ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 87. Как алкоголички-истерички прикидываются жертвами.

Вывод. Алкоголь может превратить женщину в депрессивную манерную истеричку. В статье подробно рассказано о такой женщине, она хорошо зарабатывала, любила детей, но всё-равно пагубное пристрастие победило.

Пример. Когда учился в институте был такой случай. Мы втроём с друзьями стояли ночью во дворе и пили отраву. У соседнего подъезда пили женщина и мужчина, потом оттуда послышался шум. Стало слышно голос женщины и крики "Отстань". Потом послышался истошный вопль: "помогите, убивают" и звуки как будто головой долбят о металл. Мы побежали туда, увидели что мужик алкаш бьет женщину алкоголичку головой о дверь подъезда. Мы его стали *******, но тут на нас накинулась эта женщина и стала истерично кричать, что мы убиваем её мужа и она сейчас вызовет полицию. В итоге мы ничего не поняли и ушли, а когда оглянулись они вместе сидели и бухали дальше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот считай услышал
Твоё право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Любая сявка из подворотни у виска покрутит, расскажи ты им историю, что у тебя от травы паранойя 80-го лэвэла приключилась.

И гонор подубавь. Чтобы ты понимал где твой уровень в социуме, окружающим необходимо прилечь , чтобы с тобой общаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Твоё право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Любая сявка из подворотни у виска покрутит, расскажи ты им историю, что у тебя от травы паранойя 80-го лэвэла приключилась.
У меня была паранойя от травы, когда молочище пили или кашу ели(
И от «бошек» которые наверняка были чем-то пропитаны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня была паранойя от травы, когда молочище пили или кашу ели(
И от «бошек» которые наверняка были чем-то пропитаны.
Хотя хз уже от чего скорее была паранойя, потому что это уже были времена, когда психику ушатали разной наркотой. Траву просто каждый день юзали, поэтому грешила на неё. Думаю, просто уже нервы ни к черту были, небезосновательно, знакомых менты стали часто хлопать, мы вполне могли стать следующими.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня была паранойя от травы, когда молочище пили или кашу ели(
И от «бошек» которые наверняка были чем-то пропитаны.

