ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты факты описал, а я тебя спросила, что ты думаешь по поводу всех этих людей, которые там были.

Я вот про себя могу сказать - увидела там одних кукол, которые идут на поводу у рефлекса. И шутки все про наркотики ("когда нам уже капельницу поставят?"), и истории все со смакованиями из прошлого. Жалкое зрелище. Бабы опустившиеся, мужики несоображающие. Мне никто из них привлекательным не показался и в целом местечко это не понравилось. А ты еще потом на кураже с медсестрой согласился сфоткаться зачем-то. Отличная фотография - третий день после передоза, капельница, селфи с медсестрой с улыбками.

"Я красавчик, я передознулся нечаянно. Немного непроконтролировал, но в след раз обязательно буду держать сиутацию под контролем. Вон и медсестра не видит в моей ситуации ничего трагического, просит сфоткаться"
Больные несчастные люди. Вызывают чувство жалости. Персонал - мутный. единственный человек, который запомнился как нормальный - уборщица. Про медсестру - да, какая-то так себе затея. Я вообще даже не понимаю зачем попросил её чтоб она меня сфоткала с капельницей. Может хотел выложить куда-то и написать что лечусь от передоза, не помню. Она сначала сфоткала, потом села и селфи сделала.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Урок 8. Статья 90. Главное последствие наркомании и алкоголизма - это тревожное расстройство родственников!

Вывод.
Если наркоман лечится от зависимости за 3 месяца, то тревожные расстройства у родственников остаются до 1,5 лет. Это результат той нервотрёпки, которую они получили за время жизни с наркоманом. Боязнь того, что он вернётся к говну. Относиться надо к этому с пониманием, не давать поводов, ведь эти расстройства - из-за бывшего наркомана.

Пример.
Мне сначала было непонятно почему Диана мне предъявляет за то, что я не делал, почему думает, что я могу где-то заначку найти и обдолбаться, я же согласился лечиться и всё-такое. Теперь понимаю, что я столько лет врал родным - они имеют полное право подозревать меня. Это из-за моей болезни Диане пришлось стать подозрительной, поменять ко мне отношение, вынести столько страданий, а теперь ещё и возится со мной, статьи обсуждает, спрашивает какие у меня мысли. Буду стараться сделать всё, чтоб не расстраивать её, всегда помнить о том скольким тебе обязан.
Мне, Саша, и без тебя воздастся) обделенной не останусь

Надо стараться вылечиться не для того, чтобы не расстраивать меня, а для себя! Я девочка взрослая, теперь и с железными яичками. Обрати внимание на себя, позаботься в первую очередь о себе. В идеале ты должен прийти к тому, что ты - такой один, классный. Раньше ты итак думал, но это было по-наркомански и фальшиво. А знаешь, когда ты трезвый и знаешь, насколько ты классный - это в 1000 раз более приятно и по-настоящему, нежели думать такое от наркоты.

Я не забуду лицо твоей мамы, когда она приехала после моей просьбы. Ты тогда покурил, а я подумала, вдруг еще что-то употребил. И мне было страшно оставаться с тобой вдвоем. Они приехали с отцом, мама твоя - бледная, чуть трясется, такая печаль на лице. Жалко, что ты тогда был в наркоманском бреду и не увидел всего этого. Хорошо было б, если бы отпечаталось. Хороший антирефлекс.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Больные несчастные люди. Вызывают чувство жалости. Персонал - мутный. единственный человек, который запомнился как нормальный - уборщица. Про медсестру - да, какая-то так себе затея. Я вообще даже не понимаю зачем попросил её чтоб она меня сфоткала с капельницей. Может хотел выложить куда-то и написать что лечусь от передоза, не помню. Она сначала сфоткала, потом села и селфи сделала.
А мне тогда сказал, что она сама с тобой попросила сфоткаться
дэуж

