Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что дома ей будет сложно, что ей нужна другая обстановка для лечения
Но вы должны понимать, что вы также должны изучить статьи, учавствовать в её теме на форуме и также создать рычаги на неё на последующие 3 года контроля.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Что дома ей будет сложно, что ей нужна другая обстановка для лечения
Добрый день.
Я мама такой же девочки как у вас. 14 месяцев назад моя дочь была так же больна, а сейчас живёт полной жизнью без наркотиков.

Ваша дочь сейчас хочет сбежать.
Я вам советую лечить её самостоятельно поскольку у вас сложаться совсем жоцгр е отношения за время лечения и это будет полезно вам обоим. Подростки сложные люди и если есть возможность и не запущен вариант , я таки советую лечить вам самостоятельно день за днём.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia , в своё время ловила дочь по притонам, вместе с полицией(хотя полиция особо не хочет этим заниматься, нужно настаивать,не давать им покоя) , несмотря на то, что дочь вроде была уже совершеннолетней. Все малолетки строптивые по началу, все сидели на цепях дома первое время, все бунтовали. Ваша же несовершенолетняя, у вас все карты на руках
Да, @Ladybug28, я писала заявления в умвд на собственную дочь: за бродяжничество, розыск, употребление без мед. показаний, настояла чтоб пострадавшая написала заявление за воровство. В полиции мне очень помогли в своё время. На учёт в наркологии тоже они помогли поставить.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Сегодня второй день изоляции, и второй чистый день после употребления, в связи с чем хочу спросить:

Когда мне ее подключать к работе?
Сейчас, насколько я понимаю, рано же еще?
Надо дать ей время прийти в себя?

Вроде надо ей дать отоспаться, сколько дней дать ей на это?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Настроение человека меняется несколько раз за день, то бушует, то ходит извиняется

Продолжаю читать статьи на форуме, настраиваю ей айпад с касперский сейф кидс для обеспечения доступа только к сайту , с первого раза не получилось, служба поддержки сказали удалить и заново все тоже самое проделать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня второй день изоляции, и второй чистый день после употребления, в связи с чем хочу спросить:

Когда мне ее подключать к работе?
Сейчас, насколько я понимаю, рано же еще?
Надо дать ей время прийти в себя?

Вроде надо ей дать отоспаться, сколько дней дать ей на это?
Неделю пусть спит, ато и две
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Неделю пусть спит, ато и две
Хорошо.
Вот только телефон у нее еще я не забрала, потому что надо мне к этой битве подготовиться, вот я и хочу айпад с сайтом ей выдать и тел забрать, а айпад - это чтобы ей было чем заняться, сидит же в комнате у себя все время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо.
Вот только телефон у нее еще я не забрала, потому что надо мне к этой битве подготовиться, вот я и хочу айпад с сайтом ей выдать и тел забрать, а айпад - это чтобы ей было чем заняться, сидит же в комнате у себя все время.
А как с её манипуляциями к суициду порешали? Что говорили?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Так вы что порешали? Дома или в рц?
Я ей дала право выбирать, у нее то дома, то полететь хочет, самое главное что сейчас находится в изоляции, а дальше по ходу посмотрим, мне конечно легче если поедет, потому что каждый день дома - это будет как на войне. Но даю ей выбрать, захочет дома, значит пройду через это, все свои дела и работу отодвинула, она на первом месте сейчас.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
А как с её манипуляциями к суициду порешали? Что говорили?
Вроде утихла пока с такими мыслями, я сказала, если будешь меня сильно доставать, то твоя изоляция переедет к папе твоему, они не общаются, но он конечно же помочь не откажет, она туда не хочет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вроде утихла пока с такими мыслями, я сказала, если будешь меня сильно доставать, то твоя изоляция переедет к папе твоему, они не общаются, но он конечно же помочь не откажет, она туда не хочет.
Вы в разводе?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Повторяю ей, что люблю ее и наркоманить ей не дам. Что я конечно же враг сейчас, потому что забираю самое дорогое у нее - пав.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Телефон это ее связь с миром. Она там по-любому со своими обьщаться. И они могут ей помогать или чушь всякую советовать , как на вас давление оказывать. Они та не наркоманы и просто балуються. А здесь такая несправедливость с вашей стороны.

Так что имейте ввиду , чем быстрее телефон будет у вас тем меньше рисков.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795