Какой твой самый самый под изменой поступок?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Какой твой самый самый под изменой поступок?
Поступок?) никакой. Не было никаких поступков, один раз заблевала ноги нам с Котом и весь пол на балконе, думала, как же мне херово - это от спайса было, ещё мне казалось, что все узнали, что я торчу, сообщили в институт, соседям, родители знают, пожарные нас с балкона вытаскивают. Сейчас понимаю - что страхи из подсознания вылазили) а чего боится наркоман?) что все узнают, что он наркоман, я очень стремалась этой фигни. И как можно, испытав такой страх лютый и позор, потом снова не считать себя наркоманкой и спокойно употреблять другие наркотики? Сейчас это нелепым очень кажется, а тогда и вовсе об этом и не думала даже. Решила только что никогда больше спайс курить не буду. А от травы мне все время казалось необходимым быть осторожнее, постоянно казалось, что соседи учуят запах и вызовут ментов, или менты будут проезжать и остановятся, шторки на балконе повесили, фольгой все обклеили, все равно у меня измены лютые были. Насчёт соседей паранойя жесткая была, на каждый шорох реагировала, все время в диком напряжении находилась, шикала на всех, чтобы тише были, у нас с ними давние споры были, они бы если б чего узнали, обязательно бы что-нибудь сделали гадостное, наверное) хотя сейчас нормально с ними общаемся, не воюем) иногда казалось все ненастоящим, тогда становилось очень страшно, я видела себя будто со стороны, пространство по-другому ощущалось. Самое страшное было - когда я, покурив травы, начала смотреть и видеть все, как муха (видимое изображение поделилось на много частей и размножилось) , мне тогда очень страшно стало, что я навсегда такая останусь (это было через месяц после употребления кислоты, флэшбэк поймала), физически страх ощутила. Я активно «игралась» со своим сознанием, и сейчас уверена, что продолжалось бы это ещё какое-то ничтожно-малое время, то я бы двинулась крышей. Хотя по факту так и было, здоровым мое психическое состояние нельзя было назвать. Тогда казалась себе просветленной, а чем больше времени проходит, тем больше приходит осознание, насколько по краю ходила. Сейчас вообще дико это вспоминать - кажется, это было в другой жизни и не со мной. Нах такие «игры», е*анько одним словом(
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Поступок?) никакой. Не было никаких поступков, один раз заблевала ноги нам с Котом и весь пол на балконе, думала, как же мне херово - это от спайса было, ещё мне казалось, что все узнали, что я торчу, сообщили в институт, соседям, родители знают, пожарные нас с балкона вытаскивают. Сейчас понимаю - что страхи из подсознания вылазили) а чего боится наркоман?) что все узнают, что он наркоман, я очень стремалась этой фигни. И как можно, испытав такой страх лютый и позор, потом снова не считать себя наркоманкой и спокойно употреблять другие наркотики? Сейчас это нелепым очень кажется, а тогда и вовсе об этом и не думала даже. Решила только что никогда больше спайс курить не буду. А от травы мне все время казалось необходимым быть осторожнее, постоянно казалось, что соседи учуят запах и вызовут ментов, или менты будут проезжать и остановятся, шторки на балконе повесили, фольгой все обклеили, все равно у меня измены лютые были. Насчёт соседей паранойя жесткая была, на каждый шорох реагировала, все время в диком напряжении находилась, шикала на всех, чтобы тише были, у нас с ними давние споры были, они бы если б чего узнали, обязательно бы что-нибудь сделали гадостное, наверное) хотя сейчас нормально с ними общаемся, не воюем) иногда казалось все ненастоящим, тогда становилось очень страшно, я видела себя будто со стороны, пространство по-другому ощущалось. Самое страшное было - когда я, покурив травы, начала смотреть и видеть все, как муха (видимое изображение поделилось на много частей и размножилось) , мне тогда очень страшно стало, что я навсегда такая останусь (это было через месяц после употребления кислоты, флэшбэк поймала), физически страх ощутила. Я активно «игралась» со своим сознанием, и сейчас уверена, что продолжалось бы это ещё какое-то ничтожно-малое время, то я бы двинулась крышей. Хотя по факту так и было, здоровым мое психическое состояние нельзя было назвать. Тогда казалась себе просветленной, а чем больше времени проходит, тем больше приходит осознание, насколько по краю ходила. Сейчас вообще дико это вспоминать - кажется, это было в другой жизни и не со мной. Нах такие «игры», е*анько одним словом(

У меня примерно такие же паранойи были от травы плюс-минус (ну и тоже наверняка тут наслоилось и все другое говно). Когда упарывались в машине, всё время казалось, что где-то рядом ездят ппс. И ещё страх смерти вернулся. Я в детстве смерти очень боялся - именно темноты и того, что больше ничего нет. Потом когда увлекался буддизмом и стал периодически медитировать, страх исчез полностью. Но буддизм не совместим с наркотиками, и я будучи наркоманом выбрал яд, забросил буддизм и когда упарывался возвращалась эта тяжесть страха смерти и боязнь что я умру обдолбаным, глупым, ничего не поняв. Почти так и получилось - чуть не сдох от передоза...

План на день: тот же что и вчера: доделать урок 8, начать делать 9й. Почистил стену, газовую плиту, кухонный гарнитур, подмёл пол. Надо ещё приготовить обед и поработать по проекту.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всем привет. Сводки с полей - вчера особо ничего так и не обсуждали с ним по урокам, день как-то кувырком прошел, а я еще новый проект взяла, кучу сил отдала, остаток дня провели в молчании. Сегодня пациент пободрее, сочинил мне стих. Наверно это из серии, что хочет меня задобрить и усыпить бдительность.

Мне с утра позвонили из полиции по моему заявлению о рекламе сайта по продаже наркотиков. Опер пришел на место, а объяву уже сняли. Но мы с ним хорошо поговорили, я записала его сотовый номер - теперь есть контакт в районном отделении полиции, которое рядом с домом. Сказал, что если что можно ему звонить по всяким закладчикам и другим, кто гавно продает)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 88. Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов.