дон жуан-наркоман
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Больные несчастные люди. Вызывают чувство жалости. Персонал - мутный. единственный человек, который запомнился как нормальный - уборщица. Про медсестру - да, какая-то так себе затея. Я вообще даже не понимаю зачем попросил её чтоб она меня сфоткала с капельницей. Может хотел выложить куда-то и написать что лечусь от передоза, не помню. Она сначала сфоткала, потом села и селфи сделала.
Медсестра сама захотела селфи с тобой? Как-то не верится, скорее ты просил сфоткаться, ей это зачем?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Медсестра сама захотела селфи с тобой? Как-то не верится, скорее ты просил сфоткаться, ей это зачем?
не исключаю вариант, что такая же наркоманка. дурак дурака видит издалека. Понятно, кто в таких местах работает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Больные несчастные люди. Вызывают чувство жалости. Персонал - мутный. единственный человек, который запомнился как нормальный - уборщица. Про медсестру - да, какая-то так себе затея. Я вообще даже не понимаю зачем попросил её чтоб она меня сфоткала с капельницей. Может хотел выложить куда-то и написать что лечусь от передоза, не помню. Она сначала сфоткала, потом села и селфи сделала.
Это наркоманское ЧСВ. Анозогнозия сглаживает углы и заставляет тело (тебя) вести себя так, будто ничего страшного не произошло, чтобы ты не прекратил употребление. Марионетка, только и всего. То, что весело, не может быть опасным.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не исключаю вариант, что такая же наркоманка. дурак дурака видит издалека. Понятно, кто в таких местах работает
Не обязательно наркоманка. Бухает «как все» по-любому. А парней наркоманов, загремевших в неотложку считает крутыми ребятами, которые рискуют жизнью - колхозный анархизм и попсовая крутость
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не обязательно наркоманка. Бухает «как все» по-любому. А парней наркоманов, загремевших в неотложку считает крутыми ребятами, которые рискуют жизнью - колхозный анархизм и попсовая крутость
дада, полностью поехавшая система жизненных координат
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня примерно такие же паранойи были от травы плюс-минус (ну и тоже наверняка тут наслоилось и все другое говно). Когда упарывались в машине, всё время казалось, что где-то рядом ездят ппс. И ещё страх смерти вернулся. Я в детстве смерти очень боялся - именно темноты и того, что больше ничего нет. Потом когда увлекался буддизмом и стал периодически медитировать, страх исчез полностью. Но буддизм не совместим с наркотиками, и я будучи наркоманом выбрал яд, забросил буддизм и когда упарывался возвращалась эта тяжесть страха смерти и боязнь что я умру обдолбаным, глупым, ничего не поняв. Почти так и получилось - чуть не сдох от передоза...

План на день: тот же что и вчера: доделать урок 8, начать делать 9й. Почистил стену, газовую плиту, кухонный гарнитур, подмёл пол. Надо ещё приготовить обед и поработать по проекту.
Я боюсь смерти близких больше своей, наверное. Иногда раньше найдёт на меня что-то, представлю, что умер кто-то из родных- так страшно становилось, плакала стояла, пыталась прогнать эти мысли. Состояние у меня было нестабильное, гормоналка расшатанная в прах, сейчас такого уже не происходит давно. Но какой-то мере именно этот страх помог мне бросить наркоту, т.к. я такой антирефлекс получила, что мне на всю жизнь запомнилось, три дня потом меня трусило, есть не могла. Я думала мой Любимый человек умер от наркоты - в тот момент решение четкое в голове промелькнуло - брошу пить, употреблять, все брошу, лишь бы только он был жив. Потом уже после лечения проанализировала ситуацию, поняла что из-за сильного потрясения в голове появилась связь наркота = с.мерть, которая перечеркнула прежнюю. Кстати, считаю это тот редкий случай, когда анозогнозия исчезла сразу, я ещё тогда успела почитать статьи перед происшествием, так что знания + физическое потрясение в виде страха за жизнь близкого стали для меня своеобразной вакциной от наркомании) с того момента меня ещё долго трусило от упоминания наркоты или если запах где-то слышала знакомый, меня трусить начинало в истерике, как в тот день) психика - очень сложная и удивительная штука) в трезвом мире достаточно интересных вещей для познания, на всю жизнь хватит - мы и себя то толком не знаем, а народ вон высокими материями прельщается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 8. Статья 88. Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов.

Вывод.
Солевые наркоманы - самые опасные для себя и для общества. Именно они чаще всего выпрыгивают в окна, нападают на родных и близких. Им мерещатся демоны, которые хотят их убить и преследователи, которые хотят подкинут наркотик. Психозы могут остаться с человеком и после того как он бросил наркотик, всё зависит от здоровья и наследственности.

