хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Привет! Ты чей сын? :-)

Такой же первый вопрос возник =)
При мне у людей выпадали зубы, черствела кожа, один даже умер рядом со мной

И такой пиз*ец в 17 лет?
да ну нафиг, если рядом со мной кто то кони двинул, я бы воздухом с осторожностью дышал, не то что долбил бы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Такой же первый вопрос возник =)


И такой пиз*ец в 17 лет?
да ну нафиг, если рядом со мной кто то кони двинул, я бы воздухом с осторожностью дышал, не то что долбил бы
Повторюсь, он постебаться тут решил. И слился уже походу
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Повторюсь, он постебаться тут решил. И слился уже походу

Хочешь верь а хочешь нет, за 18 лет моего употребления, я ни разу не видел что бы кололись. У меня круг растаманов был и то не все курили.
Как же мне "фартануло"
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вспомнил что там за история с Мией, слов культурных без мата сложно подобрать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хочешь верь а хочешь нет, за 18 лет моего употребления, я ни разу не видел что бы кололись. У меня круг растаманов был и то не все курили.
Как же мне "фартануло"
И чо, даже кожа на глазах ни у кого не черствела?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хочешь верь а хочешь нет, за 18 лет моего употребления, я ни разу не видел что бы кололись. У меня круг растаманов был и то не все курили.
Как же мне "фартануло"
Хочется сказать, но лучше промолчу)))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да уж. Я вспоминаю когда мне было 14 и я мыслил точно так же как он а 17. А сейчас порой горжусь собой, что завязал. Смотрю на соседа по палате как он общается "да здарова, саул, ну сегодня съездим да заберём, красавчик, с тебя полка, с меня чек, с него кропаль, он нам бабки должен" просто голова кипит от его жаргона и как он разговаривает, я может даже на аудио запишу как нибудь и скину тому кто захочет. Это очень противно, кроме отвращения к нему ничего нету. Просто на словах понтовщик, я всегда таких понтовщиков на словах сравниваю тем, любого повесь верх головой, и начни бить палкой он начнёт кричатт "мамочка спаси, мама помоги" потому что все люди так бы сделали, но у 95 процентов молодёжи и наркоманов понты и им кажется, что они все могут, особенно под наркотой, так только им кажется, людям которые вокруг них все видят наоборот, если их по шею в песок закопать они и сос#ть не откажутся (извините - накипело). В общем вывод таков, люди те кто бросили, не понтуйтесь, отвечайте за слова, помогайте другим людям, не стесняйтесь говорить как есть, лучше сказать правду, чем про себя преукрасить и каким то бандитом показаться, все равно простые люди не дураки, таких сразу выкупают. Особенно меня бесит то, как он общается с подругами по телефону , ему 25 лет, а я клянусь он по словам и действиям от моих годов (когда я употреблял) вообще не ушёл вперёд. Просто очень смешной этот парень. Даже мой отчим с него посмеялся, он ещё блондиночка, так выглядит по детски, в обморок бросает когда ему укол в вену ставят, а тут мне говорит "я 14 лет уже употребляю, до этого профессионально в Кубани футбол играл" и я решил его на проверку взять небольшую. Я врунов теперь сразу насквозь вижу, я ему показываю человека с Казани (который употребляет), а этот парень который со мной в палате лежит даже в Казани ни разу не был и он такой" да я его видел где то, на движуху вместе ездили видимо" и у меня такой восторг и смех в голове после этого!!! Спасибо всем, я рад что я не употребляю и больше никогда не буду, а главное, что я не строю из себя не понятно кого. Всех обнял!!!)
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Имею ввиду, что при нем кто то умер. Даже по переписке видно, что его принудили бросить, а не он сам этого захотел. Ну попробуй докажи мне если это не так!!!
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Саша, ну ты, типа, пришёл, отметиться, чтобы отстали, да? У тебя, видимо, проблем то нет никаких, кажется, да? Или нет? А?
 

Cтасик

Guest
Сейчас сижу 3-й месяц дома, тяги совсем нет, но мне по-прежнему не верят и думают, будто ничего не изменилось. Я их не виню, просто слегка бесит. Сказали написать на форум, т.к. это часть лечения. Вопросов у меня никаких нет, поэтому и советов не жду. Все.
Дааа пиз.дец! Чо творят беспредельщики!

 

Cтасик

Guest
ВО! :my_name_is_grisha: Я этого кента впервые вижу, здесь на форуме о нём рассказывали, завтра расскажешь, что он там языком теребонькает.

 

Cтасик

Guest
Привет! Ты чей сын? :-)
Пи.др это краснопёрый, за банку кильки пришёл текст лабануть. Про пидр воду и девственное очко пока не надо ему рассказывать, а то спать не сможет от фантазий - как его 20 сокамерников долбят.
 

Cтасик

Guest
f0e633eec41e.jpg
 

Cтасик

Guest

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну и что это за общение?
Написал пару сообщений и смылся.
Мало пресса значит.
Толку от его сидения, мама, ноль!
Хоть год просидит взаперти, выйдет и заторчит.