Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Одно я тебе скажу, тормози пока не поздно, не заметишь как будет полное дно. О детях хотя бы подумай ,если на себя забила .
Да было у меня уже дно, сейчас норм, скоро два месяца будет, но тяга есть.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да было у меня уже дно, сейчас норм, скоро два месяца будет, но тяга есть.
Ты перестань себе врать и обманывать ,какое нахрен норм ? Тебе тягу эту убрать нужно,и чем скорее тем лучше.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
И как же ты из этого дна вылезла то ?
Блин, не вылезла. Чем чаще употребляешь, тем больше проебов. Проебы это и есть дно. Когда ты совершаешь поступки, противоречащие моральным принципам, теряешь что-то важное. Приходится с этим мириться.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Если муж пропускает работу из-за того, что накануне я приношу меф – это дно. Если я пропускаю садик, отвожу или забираю детей на отходах, или прошу мужа за меня это сделать – это дно. Если я колюсь чужим шприцом – это дно. Ставить соль – это дно. Уголовное дело – тоже дно. Так что двух месяцев ещё не прошло от моего последнего дна, когда я сколола свою ешку и мужа, задула и вообще крайне плохо себя чувствовала из-за наркотиков 11-12 апреля
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А иначе срыв ,а он тебе нужен? Тебе о будущем своих детей в первую очередь думать надо,а своими наркоманскими мозгами только думаешь ,что у тебя и твоей семьи все в норме .А на самом деле то что? Одна дичь
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Если муж пропускает работу из-за того, что накануне я приношу меф – это дно. Если я пропускаю садик, отвожу или забираю детей на отходах, или прошу мужа за меня это сделать – это дно. Если я колюсь чужим шприцом – это дно. Ставить соль – это дно. Уголовное дело – тоже дно. Так что двух месяцев ещё не прошло от моего последнего дна, когда я сколола свою ешку и мужа, задула и вообще крайне плохо себя чувствовала из-за наркотиков 11-12 апреля
А значит своим шприцом это не дно?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А иначе срыв ,а он тебе нужен? Тебе о будущем своих детей в первую очередь думать надо,а своими наркоманскими мозгами только думаешь ,что у тебя и твоей семьи все в норме .А на самом деле то что? Одна дичь
Нет, срыв мне не нужен. А что я должна думать? Когда говоришь, что у меня дичь сейчас, а это не правда, мой внутренний наркоман тревожится и ищет повод. Меня триггерят обиды.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А значит своим шприцом это не дно?
Конечно нет. Не надо путать понятия. Мы говорим о том "дне", которое заставляет задуматься, а не о том, которое "фу, наркоман". Я сразу начала употреблять в/в, по своему желанию.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Нет, срыв мне не нужен. А что я должна думать? Когда говоришь, что у меня дичь сейчас, а это не правда, мой внутренний наркоман тревожится и ищет повод. Меня триггерят обиды.
Что значит для тебя внутренний наркоман? Да ты и есть наркоман,который здраво мыслить не может.И какие же обиды тебя тригерят?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Конечно нет. Не надо путать понятия. Мы говорим о том "дне", которое заставляет задуматься, а не о том, которое "фу, наркоман". Я сразу начала употреблять в/в, по своему желанию.
Да это и есть дно , потому что ты считаешь это в порядке вещей.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Да это и есть дно , потому что ты считаешь это в порядке вещей.
В каком ещё порядке? Это единственный способ употребления для меня. И я не стала на дне после первого укола. Думаешь после первой затяжки тоже на дне? Тогда о чем разговор?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если муж пропускает работу из-за того, что накануне я приношу меф – это дно. Если я пропускаю садик, отвожу или забираю детей на отходах, или прошу мужа за меня это сделать – это дно. Если я колюсь чужим шприцом – это дно. Ставить соль – это дно. Уголовное дело – тоже дно. Так что двух месяцев ещё не прошло от моего последнего дна, когда я сколола свою ешку и мужа, задула и вообще крайне плохо себя чувствовала из-за наркотиков 11-12 апреля
Н-да..
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Что значит для тебя внутренний наркоман? Да ты и есть наркоман,который здраво мыслить не может.И какие же обиды тебя тригерят?
Внутренний наркоман это внутренний голос, который ищет повод.
Сейчас напишу цитату с другого форума:
"Прочла твой пост 1515 и вот что мне подумалось, ты уже на стадии ( социального, духовного, физического)перитонита (ну когда аппендикс разорвался и гной разлился в брюшную полость). с.мерть смотрит тебе в лицо, ты её видишь и отмахиваешься. Наверное это и есть истинная настоящая наркомания, наркомания без тормозов. Ты яркий пример. Никто из нас не удивится, когда ты просто перестанешь отвечать в своей ветке. Станет понятно, что ты либо в земле, либо в тюрьме. Второе хотя бы жизнь тебе может спасти.
А вообще мне тебя очень жаль и от этого грустно"