Пример.
Не про соль, но про галлюцинации и страх. Лет 7-8 назад я заказал по интернету семена дурмана и когда они мне пришли наелся этого дерьма. Несколько часов будто ничего не происходило, а потом у меня расфокусировалось зрение. Чтобы хоть что-то увидеть - даже вблизи - приходилось сильно щуриться. Потом начались галлюцинации. Мне казалось, что по всему моему телу - особенно по рукам бегают маленькие белые насекомые размером с блоху. Их было жутко много. Я несколько раз ходил в душ и шоркался мочалкой пытаясь очистить тело от этих тварей. Минут 10 казалось, что они исчезли, а потом они снова появлялись. Через какое-то время я лёг на матрас и у меня начался какой-то бред, воспоминания обрывочны. Сосед по квартире сказал, что когда зашёл в комнату я разговаривал с портретом Сталина, который висел на стене. Так продолжалось много часов, я очнулся только на следующий день. В течение дня меня то и дело подёргивало, казалось, что несколько насекомых на теле всё-таки остались, будто бы их видел перифирическим зрением. Зрение тоже возвращалось примерно в течение суток. Жутко неприятное состояние, больше я это дерь.мо не ел. По хорошему надо было выкинуть их, но будучи наркоманом я подарил их такому же наркоману.
Привет. Да пиз.дец. Меня лет 15 назад угостили какими то зернами, какого то ореха.
Я и еще один долбо.еб их сьели, но ничего не было. Разошлись по домам.
В итоге я очухиваюсь от того, что в мою оболочку, как бы кокон вторгаеться отец.
Потом когда на утро я пришел в себя и получил от бати пиз.дов оказалось, что отец проснулся от того, что я бил по стене рукой, а как я помню я снимал лещей приятелю, который хотел закурить в комнате, а я ему говорил эээ здесь не курят и снимал ему леща, ну в комнате никого не было. Далее стояло несколько тарелок с супом и чашки с чаем это я ночью поил и кормил друзей, которых быть у меня ночью не могло и не было.
Второй обмарок, который ел эти зерна там вообще трэш. Встретил я его в колледже через пару дней. Руки, костяшки избиты в кровь. Говорю что случилось. Говорит это ппц, пришел так же домой лег спать. Проснулся от того, что услышал, как в хату проникли воры. Один успел выпрыгнуть в окно, а второй влился в стену и лишь лицо было видно, вот говорит я ему пол ночи колотил *****. По факту в обоих случаях никого не было. То есть я еб.ло ночью кормил никого и он пол ночи долбил стену. После этого я не мог писать в колледже около недели, ладонь не видел. Вот такой случай был Б.лЯ
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мне, Саша, и без тебя воздастся) обделенной не останусь

Надо стараться вылечиться не для того, чтобы не расстраивать меня, а для себя! Я девочка взрослая, теперь и с железными яичками. Обрати внимание на себя, позаботься в первую очередь о себе. В идеале ты должен прийти к тому, что ты - такой один, классный. Раньше ты итак думал, но это было по-наркомански и фальшиво. А знаешь, когда ты трезвый и знаешь, насколько ты классный - это в 1000 раз более приятно и по-настоящему, нежели думать такое от наркоты.

Я не забуду лицо твоей мамы, когда она приехала после моей просьбы. Ты тогда покурил, а я подумала, вдруг еще что-то употребил. И мне было страшно оставаться с тобой вдвоем. Они приехали с отцом, мама твоя - бледная, чуть трясется, такая печаль на лице. Жалко, что ты тогда был в наркоманском бреду и не увидел всего этого. Хорошо было б, если бы отпечаталось. Хороший антирефлекс.
Знаю, что не останешься... Буду стараться вылечиться для себя.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это наркоманское ЧСВ. Анозогнозия сглаживает углы и заставляет тело (тебя) вести себя так, будто ничего страшного не произошло, чтобы ты не прекратил употребление. Марионетка, только и всего. То, что весело, не может быть опасным.
Ну да, тогда Диана больше натерпелась всё-равно, для меня всё как во сне было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты факты описал, а я тебя спросила, что ты думаешь по поводу всех этих людей, которые там были.

Я вот про себя могу сказать - увидела там одних кукол, которые идут на поводу у рефлекса. И шутки все про наркотики ("когда нам уже капельницу поставят?"), и истории все со смакованиями из прошлого. Жалкое зрелище. Бабы опустившиеся, мужики несоображающие. Мне никто из них привлекательным не показался и в целом местечко это не понравилось. А ты еще потом на кураже с медсестрой согласился сфоткаться зачем-то. Отличная фотография - третий день после передоза, капельница, селфи с медсестрой с улыбками.

