Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Получается все мои жизненные решения были продиктованы наркотиком, я бы не сошлась с мужем, если бы бросила употреблять, но теперь у меня семья и чудесные дети, и нужно все это не проспать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Это ты себе придумала такую причину, а он такой от деградации вследствии употребления.[/QUOTE]
Говорит, что нет. Есть у него интересы, просто домашних дел они не касаются. Три года сарайку не можем на даче построить, говорит я виновата, что не стала с детьми на даче неделю жить. В машине только недавно фильтр вытряхнул, первый раз за пять лет, там уже печка шумела от этой грязи, хотел ремонтировать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не знаю, психолог Уолтер Мишел

В выборке участвовало всего 90 человек . Все они были из одного района. В мире больше 8милиардов людей и не известно, как другие бы отреагировали.

Как это по наркомански верить и находить в сети то, что даёт право употреблять и дальше с чистой совестью.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
В выборке участвовало всего 90 человек . Все они были из одного района. В мире больше 8милиардов людей и не известно, как другие бы отреагировали.

Как это по наркомански верить и находить в сети то, что даёт право употреблять и дальше с чистой совестью.
Там не об этом шла речь, наоборот им нельзя ничего употреблять
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Там не об этом шла речь, наоборот им нельзя ничего употреблять
Как это по наркомански я о вас наркоманах написал. Вы поверите в любую инфу, лиш бы она оправдывала ваше употребление.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не знаю, психолог Уолтер Мишел


Уходит к друзьям и пьет три дня, ну или меньше, как домой приходит, болеет ещё день или два, есть не может по началу.

В 2022 изменил мне на новый год, ушел перед новым годом, заходил пьяный 31-го, выгнала, 10 дней я тогда одна с детьми все каникулы просидела, и на рождество мне изменил. Мы тогда торчали после, он мне только про новый год сказал, а то, что только что от нее пришел, не сказал.

Потом на 9 мая также, предложила шашлык пожарить в парке, и он пропал и напился. Мы с детьми не смогли на праздник сходить, я одна за ними не услежу. Забирала его с детьми пьяного от любовницы, еле передвигался. Рассказал, что они её вдвоем драли с другом целый день. А у меня выбора не было, мне на адрес нужно было сходить, а детей некому оставить. Не скажу же я маме: "посиди, я за наркотой схожу".

В этом году чуть что уходил. Причем тусует там же у нее, или у других знакомых, ночует не знаю где, но с его слов не изменяет и я верю. Я ему летом под мефом изменила он присутствовал, и это тяжело перенес, вроде извинился за свое прошлые измены.

А вообще он почти не извиняется. Мне эти измены похеру, а вот то, что одну бросает, тяжело мне было, дети погодки, у одного точно СДВГ.

Ещё один раз домой позвала, на адрес уже сбегала, а он в ментовке ночевал, ещё и штраф принес 2000 за неповиновение полиции. А накануне ведь просто шел с работы и решил выпить с другом по дороге домой без разрешения. Я ругаться начала потому что он больше часа пил, а до остановки дойти не мог.
Вот о чем Флоу и говорила, что ваша наркомания сказывается на детях . Это только в семье зависимых наркоманов может быть так , что жену трахают на глаз мужа, муж уходит на бл.ядки и ебеться по притонам сутками. Это не нормально
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Вот о чем Флоу и говорила, что ваша наркомания сказывается на детях . Это только в семье зависимых наркоманов может быть так , что жену трахают на глаз мужа, муж уходит на бл.ядки и ебеться по притонам сутками. Это не нормально
Ну первое из-за мефа, и это было далеко от дома, впервые мы детей оставили на два дня, остальное время с рождения они со мной, а второе, есть мужья которые изменяют постоянно без связи с наркотиками. Там, где водку пьют, тоже притон?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Как это по наркомански я о вас наркоманах написал. Вы поверите в любую инфу, лиш бы она оправдывала ваше употребление.
Я критически отношусь к информации, у меня же красный диплом.

Но я наркоманка до мозга костей, и у меня наркоманские мышление, куча психозащит и 4-5 ниточек, большая коллекция фото-видео, и даже шприцы дома есть, страшно к ним подходить. Так что не пойму, для чего ты это говоришь. Там оправдание того, что подсел, а не того, что употребляешь. Раз подсел, все равно придется бросить, чтобы жить нормально.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я критически отношусь к информации, у меня же красный диплом.

О каком критическом отношении ты говоришь? У наркоманов сломана эта функция.

Ты наркоманка, муж алкашь , вы трахаетесь на лево направо , при всем этом твоя искажённая критика мириться с этим и ничего не меняется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так что не пойму, для чего ты это говоришь.

Мы же начали с предрасположенности людей к наркотикам с рождения. Я тебе и говорю, что неправильно делать выводы и подтягивать под этот эксперимент весь мир, считая данные обсолютной правдой, только на основании опыта с выборкой из 90 человек.

Проблема в том, что наркоманы не в состоянии адекватно оценивать информацию и обманываются такими статьями и опытами, ещё больше укрепляя свой самообман.
Раз уж я с рождения предрасположен к зависимости то и вины моей особо тогда нет, в том, что я наркоман. Понимаешь?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Мы же начали с предрасположенности людей к наркотикам с рождения. Я тебе и говорю, что неправильно делать выводы и подтягивать под этот эксперимент весь мир, считая данные обсолютной правдой, только на основании опыта с выборкой из 90 человек.

Проблема в том, что наркоманы не в состоянии адекватно оценивать информацию и обманываются такими статьями и опытами, ещё больше укрепляя свой самообман.
Раз уж я с рождения предрасположен к зависимости то и вины моей особо тогда нет, в том, что я наркоман. Понимаешь?
По инструкции тоже вины нет, просто не в том месте, не в то время оказался и захотел попробовать
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
О каком критическом отношении ты говоришь? У наркоманов сломана эта функция.

Ты наркоманка, муж алкашь , вы трахаетесь на лево направо , при всем этом твоя искажённая критика мириться с этим и ничего не меняется.
Далеко не налево и направо, это один раз был, у мужа три, надеюсь, но девушка одна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Далеко не налево и направо, это один раз был, у мужа три, надеюсь, но девушка одна
Я в ах.уе. Нет, хорошо, конечно, что ты всем этим делишься, без этого никак. Но это далеко не норма и что ты сейчас его оправдываешь, что ну хоть не совсем блядун, на полшишечки?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
А вообще он почти не извиняется. Мне эти измены похеру, а вот то, что одну бросает, тяжело мне было, дети погодки, у одного точно СДВГ.
Тяжело было, что за дозой не сходить, ага? Ну у меня у сына тоже сдвг - это следствие наркомании твоей. И это нужно компенсировать в детстве, для этого нужно быть здоровой! Сколько ему?