Вывод.
Солевые наркоманы - самые опасные для себя и для общества. Именно они чаще всего выпрыгивают в окна, нападают на родных и близких. Им мерещатся демоны, которые хотят их убить и преследователи, которые хотят подкинут наркотик. Психозы могут остаться с человеком и после того как он бросил наркотик, всё зависит от здоровья и наследственности.

Пример.
Не про соль, но про галлюцинации и страх. Лет 7-8 назад я заказал по интернету семена дурмана и когда они мне пришли наелся этого дерьма. Несколько часов будто ничего не происходило, а потом у меня расфокусировалось зрение. Чтобы хоть что-то увидеть - даже вблизи - приходилось сильно щуриться. Потом начались галлюцинации. Мне казалось, что по всему моему телу - особенно по рукам бегают маленькие белые насекомые размером с блоху. Их было жутко много. Я несколько раз ходил в душ и шоркался мочалкой пытаясь очистить тело от этих тварей. Минут 10 казалось, что они исчезли, а потом они снова появлялись. Через какое-то время я лёг на матрас и у меня начался какой-то бред, воспоминания обрывочны. Сосед по квартире сказал, что когда зашёл в комнату я разговаривал с портретом Сталина, который висел на стене. Так продолжалось много часов, я очнулся только на следующий день. В течение дня меня то и дело подёргивало, казалось, что несколько насекомых на теле всё-таки остались, будто бы их видел перифирическим зрением. Зрение тоже возвращалось примерно в течение суток. Жутко неприятное состояние, больше я это дерь.мо не ел. По хорошему надо было выкинуть их, но будучи наркоманом я подарил их такому же наркоману.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 89. Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук.

Вывод.
Молодые парни и девушки мрут от этого говна пачками - как мухи. Все они сначала думают, что особенные, а потом одинаково кричат "Помогите!", но их внутренние органы уже сгнили и помочь им невозможно, они умирают в страшных муках. Как только увидели зависимость близкого человека надо сразу начинать лечение.

Пример.
Двое моих соупотребителей, который употребляли амфетамин умерли - два брата. Им обоим было около 40. Сначала младший, через года полтора - старший. Они остановили без сыновей мать пенсионерку, с которой всю жизнь прожили в одной квартире. Ещё трое знакомых умерли от алкоголизма, один из них в конце мая. Многие отправились в тюрьму. Среди них - даже девушка друга, она перевозила наркоту и её посадили на 8 лет. Сам я меньше месяца назад чуть не умер от передоза и чуть не оставил дочь без отца, жену без мужа, а родителей без сына. Это действительно жутко. И причина всему - наркомания.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 8. Статья 89. Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук.

Вывод.
Молодые парни и девушки мрут от этого говна пачками - как мухи. Все они сначала думают, что особенные, а потом одинаково кричат "Помогите!", но их внутренние органы уже сгнили и помочь им невозможно, они умирают в страшных муках. Как только увидели зависимость близкого человека надо сразу начинать лечение.

Пример.
Двое моих соупотребителей, который употребляли амфетамин умерли - два брата. Им обоим было около 40. Сначала младший, через года полтора - старший. Они остановили без сыновей мать пенсионерку, с которой всю жизнь прожили в одной квартире. Ещё трое знакомых умерли от алкоголизма, один из них в конце мая. Многие отправились в тюрьму. Среди них - даже девушка друга, она перевозила наркоту и её посадили на 8 лет. Сам я меньше месяца назад чуть не умер от передоза и чуть не оставил дочь без отца, жену без мужа, а родителей без сына. Это действительно жутко. И причина всему - наркомания.
А в ребцентре ты когда был, там же был солевой наркоман? К нему приходила мама, такая приличная женщина. Приносила ему еду. Как тебе в целом контингент? И как именно этот солевой? Нормальный? Обычный? Или не очень? Меня дико напряг его взгляд - глаза дикие
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 8. Статья 88. Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов.