"Я красавчик, я передознулся нечаянно. Немного непроконтролировал, но в след раз обязательно буду держать сиутацию под контролем. Вон и медсестра не видит в моей ситуации ничего трагического, просит сфоткаться"
Привет. Так с таким контенгентом поработай под их постоянно попадаешь вот и подхватываешь анозу, маски, респираторы то не помогут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет. Так с таким контенгентом поработай под их постоянно попадаешь вот и подхватываешь анозу, маски, респираторы то не помогут
Скорее дело в незнании природы наркомании.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
скольким тебе обязан.
Да надо помнить о тревожном растройсте в первую очередь. Она не виновата, что тебя лба бдить надо будет. Так сказал, как будто для кого то лечишься. Ее лучшей наградой будет твое полное выздоровление.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я боюсь смерти близких больше своей, наверное. Иногда раньше найдёт на меня что-то, представлю, что умер кто-то из родных- так страшно становилось, плакала стояла, пыталась прогнать эти мысли. Состояние у меня было нестабильное, гормоналка расшатанная в прах, сейчас такого уже не происходит давно. Но какой-то мере именно этот страх помог мне бросить наркоту, т.к. я такой антирефлекс получила, что мне на всю жизнь запомнилось, три дня потом меня трусило, есть не могла. Я думала мой Любимый человек умер от наркоты - в тот момент решение четкое в голове промелькнуло - брошу пить, употреблять, все брошу, лишь бы только он был жив. Потом уже после лечения проанализировала ситуацию, поняла что из-за сильного потрясения в голове появилась связь наркота = с.мерть, которая перечеркнула прежнюю. Кстати, считаю это тот редкий случай, когда анозогнозия исчезла сразу, я ещё тогда успела почитать статьи перед происшествием, так что знания + физическое потрясение в виде страха за жизнь близкого стали для меня своеобразной вакциной от наркомании) с того момента меня ещё долго трусило от упоминания наркоты или если запах где-то слышала знакомый, меня трусить начинало в истерике, как в тот день) психика - очень сложная и удивительная штука) в трезвом мире достаточно интересных вещей для познания, на всю жизнь хватит - мы и себя то толком не знаем, а народ вон высокими материями прельщается
Классно расписала, с интересом почитал. Интересно, что анозогнозия ушла сразу. Близких тоже терять никогда не хочется...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Да пиз.дец. Меня лет 15 назад угостили какими то зернами, какого то ореха.
Я и еще один долбо.еб их сьели, но ничего не было. Разошлись по домам.
В итоге я очухиваюсь от того, что в мою оболочку, как бы кокон вторгаеться отец.
Потом когда на утро я пришел в себя и получил от бати пиз.дов оказалось, что отец проснулся от того, что я бил по стене рукой, а как я помню я снимал лещей приятелю, который хотел закурить в комнате, а я ему говорил эээ здесь не курят и снимал ему леща, ну в комнате никого не было. Далее стояло несколько тарелок с супом и чашки с чаем это я ночью поил и кормил друзей, которых быть у меня ночью не могло и не было.
Второй обмарок, который ел эти зерна там вообще трэш. Встретил я его в колледже через пару дней. Руки, костяшки избиты в кровь. Говорю что случилось. Говорит это ппц, пришел так же домой лег спать. Проснулся от того, что услышал, как в хату проникли воры. Один успел выпрыгнуть в окно, а второй влился в стену и лишь лицо было видно, вот говорит я ему пол ночи колотил *****. По факту в обоих случаях никого не было. То есть я еб.ло ночью кормил никого и он пол ночи долбил стену. После этого я не мог писать в колледже около недели, ладонь не видел. Вот такой случай был Б.лЯ
Кошмар!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Классно расписала, с интересом почитал. Интересно, что анозогнозия ушла сразу. Близких тоже терять никогда не хочется...
Это я так думаю. Редкость, так как совпало много вещей одновременно - мне тупо повезло, если вообще можно назвать везением ту задницу, в которой мы с Котом тогда оказались. Естественно, это не поставило мне гормоналку на место, но с тех пор я поняла, что мне тоже надо лечиться, откуда весь треш в моей жизни, и тогда появилось четкое понимание, что теперь все наладится. Появился четкий план действий в голове. Я в итоге лечила мужа и сама лечилась) Мне очень повезло наткнуться в нужный момент на нужный сайт, повезло, что упоротый любимый тогда просто запутался в ногах и упал со стеклянными глазами не моргая, повезло что мой тревожный мозг нарисовал страшную картинку и пережил целебный для меня стресс))) воображение и разум великая сила. Я к чему - есть вещи намного сильнее поганого рефлекса в голове. При сочетании нужных обстоятельств с помощью близких ты можешь полностью вычеркнуть наркоту из своей жизни, и это не будет для тебя тяжелым решением, как будто ты теряешь что-то важное. Если нет этих обстоятельств- их всегда можно создать искусственно с помощью воображения - достаточно хотя бы чуть чуть понимать, что чувствуют другие и не быть бесчувственным психопатом. В моём случае зарешали любовь и страх потери родной души, страх одиночества) Главное, понимать ценность своей жизни, понимать, ради чего тебе хотелось бы жить, понимать что наркота заберёт обязательно у тебя все, что ты любишь. Отсюда появляется уверенность, что тебе это не надо, а она даёт запрет в твоей голове на использование старой лыжни.
 
Последнее редактирование: