Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ее переключает когда он на отходосах якобы нормальный.и сразу вроде и не торч вовсе.А он торч-этого она не поймет никак
Вот это я и пытаюсь вдолбить именно себе и ему тоже
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ну скажите, что ему сказать, что сделать?

говорите так: Вася, ты наркоман. Я нашла метод по которому, ты можешь вылечится навсегда. Вот метод, вот форум. Я намерена дать тебе один единственный шанс, и помочь тебе. Но только один и только единственный. Ты начинаешь лечится по данному методу, завтра. Если не начинаешь, то я подаю на развод, я лишат тебя родительских прав, я сообщаю на твою работу! Жить с наркоманом я не намерена.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Как у вас проходит? Долго употреблял?

да у всех все одинаково, наркоманию пресекают. Не уговорами не беседами, а четкими действиями. Сказали один раз - не соглашается, действие!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
говорите так: Вася, ты наркоман. Я нашла метод по которому, ты можешь вылечится навсегда. Вот метод, вот форум. Я намерена дать тебе один единственный шанс, и помочь тебе. Но только один и только единственный. Ты начинаешь лечится по данному методу, завтра. Если не начинаешь, то я подаю на развод, я лишат тебя родительских прав, я сообщаю на твою работу! Жить с наркоманом я не намерена.
Ну первую половину я говорила, видимо не так жестко раз не прокатило. Говорила что это болезнь, что надо лечить. Что не дам употреблять. Что не хочу его воонючего оазлагающегося нести в гробу вместе с детьми. Скидывала ему статью как дохнут солевики.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
говорите так: Вася, ты наркоман. Я нашла метод по которому, ты можешь вылечится навсегда. Вот метод, вот форум. Я намерена дать тебе один единственный шанс, и помочь тебе. Но только один и только единственный. Ты начинаешь лечится по данному методу, завтра. Если не начинаешь, то я подаю на развод, я лишат тебя родительских прав, я сообщаю на твою работу! Жить с наркоманом я не намерена.
:Good::Good::Good:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да у всех все одинаково, наркоманию пресекают. Не уговорами не беседами, а четкими действиями. Сказали один раз - не соглашается, действие!
А если не согласится? На развод пойти подать? На работу позвонить?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Как у вас проходит? Долго употреблял?
Я тоже не одупляла сначала,вообще в отчаянии сюда пришла,хотела послать его нахер.Мне Мила очень помогла,сказала то,что нужно было мне в тот момент. А потом я читала,читала ночами и многое мне стало ясно. От мужа отвернулись все родственники(сказали пусть сдыхает),только я и могла ему помочь. Это война. Война ради жизни. Мы голодали тут,пока он на изоляции,никто копейкой не помог,не звонили и щас не звонят. Но! В любой ситуации нужно оставаться человеком. Муж изменился,во что я совсем не верила,я его настоящим то и не знала получается.Скоро на выписку
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ну первую половину я говорила, видимо не так жестко раз не прокатило. Говорила что это болезнь, что надо лечить. Что не дам употреблять. Что не хочу его воонючего оазлагающегося нести в гробу вместе с детьми. Скидывала ему статью как дохнут солевики.

Это все бла бла бла, потому как потом он идёт и ложится под бочок. Он идёт и играет с детьми, поэтому его больной мозг думает что все ок.

с утра на работу, вечером на бокс... херли он же завязал и вы ему своим поведением это транслируете. Семья зеркало наркомана.

читайте статьи, у вас должен быть план. Пока у вас каша в башке, ничего не поняли из метода.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А если не согласится? На развод пойти подать? На работу позвонить?

Если не соглашается, то да действие! Первое - работа, все друзья, и т.д., параллельно относите документы на развод. Вот тогда и увидите, какой зверь рядом с вами и как безобразна наркомания.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вам важно сломать его и заставить лечится, по хорошему у вас не выходит и не выйдет. А начнёте действовать, начнутся сдвиги.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
На развод пойти подать?

вы сами то определитесь вы жена торча или кто? Наркоману запрещено находится с детьми, а у вас торч живет и ещё воспитывает их. Жуть!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Перестань смотреть на него как на нормального человека,он болен.Это сейчас неуправляемое животное,а не твой муж
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вам важно сломать его и заставить лечится, по хорошему у вас не выходит и не выйдет. А начнёте действовать, начнутся сдвиги.
Да не согласны торчки добровольно лечиться никогда.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я тоже не одупляла сначала,вообще в отчаянии сюда пришла,хотела послать его нахер.Мне Мила очень помогла,сказала то,что нужно было мне в тот момент. А потом я читала,читала ночами и многое мне стало ясно. От мужа отвернулись все родственники(сказали пусть сдыхает),только я и могла ему помочь. Это война. Война ради жизни. Мы голодали тут,пока он на изоляции,никто копейкой не помог,не звонили и щас не звонят. Но! В любой ситуации нужно оставаться человеком. Муж изменился,во что я совсем не верила,я его настоящим то и не знала получается.Скоро на выписку
Вы мололец! Как хорошо что есть такие жены/мужья! Желаю чтобы все получилось) навсегда на 100%
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я в шоке сейчас.
Муж пришел . Типа в настроении.
Начали говорить. Сказала реши все рабочие дела и давай лечится. Садись на изоляцию. Я не хочу ждать твоего срыва очередного. начал психовать. Я сказал я сам, я знаю людей кто сам бросил . Перетерплю. Говорю это не вариант перетерпеть . Голову надо лечить.
ну И так далее. Начал орать что на х я ему это опять говорю, все нормально же было, ты опять меня выводишь. Замолчи, хорош мне это рассказывать. Тебе нравится меня доводить? На х не сяду я, я сказал, ты жить на что будешь?
Я говорю все решаемо. Помогут нам. х-ли помогут кто, у кого простить мне никто не должен! Вообщем орал как бешеный. Что зае его что читаю там всякую х-н.ю. И ему мозг пилю. Что тогда бросил и сейчас.
Говорю да ты все года курить травк не прекращал. Говорит я ее и не брошу. Ты типа алкоголь по праздникам пьешь а мне как. ( он не пьет вообще)
Ну и все, взбесился.
Я говорю даю неделю, не сядешь будет по плохому. сказал иди разводись.
Я говорю я разведусь и прав тебя лишу, и на работу сообщу.
Прям знаете какая злость была у него в глазах думала тарелкой запустит. Говорит отойди нах от меня иди типа читац дальше. У тебя уже параноя от чтения.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Довел конечно до слез. Я честно боюсь. Но я знаю что это все болезнь.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Говорит только попробуй на работу сообщить. Говорю и что сделаешь? Разведусь с тобой... ооо прям испугалась я этого, мда не знала что все так тяжело