Вывод.
Солевые наркоманы - самые опасные для себя и для общества. Именно они чаще всего выпрыгивают в окна, нападают на родных и близких. Им мерещатся демоны, которые хотят их убить и преследователи, которые хотят подкинут наркотик. Психозы могут остаться с человеком и после того как он бросил наркотик, всё зависит от здоровья и наследственности.

Пример.
Не про соль, но про галлюцинации и страх. Лет 7-8 назад я заказал по интернету семена дурмана и когда они мне пришли наелся этого дерьма. Несколько часов будто ничего не происходило, а потом у меня расфокусировалось зрение. Чтобы хоть что-то увидеть - даже вблизи - приходилось сильно щуриться. Потом начались галлюцинации. Мне казалось, что по всему моему телу - особенно по рукам бегают маленькие белые насекомые размером с блоху. Их было жутко много. Я несколько раз ходил в душ и шоркался мочалкой пытаясь очистить тело от этих тварей. Минут 10 казалось, что они исчезли, а потом они снова появлялись. Через какое-то время я лёг на матрас и у меня начался какой-то бред, воспоминания обрывочны. Сосед по квартире сказал, что когда зашёл в комнату я разговаривал с портретом Сталина, который висел на стене. Так продолжалось много часов, я очнулся только на следующий день. В течение дня меня то и дело подёргивало, казалось, что несколько насекомых на теле всё-таки остались, будто бы их видел перифирическим зрением. Зрение тоже возвращалось примерно в течение суток. Жутко неприятное состояние, больше я это дерь.мо не ел. По хорошему надо было выкинуть их, но будучи наркоманом я подарил их такому же наркоману.
А про соль поделись еще раз своим опытом. Действительно один раз употреблял? Почему потом решил больше не пробовать?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А в ребцентре ты когда был, там же был солевой наркоман? К нему приходила мама, такая приличная женщина. Приносила ему еду. Как тебе в целом контингент? И как именно этот солевой? Нормальный? Обычный? Или не очень? Меня дико напряг его взгляд - глаза дикие
Да, там был солевой наркоман. Он какой-то сверхактивный, над всем посмеивался. Запомнил только одну историю. Он зашёл к нам в палату, стал спрашивать у меня чего я сюда попал, а потом рассказал вот что: Я говорит, уже был здесь в ребцентре этом. У меня прошлый раз с собой было полграмма соли. Я в палате прямо всё и вынюхал. А в палате компания была какая-то - вообще не очень. Представляешь, я даже удоводьствия никакого тогда не получил от соли. Надеюсь мне больше компания такая не попадётся.
Короче видно по нему что он бросать вообще не собирается, ходит, лыбится, находится там только потому что мама привезла.
А ещё из контингента я там только двоих помню: один который бегал и минеты всем предлагал, а второй который со мной в палате лежал - тихий, сказал что ничего никогда не употреблял, лечится от депрессии, была попытка суицида.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А про соль поделись еще раз своим опытом. Действительно один раз употреблял? Почему потом решил больше не пробовать?
Был ещё один случай - мне кажется там была соль. Когда я в Минск приехал с исколотой рукой. Мы примерно сутки гуляли там, пили пойло, а потом решили купить порошок. Купили каким-то очень странным методом, через знакомых знакомых знакомых, которые сделали закладку на окраине города. Заявлено было что там амфетамин, но эффект был странный, похожий на соль. Тоже дёргало сильно, на зомби стали похоже - это когда мы с тобой по Скайпу ещё созванивались. Фу короче. Я тогда помню что босиком по снегу ходил, мысли путались и в слова не складывались. У Тёмы такая же фигня была, он потом трое суток отсыпался, когда я уехал.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, там был солевой наркоман. Он какой-то сверхактивный, над всем посмеивался. Запомнил только одну историю. Он зашёл к нам в палату, стал спрашивать у меня чего я сюда попал, а потом рассказал вот что: Я говорит, уже был здесь в ребцентре этом. У меня прошлый раз с собой было полграмма соли. Я в палате прямо всё и вынюхал. А в палате компания была какая-то - вообще не очень. Представляешь, я даже удоводьствия никакого тогда не получил от соли. Надеюсь мне больше компания такая не попадётся.
Короче видно по нему что он бросать вообще не собирается, ходит, лыбится, находится там только потому что мама привезла.
А ещё из контингента я там только двоих помню: один который бегал и минеты всем предлагал, а второй который со мной в палате лежал - тихий, сказал что ничего никогда не употреблял, лечится от депрессии, была попытка суицида.
Ну в целом выглядел же как нормальный пацан? Шутки шутил, общался. Ты наверно ему отвечал, как нормальному, подхихикнул над историей? Подумал, что от твоей жизни это далеко? А щас как воспринимаешь этого солевого?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну в целом выглядел же как нормальный пацан? Шутки шутил, общался. Ты наверно ему отвечал, как нормальному, подхихикнул над историей? Подумал, что от твоей жизни это далеко? А щас как воспринимаешь этого солевого?
Нет, мне он не понравился. У меня тогда все как в тумане было, спать хотелось постоянно, не помню реакцию на историю. Не воспринимал его нормально потому что в моей голове была чёткая градация наркоманов на "конченых" и "нормальных". Конченые - это те кто употребляют соль, спайс. А "нормальные" - типа меня. Это сейчас я понимаю, что такой же конченый был.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да, там был солевой наркоман. Он какой-то сверхактивный, над всем посмеивался. Запомнил только одну историю. Он зашёл к нам в палату, стал спрашивать у меня чего я сюда попал, а потом рассказал вот что: Я говорит, уже был здесь в ребцентре этом. У меня прошлый раз с собой было полграмма соли. Я в палате прямо всё и вынюхал. А в палате компания была какая-то - вообще не очень. Представляешь, я даже удоводьствия никакого тогда не получил от соли. Надеюсь мне больше компания такая не попадётся.
Короче видно по нему что он бросать вообще не собирается, ходит, лыбится, находится там только потому что мама привезла.
А ещё из контингента я там только двоих помню: один который бегал и минеты всем предлагал, а второй который со мной в палате лежал - тихий, сказал что ничего никогда не употреблял, лечится от депрессии, была попытка суицида.
Ты факты описал, а я тебя спросила, что ты думаешь по поводу всех этих людей, которые там были.

