Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Очень судя по всему
Вы должны ему показать, что не намерены мириться с его наркоманией. И ждать его следующего срыва. Вы в такие игры не играете и точка! Детям отец торч не нужен, с таким примером.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Но я давно его таким бешеным не видела. Прям огонь! Аж щеки раздувались

это хорошо, а то сидите сиси мнете. Вы должны возненавидеть в нем наркомана, пока он именно нарк, а не ваш муж. вам должно быть противно от вашего положения как женщины рядом с торчем, вам должно быть страшно за своих детей которые живут рядом с наркоманом. Вот тогда стальное яйцо отрастает, и вы начинаете действовать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А говорит прям один в один как написано в статьях: что это паранойя уже у меня и слово то прям это выбрал, и написано то тут херь всякая и это все лажа и проще самому бросить

что говорит? Прям дословно пишите
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вы должны ему показать, что не намерены мириться с его наркоманией. И ждать его следующего срыва. Вы в такие игры не играете и точка! Детям отец торч не нужен, с таким примером.

ща ещё чемоданы паковать начнёт :girl_cray2:)) классика жанра )
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А говорит прям один в один как написано в статьях: что это паранойя уже у меня и слово то прям это выбрал, и написано то тут херь всякая и это все лажа и проще самому бросить
Стой на своём,твоя задача заиметь конкретный рычаг.Пакости ему как можно больше,посуду ему выдели отдельную,пусть сам моет за собой.Едой не балуй,обойдётся!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
говорит прям один
Ещё скажите, чтобы на ЗППП проверился, мало ли какую заразу в дом притащить может.
Вы не намерены рисковать здоровьем всех из за него. С какими маргиналами он наркоманит.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Стой на своём,твоя задача заиметь конкретный рычаг.Пакости ему как можно больше,посуду ему выдели отдельную,пусть сам моет за собой.Едой не балуй,обойдётся!
Создавай как можно больше неудобств.Дай понять что он тебе противен.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Раз отселили, пусть спит отдельно. Вы читайте статьи, больше с ним не общайтесь не выясняйте ничего на эмоциях. Полный игнор.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Раз отселили, пусть спит отдельно. Вы читайте статьи, больше с ним не общайтесь не выясняйте ничего на эмоциях. Полный игнор.
Пусть не спит и думает, как докатился до такой жизни.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Просто монотонно, жить с торчем не буду, детям детство ломать не буду.

Про работу вообще не реагируйте, кормилец херов. Так и говорите, ты скот что зарабатываешь на кайф свой тратишь, а не на ребёнка. И отнимаешь у него, чтобы жрать наркоту, наркоман вонючий.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Он детей любит? Какой он отец вообще? Когда тусит и на отходосах, как себя ведёт? Дети страдают?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Читай статьи. Надо владеть информацией чтобы правильно реагировать на его выпады а не бежать каждый раз к ноутбуку . Он должен понимать что это твоя позиция а не позиция каких то людей посторонних. Читать и советоваться на форуме нужно,но делать это лучше, обладая знаниями материала.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
С работой можно как то договорится на 3 месяца?
Я думаю можно. Я ему говорю бери без содержания, я уже готова ноги ему переломать. Так и сказала, лишь бы сел на лечение.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я думаю можно. Я ему говорю бери без содержания, я уже готова ноги ему переломать. Так и сказала, лишь бы сел на лечение.
Можете сами с его руководством договориться?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
marysia, вы рассказали родственникам о том,что он наркоман?
Родителям нет. Они живут в другом городе и ничем не помогут ( мои) они пожилые довольно уже и скорее моя мать с инсультом от такого сляжет. А его мать не поможет. Поплачет, поохает и дальше пойдет страдать . Весь стресс снимать. Мы близко не общаемся как и он сам. А больше особо и некому. Есть его близкие друзья нашей семьи хорошие, они не в этой теме. Они в курсе.