Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ситуация хреновая. Они в таком возрасте вообще краёв не видят и наркомания очень быстро прогрессирует. Соли очень быстро делают из человека клинического дебила.
Всё можно исправить, если серьёзно заняться лечением и вытащить её из болезни.
Сил нужно будет немало, но я уверен, вы справитесь, а мы поможем.

Читайте статьи в темпе.
Поняла, благодарю, читаю
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, призналась сама
Идите купитите в аптеке тест на 10 видов наркотиков и возьмите анализ. Нужны доказательства.

Она сейчас призналась, а через час обратное говорить будет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Идите купитите в аптеке тест на 10 видов наркотиков и возьмите анализ. Нужны доказательства.

Она сейчас призналась, а через час обратное говорить будет.
Я сама видела порошок, она мне отдала остатки и я смыла его в раковину
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
При дочери неплакать больше,наркомания добром нелечится,её нужно присекать.Вобщем читайте,все подряд,не переходя по ссылкам.
Поняла, буду плакать когда никто не видит, статьи читаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Видела, как вы смывали?
Я начала смывать и она вышла в комнату, сказала неважно себя чувствует, смой сама пожалуйста, я потом мокрый пустой пакетик принесла показала, говорю давай вместе это сделаем, делай говорит я уже так делала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Поняла, буду плакать когда никто не видит, статьи читаю
Да рано плакать. Она жива и получиться её вылечить, если вы будите соблюдать ВСЕ правила метода. Дочь нужно поставить на нарко учет, пока наркота ещё в крови, это ваш мощный рычаг на нее. Далее её нужно изолировать по всем правилам, снять ручки с окон, убрать таблетки, ножи, создать информационный вакуум, выход с ноута только на форум, ставьте род контроль, лучше приобрести цепь, наркоманы склонны к побегам. Телефон изъять, вскрыть всё переписки, вычленить всех соупотребов, проинформировать их, что они все на карандаше у полиции. Ваша задача сделать так, что б они и на пушечный выстрел не приближались к дочери. Дать солевой отоспаться неделю другую, пока быстро изучить все статьи. Описывайте здесь каждый шаг свой
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Да рано плакать. Она жива и получиться её вылечить, если вы будите соблюдать ВСЕ правила метода. Дочь нужно поставить на нарко учет, пока наркота ещё в крови, это ваш мощный рычаг на нее. Далее её нужно изолировать по всем правилам, снять ручки с окон, убрать таблетки, ножи, создать информационный вакуум, выход с ноута только на форум, ставьте род контроль, лучше приобрести цепь, наркоманы склонны к побегам. Телефон изъять, вскрыть всё переписки, вычленить всех соупотребов, проинформировать их, что они все на карандаше у полиции. Ваша задача сделать так, что б они и на пушечный выстрел не приближались к дочери. Дать солевой отоспаться неделю другую, пока быстро изучить все статьи. Описывайте здесь каждый шаг свой

Какие последствия в будущем, если поставить на нарко учет?

Я так понимаю вот это действие - забрать тел и вскрыть все переписки, вычислить соупотребов уже делали все остальные? Каким образом? Телефон на пароле

Мне пойти сдать полиции этих детей? Или я просто буду блефовать?
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Какие последствия в будущем, если поставить на нарко учет?

Я так понимаю вот это действие - забрать тел и вскрыть все переписки, вычислить соупотребов уже делали все остальные? Каким образом? Телефон на пароле

Мне пойти сдать полиции этих детей? Или я просто буду блефовать?
ну как минимум оповестите их родителей
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Да рано плакать. Она жива и получиться её вылечить, если вы будите соблюдать ВСЕ правила метода. Дочь нужно поставить на нарко учет, пока наркота ещё в крови, это ваш мощный рычаг на нее. Далее её нужно изолировать по всем правилам, снять ручки с окон, убрать таблетки, ножи, создать информационный вакуум, выход с ноута только на форум, ставьте род контроль, лучше приобрести цепь, наркоманы склонны к побегам. Телефон изъять, вскрыть всё переписки, вычленить всех соупотребов, проинформировать их, что они все на карандаше у полиции. Ваша задача сделать так, что б они и на пушечный выстрел не приближались к дочери. Дать солевой отоспаться неделю другую, пока быстро изучить все статьи. Описывайте здесь каждый шаг свой
Вы пишите, что поставить на нарко учет это мощный рычаг на нее, объясните пожалуйста что это за рычаг?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы пишите, что поставить на нарко учет это мощный рычаг на нее, объясните пожалуйста что это за рычаг?
Малолетки особо отбитые, ваша хотя бы дома, другим родителям приходилось искать своих детей по притонам и вытягивать их из под мужиков. Со справкой полиции придётся шевелиться и помогать вам.
Когда ваша дочь будет резать вены, или лазить по карнизам, то у вас будет справка, что она наркоманка и ее заберут в психушку. Если она начнёт буянить и вызывать на вас полицию, то у вас доказательство, что она наркоманка. + 3 года она будет отмечаться и сдавать бесплатно тесты. Через три года её снимут с учёта без последствий.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы пишите, что поставить на нарко учет это мощный рычаг на нее, объясните пожалуйста что это за рычаг?
Вы должны понять, что наркоманы это товарищи недоговороспособные, лживые насквозь. Это сейчас ваша дочь как побитая собака. Но как только она отлежится и начнутся тяги, то вы увидите сущее дьявольское отродье. Вы должны быть готовы к этому. Представьте , что это экзорцизм, после 2 ух месяцев изоляции будет попроще.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наркоманию нужно жёстко присекать, уговорами наркомания не лечится. Это не ваша дочь сейчас, забудьте про жалость. Ваша задача спасти ей жизнь любой ценой
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Вы пишите, что поставить на нарко учет это мощный рычаг на нее, объясните пожалуйста что это за рычаг?
одно
дело провести вокруг пальца любящую маму, а другое - чужого человека, чья работа заключается в недопущении и выявлении употребления ПАВ тобой
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Какие последствия в будущем, если поставить на нарко учет?

Я так понимаю вот это действие - забрать тел и вскрыть все переписки, вычислить соупотребов уже делали все остальные? Каким образом? Телефон на пароле

Мне пойти сдать полиции этих детей? Или я просто буду блефовать?
Пароль узнать, шантажом выявить. Детей всех сдать в полицию ли, родственникам ли рассказать - это не так важно. Важно придать их наркоманию огласке