь вылечиться представляя какие-то лучшие исходы. Если, например, Диана решит развестить и жить одна с дочкой, я понимаю, что она это заслужила, я не буду ей как-то мешать и не буду из-за этого упарываться, постараюсь её поддержать, но я понимаю, что это вызовет у меня в любом случае кучу негативных эмоций и депрессивное состояние, поэтому мне проще стимулировать себя более счастливыми картинами из будущего, наверное. Как-то так.
Да где ты там запутался?) все проще, чем ты думаешь. Что тебе мешает использовать эту же мотивацию, чтобы оправдать лечение для себя? Если счастье твоих близких по твоему мнению зависит от тебя и стоит для тебя на первом месте, т.е. их счастье сделает тебя счастливым, а ты-наркоман не сможешь им его обеспечить, то ты в первую же очередь должен самому себе вылечиться. Все просто, не мудри. Ну а по поводу того, что из счастье зависит от тебя - это тоже как посмотреть. В жизни разное случается, люди теряют других людей, оправляются и могут снова быть счастливыми уже с другими людьми. Очень важно помнить о том, что счастье зависит только от нас самих, от того, что мы делаем в своей жизни для того, чтобы его обрести, оно не может зависеть от одного единственного человека - было бы эгоистично так думать)

и я не согласна с тем, что твоя жена заслужила развод с тобой - ни одна женщина не мечтает о такой «заслуге»
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Зубы внешне могут быть целыми, а по факту внутри дыры, так как кальций из-за еб.учего красного фосфора, который находится в дерьме вымывается через зубные каналы и внутри появляются полости+ммикротрещины на зубах не исключение, ведь торчи ебо.шут скулами, челюстями с огромным усилием. Совет проверь зубы в любом случае.
У меня так с клыками было. Целые клыки все норм, хренакс самсу кусанул, клыка под десну не стало и тд. 800к сейчас на импланты коплю. Ну а ху.ли делать, вот они последствия прошлой ска жизни
фотки этого остиомиелита посмотрела - бррр
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 9. Статья 94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

Вывод.
Амфетамин приводит к расширению зрачка, расфокусировке зрения. Из-за него скачет внутриглазное давление. Может возникнуть пучеглазие, а самое страшное - слепота.

Пример.
Долго сижу, думаю над примером, не могу вспомнить ничего подходящего... Разве что у меня у друга из Витебска глаза выпучены. Не знаю из-за амфетамина это или нет, но это говно он долго употреблял. А из собственной жизни... Не знаю даже. Были несколько раз такие случаи когда ходил обдолбаный по городу, видел старых знакомых или коллег и специально переходил дорогу или делал вид, что не замечаю, потому что вообще не хотелось с ними видеться. Представлял, что надо разговаривать, спрашивать как дела, а состояние было как у овоща, язык не ворочался и делал вид, что не замечал. Но это не связано с нарушением зрения.
да, скорее всего у него из-за нарко, потому что очень неестесвенно выглядит. Ты тоже глаза выпучивал, по тебе это видно было. Даже когда клипы снимал - выпучивал глаза, хотя они у тебя и так большие
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
«Я уже лечусь» и «я обязательно вылечусь» - вот так надо. Не надо стараться делать, надо каждой клеточкой своего тела и мозга быть уверенным в том, что у тебя все уже получается. Нельзя оставлять себе ни капли сомнения, наркомозг всегда ищет лазейку, не давай ему такой возможности. Ты говоришь «стараюсь», а мозг может в любую секунду начать уговоры - «ну ты же стараешься, честно и изо всех сил, но не всегда же старания людей завершаются успехом, ничего страшного, постараешься потом ещё…». А когда ты веришь в то, что делаешь, ты обрубаешь эти нитки, не будет мозг за них дергать. Ты - хозяин, ты сказал, решил и делаешь, как надо сразу и наверняка. Ферштейн, буддист?
Ферштейн! Я уже лечусь!