Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я их до этой ситуации вообще не видела ни разу, видно ваш опыт большой и вы видели много наркоманов
Не понятно ваше ерничество. Я тоже наркомана увидела впервые в лице собственного мужа, спустя 10 лет брака. Пересвет вылечила свою дочь, прошла весь этот ад, а сейчас пытается помочь вам.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Как это немного? Ей 15!! Это самый главный рычаг. Вы за неё полностью несёте ответственность. Я не понимаю чего вы медлите. Я бы уже из неё всё душу вытрясла. А вы даже телефон забрать не можете.
Тел забрала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вероятней всего она его почистила, несите к специалисту, пусть восстанавливает удалённые файлы. Собирайте компромат. Дочь вам будет лгать во всём, ни единому слову верить нельзя.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У вас рвался ребенок на волю прям чтобы все время? Она тихая вообще спокойная девочка?
Конечно рвался. А у некоторых с окон прыгают. Поэтому и говорят. Снимайте ручки.
До 12 лет была спокойной и доброй. Потом начался переходный возраст в 13 лет начала пить, потом наркота со всеми вытекающими.
Это невозможно просто взять и бросить.
Физически невозможно, поймите это.
Все лечение расписано тут в статьях и оно заточено на развитие и работу головы.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вряд ли. Наверняка тоде наркоманят. Я тоже думала что у моей подружка положительная. Оказалось наркоманила вместе с ней.
Как вы это узнали? Вскрыли телефон? Она сама пароль сказала?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вряд ли. Наверняка тоде наркоманят. Я тоже думала что у моей подружка положительная. Оказалось наркоманила вместе с ней.
Как вам удалось уговорить на домашнее прохождение программы, рассматривали вариант рц? Почему решили именно дома? Сколько дней сопротивлялась и когда согласилась делать уроки? У нас 4-й день изоляции, еще не хочет уроки делать.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вряд ли. Наверняка тоде наркоманят. Я тоже думала что у моей подружка положительная. Оказалось наркоманила вместе с ней.
Достижений пока мало у меня, а именно всего два: изоляция и я забрала ее телефон.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да, хорошие девочки, живут рядом
Вот что.
Говорите дочери, что она должна лечиться. Вы любите ее ( Вы любите свою дочь?) и не позволите ей употреблять и гибнуть. Что сделаете все возможное и невозможное чтобы пресечь наркоманию.
Дальше.
Дальше действительно делайте все, чтобы не позволить дочке гибнуть от наркоты!
Говорите дочке, что либо она едет с Вами и встает на учет в наркологию и потом садиться на лечение.
В противном случае Вы пойдете хорошим девочкам подружкам и расскажете им в какой беде она и попросите их помощи. И также расскажете родителями подружек-хороших девочек, с кем дружат их дочки и в какой опасности они находятся, дружа с вашей дочерью-наркоманкой.
Если Вам не жаль свою дочь - ПОЖАЛЕЙТЕ ДРУГИХ ДЕТЕЙ! Вы знаете сколько наркоман подсаживает на наркоту других? Пожалейте ее подруг, девченок!
Так и скажите дочери, что не позволите распространяться наркомании!

Далее - если девчонки нормальные - попросите их помощи и помощи их родителей. Пусть они придут всей толпой к вам домой. И скажут, что нужно лечиться, все вместе с вами скажут!
Расскажите отцу дочери. Хоть он и не живет с вами, но он отец - и ему не все равно, что его дочь гибнет от наркоты! (И не думайте за него так, что ему все равно!)
Вот всей толпой с подружанями и их родителями, с отцом, прийдите и препроводите ее на наркоучет! Родители девочек в любом случае заинтересованы будут чтобы ваша дочь лечилась, а не дружила с их дочерьми!

Если подружани сами наркоманки - Ваша дочь испугается еще больше.
Выйдет, что она "сдала" своих соупотребок. Тогда тем более Вам нужно бить тревогу и рассказать их родителям.

