Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Убежденный травокур, употребляет как придется, не ежедневно, не покупаем, не разрешаю, но угощения разрешаю, и химку разрешу
А он в курсе ,что на форумах советы ищешь ,чтобы бросить наркотики?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Внутренний наркоман это внутренний голос, который ищет повод.
Сейчас напишу цитату с другого форума:
"Прочла твой пост 1515 и вот что мне подумалось, ты уже на стадии ( социального, духовного, физического)перитонита (ну когда аппендикс разорвался и гной разлился в брюшную полость). с.мерть смотрит тебе в лицо, ты её видишь и отмахиваешься. Наверное это и есть истинная настоящая наркомания, наркомания без тормозов. Ты яркий пример. Никто из нас не удивится, когда ты просто перестанешь отвечать в своей ветке. Станет понятно, что ты либо в земле, либо в тюрьме. Второе хотя бы жизнь тебе может спасти.
А вообще мне тебя очень жаль и от этого грустно"

"твое бытие висит на волоске и то, что ты прикрываешься фотографиями улыбающихся детей и сообщаешь нам, что всё отлично у них + мама, сестра, племяшки рядом, допустим да, это частично так. Но в этой картине нет очень важной составляющей- ТЕБЯ. Ты есть конечно, но только по документам. Ты или пьяная или упоротая. Ау, ты где, девочка?!??"

Это было 20 апреля, я гуляла с детьми абсолютно трезвая и даже поделилась фотографией. На этот момент я уже месяц не покупала, но один раз угостили полкой две недели назад. Блин, ешки ещё были, как раз ~неделя прошла, это могло повлиять. Меня это сильно триггерит, я плакала от тяги после этих бессмысленных оскорблений. Я настроена на лучшее и когда кто-то видит гниль, то туда я и стремлюсь. Он сразу говорит: "да, ты такая, ты хочешь торчать, борьба бессмыслена".
Поделись своей фотографией пожалуйста, хочется взглянуть на тебя и детей.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А он в курсе ,что на форумах советы ищешь ,чтобы бросить наркотики?
Конечно, я ему всё рассказываю. Он давно меня просит бросить, но у него есть водка и трава, а мне это не нужно
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Убежденный травокур, употребляет как придется, не ежедневно, не покупаем, не разрешаю, но угощения разрешаю, и химку разрешу
Для чего разрешишь ? А прикинь его переклинит и он тебя воспримет за врага и мочканет, вот весело будет не правда ли?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Мы поехали в белокуриху на музыкальный фестиваль, детей оставили бабушке на двое суток впервые в жизни. С нами был друг, который мне нравился, с ним и был с.екс, и мой бывший, в которого я была влюблена. Я взяла с собой три грамма и уколола обоих.
Недавно оказалось, что когда я беременная купила меф в тг, а потом вколола передоз соли, это был магазин этого друга. Действительно ли он продавал соль вместо мефа или я сняла чужой клад по ошибке это вопрос.
Как? Как ты могла делать это беременная?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А меф бросить колоть сложно да?
Если бы меф был в моей квартире, то я сразу бы укололась. Курение травы мужем меня не напрягает, хотя немного раздражает его довольный вид.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
На следующий день после дня рождения дочки, должны были ехать на дачу, к обеду я разозлилась, что не могу его разбудить и он не помогает мне собираться
Часто он так спит, что не можешь разбудить?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Если бы меф был в моей квартире, то я сразу бы укололась. Курение травы мужем меня не напрягает, хотя немного раздражает его довольный вид.
А он ,что меф не употребляет сейчас? Или ты просто не знаешь об этом ?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Как? Как ты могла делать это беременная?
Весь август я кололась солью, не помню, но записи похожи на настоящие и там 16 покупок, в основном соль, пару раз меф. В сентябре я узнала о беременности, соль бросила, потому что она точно вредит, ужасная вазоконстрикция и отхода. А меф казался чем то более лёгким, к тому же изначально у меня была зависимость от мефа, на соль я подсела, потому что мефа не было. Я сильно мучалась от тяги и разрешила себе раз в месяц минимальный вес. Один раз попалась соль, один раз взяли 3г, сильно тогда себя винила. Я регулярно сдавала кровь, мочу, ходила на приёмы к гинекологу, всё было нормально.
Со вторым ребенком там уже было то ли один, то ли два раза 0,5 на двоих. То есть ни о чем. С ребенком мне уже было не до этого.

Уверяю я не одна такая.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Поделись своей фотографией пожалуйста, хочется взглянуть на тебя и детей.
IMG-20230531-WA0008.jpg
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Часто он так спит, что не можешь разбудить?
Он с гостями пил до трёх ночи, поэтому спал. Но мог бы хоть объяснить мне ситуацию. Потому что я встала в семь утра, и к обеду никакого движения.
Если пьяный приходит спать, то не контролирует себя совсем, может окнами махать, по кровати кататься, на слова не реагирует, отвечает как во сне, иногда скидываю его на пол в таком состоянии.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А он ,что меф не употребляет сейчас? Или ты просто не знаешь об этом ?
Это исключено. Только я покупаю/добываю меф, он просто отказаться не может, и употребляет со мной. Он против этого, хотя его уже потряхивает при мысли о мефе, зависимость есть, но не такая, чтобы он купил
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Это исключено. Только я покупаю/добываю меф, он просто отказаться не может, и употребляет со мной. Он против этого, хотя его уже потряхивает при мысли о мефе, зависимость есть, но не такая, чтобы он купил
А алкашку он тоже не хочет бросать ?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Он с гостями пил до трёх ночи, поэтому спал. Но мог бы хоть объяснить мне ситуацию. Потому что я встала в семь утра, и к обеду никакого движения
Читая тебя, я так и не понял хочешь ли ты перестать быть наркоманкой?
У тебя всё крутится вокруг наркотиков + муж который алкоголик и наркоман (трава это наркотик, а значит он наркоман)
Как ты видишь выздоровление в такой среде?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А алкашку он тоже не хочет бросать ?
Хочет. Он не пил два года, понятно, что из-за проблем бросил. Со мной начал опять, и меня обвиняет. Но у меня проблем с алкоголем нет, только зависимость