Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28 совет вам в первую очередь прочитать статьи и понять с чем вы имеете дело.
Что с обучением дочери? Она закончила 9 класс вы собираетесь в 10 или техникум?
Я вас понимаю у вас одни сомнения в голове, делитесь. Мы уже это прошли, а вы только в начале пути. Спрашивайте.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
У кого дети проходили изоляцию и программу дома, подскажите пожалуйста через сколько дней изоляции ребенок соглашался начинать заниматься по программе курса? Моя сидит дома 7 дней, понимаю, мало еще, рановато ей еще хотеть.

Изоляция 7 дней, телефона у нее нет.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Жижа для вейпа заканчивается у нее, просит купить, может мне на что-то обменять это? Куплю так уж и быть, а она мне что взамен?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Жижа для вейпа заканчивается у нее, просит купить, может мне на что-то обменять это? Куплю так уж и быть, а она мне что взамен?
Я лично думаю никакой жижи ей Ненужно покупать,она на вас руку поднимает,а после вы ей будете жидкости покупать,она после этого вами манипулировать будет.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я лично думаю никакой жижи ей Ненужно покупать,она на вас руку поднимает,а после вы ей будете жидкости покупать,она после этого вами манипулировать будет.
Вы статьи все прочли?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я лично думаю никакой жижи ей Ненужно покупать,она на вас руку поднимает,а после вы ей будете жидкости покупать,она после этого вами манипулировать будет.
Думаешь? Не озвереет? Курить вроде можно.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Хотя сколько ей лет? Если 18 нет, затрещину дать и забрать все курительные приблуды, ну или пусть соглашается на лечение.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Хотя сколько ей лет? Если 18 нет, затрещину дать и забрать все курительные приблуды, ну или пусть соглашается на лечение.
Вот и я думаю, типа куплю жижу (ей 15 лет), но тогда пусть проходит программу, пусть соглашается, а то сейчас говорит 3 месяца отсижу раз ты так хочешь и все, уроки эти делать не собираюсь
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Нет не все, неважно себя чувствую эти дни, не хожу никуда и ничего не делаю, как все статьи прочитаю, напишу об этом
А чувствуете себя неважно не из за того ,что ваша дочь наркоманка? Если из-за этого,а это думаю так и есть , то советую как можно быстрее прочти статьи ,чтобы вылечить дочь, а если дочь ваша будет здорова,то и вы будете себя чувствовать прекрасно. Не так ли?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вот и я думаю, типа куплю жижу (ей 15 лет), но тогда пусть проходит программу, пусть соглашается, а то сейчас говорит 3 месяца отсижу раз ты так хочешь и все, уроки эти делать не собираюсь
Что думаете про рычаги? Которые вам предложили выше? Про подруг и т.д .
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Озвереет тогда на цепь её,но только сказать ей ,что это лишь из-за того ,что мама её любит и хочет видеть её здоровой.
Готова посадить ее на цепь, уже начинаю думать как лучше это организовать, к батарее не вариант, наверное анкер кольцо к стене, наручники и цепь
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
А чувствуете себя неважно не из за того ,что ваша дочь наркоманка? Если из-за этого,а это думаю так и есть , то советую как можно быстрее прочти статьи ,чтобы вылечить дочь, а если дочь ваша будет здорова,то и вы будете себя чувствовать прекрасно. Не так ли?
Все так, по мере поступления сил, читаю
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Готова посадить ее на цепь, уже начинаю думать как лучше это организовать, к батарее не вариант, наверное анкер кольцо к стене, наручники и цепь
Не соглашается на ваши условия ? Про жижу и статьи?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
У кого дети проходили изоляцию и программу дома, подскажите пожалуйста через сколько дней изоляции ребенок соглашался начинать заниматься по программе курса? Моя сидит дома 7 дней, понимаю, мало еще, рановато ей еще хотеть.

Изоляция 7 дней, телефона у нее нет.

Ну так какой у кого опыт? Через сколько дней изоляции дети соглашаются на занятия?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Не соглашается на ваши условия ? Про жижу и статьи?
Спит сейчас, не могу узнать, но думаю не захочет такой вариант, потому что 7 дней после отмены приема пав это слишком мало и гормоны еще не пришли в более менее норму, наверное месяц примерно потребуется прийти в себя
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Спит сейчас, не могу узнать, но думаю не захочет такой вариант, потому что 7 дней после отмены приема пав это слишком мало и гормоны еще не пришли в более менее норму, наверное месяц примерно потребуется прийти в себя
Я сам 2 недели отсыпался перед тем как перейти к статьям, вы нам транслируйте её поведение,ничего Ненужно умалчивать