"твое бытие висит на волоске и то, что ты прикрываешься фотографиями улыбающихся детей и сообщаешь нам, что всё отлично у них + мама, сестра, племяшки рядом, допустим да, это частично так. Но в этой картине нет очень важной составляющей- ТЕБЯ. Ты есть конечно, но только по документам. Ты или пьяная или упоротая. Ау, ты где, девочка?!??"

Это было 20 апреля, я гуляла с детьми абсолютно трезвая и даже поделилась фотографией. На этот момент я уже месяц не покупала, но один раз угостили полкой две недели назад. Блин, ешки ещё были, как раз ~неделя прошла, это могло повлиять. Меня это сильно триггерит, я плакала от тяги после этих бессмысленных оскорблений. Я настроена на лучшее и когда кто-то видит гниль, то туда я и стремлюсь. Он сразу говорит: "да, ты такая, ты хочешь торчать, борьба бессмыслена".
 
Последнее редактирование:

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
В каком ещё порядке? Это единственный способ употребления для меня. И я не стала на дне после первого укола. Думаешь после первой затяжки тоже на дне? Тогда о чем разговор?
После первой затяжки это начало пути ко дну ,а чем дальше тем хуже ,но наркоман этого не замечает ,он думает ,что все норм ,так же как и ты говоришь
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
После первой затяжки это начало пути ко дну ,а чем дальше тем хуже ,но наркоман этого не замечает ,он думает ,что все норм ,так же как и ты говоришь
И какой же по счету укол это дно? Дно не так определяется
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я не знаю, психолог Уолтер Мишел


Уходит к друзьям и пьет три дня, ну или меньше, как домой приходит, болеет ещё день или два, есть не может по началу.

В 2022 изменил мне на новый год, ушел перед новым годом, заходил пьяный 31-го, выгнала, 10 дней я тогда одна с детьми все каникулы просидела, и на рождество мне изменил. Мы тогда торчали после, он мне только про новый год сказал, а то, что только что от нее пришел, не сказал.

Потом на 9 мая также, предложила шашлык пожарить в парке, и он пропал и напился. Мы с детьми не смогли на праздник сходить, я одна за ними не услежу. Забирала его с детьми пьяного от любовницы, еле передвигался. Рассказал, что они её вдвоем драли с другом целый день. А у меня выбора не было, мне на адрес нужно было сходить, а детей некому оставить. Не скажу же я маме: "посиди, я за наркотой схожу".

В этом году чуть что уходил. Причем тусует там же у нее, или у других знакомых, ночует не знаю где, но с его слов не изменяет и я верю. Я ему летом под мефом изменила он присутствовал, и это тяжело перенес, вроде извинился за свое прошлые измены.

А вообще он почти не извиняется. Мне эти измены похеру, а вот то, что одну бросает, тяжело мне было, дети погодки, у одного точно СДВГ.

Ещё один раз домой позвала, на адрес уже сбегала, а он в ментовке ночевал, ещё и штраф принес 2000 за неповиновение полиции. А накануне ведь просто шел с работы и решил выпить с другом по дороге домой без разрешения. Я ругаться начала потому что он больше часа пил, а до остановки дойти не мог.
Пи..дец..... что я прочитала...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070