Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Давайте уже включайте мать. Вот девочки подсказали как пароль можно добыть. Блефуйте. Это война , от исхода которой зависит жизнь вашей дочери.
Сестра накануне наелась тригана, я спалила, что сестра под чем-то, но не знала. Утром пришла к родителям с тестом, за шкирку в туалет писать на тест, при мне. Пыталась утроить скандал, я пригрозила, что поедет в наркологию писать при чужих тетях, пописала, тест был отрицательный.

Я просто выхватила телефон у неё из рук, она орала, я сказала, что она обманывает и я значит могу обманывать. Вот шантажировала, что поеду в полицию напишу на всех ее друзей заявление, что будет полиция разбираться и заберёт у всех телефоны, вскроет, и все всё узнают. Она дала пароль, я зашла, у неё на телеграм ещё кажется пароль был, она тоже дала. Ну и всё. Если угрожает суицидом, то говорите, что вызовете бригаду из психбольницы. И обязательно это сделайте, если будет манипулировать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что не испугается полиции
Испугаться, в телефоне у каждого наркома столько следов употребления, что они седеют от страха, пошла понимают, что кто-то увидет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Когда узнаю пароль, что я должна найти в тел? Соупотребов? Еще что-то?
Скриньте или фоткайте экран на свой телефон. Скачайте базу переписок из ВКонтакте. @Shura512 мне подсказал как, скинь пожалуйста инструкцию. Там просто.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Потому что не испугается полиции
Пишите тогда заявление на какого-нибудь соупотреба ее, которого знаете, что склоняет к употреблению дочь или что-то такое. Показываете ей. говорите, что если заявление пойдёт в работу, то поднимут всех родителей, школу или где там она учится. И всё равно все всё узнают.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Плохо, сказала еще раз так сделаешь очень накажу, что нельзя так себя вести
А она? Мы не поощряем рукоприкладство и побои больных. Но некоторые, особенно подростки, такие отбитые, что исполняют всякие выкрутасы… и понимают на начальных этапах только силу, и иногда родители не выдерживают и дают отпор, чтобы показать, что с ними так нельзя (не понимают по-другому). Добро должно быть с кулаками, в переносном смысле, конечно, но я думаю вы меня поняли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Плохо, сказала еще раз так сделаешь очень накажу, что нельзя так себя вести
Хорошо, что по голове не погладили)
Коротко. На плохое поведение нужно накладывать антирефлекс. Воспитывать, как собаку Павлова, чтобы дать понять, что так вести себя не выгодно. Так работает мозг и на этом основан метод. Что она дома делает сейчас? Какие рычаги есть? Все уже знают о том, что дочь наркоманка? С родителями друзей, знакомых общались? Что с учётом решили?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Хорошо, что по голове не погладили)
Коротко. На плохое поведение нужно накладывать антирефлекс. Воспитывать, как собаку Павлова, чтобы дать понять, что так вести себя не выгодно. Так работает мозг и на этом основан метод. Что она дома делает сейчас? Какие рычаги есть? Все уже знают о том, что дочь наркоманка? С родителями друзей, знакомых общались? Что с учётом решили?
Спит
Рычагов не много особо
Кто все? У нас узкий круг общения, в нашем кругу с кем общаемся знают
По учету еще не решила, прочитала плюсы что это нам дает, по факту плюсов для себя не вижу, только если как наказание за такое поведение.
Про антирефлекс понятно.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спит
Рычагов не много особо
Кто все? У нас узкий круг общения, в нашем кругу с кем общаемся знают
По учету еще не решила, прочитала плюсы что это нам дает, по факту плюсов для себя не вижу, только если как наказание за такое поведение.
Про антирефлекс понятно.
Как это немного? Ей 15!! Это самый главный рычаг. Вы за неё полностью несёте ответственность. Я не понимаю чего вы медлите. Я бы уже из неё всё душу вытрясла. А вы даже телефон забрать не можете.