Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Спит сейчас, не могу узнать, но думаю не захочет такой вариант, потому что 7 дней после отмены приема пав это слишком мало и гормоны еще не пришли в более менее норму, наверное месяц примерно потребуется прийти в себя
Вы дома будете лечить?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет не все, неважно себя чувствую эти дни, не хожу никуда и ничего не делаю, как все статьи прочитаю, напишу об этом
Добрый день. Вы сейчас на какой статье/разделе инструкции?

Прочтите 9 раздел, коли закрыли её дома уже. Потом продолжите с того момента, где остановились.

Дайте ей 2 недели отоспаться. Об этом в статьях есть информация. Если курит, то запрещать не нужно, лишний стресс ни к чему.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрый день. Вы сейчас на какой статье/разделе инструкции?

Прочтите 9 раздел, коли закрыли её дома уже. Потом продолжите с того момента, где остановились.

Дайте ей 2 недели отоспаться. Об этом в статьях есть информация. Если курит, то запрещать не нужно, лишний стресс ни к чему.
Пока она спит, ест, вы читаете. Главное, не паникуйте. Все у вас получится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Вот и я думаю, типа куплю жижу (ей 15 лет), но тогда пусть проходит программу, пусть соглашается, а то сейчас говорит 3 месяца отсижу раз ты так хочешь и все, уроки эти делать не собираюсь
Купите сигареты дешёвые
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Купите сигареты дешёвые
Вот да, не нужно прям хотелки исполнять. Она на содержании матери, поэтому все расходы,исходя из бюджета, как мама решит.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У кого дети проходили изоляцию и программу дома, подскажите пожалуйста через сколько дней изоляции ребенок соглашался начинать заниматься по программе курса? Моя сидит дома 7 дней, понимаю, мало еще, рановато ей еще хотеть.

Изоляция 7 дней, телефона у нее нет.
Телевизор ещё уберите.
Телевизор смотрит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как вам удалось уговорить на домашнее прохождение программы, рассматривали вариант рц? Почему решили именно дома? Сколько дней сопротивлялась и когда согласилась делать уроки? У нас 4-й день изоляции, еще не хочет уроки делать.
Леди миледи , у каждого разные сроки будут до момента когда наркоман захочет лечиться. Это зависит от действий родни.

Какие у вас сейчас отношения с дочкой?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Как вам удалось уговорить на домашнее прохождение программы, рассматривали вариант рц? Почему решили именно дома? Сколько дней сопротивлялась и когда согласилась делать уроки? У нас 4-й день изоляции, еще не хочет уроки делать.
Вы должны условия такие поставить, чтобы у неё не было варианта НЕ делать уроки.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Запретить я не могу, конечно, зато посоветовал бы тебе консультировать здесь . Одна голова хорошо , а две лучше.
В моей голове была такая идея: мы объясняем, человек не понимает всю серьёзность или тупит - я позвонил и добавил. Мне кажется, иногда именно этого не хватает для рывка)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В моей голове была такая идея: мы объясняем, человек не понимает всю серьёзность или тупит - я позвонил и добавил. Мне кажется, иногда именно этого не хватает для рывка)
Думаю если звонить то норм. А писать и здесь можно.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Ladybug28 мой телеграм @kasto2021 как зайдёте напишите мне, я хочу с вами в телефонном формате поговорить.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
@Ladybug28 что у вас там происходит ? Всё хорошо? Дочка вас не побила там?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
В моей голове была такая идея: мы объясняем, человек не понимает всю серьёзность или тупит - я позвонил и добавил. Мне кажется, иногда именно этого не хватает для рывка)
Лучше тут консультируй :-) так-то мы с Леди на связи. Она часто мне пишет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
потому что 7 дней после отмены приема пав это слишком мало и гормоны еще не пришли в более менее норму, наверное месяц примерно потребуется прийти в себя
Что вы собираетесь делать с ней месяц? Она за месяц вас на тягах морально с ума сведет и со свету сживет. Вы ей сами дверь откроете и шмотье в след бросите, это никто выдержать не сможет. 2 недели - это максимум, и то много. Тащите ее сюда. Не надо жалеть наркоманку, как таковых ломок и т.д. у скоростных нет.