ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Дятел. Как яд может сделать жизнь лучше, если только в погребе мышей травить, чтобы овощи не грызли.
Мозг тебя нагибал как хотел, так же как и сегодня. У тебя просто разум молча в стороне обтикал и если бы не изоляция ты бы убедил себя в какой нибудь чепухе и скрылся в болоте
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 8. Статья 85. Галлюциноз у алкоголиков (Гофман)

Вывод.
Галлюцинации - это поломка мозга. Человек может слышать голоса, которые угрожают ему, может видеть навязчивые образы, которые принимают любые формы. Галлюцинации у алкоголиков обычно начинаются в течение 3-4 дней после выхода из запоя. Лечатся медикаментозно.

Пример.
Лет 12 назад мы употребили синтетическое курительное говно в следствии чего произошла поломка мозга, я потерял связь с реальностью и растворился в галлюцинациях. Мне казалось, что моё тело превратилось в тело робота, который шагал по другой планете. Потом планета превратилась в разноцветные лоскутки. Я пытался на них удержаться, но получалось это с трудом. Всё это происходило в мёртвой пугающей тишине. Когда я очнулся был в холодном поту и у меня было сильное сердцебиение. Я не хочу чтобы мой мозг больше так ломался.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Перечитай статью про поведения наркомана в трехмесячном плену и напиши что из неё увидел в себе сейчас.
Перечитал, увидел себя в этом выражении: "наркоман начинает просто бесится и резко отвечать"
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Напиши сегодня, опираясь на знания из статей о механизме зависимости, поэтапно разложи свою реакцию.
Сегодня мне не понравилось, что мои искренние намерения бросить принимают за тихушничество и попытки переждать, что я лечусь только потому что боюсь потерять семью. Я не смог адекватно отреагировать на обвинения и начал оскорблять людей в ответ потому что у меня начались эмоциональные качели, и я не сдержал свои эмоции, проявив ответную агрессию. Это произошло потому что у меня видимо не восстановился гормональный фон.

Я считаю, что нужно было сдержать свои эмоции и продолжить изучать статьи, продолжить получать знания и прорабатывать статьи примеряя на себя ситуации в примерах. Спорить было непродуктивно и глупо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сегодня мне не понравилось, что мои искренние намерения бросить принимают за тихушничество и попытки переждать, что я лечусь только потому что боюсь потерять семью. Я не смог адекватно отреагировать на обвинения и начал оскорблять людей в ответ потому что у меня начались эмоциональные качели, и я не сдержал свои эмоции, проявив ответную агрессию. Это произошло потому что у меня видимо не восстановился гормональный фон.

Я считаю, что нужно было сдержать свои эмоции и продолжить изучать статьи, продолжить получать знания и прорабатывать статьи примеряя на себя ситуации в примерах. Спорить было непродуктивно и глупо.
А как ты сдержишь эмоции?)) играй гормон - дело такое, моча в голову ударила, и ты ядом плещешь, аки кобра. Лучше уж мы будем видеть твою искреннюю реакцию, она отражает прогресс лечения. Не переживай, все нарки через это проходят. Экзорцизм проведём, демонов изгоним, на человека станешь похож) главное, как полегчает, анализируй и делай выводы - взрослые адекватные самодостаточные здоровые люди ведут себя подобным образом?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Урок 8. Статья 85. Галлюциноз у алкоголиков (Гофман)

Вывод.
Галлюцинации - это поломка мозга. Человек может слышать голоса, которые угрожают ему, может видеть навязчивые образы, которые принимают любые формы. Галлюцинации у алкоголиков обычно начинаются в течение 3-4 дней после выхода из запоя. Лечатся медикаментозно.

Пример.
Лет 12 назад мы употребили синтетическое курительное говно в следствии чего произошла поломка мозга, я потерял связь с реальностью и растворился в галлюцинациях. Мне казалось, что моё тело превратилось в тело робота, который шагал по другой планете. Потом планета превратилась в разноцветные лоскутки. Я пытался на них удержаться, но получалось это с трудом. Всё это происходило в мёртвой пугающей тишине. Когда я очнулся был в холодном поту и у меня было сильное сердцебиение. Я не хочу чтобы мой мозг больше так ломался.
А ведь некоторым повезло меньше, и мозг поломался навсегда - стали постоянными обитателями дурочки.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А как ты сдержишь эмоции?)) играй гормон - дело такое, моча в голову ударила, и ты ядом плещешь, аки кобра. Лучше уж мы будем видеть твою искреннюю реакцию, она отражает прогресс лечения. Не переживай, все нарки через это проходят. Экзорцизм проведём, демонов изгоним, на человека станешь похож) главное, как полегчает, анализируй и делай выводы - взрослые адекватные самодостаточные здоровые люди ведут себя подобным образом?)
Нет, взрослые адекватные люди так себя не ведут. В статье про изменения в эмоциональной и волевой сфере алкоголиков, которую прорабатывал вчера были слова, что безволие - характерная черта алкоголиков. Любая мелочь способна вывести их себя. То же свойственно и для наркоманов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Урок 8. Статья 85. Галлюциноз у алкоголиков (Гофман)

Вывод.
Галлюцинации - это поломка мозга. Человек может слышать голоса, которые угрожают ему, может видеть навязчивые образы, которые принимают любые формы. Галлюцинации у алкоголиков обычно начинаются в течение 3-4 дней после выхода из запоя. Лечатся медикаментозно.

