Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я их делаю и не выкидываю? Хранить?

Но делаете в том числе чтобы сбивать его спесь, вы же не уверены трезв он или нет.

И пока он не пролечен, он для вас наркоман. Хоть и «временно чистый», но поверьте он может употреблять так, что вы даже не заметите. Мы вам вчера писали, что здесь были ребята кто умудрялся на лечении обдолбаться, и родные не заметили.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
И еще хотела спросить, их когда лучше делать. Вот пришел он например употребил если, сразу или утром на след. День?

Зашел домой с работы, вы ему тест. Пока не сделал на порог не пускаете.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Кр
Друзья семьи есть кто ещё не в курсе его торчева? Можете им тоже сообщить. Например крестный нашего ребёнка (друг семьи) когда узнал что муж торчит капитально, сказал что на порог дома не пустит наркомана при всем уважении и дружбе. Муж его уважал и мнение было важно, реально подействовало немного сбить корону.
Крестный и есть друг наш, еще сестра есть
они в курсе? Объединяйтесь с ними, они тоже пусть воздействуют. Дайте им статьи почитать
друг, крестный да, сестра пока нет.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Кр

Крестный и есть друг наш, еще сестра есть

друг, крестный да, сестра пока нет.

Всем рассказывайте, и объясните что намерены лечить и делаете все так для его же блага. Не бойтесь, если вам какие то вещи сказанные нами пока кажутся «бесчеловечными» (может быть так что и люди не в теме будут отговаривать) не слушайте никого, вы делаете все правильно. Так как наркомана нужно загнать в угол, любыми способами и заставить лечится.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Например когда я озвучивала родственникам своим и мужа, что сообщу на работу. Они в один голос верещали: да он без работы строчится ещё больше, я стояла на своём. Или я говорила «лишу прав родительских» они тоже кудахтали, да как так «сломаешь ребёнку жизнь». В какой то момент я поняла, что людям лень ознакомится с методом, и их Советы только вредны. Послала всех на хер, и сказала только попробуйте мне помешать и принять его. Всех раз.ебу ))) ох как вспомню, в жизни я совершенно не конфликтный человек. Но была реально война, за жизнь мужа. Сейчас все нормализовалось, не переживайте! Потом спасибо скажет муж.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Например когда я озвучивала родственникам своим и мужа, что сообщу на работу. Они в один голос верещали: да он без работы строчится ещё больше, я стояла на своём. Или я говорила «лишу прав родительских» они тоже кудахтали, да как так «сломаешь ребёнку жизнь». В какой то момент я поняла, что людям лень ознакомится с методом, и их Советы только вредны. Послала всех на хер, и сказала только попробуйте мне помешать и принять его. Всех раз.ебу ))) ох как вспомню, в жизни я совершенно не конфликтный человек. Но была реально война, за жизнь мужа. Сейчас все нормализовалось, не переживайте! Потом спасибо скажет муж.
Вот и я тоже мягкий не конфликтный человек, прям для меня это все тяжело и дико. Но я буду стараться. Я мужа люблю хоть он и делает такие гадости. Потому что спасти могу только я по сути. Да и дети его очень любят. Жаль он в этом состоянии не видит ничего
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Мой муж когда узнал что я собираюсь его запереть дома и лечить устроил погром. Я вызвала ментов, но он скот с ними сбежал. Мне потребовался месяц, чтобы загнать его обратно домой. Я прессовала по смс, наслушалась столько Дерьма, опускались руки. Но мне очень помогла команда, я писала ему смс каждый день и долбила долбила его. Но и предпринимала действия. Сообщила на работу, собрала документы на развод и лишение прав, писала ему что он ничтожество которые поменял нас на наркотики (параллельно объясняла про его психозащиты). У меня были все документы с нарколожки и он знал что в случае чего я докажу его наркоманию в суде. Через месяц он сдался, и пришёл сам домой согласился лечится.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вот и я тоже мягкий не конфликтный человек, прям для меня это все тяжело и дико.

Тут все прекрасные люди, но мягкость в этом деле не поможет, а только навредит. Поэтому отращивайте стальное яйцо, все получится. Меня например отрезвило осознание что мой торч может испоганить жизнь моему ребёнку. Я как только осознала что моя девочка, дочь наркомана и не дай Бог кто узнаёт в школе и она лишится друзей, и получит это клеймо на всю жизнь, вот тут я реально озверела. Сама от себя не ожидала.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мой муж когда узнал что я собираюсь его запереть дома и лечить устроил погром. Я вызвала ментов, но он скот с ними сбежал. Мне потребовался месяц, чтобы загнать его обратно домой. Я прессовала по смс, наслушалась столько Дерьма, опускались руки. Но мне очень помогла команда, я писала ему смс каждый день и долбила долбила его. Но и предпринимала действия. Сообщила на работу, собрала документы на развод и лишение прав, писала ему что он ничтожество которые поменял нас на наркотики (параллельно объясняла про его психозащиты). У меня были все документы с нарколожки и он знал что в случае чего я докажу его наркоманию в суде. Через месяц он сдался, и пришёл сам домой согласился лечится.
Это ужасно конечно ( кажется что конца нет пока
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тут все прекрасные люди, но мягкость в этом деле не поможет, а только навредит. Поэтому отращивайте стальное яйцо, все получится. Меня например отрезвило осознание что мой торч может испоганить жизнь моему ребёнку. Я как только осознала что моя девочка, дочь наркомана и не дай Бог кто узнаёт в школе и она лишится друзей, и получит это клеймо на всю жизнь, вот тут я реально озверела. Сама от себя не ожидала.
Я вот читаю и форум и инструкцию и аж волосы дыбом от того что творят под солями. И не хочу ждать чтоб дети мои хоть часть увидели. Хорошо что спали все и никто вчера этих оров не видел.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Это ужасно конечно ( кажется что конца нет пока

Так хорош раскисать, все получится. Велосипед за вас уже изобретён, читайте статьи мы поможем. Сдвиг уже есть, хоть торча отселили. Продолжайте в том же духе. Пока вы жена торча!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мой муж когда узнал что я собираюсь его запереть дома и лечить устроил погром. Я вызвала ментов, но он скот с ними сбежал. Мне потребовался месяц, чтобы загнать его обратно домой. Я прессовала по смс, наслушалась столько Дерьма, опускались руки. Но мне очень помогла команда, я писала ему смс каждый день и долбила долбила его. Но и предпринимала действия. Сообщила на работу, собрала документы на развод и лишение прав, писала ему что он ничтожество которые поменял нас на наркотики (параллельно объясняла про его психозащиты). У меня были все документы с нарколожки и он знал что в случае чего я докажу его наркоманию в суде. Через месяц он сдался, и пришёл сам домой согласился лечится.
А чего писали ему в смс?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я вот читаю и форум и инструкцию и аж волосы дыбом от того что творят под солями. И не хочу ждать чтоб дети мои хоть часть увидели. Хорошо что спали все и никто вчера этих оров не видел.

вот и вникайте, дальше будет только хуже если не начнёт лечится. С солями быстро на дне окажется.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А чего писали ему в смс?

почитайте мою тему, там прям диалоги мне очень Маруся помогла. Он писал смс, я его на форум присылала, Маруся писала что ответить. Я прям копировала и вставляла, ничего не правила.

Мы запутали его больной мозг, и он сдался.