Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я так понимаю вот это действие - забрать тел и вскрыть все переписки, вычислить соупотребов уже делали все остальные? Каким образом? Телефон на пароле

Мне пойти сдать полиции этих детей? Или я просто буду блефовать?

Ваша задача сделать вокруг наркомании дочери такую атмосферу в которой ей будет стыдно находиться и единственным для нее верным решение будет начать лечиться.

Опять же , не забывайте повторять, что вы ее любите и не дадите наркоманить.

Сейчас сделайте упор на статьи и попробуйте подумать , как выявить ее соупотребов.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вы должны понять, что наркоманы это товарищи недоговороспособные, лживые насквозь. Это сейчас ваша дочь как побитая собака. Но как только она отлежится и начнутся тяги, то вы увидите сущее дьявольское отродье. Вы должны быть готовы к этому. Представьте , что это экзорцизм, после 2 ух месяцев изоляции будет попроще.
Не как побитая собака себя ведет, агрессивно и угрожает суицидом если не выпущу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не как побитая собака себя ведет, агрессивно и угрожает суицидом если не выпущу
Так делают психбольные (а ваша дочь в употреблении такой и является). Вы имеете полное право вызвать псих-бригаду. Просто звоните в скорую, описываете ситуацию, они поймут что делать.
Дочери необходимо донести, что вы это сделаете, раз она ведёт себя как сумасшедшая. При этом, что вы её любите и не хотите, чтобы она погибла из-за наркотиков. Такое состояние у неё из-за наркоты.
И надо быть готовой выполнить угрозу.
Ничего страшного с ней там не сделают.
Зато у неё сформируется чёткое понимание, что манипуляции суицидом с вами не прокатят.

Как поняли?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не как побитая собака себя ведет, агрессивно и угрожает суицидом если не выпущу
Прям и говорите, что не дадите причинить ей вред своему здоровью и вызовите псих пригаду. Если того потребует ситуация вызывайте . Сейчас главное дать ей понять. Что наркоманкой вы ей не дадите быть .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
агрессивно и угрожает суицидом
Поймите сейчас её логику.
Вы для неё сейчас - препятствие для употребления, последняя сволочь и тварь. Наркоман настолько хочет снова испытать действие наркотика, что любые моральные границы стираются и любые манипуляции идут в ход.
Ваша задача не бояться, научиться обламывать сейчас эти манипуляции. Ведёт себя как скотина - вы с ней соответственно. Это формирует у наркомана понимание, что что-то она делает не то, если мать так жёстко реагирует.
Плюс она станет понимать, что каждая манипуляция с вами не проходит. Тем самым вы постепенно загоните её психику в угол, откуда будет один выход - лечиться.

И обязательно приправляете это словами, что вы желаете ей помочь, вы её любите и хотите выдечить. Что это от наркотиков и вам больно смотреть, как она погибает.

Это придётся делать по сто раз, одно и то же. Будьте готовы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не как побитая собака себя ведет, агрессивно и угрожает суицидом если не выпущу
У неё должен быть один выход, лечиться на всех ваших условиях. Она должна понимать, что больше манипулировать она вами не сможет. Что вы выполните каждую свою угрозу. Именно поэтому она должна стоять на учете
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не скулите только при ней. Она малолетка на вашем иждивении, вы несёте за неё ответственность. Многим приходилось лечить мужей, агресивных на тягах. А у вас, соплячка. Вы можете её в бараний рог скрутить. Она должна вас бояться, а не вы её.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К тому же она сейчас искрене не понимает почему у вас такая реакция . В её голове , она уже бросила и ваше поведение видит, как раздувательство из мухи слона. Поэтому и реагирует так.

Вот поэтому важно статьи прочесть, чтобы понимать логику наркомана.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не как побитая собака себя ведет, агрессивно и угрожает суицидом если не выпущу
@Viktoriia , в своё время ловила дочь по притонам, вместе с полицией(хотя полиция особо не хочет этим заниматься, нужно настаивать,не давать им покоя) , несмотря на то, что дочь вроде была уже совершеннолетней. Все малолетки строптивые по началу, все сидели на цепях дома первое время, все бунтовали. Ваша же несовершенолетняя, у вас все карты на руках
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
одно
дело провести вокруг пальца любящую маму, а другое - чужого человека, чья работа заключается в недопущении и выявлении употребления ПАВ тобой[/
Ваша задача сделать вокруг наркомании дочери такую атмосферу в которой ей будет стыдно находиться и единственным для нее верным решение будет начать лечиться.

Опять же , не забывайте повторять, что вы ее любите и не дадите наркоманить.

Сейчас сделайте упор на статьи и попробуйте подумать , как выявить ее соупотребов.
согласна пройти программу сказала сейчас, просит не дома, а поехать в ребцентр
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Так делают психбольные (а ваша дочь в употреблении такой и является). Вы имеете полное право вызвать псих-бригаду. Просто звоните в скорую, описываете ситуацию, они поймут что делать.
Дочери необходимо донести, что вы это сделаете, раз она ведёт себя как сумасшедшая. При этом, что вы её любите и не хотите, чтобы она погибла из-за наркотиков. Такое состояние у неё из-за наркоты.
И надо быть готовой выполнить угрозу.
Ничего страшного с ней там не сделают.
Зато у неё сформируется чёткое понимание, что манипуляции суицидом с вами не прокатят.

Как поняли?
Поняла
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я не знаю есть там места сейчас. Нужно с @ поговорить вам.

А сами как думаете?
Думаю, что я согласна с этим, возможно смена обстановки и прохождение программы именно в ребцентре будет эффективнее и результативнее в нашем случае
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Думаю, что я согласна с этим, возможно смена обстановки и прохождение программы именно в ребцентре будет эффективнее и результативнее в нашем случае
Тогда с Антоном переговорите. И у вас будет время статьи прочесть.