Что Вы сидите на попе ровно?
Опомнитесь!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Как вы это узнали? Вскрыли телефон? Она сама пароль сказала?
Я узнала это только когда моя дочь отлечилась 2 месяца и начала рассказывать правду. Вы не представляете ещё всего видите только вершину айсберга.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Как вам удалось уговорить на домашнее прохождение программы, рассматривали вариант рц? Почему решили именно дома? Сколько дней сопротивлялась и когда согласилась делать уроки? У нас 4-й день изоляции, еще не хочет уроки делать.
Я её закрыла в конце мая прошлого года. Весь июнь она была под замком и никуда не выходила, я её за руку водила на экзамены. Потом в июле сели на изоляцию на 3 месяца. Вместе занимались. Через 2 месяца от начала занятий она рассказала все что было.
Мотивация была такая. Показать какое действительно отношение к наркоману и предложить помощь стать человеком. Пока она не считает себя наркоманкой , вы не заставить её читать.
Сейчас она на тяге, хорошее время давить на неё.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я узнала это только когда моя дочь отлечилась 2 месяца и начала рассказывать правду. Вы не представляете ещё всего видите только вершину айсберга.
Моя потихоньку начинает тоже рассказывать, думаю через 2 месяца вся информация и будет
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я узнала это только когда моя дочь отлечилась 2 месяца и начала рассказывать правду. Вы не представляете ещё всего видите только вершину айсберга.
Расскажите пожалуйста про ваш опыт постановки на учет в наркологии, знакомая сказала, что там два режима анонимный и нужно ходить каждый месяц отмечаться и второй не анонимный тоже каждый месяц отмечаются, вы какой выбрали? В чем там разница между ними?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я её закрыла в конце мая прошлого года. Весь июнь она была под замком и никуда не выходила, я её за руку водила на экзамены. Потом в июле сели на изоляцию на 3 месяца. Вместе занимались. Через 2 месяца от начала занятий она рассказала все что было.
Мотивация была такая. Показать какое действительно отношение к наркоману и предложить помощь стать человеком. Пока она не считает себя наркоманкой , вы не заставить её читать.
Сейчас она на тяге, хорошее время давить на неё.
То есть ваша дочь первый месяц просто сидела дома и программу вы не проходили? Со второго месяца уже начали заниматься? Июнь не занимались потому что она еще не хотела это делать или почему? Моя еще не хочет, сидим дальше)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
То есть ваша дочь первый месяц просто сидела дома и программу вы не проходили? Со второго месяца уже начали заниматься? Июнь не занимались потому что она еще не хотела это делать или почему? Моя еще не хочет, сидим дальше)
Видимо потому что, чтоб заглушить рефлекс нужна полная изоляция на три месяца, а у дочери Джу были экзамены, они нарушали изоляцию. Но просто заглушить рефлекс не достаточно, отсидеться просто не получится, нужно возвращать наркоману самокритику, избавлять от анозогнозии. Отсчёт дней начнёте после того как обеспечите ей полную изоляцию, информационный вакуум, и активную работу на форуме.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Screenshot_2023-08-04-16-37-54-849_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-08-04-16-38-07-309_com.android.chrome.jpg
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
https://nenormaforum.info/threads/somnevajuschajasja-mat-doch-v-tjurme.8948/ вот прочтите, мама не успела ничего сделать.
Таких историй сотни. Думаете у вас есть время?? Каждый день на счету. Начинайте уже действовать. Само по себе чудо не случится.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Как вам удалось уговорить на домашнее прохождение программы, рассматривали вариант рц? Почему решили именно дома? Сколько дней сопротивлялась и когда согласилась делать уроки? У нас 4-й день изоляции, еще не хочет уроки делать.
Добрый вечер, я с женой лечил сына дома, когда мы его закрыли он две с половиной недели отсыпался и читал статьи потом только вышел на форум, телефон у него забрали на 3 день, пароль от тлф и вк он сказал когда мы ему перестали давать сигареты, сказали хочет курить пусть все выкладывает, далее вскрыли переписки вк, там в интернете есть инструкция просто набираете восстановить все сообщения вконтакте.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
То есть ваша дочь первый месяц просто сидела дома и программу вы не проходили? Со второго месяца уже начали заниматься? Июнь не занимались потому что она еще не хотела это делать или почему? Моя еще не хочет, сидим дальше)
Нам рекомендовали читать статьи когда совсем сядем на изоляцию.
Она все равно была зарегистрирована на форуме, иногда что то читала, но нормально начала заниматься как только все экзамены сдали. На выпускной не ходила.
Я говорила каждый день о том кто такой наркоман и что на самом деле происходит с её организмом.
Сначала она начала читать чтобы я от неё отстала, потом втянулась и стало интересно. Правду не сразу открыла.