Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вы мололец! Как хорошо что есть такие жены/мужья! Желаю чтобы все получилось) навсегда на 100%
Спасибо.
Как хорошо,что есть этот метод,этот форум,Маруся и все ребята,которые помогают бескорыстно в этой нелегкой борьбе
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Говорит только попробуй на работу сообщить. Говорю и что сделаешь? Разведусь с тобой... ооо прям испугалась я этого, мда не знала что все так тяжело
Вот его слабое место-работа! Говори что сообщишь на работу что он нарк,и куда бы он не пошел работать,везде будет известно что он нарк. Либо пусть лечится
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Говорит только попробуй на работу сообщить. Говорю и что сделаешь? Разведусь с тобой... ооо прям испугалась я этого, мда не знала что все так тяжело
Конечно тяжело. Но тем не менее, неделю вы ему дали, пусть думает. а вы и детей от него старайтесь изолировать, не подпускать. Говорите им -папа болен, не подходите. При этом мужу надо говорить, что любите его, поэтому так действуете, но торчать не дадите.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вот его слабое место-работа! Говори что сообщишь на работу что он нарк,и куда бы он не пошел работать,везде будет известно что он нарк. Либо пусть лечится
Он сейчас зашел ко мне, говорит давай успокоемся. Поговорим. А сам злой. И опять я тебе сказал как надо, хватит мне с сайта нести х-н.ю. Мы сдохнем с голоду мы все похерим если на работе узнают.
Говорю а жизнь, здоровье свое и мое похерить не страшно? Выплывем с кредитами и расходами как нибудь.
Опять бешеные глаза, ты что еб-ая че несешь. Психанул вышел из комнаты.
Говорит не смей ломать мне жизнь и карьеру. Отоыди в сторону лучше и не мешай это я всего добился а не ты
Говорю не трогай меня я все сказала. Я тебя боюсь отойди от меня.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Конечно тяжело. Но тем не менее, неделю вы ему дали, пусть думает.ьамвы пока и детей от него старайтесь изолировать, не подпускать. Говорите им -папа болен, не подходите. При этом мужу надо говорить, что любите его, поэтому так действуете, но торчать не дадите.
Я говорю это постоянно, но он как бешеный вот сейчас (
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Так это нормально, вы не воспринимайте его слова в серьез это наркоман с вами говорит, а не муж. Все мы через это прошли.
Страшновато просто. Он как бешеный.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Разведусь с тобой... ооо прям испугалась я этого, мда не знала что все так тяжело

нет не так... Очень много эмоций у вас.
Холодную голову включаете, и говорите даю один день. Не начинаешь лечится, я подаю на развод, я лишаю тебя родительских прав, я завтра сообщаю на работу. И вы должны не только припугнуть, а что то начать делать реально.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я говорю это постоянно, но он как бешеный вот сейчас (

А вы как хотели? Я вам выше писала пока не начнёте вскрывать гнойник, он будет сидеть тихонечко. Вскроете и все говно сейчас попрет. Это нормально, стойте на своём.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
нет не так... Очень много эмоций у вас.
Холодную голову включаете, и говорите даю один день. Не начинаешь лечится, я подаю на развод, я лишаю тебя родительских прав, я завтра сообщаю на работу. И вы должны не только припугнуть, а что то начать делать реально.
Это он мне сказал типа если сообщишь кому разведусь с тобой
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А вы как хотели? Я вам выше писала пока не начнёте вскрывать гнойник, он будет сидеть тихонечко. Вскроете и все говно сейчас попрет. Это нормально, стойте на своём.
Я ему говорю все что читала и его это бесит. Он то не «такой» вон те бросили сами и я смогу. Ты что в меня не веришь.
Я говорю верю в то что ты поймешь и увидишь правильныц выбор, просто доверься мне. Что ты нужен нам адекватный и здоровый и что мы справимся. Но пока там броня ох-ная
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Это он мне сказал типа если сообщишь кому разведусь с тобой

а вы ему: нет ты не понял, это я с тобой разведусь, и меня поймёт любой человек. Так как жить с наркоманом я не буду.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Конечно тяжело. Но тем не менее, неделю вы ему дали, пусть думает. а вы и детей от него старайтесь изолировать, не подпускать. Говорите им -папа болен, не подходите. При этом мужу надо говорить, что любите его, поэтому так действуете, но торчать не дадите.
Мне детей деть некуда. Родители старые уже им физически тяжело будет с двумя сидеть долго. А свекровь не будет и не доверю ей. Они у нее ни дня не ночевали.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
а вы ему: нет ты не понял, это я с тобой разведусь, и меня поймёт любой человек. Так как жить с наркоманом я не буду.
Я и сказала, что это я разведусь и прав на детей лишу. И любой анализ покажет наркоту в крови так как долго она там не выводится
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954