Пример.
Лет 12 назад мы употребили синтетическое курительное говно в следствии чего произошла поломка мозга, я потерял связь с реальностью и растворился в галлюцинациях. Мне казалось, что моё тело превратилось в тело робота, который шагал по другой планете. Потом планета превратилась в разноцветные лоскутки. Я пытался на них удержаться, но получалось это с трудом. Всё это происходило в мёртвой пугающей тишине. Когда я очнулся был в холодном поту и у меня было сильное сердцебиение. Я не хочу чтобы мой мозг больше так ломался.
А сколько раз ты делился этой историей с соупотребами, в качестве «прикольной истории»?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ведь некоторым повезло меньше, и мозг поломался навсегда - стали постоянными обитателями дурочки.
В Витебске меня познакомили с одним парнем, который упоролся в 11 классе и так и не пришёл в себя. Когда мы встретились он жил так уже несколько лет - был очень тихий, разговаривал шёпотом, какая-то слабость в теле чувствовалась, а глаза всё время бегали по сторонам, очень быстро.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, взрослые адекватные люди так себя не ведут. В статье про изменения в эмоциональной и волевой сфере алкоголиков, которую прорабатывал вчера были слова, что безволие - характерная черта алкоголиков. Любая мелочь способна вывести их себя. То же свойственно и для наркоманов.
Да, только ты не думай, что раз это так, то тебе прощаются подобные выкрутасы. Ты же здесь, чтобы перестать быть такой зверушкой дикой. Вообще-то чисто теоретически нарки и алкаши способны контролировать свой гнев, однако не считают нужным это делать, только если им за это не прилетит. Так вот, чтобы было не повадно, надо чтобы прилетало.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А сколько раз ты делился этой историей с соупотребами, в качестве «прикольной истории»?
Неоднократно. Раньше мне нравилось состояние полного "отрыва" от реальности.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В Витебске меня познакомили с одним парнем, который упоролся в 11 классе и так и не пришёл в себя. Когда мы встретились он жил так уже несколько лет - был очень тихий, разговаривал шёпотом, какая-то слабость в теле чувствовалась, а глаза всё время бегали по сторонам, очень быстро.
Что ты подумал, когда увидел его?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, только ты не думай, что раз это так, то тебе прощаются подобные выкрутасы. Ты же здесь, чтобы перестать быть такой зверушкой дикой. Вообще-то чисто теоретически нарки и алкаши спокойны контролировать свой гнев, однако не считают нужным это делать, только если им за это не прилетит. Так вот, чтобы было не повадно, надо чтобы прилетало.
Хорошо, я понял.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Неоднократно. Раньше мне нравилось состояние полного "отрыва" от реальности.
А почему сейчас не нравится? Это же так необычно - ты «бывал» там, где простыми смертным и не снилось…
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Что ты подумал, когда увидел его?
Тогда стало не по себе, вызвал чувство жалости. Но я не примерил этот пример на себя, даже мысли не возникло, что подобное может случиться со мной
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хорошо, я понял.
Ты же не из тех, кто будет намеренно браться за раскаленную ручку кастрюли?) рефлексы - полезная штука, когда не настроена против тебя самого по тупости
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тогда стало не по себе, вызвал чувство жалости. Но я не примерил этот пример на себя, даже мысли не возникло, что подобное может случиться со мной
Интересно, а себя тебе сейчас жалко?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Неоднократно. Раньше мне нравилось состояние полного "отрыва" от реальности.
Все нарки обожают делиться своим опытом употребления, даже видео трипов записывают, отчеты, с упоением рассказывают - есть мысли, почему? И почему это плохо?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А почему сейчас не нравится? Это же так необычно - ты «бывал» там, где простыми смертным и не снилось…
Сейчас мне это не нравится, потому что я понимаю, что это часть болезни, которая ведёт на днище. Эти образы - неестественны, они вызваны ядом, который искусственным путём поломал мозг. В целом для меня сейчас это то же самое, что восхищаться поломанной игрушкой. Если есть условный плюшевый медведь, мне нравится когда у него лапы и голова на своих местах, если его разорвать и пришить лапы на место головы, а голову на место лап, то я не стану им любоваться и рассказывать про то какого необычного плюшевого медведя я видел.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Интересно, а себя тебе сейчас жалко?
Нет, себя мне не жалко, потому что у меня есть возможность вылечиться и начать новую жизнь. Считаю, что чувство жалости к себе непродуктивно.