Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Для него развод проще работы, сам говорит
Тебя не должно это пугать,это твоё спасение при любом раскладе.Ты независимая,здоровая девушка и ненамеренна жить с этой безмозглой скатной,для которой пока наркота и его личное положение в обществе дороже семьи!Может он идейный и воспитан неправильно,задумайся?Стоит ли он того,спасать его,может ну нах...?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Тебя не должно это пугать,это твоё спасение при любом раскладе.Ты независимая,здоровая девушка и ненамеренна жить с этой безмозглой скатной,для которой пока наркота и его личное положение в обществе дороже семьи!Может он идейный и воспитан неправильно,задумайся?Стоит ли он того,спасать его,может ну нах...?
Скажи ему,что ты выходила замуж не за торчка,ты в этом не виновата и ненамеренна слушать этот бред.Держи позицию гордой женщины,ведь он тоже гордица собой.Не унижайся и неумоляй,чёткий здравый,отрезвляющий ответ должен быть у тебя.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Если ты его кривое наркоманское мышление не поставишь на место именно сейчас.То смысла дальнейшей совместной семейной жизни,я не вижу.Это твой шанс,не упусти.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не ведитесь. Каждый первый нарк пугает разводом). Так заполняйте при нем заяву на развод. Плюсом сюда работа.

Но , похоже вы сама боитесь потери работы больше чем он. Вы ж всех знаете на его работе. Так и договоритесь о 3 месячном отпуске за свой счёт. А мужу скажите, что если и дальше бычить будет, то расскажете, что он нар всем сослуживцам и руководству.

я предлагаю ему сначала отпуск, потом больничный. Справку достать можно. Хоть о переломе например.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тебя не должно это пугать,это твоё спасение при любом раскладе.Ты независимая,здоровая девушка и ненамеренна жить с этой безмозглой скатной,для которой пока наркота и его личное положение в обществе дороже семьи!Может он идейный и воспитан неправильно,задумайся?Стоит ли он того,спасать его,может ну нах...?

он стоит всего. Я понимаю. Просто мне страшно.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Если ты его кривое наркоманское мышление не поставишь на место именно сейчас.То смысла дальнейшей совместной семейной жизни,я не вижу.Это твой шанс,не упусти.

я поэтому и пишу себя, чтоб мне давали сбить пыль с головы...
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
он стоит всего. Я понимаю. Просто мне страшно.
Твой страх временный,у любого человека есть страх.Я тоже боялся когда меня супруга прессовала,хоть виду не подавал.Но я понимал,что если мы вместе не начнём лечение,то в одиночку мне несправиться.Все мои попытки бросить самостоятельно были напрасны.Я упирался и всеже доверился ей,ведь этот бег по кругу,пора давно прекращать.В нем играет гордость и высокомерие,ему пора смириться и довериться тебе,если любит и не хочет тебя потерять.Поверь страх пройдёт,как у него,так и у тебя и все наладится.Он опять займёт прежнее положение в семье,только уже здоровым и любящим отцом!Можешь ему передать это.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Твой страх временный,у любого человека есть страх.Я тоже боялся когда меня супруга прессовала,хоть виду не подавал.Но я понимал,что если мы вместе не начнём лечение,то в одиночку мне несправиться.Все мои попытки бросить самостоятельно были напрасны.Я упирался и всеже доверился ей,ведь этот бег по кругу,пора давно прекращать.В нем играет гордость и высокомерие,ему пора смириться и довериться тебе,если любит и не хочет тебя потерять.Поверь страх пройдёт,как у него,так и у тебя и все наладится.Он опять займёт прежнее положение в семье,только уже здоровым и любящим отцом!Можешь ему передать это.
Я надеюсь скоро он сам все прочтет. Очень верю!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
я предлагаю ему сначала отпуск, потом больничный. Справку достать можно. Хоть о переломе например.
Этот вариант подходит,проработай его с ним.Если он так дорожит своей репутацией и рабочим местом.Пусть соображает,теперь как сохранить семью и статус.Самолюбивый торчек!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как у вас дела?

Сегодня возвращаемся домой. дочитываю инструкцию, закончила 8 главу.
муж делает тесты каждый день. Вчера вот попросил сайт почитать инструкцию пока один.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сегодня возвращаемся домой. дочитываю инструкцию, закончила 8 главу.
муж делает тесты каждый день. Вчера вот попросил сайт почитать инструкцию пока один.
Так и ссыт сюда идти?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939