Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хорошо. Я читаю, сейчас 5 главу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нар
А вы без сообщений с ним не разговариваете, что-ли? Первое, что нужно было сделать, установить с ним дружеский контакт, что очень вам помогло бы. А потом поставить перед фактом, что вы его конечччччно оччччень любите, но о жизни скаркочмом не мечтали не вы не ваши дети. Это опасно для жизни и для здоровья-болячки, убийства, бедность, презрения и т.д. жить в страхе что сорвется, тоже так себе вариант. Вы дали неделю, общайтесь нормально, не ругайтесь, успаГойтесь, а потом каждый своей дорожкой. Чем пугали, тем и пугайте-развод, род. права, огласка, скажите если вы вместе жить не будете, вам похрену , что скажет его начальник на работе, зато другие возможно не пострадают. Так, что красавчик все в твоих руках или с нами лечешся или мы без тебя будем спокойно жить. Не психуйте, он должен видеть ваше твердое решение.[/QUOTE
Написала так:
Я тебя спасти хочу. А не помочь.
И враждовать я не собираюсь.
Свою позицию я обозначила.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
На ваше усмотрение ,он за эту неделю, должен видеть, что вы не истеричка, а в полном адеквате и у вас КОНКРЕТНЫЕ условия. Я сына лечила, он с отцом работал, помогал ему, отец с ним советовался, а потом утрецом проснулся, батя его не спрашивает и сам все делает, договаривается, тот подофигел. Мы ему сказали на работу вернешся или через 3 мес или никогда.Из дома не выгоню, но помогать тебе не буду-сам крутись. Отмазывать тоже не буду, даже если пожизненно сядешь. И все без психов, будет орать, так и говорите-чего орешь придурок, нормально разговаривать тебя не научили? Ты без наркоты бешанный, что дальше будет? Ну вы лучше нас его знаете. Мы контролируем ваши действия по инструкции поймите, но вам пока знаний не хватает, читайте. Вы все прочли?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
На ваше усмотрение ,он за эту неделю, должен видеть, что вы не истеричка, а в полном адеквате и у вас КОНКРЕТНЫЕ условия. Я сына лечила, он с отцом работал, помогал ему, отец с ним советовался, а потом утрецом проснулся, батя его не спрашивает и сам все делает, договаривается, тот подофигел. Мы ему сказали на работу вернешся или через 3 мес или никогда.Из дома не выгоню, но помогать тебе не буду-сам крутись. Отмазывать тоже не буду, даже если пожизненно сядешь. И все без психов, будет орать, так и говорите-чего орешь придурок, нормально разговаривать тебя не научили? Ты без наркоты бешанный, что дальше будет? Ну вы лучше нас его знаете. Мы контролируем ваши действия по инструкции поймите, но вам пока знаний не хватает, читайте. Вы все прочли?


Читаю 5 главу. Как могу ускоряюсь. Хочу за выходные осилить. Стараюсь все запоминать, но пока в голове каша(
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Читаю 5 главу. Как могу ускоряюсь. Хочу за выходные осилить. Стараюсь все запоминать, но пока в голове каша(
Главное не нервничайте, успокойтесь, пусть он поймет , что вы не шутите, а у него есть неделя. Дальше выполняйте свои угрозы если нет, то вы его лечить не сможете. Не морочьте себе голову. Сейчас только хладнокровие и жесткие условия. Не вражда. Говорите с ним.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Главное не нервничайте, успокойтесь, пусть он поймет , что вы не шутите, а у него есть неделя. Дальше выполняйте свои угрозы если нет, то вы его лечить не сможете. Не морочьте себе голову. Сейчас только хладнокровие и жесткие условия. Не вражда. Говорите с ним.
На счет форума говорите, что вы ставите условия где ему и как лечиться, это одно из условий ваших должно быть, т.к. вы доверяете людям и живому общению, и методу подтвердженному научными фактами и основанному на трудах ученых-это не филькина грамота. может сможете его хоть на минуту со своей темы затащить, пусть почитает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Главное не нервничайте, успокойтесь, пусть он поймет , что вы не шутите, а у него есть неделя. Дальше выполняйте свои угрозы если нет, то вы его лечить не сможете. Не морочьте себе голову. Сейчас только хладнокровие и жесткие условия. Не вражда. Говорите с ним.


