Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как отец он хороший. Он надолго не сваливает последние месяца, часа 4-5 и дома. Раз 8 с июня не ночевал. А так приходит.
Ведёт как виноватый пипец какой. Все дни дома если выходной готовит нам, с детьми целый день играет. Спит потом. в сад возит. Забирает старшего ребёнка пока я с мелким дома. Детей ни разу не обижал. Меня не трогал ни разу. Даже не орал особо до сегодня
А ты садистка, издеваешься над мужем ! Бездействие, смотришь , как его засасывает в болото!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я
У тебя есть один день чтобы придумать как объяснить своё отсутствие, либо я объясняю все сама твоему руководству (что ты солевой наркоман) и что я намерена тебя сейчас лечить.
ему и говорю что раз не хочешь понятно реальную причину говорить придумай. Вариантоа полно. 3 месяца не год
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сказать на работе? Он сам прекрасно может договориться. Знает как, просто мажется от этого.
у любого наркома отсутствует самокритика, никогда он сам не признает, что его проблемы от наркоты . Будет до последнего бить в грудь и рассказывать , что он мужик, справиться. Что и происходит все это время.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А ты садистка, издеваешься над мужем ! Бездействие, смотришь , как его засасывает в болото!
Ага. Я понимаю конечно что это все для того чтобы вправить мне мозг и помочь, но это не так уж и легко и думаю все знают это. Тем более если ты с этим впервые лицом к лицу. учитывая что муж всегда был так сказать властным человеком в семье. Мне чисто психологически трудно все даётся, так как он очень резко воспринимает все мои слова против него. Но я стараюсь и делаю , мне тоже страшно, я же человек, не робот
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Никакого алкоголя во время лечения и даже запаха от вас не должно быть. Надеюсь вы понимаете это?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Говорит что я еб-ая и предлагаю какую то хню от которой нам жрать нечего будет и что чем платить за все и жить на что.
На это я ему говорю что когда ты помрешь от наркоты будет еще хуже твоим детям и долги не испарятся, только жизнь не вернёшь .
Он назвал меня парноиком и что мне надо перестать читать всякую ересь И так далее я писала выше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ага. Я понимаю конечно что это все для того чтобы вправить мне мозг и помочь, но это не так уж и легко и думаю все знают это. Тем более если ты с этим впервые лицом к лицу. учитывая что муж всегда был так сказать властным человеком в семье. Мне чисто психологически трудно все даётся, так как он очень резко воспринимает все мои слова против него. Но я стараюсь и делаю , мне тоже страшно, я же человек, не робот
Так ты ж ничего не предпринимает, только кудахтаешь и крутишься вокруг него. На ком жилье оформлено?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Никакого алкоголя во время лечения и даже запаха от вас не должно быть. Надеюсь вы понимаете это?
Я даже не хочу пить, я итак это редко делаю. Муж не пьет вообще. У него типа аллергии на этанол.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Говорит что я еб-ая и предлагаю какую то хню от которой нам жрать нечего будет и что чем платить за все и жить на что.
На это я ему говорю что когда ты помрешь от наркоты будет еще хуже твоим детям и долги не испарятся, только жизнь не вернёшь .
Он назвал меня парноиком и что мне надо перестать читать всякую ересь И так далее я писала выше
Как все знакомо, прям под копирку . По факту, есть возможность 3 месяца сидеть?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сейчас не надо пить я понимаю и даже не собираюсь, для меня это не проблема абсолютно без этого обхожусь.
Вот именно.

Читайте статьи. До конца недели нужно прочитать.
Доброй ночи.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Доброе утро!
Муж уходя на работу сказал забрать мне ребенка с сада. Не разговаривает со мной. Спал отдельно. я ему только сказала домой после работы езжай не делай глупость. Молчит.
Боюсь что поедет опять сегодня. Что делать?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Доброе утро!
Муж уходя на работу сказал забрать мне ребенка с сада. Не разговаривает со мной. Спал отдельно. я ему только сказала домой после работы езжай не делай глупость. Молчит.
Боюсь что поедет опять сегодня. Что делать?
Продолжать крутиться вокруг торчка, у вас хорошо выходит . Конечно поедет , вы ещё сомневаетесь ?