Я вот про себя могу сказать - увидела там одних кукол, которые идут на поводу у рефлекса. И шутки все про наркотики ("когда нам уже капельницу поставят?"), и истории все со смакованиями из прошлого. Жалкое зрелище. Бабы опустившиеся, мужики несоображающие. Мне никто из них привлекательным не показался и в целом местечко это не понравилось. А ты еще потом на кураже с медсестрой согласился сфоткаться зачем-то. Отличная фотография - третий день после передоза, капельница, селфи с медсестрой с улыбками.

"Я красавчик, я передознулся нечаянно. Немного непроконтролировал, но в след раз обязательно буду держать сиутацию под контролем. Вон и медсестра не видит в моей ситуации ничего трагического, просит сфоткаться"
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 90. Главное последствие наркомании и алкоголизма - это тревожное расстройство родственников!

Вывод.
Если наркоман лечится от зависимости за 3 месяца, то тревожные расстройства у родственников остаются до 1,5 лет. Это результат той нервотрёпки, которую они получили за время жизни с наркоманом. Боязнь того, что он вернётся к говну. Относиться надо к этому с пониманием, не давать поводов, ведь эти расстройства - из-за бывшего наркомана.

Пример.
Мне сначала было непонятно почему Диана мне предъявляет за то, что я не делал, почему думает, что я могу где-то заначку найти и обдолбаться, я же согласился лечиться и всё-такое. Теперь понимаю, что я столько лет врал родным - они имеют полное право подозревать меня. Это из-за моей болезни Диане пришлось стать подозрительной, поменять ко мне отношение, вынести столько страданий, а теперь ещё и возится со мной, статьи обсуждает, спрашивает какие у меня мысли. Буду стараться сделать всё, чтоб не расстраивать её, всегда помнить о том скольким тебе обязан.