Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У вас рвался ребенок на волю прям чтобы все время? Она тихая вообще спокойная девочка?
@Ladybug28, Вы поймите, наркоман рвется не "на волю", а к наркоте. Потому что рефлекс.
Вы статьи читаете, разбираете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот что мне делать, я должна ей обеспечить изоляцию на 3 мес, но она рвется на волю постоянно, упрашивает уговаривает что просто с подружками погуляет и придет, и карты и денег нет у нее теперь, я знаю выпускать нельзя, и так каждый день
Говорите пока не пролечиться никуда вы не не выпустите. Потому что вы переживаете за ее здоровье , а на улице она снова будет наркоманить.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Правильно сделала, что закрыла. Наркоманам не нужны карты с деньгами. Вот дрянь! Она что сильнее тебя?
Нет, не сильнее, ну так-то мы не состязались, кто его знает конечно, но думаю не сильнее. Я же не стала пинать в ответ
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Говорите пока не пролечиться никуда вы не не выпустите. Потому что вы переживаете за ее здоровье , а на улице она снова будет наркоманить.
Благодарю, скопировала себе в заметки, у меня файл в заметках, все самое важное по теме конспектирую
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28, Вы поймите, наркоман рвется не "на волю", а к наркоте. Потому что рефлекс.
Вы статьи читаете, разбираете?
Статьи разумеется читаю. На волю рвалась всегда, до употребления тоже, дома не удержишь, у нас это семейное, в ее возрасте я так же себя вела, не понимала как можно дома быть, а не на улице, наверное это у всех подростков так, познают мир просто
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пароль от тел пока не взяла и не представляю как вообще мне его взять
Давайте уже включайте мать. Вот девочки подсказали как пароль можно добыть. Блефуйте. Это война , от исхода которой зависит жизнь вашей дочери.

Я сестру шантажировала, но она мелкая. Сказала, что поедем в полицию и там всё равно телефон вскроют, так что лучше самой сказать пароль. Она сказала
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Благодарю, скопировала себе в заметки, у меня файл в заметках, все самое важное по теме конспектирую
Вы главное применяйте, от одного конспекта толку не будет
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Давайте уже включайте мать. Вот девочки подсказали как пароль можно добыть. Блефуйте. Это война , от исхода которой зависит жизнь вашей дочери.
Когда узнаю пароль, что я должна найти в тел? Соупотребов? Еще что-то?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Давайте уже включайте мать. Вот девочки подсказали как пароль можно добыть. Блефуйте. Это война , от исхода которой зависит жизнь вашей дочери.
Такой вариант как указан с моей не прокатит, буду думать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Давайте уже включайте мать. Вот девочки подсказали как пароль можно добыть. Блефуйте. Это война , от исхода которой зависит жизнь вашей дочери.
Любой наркоман ссыкун и боиться полицию. Говорите , что лучше посадите ее , чем она будет наркоманить. Либо едем в полицию и вскрывает все что там есть , либо говоришь пароль и дома смотрим.

А у нее по-любому там есть следы, связанные с наркотой. Она зассыт
. Главное разозлитесь и скажите уверенно.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Любой наркоман ссыкун и боиться полицию. Говорите , что лучше посадите ее , чем она будет наркоманить. Либо едем в полицию и вскрывает все что там есть , либо говоришь пароль и дома смотрим.

А у нее по-любому там есть следы, связанные с наркотой. Она зассыт
. Главное разозлитесь и скажите уверенно.
Любой наркоман ссыкун и боиться полицию. Говорите , что лучше посадите ее , чем она будет наркоманить. Либо едем в полицию и вскрывает все что там есть , либо говоришь пароль и дома смотрим.

А у нее по-любому там есть следы, связанные с наркотой. Она зассыт
. Главное разозлитесь и скажите уверенно.
Короче читаю все что есть и ищу все что найдется