Просто я не сплю толком, конечно это тяжело мне было принять. Так как в начале всю зиму у меня была анозогнозия и это я теперь понимаю. Мне морально тяжело, мне страшно. А он себя ведет как будто это так, да есть проблема, я справлюсь. Я все время сам всю жизнь все решал и это решу. Ладно хоть проблему видит. Он сам рассказал своим друзьям об этом.
Говорит проще разведется чем на 3 мес сядет и работу потеряет. Но меня этим не пробить разводом.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Говорит проще разведется чем на 3 мес сядет и работу потеряет. Но меня этим не пробить разводом.
Работу он в любом случае потеряет-если торчать не перестанет. А торчать не перестанет,если не будет лечиться.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Просто я не сплю толком, конечно это тяжело мне было принять. Так как в начале всю зиму у меня была анозогнозия и это я теперь понимаю. Мне морально тяжело, мне страшно. А он себя ведет как будто это так, да есть проблема, я справлюсь. Я все время сам всю жизнь все решал и это решу. Ладно хоть проблему видит. Он сам рассказал своим друзьям об этом.
Говорит проще разведется чем на 3 мес сядет и работу потеряет. Но меня этим не пробить разводом.
Он будет манипулировать, говорите, что условия вы уже с ним обговорили ничего нового, а на развод вы сами подате, пусть себя не утруждает, а потом сам решает как обычно, только уже без вас и детей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он будет манипулировать, говорите, что условия вы уже с ним обговорили ничего нового, а на развод вы сами подате, пусть себя не утруждает, а потом сам решает как обычно, только уже без вас и детей.
Примерно так и говорила ему
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Примерно так и говорила ему
Тебе надо его до оборочного состояния довести. Он думает, что он бесстрашный.
Ему работа дороже, чем семья? Он ведь говорил так! Готов развестись. Говори: окей, я не желаю быть женой наркомана и на детях клеймо папа-наркоман ставить не позволю. На развод и лишение родительских прав подам сама, вам наркоманам веры нет!!! Так и напишу в причине развода и лишении о том, что наркоман!!! Попутно собираешь его шмотье. (Должна быть готова к тому, что он уйдёт, но ненадолго. Потому как попадая в такую ситуацию наркоманы пизздец как боятся. Говори, что подашь на алименты. И пока сможет работать-будет платить. Пока работу не потеряет, а произойдёт это очень скоро т.к. сдерживающего фактора (семьи) у него не будет.
Твои условия: бросает работать на 3 месяца, садится на изоляцию. Всё. Других быть не может. Ты дала ему неделю на то, чтобы он решил как быть с работой( больничный, дистант, и.т.п.) а не для того, чтобы он искал причины для того, чтобы продолжать свой наркоманский образ жизни.

И ещё ГЛАВНОЕ предупреждение-действие.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тебе надо его до оборочного состояния довести. Он думает, что он бесстрашный.
Ему работа дороже, чем семья? Он ведь говорил так! Готов развестись. Говори: окей, я не желаю быть женой наркомана и на детях клеймо папа-наркоман ставить не позволю. На развод и лишение родительских прав подам сама, вам наркоманам веры нет!!! Так и напишу в причине развода и лишении о том, что наркоман!!! Попутно собираешь его шмотье. (Должна быть готова к тому, что он уйдёт, но ненадолго. Потому как попадая в такую ситуацию наркоманы пизздец как боятся. Говори, что подашь на алименты. И пока сможет работать-будет платить. Пока работу не потеряет, а произойдёт это очень скоро т.к. сдерживающего фактора (семьи) у него не будет.
Твои условия: бросает работать на 3 месяца, садится на изоляцию. Всё. Других быть не может. Ты дала ему неделю на то, чтобы он решил как быть с работой( больничный, дистант, и.т.п.) а не для того, чтобы он искал причины для того, чтобы продолжать свой наркоманский образ жизни.

И ещё ГЛАВНОЕ предупреждение-действие.

поняла! Спасибо большое. А то я пока еще теряюсь в действиях
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вот с этой страницы почитайте мою тему, увидите мои ошибки и увидите правильные ответы на смс которые мне писала Маруся.

Боремся за мужа всей семьей

че он там ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Хмельные губки на уздечке
Как будто лампа в сто накал-
Сомкнулось сладкое колечко,
Рассвет набросив на штурвал.

Горячий пальчик виртуозно
Ласкал пылающую плоть-
Ладошки нежной танец звездный,
Упругой стала счастья трость.

По крАю пропасти скольженье,
В горах желания обвал-
И, разрывая притяженье,
Нас Купидон к себе позвал.

Простынки легкие измяты,
На лепестках блестит роса-
Смешались ночи ароматы
На возбужденных небесах…

Посмотреть вложение 13495

Ммм ... прям весной запахло на форуме!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вот с этой страницы почитайте мою тему, увидите мои ошибки и увидите правильные ответы на смс которые мне писала Маруся.

Боремся за мужа всей семьей

че он там ?
Я со страшим ребенком уехала на пару дней к родителям, младший тут гостил. В вс домой.
Муж дома, звонила по видео. Делал тест при мне. Отрицательно все.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Делал тест при мне. Отрицательно все.

Пипирчик видели? А то торчи очень изобретательны. Ну утром позвоните пусть ещё поссыт, а то в ночи может уже метнулся триповать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пипирчик видели? А то торчи очень изобретательны. Ну утром позвоните пусть ещё поссыт, а то в ночи может уже метнулся триповать.
А там же вроде в течении суток покажет. Так что вечером будет делать. Он вроде не отказывается.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А там же вроде в течении суток покажет. Так что вечером будет делать. Он вроде не отказывается.

Ну временно держится на «силе воле», реально верит что сможет сам. Но пока мышление наркомана, его срыв это дело времени. Срывы очень опасны тем, что у наров чаще передоз случается.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А там же вроде в течении суток покажет. Так что вечером будет делать. Он вроде не отказывается.

вы главное не отступайте, а то сейчас поверите в его «я сам» и будете ждать срыва. Лечите пока не поздно.