Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я ей дала право выбирать, у нее то дома, то полететь хочет, самое главное что сейчас находится в изоляции, а дальше по ходу посмотрим, мне конечно легче если поедет, потому что каждый день дома - это будет как на войне. Но даю ей выбрать, захочет дома, значит пройду через это, все свои дела и работу отодвинула, она на первом месте сейчас.
Добрый день.
Не должны вы права давать.
И вы должны понимать что борьба с наркоманией это сложный и долгий процесс. Это ежедневная , ежечастная работа вас с вашим ребенком.
Телефон надо срочно забирать. Она общается со своими соупотребителями,а это запрещено. Вы должны спасать свою дочь, а не плясать перед ней. Телефон мощнейший триггер. Наверняка ещё и музычку слушает. Так же наверняка ей предлагают места где она сможет переконтаваться когда сбежит, а сбежит тогда когда согласится ехать в рц.
Сейчас это не ваш ребёнок. А животное загнанное в угол.
Но если вы все сделаете по инструкциям, сможете жить счастливой, здоровой жизнью.
Помните. Наркомания опасна и коварная.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Почитайте. Наркоманы все одинаковые. Она не особенная как вам кажется.
А сейчас отношения с родителями очень хорошие. Я иногда эмоционально раздражаюсь и срываюсь (меня предупреждали об этом в больнице, рассказывали, что некоторым наркоманам после выписки родители говорят: лучше бы ты употреблял, тебя невозможно терпеть). Я срываюсь, но нахожу в себе силы быстро извиняться, объясняю, и для себя в том числе, что такая реакция - это болезнь.

С отцом отношения тоже классные, он видит, что я трезвею, для него это огромное счастье, я вижу это. Он мне всегда говорил: мне от тебя очень мало надо, просто, чтобы у тебя все было нормально. Я надеюсь, что отношения наши еще больше будут углубляться в будущем.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не как побитая собака себя ведет, агрессивно и угрожает суицидом если не выпущу

Здравствуйте!
Дочь дома заперта?
Ручки на стеклопакетах скрутили?
Уберите всю бытовую химию, аптечку, колющее -режущее, веревки, спички.
Снимите защёлки в туалете/ванной.
Подойдите к этому серьезно.
Ваша дочь больна. Сейчас на отходах в неадеквате. Вам необходимо принять меры предосторожности.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Хорошо.
Вот только телефон у нее еще я не забрала, потому что надо мне к этой битве подготовиться, вот я и хочу айпад с сайтом ей выдать и тел забрать, а айпад - это чтобы ей было чем заняться, сидит же в комнате у себя все время.
Телефон заберите НЕМЕДЛЕННО.
Решительно. Телефон для Вашей дочери триггер. Более того, если в нем даже нет сим-карты, она может выходить через вайфай в соцсети.
На каком этаже вы живёте?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Телефон заберите НЕМЕДЛЕННО.
Решительно. Телефон для Вашей дочери триггер. Более того, если в нем даже нет сим-карты, она может выходить через вайфай в соцсети.
На каком этаже вы живёте?
Лучше всего будет, если Вы купите дешевенький десктоп или у знакомых попросите на 3 месяца.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Здравствуйте!
Дочь дома заперта?
Ручки на стеклопакетах скрутили?
Уберите всю бытовую химию, аптечку, колющее -режущее, веревки, спички.
Снимите защёлки в туалете/ванной.
Подойдите к этому серьезно.
Ваша дочь больна. Сейчас на отходах в неадеквате. Вам необходимо принять меры предосторожности.
Здравствуйте, да, дома
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Здравствуйте!
Дочь дома заперта?
Ручки на стеклопакетах скрутили?
Уберите всю бытовую химию, аптечку, колющее -режущее, веревки, спички.
Снимите защёлки в туалете/ванной.
Подойдите к этому серьезно.
Ваша дочь больна. Сейчас на отходах в неадеквате. Вам необходимо принять меры предосторожности.
Принимала последний раз мефедрон, отхода закончились, агрессии нет сейчас
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Да, @Ladybug28, я писала заявления в умвд на собственную дочь: за бродяжничество, розыск, употребление без мед. показаний, настояла чтоб пострадавшая написала заявление за воровство. В полиции мне очень помогли в своё время. На учёт в наркологии тоже они помогли поставить.
Подскажите пожалуйста какой именно тест нужно купить чтобы проверить на мефедрон и соли, в другой ветке была информация, что вы такой тест нашли.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Телефон заберите НЕМЕДЛЕННО.
Решительно. Телефон для Вашей дочери триггер. Более того, если в нем даже нет сим-карты, она может выходить через вайфай в соцсети.
На каком этаже вы живёте?
Забрала тел
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Подскажите пожалуйста какой именно тест нужно купить чтобы проверить на мефедрон и соли, в другой ветке была информация, что вы такой тест нашли.
Здравствуйте, возьмите на 10 видов , чуть позже ребята думаю подтянуться подскажут какой лучше, я лично брал на 5 видов.
Скажите а что говорит ваша дочь про лечение? Она готова ? И когда появиться здесь?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 , читать эти статьи https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-foruma.5366/

все до единой, не переходя по внутренним ссылкам. От корки до корки. Будете сдавать тест по ним

Дочери читать эти же статьи или ей другие какие-то статьи надо читать?
Если самостоятельно проходить программу, то в каком разделе информация для нее?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Здравствуйте, возьмите на 10 видов , чуть позже ребята думаю подтянуться подскажут какой лучше, я лично брал на 5 видов.
Скажите а что говорит ваша дочь про лечение? Она готова ? И когда появиться здесь?
Не хочет читать статьи и проходить программу, не готова видимо еще
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795